Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1270 - Сердце Демонического Зверя, небольшая сложность

Цин Шуй довольно прилично изумил стариков. Выпив одну чарку Вина Цветочной Сливы, хотя польза не ощущалась мгновенной, эффект все равно довольно приличный. Его можно было заметить довольно легко.

— Подумать только, что я выпил нечто подобное при жизни. Это хороший алкоголь, вот каким должен быть настоящий хороший алкоголь.

Как Лорд Академии Небесных Таинств, можно сказать, что он попробовал много хорошего алкоголя. Даже тот алкоголь, что настаивался в течение тысячи лет, ему не составляло проблем попробовать. Но Вино Цветочной Сливы они пробовали впервые. Кроме того, оно не только оказалось вкусным, но и имело божественный эффект.

Цин Шуй накопил много вина в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита. Он сварил много вина из Цветов Сливы, поэтому мог себе позволить дать старикам сразу 10 бутылок.

Он в небольшом количестве еще владел Вином жемчужной Ясности. Даже ему его варка доставляла хлопоты, поскольку капли Жемчужной Ясности собирались очень редко. Их оказалось слишком мало, даже когда он добавил немного уникальной родниковой воды.

Цин Шуй не знал, как выразить то, что он хотел. Поэтому он показал свои намерения, предпринимая практические действия. Старики естественно понимали намерения парня. Даже если бы он им не помог, они все равно были готовы помочь ему.

Но теперь ими еще двигало чувство благодарности.

— Старшие, отныне пейте по маленькой чашечке каждое утро. Я не могу заверить вас, что ваша продолжительность жизни значительно увеличится, но сто лет не будут проблемой. Полагаю, вы очень хотите увидеть будущее Академии Небесных Таинств.

Старики осознавали эффект вина, даже без объяснения Цин Шуя. Сегодня они выпили довольно много. Они ощутили эффект вина, а точнее его смесь с Дыханием Жизни. Можно считать, что его воздействие принесло быстрые результаты.

— Таково наше желание – увидеть расцвет будущего Академии Небесных Таинств!

……

— Старшие, как там поживает та Пустынная Секта? — Цин Шуй чувствовал, что уже немного поздно, но продолжал расспрашивать старика.

— Пустынная Секта, это очень амбициозная секта. На самом деле, они всегда хотели поглотить нас, прежде чем проглотить весь Западный Континент Оххэ. — Ответил старик, после некоторых раздумий.

— Поглотить весь Западный Континент? У них такой огромный аппетит, но интересно, есть ли у них такие возможности? — Изумился Цин Шуй.

— Может быть, пока нет. Однако недавно два ученика с выдающимся талантом появились в их секте. Кроме того, они напрямую связаны с людьми с фамилией Лу. Они ждут их пробуждения и расцвета, прежде чем выполнить свой план. — Старик нахмурился. Очевидно, он действительно беспокоился о двух гениях.

— Те двое действительно страшные люди? — Цин Шую было любопытно. Если кто-то мог заставить старика с фамилией Суй придавать себе такое значение, значит те гении наверняка довольно примечательны.

— Они оба укротители зверей. У них телосложение, названное Сердцем Демонического Зверя. Легенда гласит, что они уже приручили довольно много демонических зверей в Пустынных Горных Районах. Вдобавок, они обладают страшной силой. Им около 100 лет, но сейчас они обладают силой около 4 000 солнц. Скажи мне, они страшные? Не говоря уже о том, что в данный момент скрытый потенциал их тела кажется все еще развивается. Пустынная Секта относится к ним как к сокровищам, мы не можем убить их. — Старик с фамилией Суй никогда раньше не рассказывал о них Цин Шую. Однако теперь он чувствовал, что настало время рассказать ему. Более того, он говорил прямо, без всяких утаек, что собирается убить их.

— Укротители зверей? — Цин Шуй ошеломился. Среди воинов укротители зверей абсолютно ужасны. В конце концов, никто не знал, каких демонических зверей они укротили, а сами звери зачастую сильнее своих владельцев. Они равносильны нескольким десяткам воинов, сражающихся против одного. Таким образом, мощные укротители зверей иногда могут доминировать в регионе.

— Да. Следовательно, Цин Шуй, если ты когда-нибудь столкнешься с ними, то будь осторожен. Они также планируют объединить весь Западный Континент, чтобы потом двинуться к остальным трем континентам. — Старик посмотрел на парня глазами, полными надежды.

— Не волнуйся. У меня есть свои способы справиться с ними. Меня также считают начинающим укротителем зверей. Может быть, сейчас я не так хорош, как они, но в будущем один из моих демонических зверей сможет в одиночку одолеть десятки их зверей. — Цин Шуй думал о своем потрясающем Барабане Сотрясающем Небеса, Собирающей Дух Лампе и Статуи Свернутого Дракона. Если ему удастся поднять им уровень, они определенно смогут принести огромный эффект.

К тому времени, даже Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона или Огненной Птицы может стать достаточно, чтобы бросить в ужас всех демонических зверей пративника. Не говоря уже о том, что парень все еще владел Душераздирающим Колоколом и Свиньей Охотницы за Сокровищами. Не стоит недооценивать свинью. Если она будет работать вместе с парнем и остальными его демоническими зверями, то определенно станет чрезвычайно мощной и страшной.

Другое дело, что его свинья наконец-то выучила Свиток Гейла.

Эта штука точно использовалась для увеличения скорости демонических зверей. Единственное, в чем нуждалась его свинья - скорость. Свиток Гейла являлся хорошим материалом. Цин Шуй мог сразу же запечатлеть его в разуме демонических зверей, которые принадлежали ему, и позволить им сразу же усвоить его. Следовательно, в основном все демонические звери Цин Шуя изучили Свиток Гейла.

Цин Шуй не знал, когда он сможет изучить остальные ‘Небесные Свитки’. Кроме того, это не тот предмет, который можно использовать только один раз, поэтому он мог позволить всем своим демоническим животным изучить его.

Только один лишь Свиток Гейла уже действительно мощный. Первоначально звери Цин Шуя уже обладали ужасающей скоростью. С дальнейшим усилением, обеспеченным Свитком Гейла, они станут более страшными.

— Мы верим в тебя. Поэтому сейчас мы испытываем настоящее облегчение. Наконец-то мы можем закончить свою работу и отдохнуть. Мы можем помочь тебе воспитывать Суньи и в то же время охранять Академию Небесных Таинств некоторое время.

Судя по официальной речи, которую только что произнес старик, Цин Шуй понял, что его цель уже достигнута. Он улыбнулся и ответил старику: — Старший, у вас действительно большое сердце. В будущем вы обязательно получите десять, а может быть, и несколько десятков вознаграждений взамен.

Это обещание Цин Шуя. Старики с фамилиями Суй и Цао соответственно не были одинокими стариками, у них тоже были свои кланы. Даже при том, что младшие из их кланов обладали приличными талантами, они не были достаточно квалифицированы, чтобы вступить Академию Небесных Таинств. Любой бы из них наверняка вел бы себя тщеславно, если захочет что-то заполучить, но ему не хватит сил, из-за чего в итоге навлечет на себя катастрофу. Поэтому два старика никогда не думали о том, чтобы позволить членам своего клана захватить Академию Небесных Таинств.

Услышав слова Цин Шуя, оба старика рассмеялись.

Только тогда, когда кто-то был готов помочь кому-то всем сердцем, они могли предоставить лучшую помощь. Говорилось, что друзья познаются в беде. Только во время кризиса они узнают истинное лицо товарища.

Узнав все о Пустынной Секте, Цин Шуй попрощался с двумя стариками. Пустынная Секта, возможно, немного сильнее Академии Небесных Таинств, но её сила возможно лишь чуточку выше, а в целом они эквивалентны друг другу. Лишь малое преимущество не могли им принести ощутимой пользы. Все свои надежды они возложили на двух гениальных учеников. Более того, они уже достигли критической высоты. Ста или около того лет достаточно, чтобы расцвети во все красе. К тому времени захват всего Западного Континента станет лишь вопросом времени.

Сто лет, а может быть, им понадобится всего несколько десятков лет. Если они столкнутся с чем-то необычным, то их сила лишь возрастет. К тому времени, полагаясь на Сердце Демонического Зверя, они, возможно, смогут приручить демонических зверей даже более могущественных, чем он сам.

В тот момент, когда он вернулся в свой двор, все дамы собрались там. Они весело болтали между собой. Войдя в дом, он сел на диван между Ди Чэнь и Старшей Принцессой.

Новый Год почти наступил. Вся Академия Небесных Таинств была наполнена праздничным настроением. Культура празднования Нового Года оказалась даже более впечатляющей, чем Цин Шуй первоначально ожидал. В принципе, Новый Год празднуют везде, как один из самых грандиозных праздников.

Завтра вечером наступит Новый Год. Они всегда ужинали вместе, и в этот момент Цин Шуй чувствовал себя очень спокойно. Он даже считал приготовление блюд своего рода удовольствием.

К ночи остальные ушли. Но прежде чем уйти, Старшая Принцесса бросила на Цин Шуя странный взгляд, от которого ему показалось, что в спине у него заноза. Это было какое-то чувство, которое нельзя выразить словами. Не страх. Судя по взгляду Старшей Принцессы, то казалось, словно та затаила обиду. Но в то же время, оно не вынуждало его приступить к мерам.

Цин Шуй попрощался с ней и вернулся в свой дом. Янь Цзиньюй и Седьмая Принцесса, с другой стороны, не проявили особого отклика, когда уходили. Причина в том, что Седьмая Принцесса поняла, что ее любовь к Цин Шуй не сможет пройти никаких испытаний.

Проводив девушек, Цин Шуй схватила Ди Чэнь за руку и повел её на прогулку. Луна в небе казалась большой и круглой, из-за чего ярко освещала землю. Женщина рядом с ним была похожа на фею, спустившуюся из Лунного Дворца. Она выглядела так красиво, что Цин Шуй чувствовал себя как во сне.

— Я чувствую, что, хотя твой разум кажется действительно спокойным, твоя кровь кипит. — Сказала Ди Чэнь, пока она шла.

— Моя звериная кровь кипит. Это результат сдерживания моей похоти. — Ответил парень с улыбкой.

— Ты действительно так хочешь поговорить со мной о непристойностях? — Ди Чэнь скептически посмотрела на парня.

Это был несравненно кокетливый взгляд. Это заставило Цин Шуя почти превратиться в Лунного Короля Волков. (главный развратник)

— Да… — Цин шуй помнил, что Старшая Принцесса из тех времен вела себя именно так. На самом деле, это считалось вполне нормальным. Говоря о подобных вещах, он мог видеть другую прекрасную сторону женщины, которую он очень любил.

Ди Чэнь немного потеряла дар речи, но не рассердилась. На самом деле, она почувствовала облегчение.

— Чэнь'Эр, я планирую собрать силы по всему Западному Континенту Оххэ. Как ты к этому относишься? — Тактично спросил Цин Шуй.

— Ты собираешься править всем Западным Континентом? — Ошеломилась Ди Чэнь.

— У меня есть такой план. Но пока этот план кажется немного сложным. — Ответил парень.

— Немного… Лишь немного сложно? — Ди Чэнь немного успокоилась и улыбнулась.

— На данный момент, мне кажется, что будет по-сложнее. Я думаю, что подожду еще немного. Когда придет время, у меня все получится. Сейчас я стою перед дилеммой – оставить тебя во главе Секты Лотоса или же оставить в Академии Небесных Таинств. — Цин Шуй посмотрел на Ди Чэня сложным взглядом.

— Если возможно, я предпочту остаться в Секте Лотоса. Одной Суньи здесь должно быть достаточно.

— Посмотрим после Нового Года. Сперва поговорим с Повелительницей Секты Лотоса и попробуем решить проблему мирным путем. Я думаю, что немного неуместно начинать войну.

— Ты... Повелительница Секты Лотоса на самом деле хороший человек. Она тоже несчастная женщина. — Ответила Ди Чэнь, после вздоха.

— Жалкий человек заслуживает презрения. Может быть, она сама навлекла это на себя.

— Все женщины несчастны. — Ди Чэнь неохотно посмотрела на парня.

— Ладно, моя ошибка. — Цин Шуй сдался, как только увидел ее мрачные глаза.

Ночью Цин Шуй, естественно, хотел остаться в комнате Ди Чэнь. Она тоже чувствовала себя совершенно беспомощной. Несмотря на то, что ничего серьезного не могло произойти, он все еще мог обнять ее.

Цин Шуй жадно целовал ее, как ненасытный ребенок. Обе его руки блуждали по всему её телу. Он чувствовал и удовольствие, и мучение.

Ди Чэнь обняла его, когда почувствовала жгучую похоть в его теле. Она тихо прошептала ему на ухо: — Если тебе действительно трудно сдерживаться, просто возьми меня. Я не хочу видеть, как ты страдаешь.

Цин Шуй остолбенел. Он посмотрел на Ди Чэнь и улыбнулся: — Я в полном порядке. И я ни капельки не страдаю. Я чувствую, что ты еще не готова. Давайте подождем, пока ты не прорвешься в то царство. После этого я возьму тебя на самые высокие небеса и заставлю родить моих детей. Как звучит?

— Хорошо, тогда перестань хаотично прикасаться ко мне. Я боюсь, что не смогу себя контролировать. — Тихо прошептала Ди Чэнь.

Когда такие соблазнительные слова слетали с ее губ, даже Цин Шуй почти потерял контроль над собой.

http://tl.rulate.ru/book/51/583531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку