Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1269 - Можно ли объединить Западный Континент?

Цин Шуй изумился. Он не ожидал, что действительно сделал правильную догадку – Повелитель Секты Лотоса женщина, которую когда-то обидел мужчина. Она даже продолжала возлагать вину за причиненную ей боль на мужчин и сделала это традицией Секты Лотоса.

Он только не был уверен, присоединилась ли она к Секте Лотоса до или после того, как ее ранили. Цин Шуй улыбнулся, обратившись к двум старикам: — Насколько она сильна?

Поскольку оба старика сказали, что старуха будет бороться с ним, он надеялся, по крайней мере, оценить ее способности. Таким образом, при встрече она не застигнет его врасплох.

— Она не самая сильная в Секте Лотоса, но одна из немногих сильнейших с силой около 6000 солнц или чуть больше. — Ответил с улыбкой старик в золотой мантии.

— Хм? Если так и есть, то все будет просто. — Цин Шуй ответил с улыбкой.

Оба старика действительно очень удивились. Сила парня непостижима, но они знали, что он не хвастался. Он мог применить Духовное Заключение на культиваторе с силой 2000 солнц. Этого достаточно, чтобы посудить о его силе.

— У Секты Лотоса все еще есть Совет Старейшин Святого Лотоса с одним или двумя старыми монстрами, сила которых должна быть около от 7000 до 8000 солнц. Они обычно не появляются, если Секта Лотоса не сталкивается с угрозой жизни и смерти. — Добавил старик.

Цин Шуй не находил странным такие сведения. Он предполагал, что Секта Лотоса также знала о ситуации в Академии Небесных Таинств.

— Спасибо, Старшие, что ответили на вопросы.

Старик махнул рукой: — Нет необходимости церемониться с нами. Мы одна семья. Мы знаем, что в будущем твои достижения выйдут далеко за рамки академии, но мы все еще надеемся, что ты сможешь довести нас до больших высот.

— Старший, будьте уверены. Если вы не соврали, то я могу гарантировать, что репутация Академии Небесных Таинств разлетится очень далеко, даже до такой степени, что все девять континентов будут знать о вашем существовании. — Серьезно сказал Цин Шуй.

— Хорошо, способности Суньи ничуть не слабее, чем у Фу Яньтяня и других. Мы не будем много говорить. Если Суньи способна взять на себя огромную ответственность, мы оба готовы отступить, чтобы присоединиться к группе Верховного Старейшины. — Улыбнулся старик в золотой мантии.

— Не нужно спешить. Независимо от того, будет ли Суньи возглавлять Академию Небесных Таинств, я все равно сделаю все возможное.

Оба старика были людьми с большим опытом и знали, что им следует делать. Академия Небесных Таинств высоко взлетит, только если будет в руках Юй Суньи. Если их предположения сбудутся, то Цин Шуй в будущем возьмет её в жены.

— Старший, а вот интересно, получится ли объединить весь Западный Континент Оххэ? — Цин Шуй задумался о одной проблеме. Нужно ли ему предпринимать такие действия?

— Конечно, это возможно. Если ты хочешь проявить себя на трех других континентах и выступить против этих людей, то совершенно необходимо объединить Западный Континент Оххэ. Это даже весьма важно. — Старик в золотой мантии задумался, но в итоге дал свой ответ.

Цин Шуй замолчал, его мысли пронеслись в голове очень быстро. Если он хочет объединить весь Западный Континент, то должен сначала объединить эту половину континента, включая Академию Небесных Таинств, Южную Гору Путуо, Секту Лотоса, Династию Божественной Мощи и другие династию четвертого класса.

Академия Небесных Таинств проста и с ней проблем не возникнет. Но как насчет Горы Путо? Тантай Сюань и Юй Жуянь входили в её состав, а Тантай Сюань даже главная старшая ученица. Что, если именно она унаследует Гору Путуо?

С Сектой Лотоса тоже будет нелегко. Должен ли он оставить Ди Чэнь в ней? Или он должен подтолкнуть Диу Чжишу? А как насчет Династии Божественной Мощи? Похоже, из их главенствующей силы он знал только Фу Жун?

Цин Шуй подумал и почувствовал, что объединить Западный Континент не так просто, как он думал. В конце концов, его сила все еще не абсолютна, и даже если бы он был достаточно силен, что он мог сделать с Горой Путуо? Таньтай Сюань, вероятно, не согласится с его идеей.

Цин Шуй думал очень долго и решил просто продолжать решать проблемы по мере поступления. В конце концов все уладится, и ему не нужно слишком много думать. Постепенно он успокоился.

Сейчас самое важное - влияние в Академии Небесных Таинств. Он должен сначала скрутить все звенья в одну веревку, и два старика определенно помогут ему.

Ни старик в золотом одеянии дракона, ни тот, что в фиолетовом одеянии льва, не прерывали Цин Шуя. Они просто молча смотрели на него. Учитывая свой многолетний опыт, они могли примерно догадаться, о чем он думал.

Через некоторое время, Цин Шуй поднял голову и посмотрел на двух стариков. Только недавно он понял, что у них на самом деле осталось не так уж много жизненной силы. В противном случае, они бы не искали кого-то себе на замену.

Два старика еще не достигли пределов своей жизни. У культиваторов довольно продолжительная жизнь. Например, Сяньтянь говорил, что прожил бы легко 500 лет, но редко люди доживают до такого возраста.

У многих культиваторов свои скрытые раны, которые они получили в процессе своего культивирования. Некоторые из этих травм нельзя полностью излечить, и поэтому многие культиваторы не достигали даже половины своей продолжительности жизни. Весьма обычное явление.

Тоже самое касалось и стариков. Им еще предстояло прожить половину своей жизни, но жаль, что в их телах скрывались нечистоты и скрытые повреждения, которые накапливались в течение многих лет. Они проявят себя и приведут к смерти, когда они доживут до определенного возраста.

Как только травмы проявят себя, им уже не помочь. Конечно, если они встретят особые сокровища Неба и Земли, которые помогут им избавиться от нечистот и внутренних травм, тогда им удастся прожить немного дольше.

Цин Шуй знал, что в будущем ему все равно понадобится помощь этих двух стариков. Старшей Принцессе также потребуется некоторое время, прежде чем она сможет развиться. Поэтому придется помочь двум старикам и увеличить их продолжительность жизни.

— Ммм, этот чай очень вкусный. Подумать только, что употребление чая может увеличить продолжительность жизни человека. — Удивленно сказал старик в золотой драконьей мантии, глядя на парня.

— На самом деле нетрудно увеличить свою продолжительность жизни. Но именно эту цель я и преследовал, когда шел к вам. — Ответил Цин Шуй с улыбкой.

Цин Шуй сделал это так просто. В мире девяти континентов, когда культиватор достигает Стадии Боевого Святого, ему уже сложно увеличить свою продолжительность жизни. Она бесценна. В конце концов, позволив старому предку своего клана жить дольше, у клана появится больше времени и уверенности, пока они воспитывают свое следующее поколение…

— Чтобы увеличить продолжительность нашей жизни?

— Если я не ошибаюсь, у вас двоих осталось не так уж много времени. Должно быть, именно поэтому вы двое так стремитесь найти кого-то, кто возьмет на себя Академию Небесных Таинств. — Спокойно сказал Цин Шуй.

— *Вздох*, прежде чем ты появился, мы должны были хорошенько вложиться в развитие Фу Яньтяня. Мы надеялись, что сможем прожить еще несколько лет, но его растить довольно трудно. На самом деле, даже если мы поговорим о тебе, то все равно у нас времени недостаточно. Хотя Академия Небесных Таинств кажется могучей, но внутри она страдает. — Прямо сейчас старики, казалось, говорили очень расслабленно.

— Почему бы не передать его более раннему поколению, нежели Фу Яньтяню? — Озадаченно спросил Цин Шуй.

— Это связано с их талантами. Талантливый молодой человек вроде тебя - редкая находка, но найти таких уникумов достаточно сложно. Хотя до поколения Фу Яньтяня появлялись выделяющиеся ученики, но даже до таланта Фу Яньтяня им было далеко. — Беспомощно сказал старик.

Цин шуй подумал и согласился. В конце концов, не так уж много людей такого калибра, как Фу Яньтянь. Даже Тянь Цзяньсянь и другие ему подобные немного слабее его. Вот почему Банда Святого Ребенка стала такой влиятельной.

— Эта проблема себя изжила. Не буду обещать, но по идее мне не составит проблем увеличить вашу продолжительность жизни на 100 лет.

Слова парня ошеломили их обоих. 100 лет. Какая уверенность! Это не тот случай, когда чем больше продолжительность жизни, тем легче ее увеличить. Это больше похоже на попытку урвать больше жизни с небес. Даже продлить жизнь на 3-5 лет очень сложно. Что касается 100 лет… Как такое может быть возможно?

Сказав это, Цин Шуй достал две фарфоровые бутылки и протянул их двум старикам. Он также достал немного сливового вина.

Когда два старика опознали Дыхание Жизни, их выражения изменились, и они с недоверием посмотрели на парня. Однако, они не спрашивали.

— Я случайно наткнулся на Дыхание Жизни. Там не так много, поэтому я не смогу принести вам больше. — Улыбнулся Цин Шуй улыбнулся.

— Таких вещей просто не может много. Мы уже очень довольны тем, что можем получить одну каплю. Цин Шуй, спасибо.

Просто невозможно, чтобы старики сохранили свою невозмутимость. Они знали о Дыхании Жизни, но в огромном количестве такое сокровище не найти. Оно рождалось по одной капле каждый год, и любые демонические звери или дикие звери могли употребить его. Более того, Дыхание Жизни излучает мощную духовную Ци, и поэтому обычно даже капельки не остается.

Вот почему Дыхании Жизни так драгоценно. Только в одухотворенном месте, наполненном Ци Неба и Земли можно её обнаружить.

Без согласия Цин Шуя, демонические звери в Сферы Вечности Фиолетового нефрита не осмелились коснуться Дыхания Жизни.

— Цин Шуй, эта вещь очень ценная. Нам, старикам, она добавит лишь немного лет жизни. Это очень расточительно. — Старик в золотой драконьей мантии нерешительно посмотрел на парня.

— Хоть я и не могу похвастаться огромным запасом, но несколько десятков капель я себе сохранил. По одной капельке Дыхания Жизни я могу вам предложить. — Цин Шуй улыбнулся в ответ.

Два старика больше не настаивали, а улыбнулись и приняли пузырьки. Они не задавались вопросом, сказал ли парень правду. Независимо от количества, он со всей искренностью отдавал им такое сокровище.

— Ну же, попробуйте это вино, которое я сам сварил. Оно уникально, поэтому вы не найдете его больше нигде. — Цин Шуй открыла чан с Вином Цветущей Сливы.

Вино Цветущей Сливы не могло непосредственно увеличить продолжительность жизни, но могло добавить продолжительность жизни двум старикам, так как оно могло удалить некоторые из нечистот в их телах. Цин Шуй сказал, что он собирается увеличить их продолжительность жизни по крайней мере на 100 лет. Это была на самом деле консервативная оценка. В случае идеального успеха, он мог увеличить их жизнь еще на более длительный срок.

— Оно так ароматно. Этому вину, кажется, несколько тысяч лет. Оно вполне может потягаться с Вином Святого Сорта... — Старики с удивлением посмотрели на полупрозрачную жидкость. Это похоже на небесный нектар, его аромат ощущался густым, но легким. От одного его запаха можно было почувствовать, как будто их внутренние органы испытывают чувство охлаждения.

Изумительно!

Этот чан с вином можно назвать бесценным сокровищем.

Цин Шуй налил по чашке для каждого из них: — Ну же, попробуйте. Оно поможет немного увеличить вашу продолжительность жизни.

Теперь оба старика отметили, что молодой человек перед ними становился для них все более непонятным. Он ведь сказал, что вино уникально. Поскольку он осмелился сказать что-то подобное, это могло означать только одно. Это вино сварено им самим или передано ему предками. Он сказал, что сварил его по уникальному рецепту. Судя по возрасту вина, явно не он его варил. Однако у стариков возникло странное ощущение, что варил его непосредственно он…

http://tl.rulate.ru/book/51/583530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку