Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1345 - Снова встреча с Повелительницей Демонов, она стала культиватором Стадии Ложного Бога? Физическая сила 12 солнц

Гора Девяти Континентов достигла третьего ранга, и теперь будет атаковать свою цель с втрое большей физической силой и втрое большей скоростью. Чистая мощь. Таким образом, атаки Цин Шуя с учетом горы использовали силу 150 000 солнц.

Однако атаки Горы Девяти Континентов не так просты, как простая сила 150 000 солнц. Причина в том, что она также передвигалась в три раза быстрее его. Скорость Цин Шуя уже считалась очень страшной. Кроме того, он получил взрывное увеличение своих сил и, таким образом, его скорость также увеличилась на много. Учитывая его скорость, мощь атаки горы гораздо превзойдет силу 150 000 солнц. Она даже не проиграла бы атакам духовной энергии. Кроме того, в связи с ростом ранга горы, мощь Атаки Щита тоже возросла.

Гора Девяти Континентов улучшилась, и поэтому Цин Шуй был очень счастлив. Если бы он сейчас сражался с Высшим Боевым Императором, то Гора Девяти Континентов могла отражать различные виды атак, как будто играла в детскую игру. Более того, Цин Шуй все еще мог ослабить своих противников. Одна только одна лишь Гора Девяти Континентов могла погрузить противника в депрессию. Через сердце следует намерение. Он мог контролировать гору силой мысли, используя её мастерство до предела.

Прежде чем Старик Пуян ушел, он что-то сказал Цин Шую. Он хотел узнать, сможет ли парень продлить жизнь пожилого человека в Клане Пуян.

У того старого человека просто ужасающий уровень развития.

Культиватор Стадии Ложного Бога!

Подумать только, что у Клана Пуян тоже имелись такие культиваторы. Жизнь того Ложного Бога подходила к концу, да и он уже много лет не вмешивался в происходящее во внешнем мире. Старшие поколения из великих кланов Города Ехуан знали о существовании этого человека. Хотя тот человек не был озабочен мирскими делами, никто не осмелился бы пренебречь его существованием.

Та старая леди являлась старым предком Клана Пуян.

Кроме Старика Пуян и девочки, никто в их клане раньше не встречал ту старую леди. Они только слышали, что в клане существует могущественная сила.

Цин Шуй, естественно, согласился. Более того, он хотел взглянуть самостоятельно, насколько могущественен Ложный Бог.

В течение последних нескольких дней Цин Шуй принимал по одной Пилюле Третьего Ян раз в день. Существовало ограничение на количество пилюль, которые можно принять. Под влиянием Двойной Порции Лекарства, Цин Шуй смог принять двойную дозу Пилюль Третьего Ян.

Хотя увеличение его силы больше не оказалось значительным, но, что он считал самым важным, его ожидания заключались в укреплении телосложения и стабилизации Золотого Тела Девяти Ян. Это позволит силе в его теле стать еще более чистой и сжатой, таким образом стабилизируя состояние его стадии развития.

Стадия развития очень важный аспект. Её банально невозможно получить лишь с помощью лекарственных пилюль.

Цин Шуй не принимал Пилюлю Четвертого Ян. Он ждал, что лечебный эффект лекарственных трав увеличится, а также ждал, что Свинья-Охотница за Сокровищами и Королева Пчел Нефритового Императора достигнут прорыва. Он испытывал предвкушение перед Пилюлей Четвертого Ян. Он хотел увидеть разницу между Пилюлей Третьего Ян и Пилюлей Четвертого Ян.

Как раз когда Цин Шуй думал о них, появилась знакомая рябь. Без каких-либо колебаний Цин Шуй немедленно покинул Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Затем, со вспышкой, он взмыл в небо с невероятной скоростью.

Сейчас он очень волновался. Причина в том, что нелегко встретить здесь столь знакомую ауру. В последний раз они встретились несколько лет назад.

Вдалеке виднелась огромная Древняя Черепаха. Прямо сейчас она выглядела ничуть не меньше того огромного зеленого дракона, которого он встретил в своем сознании. Просто дракон оказался очень, очень длинным, а Древняя Черепаха - огромным и гигантским существом.

Цин Шуй также увидел ту холодную и высокомерную леди.

Повелительница Демонов!

Волосы леди были уложены в высокую прическу, брови мягкие, а лицо, на котором не наблюдалось никаких следов косметики, словно выглядело, как утреннее солнце. Ее красота божественна.

Её холодные и пронзительные глаза прекрасны, как снег, и казались чистыми, но все же такими ледяными, будто холод проникнет до костей.

Ее белоснежное и простое платье не могло скрыть изгибов ее тела. Ее плечи острые, как лезвия, а изгиб груди захватывал дух. Ее талия казалась гладкой, как шелк, а стройная фигура так прекрасна, как огромный шедевр нефритовой резьбы. Ее босые красивые ноги излучали полупрозрачное сияние…

Стоя там, она излучала ауру, которая заставляла чувствовать, что её испортить непозволительно. Среди всех женщин, с которыми встречался Цин Шуй, она оказалась одной из тех, к кому труднее всего подобраться. И не из-за того, что она холодна, а скорее воздух высокомерия исходил прямо из ее души.

Когда она увидела Цин Шуя, то тоже изумилась. Это первый раз, когда Цин Шуй увидел рябь в её прекрасных, холодных глазах. Однако та рябь оказалась еле-заметной, так как вскоре полностью исчезла.

Она молча посмотрела на парня. Ранее она также почувствовала ауру Цин Шуя. И когда он прибыл, она словно ожидала его.

Когда Цин Шуй увидел её, то сам же очень удивился. Причина заключалась в том, что даже при его нынешней силе, он все еще не мог почувствовать ее уровень развития. Она все еще казалась такой непостижимой.

Он ясно чувствовал, что она намного могущественнее Старика Пуян.

Ложный Бог?

Подумать только, что она существо Стадии Ложного Бога. Хотя Цин Шуй ранее сделал смелое предположение, но подтвердить не то же самое, что и предположить. Он не знал, скрывала ли она тогда свои способности, или же причина в том, что она только что освободилась от печати. Теперь она словно из иного мира на фоне прошлой себя. Или, может быть, потому что он был слишком слаб тогда.

Когда Цин Шуй встретился с ней взглядом, то невольно почувствовал себя побежденным. Так забавно. Когда он вернулся на пять континентов, то думал, что сможет, по крайней мере, стоять на той же земле, что и она, когда они встретятся снова. Невежды поистине бесстрашны.

Тогда уже стало чудом, что она не убила его. Ведь на её фоне он ничтожен и слаб, как муравей. Человек, вероятно, раздавил бы муравья на месте. Просто аналогия. Уж лучше покончить с ним сразу, чем понимать, что муравей откусывает тебе палец.

Поэтому уже считалось чудом, что Цин Шуй все еще жив и что она не убила его.

Сама леди удивилась, очень удивилась. Каждый раз, когда она встречала его, он развивался с ужасающей скоростью.

— Привет, я почувствовал твою ауру, поэтому я пришел посмотреть... — Цин Шуй всегда испытывал волнение перед ней. Можно назвать его эмоции чувством вины и неполноценности, а также странным желанием помочь ей. Жаль, что он до сих пор не имеет на это права и не знает, получит ли он когда-нибудь право помочь ей.

Он чувствовал, что так и будет, но ему просто нужно время. Жаль, что такую даму женщину слишком трудно заставить влюбиться в него. Кто знает, есть ли у неё хоть какие-то чувства, эмоции или желания? По сравнению с Иэ Цзяньгэ, она куда более беспокойная личность.

— Что ты хочешь сказать? Я должна уйти.

Вот что она сказала. К счастью, она не ушла сразу, как в прошлый раз. Раньше она просто уходила.

Когда Цин Шуй услышал, что она сказала, то сделал два шага вперед: — Я хочу помочь тебе. Я не знаю, сможешь ли ты использовать мои лекарственные пилюли. И я знаю акупунктуру. Мне должно хватить сил, чтобы помочь тебе с увеличением своих сил.

Цин Шуй слышал о ней. У нее кажется много врагов, и многие люди хотели избавиться от нее. Сейчас он достаточно силен, чтобы помочь ей, поэтому он хотел попробовать, раз они снова встретились. Однако он знал, что вероятность успеха очень мала.

Девушка слегка покачала головой, ничего не говоря.

— Я просто хочу помочь тебе! — Цин Шуй горько улыбнулся.

— Ты знаешь, сколько людей охотится за моей жизнью? Если ты не хочешь умирать, не подходи ко мне слишком близко и не упоминай обо мне вообще. — Холодный голос леди звучал очень приятно, но выражал отказ.

— Я не знаю, сколько людей пытаются убить тебя, но я хочу помочь тебе. Даже если тебя противостоят все девять континентов, я хочу тебе помочь. Жаль, что я недостаточно силен, чтобы помочь тебе сейчас. Если однажды я получу достаточно силы, чтобы помочь тебе, я обязательно найду тебя. Но можешь ли дать мне шанс и позволить мне немного помочь тебе уже сейчас? — Очень медленно спросил Цин Шуй.

Леди не изменилась в выражении, а просто бросила свой холодный взгляд на него: — Почему? Просто отнесись к произошедшему как к мечте и забудь о ней!

— Если бы я мог, то не думал бы о том, чтобы отыскать тебя. Однако каждый раз, когда я встречаюсь с тобой, я понимаю, что между нами огромная пропасть. Я также слышал о твоем тяжелом положении, поэтому ничего не скажу. Я действительно хочу тебе помочь. Никаких других мыслей или желаний я не преследую. Прошу тебя. — С большим напором попросил Цин Шуй.

Он понимал, что с ней очень трудно даже подружиться. Поэтому он только надеялся, что сможет поговорить с ней еще немного. С тех пор как они впервые встретились, он почти не разговаривал с ней.

— Может быть, в следующий раз. Я должна уйти. — Тихо сказала леди и уже собиралась повернуться, чтобы уйти.

— Тогда возьми это. Я надеюсь, что оно сможет тебе помочь. — Цин Шуй бросил ей межпространственный шелковый мешочек.

Девушка протянула руку и схватила его.

— Я ухожу! — Когда до него донесся голос леди, она уже исчезла вместе с той божественной черепахой.

Цин Шуй парил в воздухе, чувствуя меланхолию, провожая её взглядом. Он уже очень удивился, увидев, что она поймала межпространственный шелковый мешочек. Внутрь он положил много вещей, включая лекарственные пилюли, вино, специи и даже некоторые Нефритовые Булочки на Пару …

В самом заметном месте лежал пергамент из звериной кожи, на котором были четко записаны преимущества различных предметов.

Её поступок можно посчитать разительным улучшением, а сам парень должен по идее радоваться. Цин Шуй не знал, сколько времени он простоял в воздухе, прежде чем вернуться в Зал Имперской Кухни. Он тайно сказал себе, что в следующий раз, когда они встретятся, он должен достичь уровня силы Высшего Боевого Императора, силы 500 000 солнц.

Как только он вернулся в Зал Имперской Кухни, то вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Он хотел усвоить силы, которые получил от Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона. Физическая сила Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона увеличилась с 10 до 15 солнц. Приращение составило 5 солнц. Таким образом, физическая сила парня также может увеличиться более чем на одно солнце. Хоть и не много, но сила есть сила.

Теперь, когда он стал более могущественным, ему легче будет усвоить новую силу. Кроме того, его собственное развитие также улучшалось, а его физическая сила достигла 12 солнц.

Его сила приблизилась к 60 000 солнцам, и когда мощь его атак удвоится, то будет близка к силе 120 000 солнц. И Гора Девяти Континентов достигнет атакующей мощи, близкой к 170 000 солнцам.

Но его духовная энергия куда сильнее. Если бы он использовал Печать Рух, то смог бы достичь силы, близкой к 160 000 солнцам. А когда сила удвоится, то составит потрясающие 320 000 солнц.

Таким образом он превзойдет самый низкий уровень среди Высших Боевых Императоров.

http://tl.rulate.ru/book/51/622029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку