Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 130. Боевая больница (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 130. Боевая больница (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130. Боевая больница (2)

- Эй, почему ты все еще здесь? – Цин Шуй стало не по себе, когда он заметил, что Ши Муши все еще идет за ним.

- Я бы хотел попросить тебя о помощи.

Ши Муши говорил с заметным волнением. Он выглядел так, словно никогда раньше не просил никого о помощи. Цин Шуй был поражен. Какую именно помощь просит от него Ши Муши?

- Что тебе нужно? – спросил Цин Шуй, глядя на лицо Ши Муши, на котором отражались противоречивые эмоции.

- Если ты свободен, ты не мог бы посетить мою старшую сестру? – Ши Муши серьезно посмотрел на Цин Шуй. В его голосе слышалась искренность.

Цин Шуй никогда бы не поверил, что Ши Муши будет просить его о таком. Более того, он просил так искренне. Цин Шуй недоумевал, знает ли Ши Муши о том, что было между ним и Ши Цин Чжуан.

- Зачем? – низким голосом спросил Цин Шуй. Он не смог бы описать, что сейчас испытывал.

- Однажды я случайно заметил, как моя сестра машинально водит карандашом по бумаге. Знаешь, что она написала?

Цин Шуй покачал головой.

- Твое имя. Лист бумаги был полностью исписан словами «Цин Шуй»!

Даже вернувшись в медицинскую лавку, он не прекращал думать о словах Ши Муши: «Твое имя. Лист бумаги был полностью исписан словами «Цин Шуй»!». Если бы кто-то сказал ему, что Ши Цин Чжуан влюбилась в него, Цин Шуй никогда не поверил бы. Хоть он и овладел ею, это не была любовь. Может быть, она написала его имя, потому что ненавидела его?

После этого Цин Шуй сделал для себя уродливую дощечку. Используя красные чернила из киновари, он от руки написал слова «Боевая больница». Глядя на кривенько написанные слова, Цин Шуй осознал, что кое-что понимает в искусстве целительства.

Члены третьего поколения перенесли в больницу несколько столов, стульев и даже кроватей. Столы и стулья поместили на первом этаже, кровати – на втором. Третий этаж остался пустым.

Цин Шуй повесил дощечку и разместил на входе несколько петард. Это была самая неопрятная больница в истории! В ней даже не было ничего медицинского!

На другой дощечке Цин Шуй написал, что именно с этого дня больница открыта. Консультации будут бесплатными, в независимости от тяжести болезни.

Он не мог изготавливать ничего, кроме золотой лекарственной мази – ее у него была уйма. Поэтому он наполнил много бутылей этим порошком и поместил их на столе. Не имея другого выбора, он должен был использовать золотую лекарственную мазь как замену отсутствующим у него травам.

- Цин Ху, Цин Ю, помоги мне соорудить полку или что-то вроде шкафа. Лучше, если она будет прозрачной.

- Хорошо, понятно!

Звук петард привлекал толпы людей. Цин Шуй мог слышать их спорящие голоса. Он начал раздавать брошюры.

- Это правда? Он может излечить даже странные болезни и неизлечимые недуги? Кто же в это поверит! – послышался презрительный голос старика с козлиной бородкой.

- Он тот, кто убил культиватора Сяньтянь – Цин Шуй из рода Цин, - сказал неизвестный.

Можно сказать, что Цин Шуй был очень известен в Городе Сотни Миль. Конечно же, слышать его имя было совсем не то же самое, что встретиться с ним лично. В то же мгновение, когда кто-то назвал имя Цин Шуй, поднялся невообразимый шум, который привлек еще больше людей!

- Доктор Цянь, именно он вылечил старца из рода Юй, вернув ему его силу уровня Сяньтянь. Ни один другой врач не мог с этим справиться. Как ты думаешь, он сильнее тебя? – засмеялся худощавый тридцатилетний молодой человек.

- Ааааах, такой юный и такой привлекательный, да еще и культиватор Сяньтянь, который может лечить болезни. Я хочу за него замуж! – жеманно завопила пухлая маленькая госпожа.

- Эх, милая госпожа, я думаю, тебе лучше отказаться от этой идеи. Даже специалисты Сяньтянь не смогут выдержать твою красоту!

Было неизвестно, кто сказал это, но от его фразы все разразились хохотом.

В этот момент человек в одеждах охотника прошел мимо с паникой на лице, поддерживая свою правую руку. Его лицо выражало горечь.

- Доктор, мою руку почти полностью уничтожило яростное чудовище. Помогите мне, эта боль убивает меня!

Охотник и не думал возражать против молодости Цин Шуй. Он закатил рукав поврежденной руки.

Цин Шуй изучил рану – ее поверхность была ярко-красная, из нее даже текла свежая кровь. Рана была такой глубокой, что была видна даже белизна костей. Цин Шуй быстро надавил на несколько акупунктурных точек, чтобы остановить кровотечение. К счастью, охотник был достаточно силен. Иначе он бы не смог вынести это.

«Не думал, что мне так скоро понадобится золотая лекарственная мазь», - Цин Шуй достал бутыль первоклассной золотой лекарственной мази. Она обладала свойством дезинфекции, поэтому он приложил порошок прямо на рану.

- Ааах, как хорошо!

Цин Шуй безумно вспотел, услышав восклицание человека…

- Помни, сильно не напрягай эту руку в течение трех дней. После этого с рукой все будет в порядке, - дал указания Цин Шуй.

- Можешь продать мне бутыль этого лекарства, что ты использовал? Оно чудесно! Оно ведь не слишком дорогое, верно?

- Не беспокойся. Моя больница сегодня работает первый день. Бери бесплатно. Но только сегодня. Я начну брать деньги завтра. Поэтому, если ты хочешь получить бесплатную консультацию или лечение, быстро беги получать новые травмы сегодня, чтобы успеть воспользоваться предложением!

- …

Охотник с радостью взял бесплатную бутыль и ушел.

- Все это видели. Он – божественный врач. Нет нужды говорить что-то еще о его этике или медицинских навыках!

Глядя на то, как охотник рекламирует его, Цин Шуй, естественно, почувствовал на сердце радость.

Несколько людей из толпы также попробовали получить консультацию у Цин Шуй. Все они ушли довольные. Один из них имел неизлечимый недуг, другой – хромал вот уже 20 лет. Но Цин Шуй смог вылечить их.

В обед пришла Юй Хэ!

- Мой великий врач, открыл больницу и не сообщил маленькой госпоже? Разве это не оскорбление? – лениво рассмеялась Юй Хэ.

Цин Шуй почесал нос и застенчиво ответил:

- Я просто развлекаюсь, к тому же боялся, что ты занята. Поэтому я не сообщил тебе.

- Ха-ха, уже обед. Давай пообедаем вместе! – сегодня Юй Хэ была одета в белую блузку с высоким воротником. Ее волосы были аккуратно убраны, а ее красивое лицо вдобавок к чувственным изгибам тела источали неотразимое очарование.

- Снова пялишься на меня? Ты всегда пялишься на меня, ты еще не нагляделся? – в глазах Юй Хэ был намек на смех.

- Хе-хе, всегда нужно любоваться красотой, когда предоставляется шанс!

- Хм! Снова! – Юй Хэ больше не могла этого выносить и разразилась смехом. Вид красивой женщины замужнего возраста, смеющейся над ним, очень тронул Цин Шуй.

Увидев, что его больница пуста, Цин Шуй оставил дверь незапертой, пока Цин Ю и Цин Ху не вернулись. После этого он покинул больницу вместе с Юй Хэ.

- Почему ты вдруг решил открыть больницу? Только не говори мне, что тебе опять не хватает денег!

- Ага. Богатой наследнице вроде тебя никогда не понять страданий обычных людей! – дразнил ее Цин Шуй.

Юй Хэ чуть не лишилась чувств. Она уставилась на Цин Шуй. Разве она не делила с ним доходы от продажи черной рыбы 50/50? Куда делись все его деньги?

- Как идет продажа Во всех смыслах питательного супа? – настроение Цин Шуй поднялось, ведь он общался с красивой Юй Хэ.

- Все так, как ты и говорил: те люди, которые однажды попробовали его, теперь приходят за ним каждый день. Цин Шуй, неужели этот суп действительно обладает… этим… эффектом?

Цин Шуй почувствовал дрожь возбуждения и посмотрел на сконфуженную, нервничающую Юй Хэ. Он не мог немного не подразнить эту зрелую госпожу.

- Хм, каким эффектом? – Цин Шуй состроил предельно серьезное лицо.

- Эффект, где мужчина и женщина – оба сильны! – быстро и бессвязно пробормотала Юй Хэ.

- А, этот. Естественно, я говорил тебе об этом ранее. После этого супа мужчина может выдержать три круга великой войны и удовлетворить все желания своей женщины… Ой, не уходи! Ведь ты сама хотела узнать об этом! – Цин Шуй со смехом выкрикнул вслед Юй Хэ.

Во время обеда с Юй Хэ Цин Шуй снова настоял на разговоре об эффектах черепашьего супа, что спровоцировало Юй Хэ запихивать его едой с целью заткнуть его.

После обеда число пациентов Цин Шуй увеличилось в несколько раз. Все было благодаря рекламе его утренних пациентов, особенно парню, хромавшему 20 лет. За очень короткое время новость о больнице Цин Шуй уже была широко известна!

Не то, чтобы он устал – он просто к этому еще не привык. Когда он вернулся в медицинскую лавку рода Цин, его семья, естественно, стала задавать его вопросы. Цин Шуй знал, что они делали это потому, что переживали за него. Поэтому он лениво болтал и просто проводил время с ними вместе.

На следующее утро, когда Цин Шуй проснулся, он почувствовал беспокойство. Завтра он наберет достаточно опыта, чтобы открыть рецепт гранулы Пяти драконов! Как он может не волноваться?

После завтрака Цин Шуй поспешил в свою Боевую больницу. Может быть, было еще слишком рано, но посетителей не было. Цин Шуй открыл дверь, сел за стол и потерялся в своих мечтах.

Несколько часов спустя начали прибывать пациенты. Однако у них были какие-то обычные болезни вроде простуды. Цин Шуй даже не взял с них денег, предписав им бесплатные лекарства. Бедным и страдающим людям он вовсе не возражал помогать бесплатно. Он мог расценивать это как накопление кармы.

Когда Цин Шуй отпустил первую партию пациентов, в больницу ворвалась женщина. Точнее, женщина, держащая на руках маленького ребенка.

- Доктор, быстрее взгляните на мою дочь! – его поразил мелодичный, полный паники голос.

Цин Шуй невольно взглянул на дитя, которое держала женщина. Девочке было около двух лет, глаза ее были закрыты, дыхание – учащенное и поверхностное. Ее изящное личико было невероятно бледным.

Цин Шуй перевел взгляд на женщину, и его сердце затрепетало. Ей было около 25-26 лет, на ней была грубая одежда. Но она не могла скрыть ее сияния. Ее лицо было нетронуто макияжем, и это никак не портило ее красоту. У нее были глаза феникса, округлая грудь, острые плечи и изящная шея. Все это говорило о ее благородном происхождении.

Цин Шуй был безмерно шокирован тем, что такая молодая замужняя женщина носит такую заурядную одежду, которая придает ей своего рода святую ауру. Без сомнения, она была красавицей!

- Дайте мне ребенка! – Цин Шуй поднял девочку, одной рукой изучая ее.

- Доктор, ну что? Есть какое-то лечение для моей дочери? – спросила молодая красивая женщина.

Цин Шуй был слегка поражен. Казалось, эта женщина знала, от какой болезни страдает ее дочь. Однако не было никакого способа спросить ее об этом прямо.

- Вы посещали раньше другие больницы?

- Ах… Все они сказали, что моя дочь слаба от рождения и не сможет пережить определенный возраст. Они не могли предложить никакого лечения, - женщина вздохнула, как будто заранее знала результат и пришла сюда, чтобы бросить вызов остаткам надежды.

http://tl.rulate.ru/book/51/6119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Даже 2 летние дети у него изящные,пропащий человек.
Развернуть
#
Он про маму 2 летнего ребенка
Развернуть
#
Всё равно пропащий)
Развернуть
#
Да у него у на столб встанет, если у того будут сиськи)
Развернуть
#
НУУ НЕЕЕЕЕЕТТТТТТ
снова новая баба, ща опять растянется эта бабская тягомотина про красивые глаза и жопу на десять глав
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку