Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 125. Арена на свадебном банкете (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 125. Арена на свадебном банкете (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125. Арена на свадебном банкете (2)

Время пробежало очень быстро. Цин Шуй вдруг обнаружил, что до свадьбы Цин Цзы осталось всего три дня!

Декор брачной комнаты был уже почти завершен. В Городе Сотни Миль торговлей занимался также род Фэн. Когда он впервые услышал о медицинской лавке рода Цин и торговом магазине рода Фэн, он представил, каким огромным они станут альянсом. Только когда он прибыл в Город Сотни Миль, он понял, что торговые магазины и медицинские лавки лишь немного превосходят размерами обычные лавки.

В этот день в Город Сотни Миль прибыли Цин Ло, Цин Цзян и Цин Хэ. В конце концов, для них это было большим событием. Цин Хэ сначала не хотел было ехать, но Цин Ло уговорил его. Путь занял у них несколько дней.

- Дедушка, ты в самом деле умеешь расслабляться и наслаждаться жизнью. Всего одно твое слово, и всю работу сбросили на меня. Если бы ты захотел, ты бы мог поручить это дело дяде и остальным, - улыбнулся Цин Шуй, когда увидел Цин Ло.

Цин Цзян и Цин Хэ также улыбнулись, когда увидели Цин Шуй. Их доброжелательные улыбки порадовали Цин Шуй – это того стоило, даже несмотря на усталость!

- Ха-ха, старик еще кое-что понимает в людях. У тебя будет блестящее будущее, лучшее из всего рода Цин. Цин Шуй, хоть ты и дитя моей дочери, я вижу тебя не хуже, чем детей моих сыновей, - Цин Ло протянул руку и дружески похлопал Цин Шуй по голове.

- Дедушка, что бы ни случилось, я всегда буду оставаться частью рода Цин! – открыто сказал Цин Шуй, улыбнувшись. Его улыбка была очень честной, тем, кто видел ее, становилось легко.

- В этот раз я собираюсь наесться черной рыбой. Твой третий дядя как-то принес ее мне. Попробовав ее, вся остальная рыба и мясо, которые нам обычно нравились, становятся безвкусными, - улыбка не исчезала с лица Цин Ло с тех пор, как он встретил Цин Шуй.

- Ха-ха, дедушка может есть все, что захочет. А черепахи даже вкуснее, чем черная рыба. Они все выведены в пруду неподалеку. Позже мы приготовим тебе шикарный обед, чтобы ты насладился отличной едой, - Цин Шуй с компанией болтали, идя к воде, а затем вернулись в гостиную, взглянув на пруд.

В гостиной собрался весь род Цин. Едва ли их было достаточно, и их возможности не были поразительными. Среди них не было культиваторов Сяньтянь. Конечно же, Цин Шуй был исключением.

- В тот день Цин Хэ, Цин Шуй и Цин Ю отправятся в торговый магазин рода Фэн за невестой; Цин Цзян, Цин Ху и Цин Хай останутся дома развлекать гостей. После того, как все вернутся, Цин Хэ займется ареной. Ммм, Цин Шуй, и ты тоже, - Цин Ло пригладил брови.

Цин Ло продолжал давать указания, касавшиеся разных мелочей и традиций, которые были очень важными. Только теперь Цин Шуй понял, насколько проблемная штука – свадьба.

- Вам, ребята, нужно обсудить, что использовать в качестве свадебной колесницы. А я пойду встречусь с парочкой старых друзей, - Цин Ло закончил свою речь и вышел. Остальные провожали его взглядом до двери.

В итоге после обсуждения было решено, что они воспользуются обычной конной колесницей, но украсят ее так щедро и роскошно, как только возможно!

Свадебный банкет должен был состояться в медицинской лавке рода Цин. В конце концов, пространства там было достаточно. Арена была также построена на территории медицинской лавки рода Цин. Было принято, чтобы арена располагалась недалеко от банкета.

Два дня спустя они утвердили дорогу. Дорога совершала круг, не пересекала дважды одного и того же места и не разворачивала в обратную сторону. Это символизировало жизнь новобрачных, которая двигалась только вперед.

В медицинской лавке рода Цин – Цин Шуй, Цин Цзы, Цин Ян, Цин Шань… почти все представители трех поколений рода Цин были сегодня здесь и готовы веселиться. Большое событие было назначено на следующий день, но они решили устроить небольшую вечеринку!

- Брат Цзы, ты счастлив? – ухмыльнулся Цин Шуй.

- Я счастлив. Совсем скоро у твоего брата будет кому согревать его постель, - крепкая фигура Цин Цзы в сочетании с его открытым смехом заставили бы кого угодно рассмеяться.

- О Боже, благослови меня и пошли мне красавицу. Я тоже хочу жениться, - наигранно возопил Цин Шань.

Услышав мольбу Цин Шань, все залились смехом.

Цин Шуй посмотрел на Цин Шань, улыбнулся и сказал:

- На самом деле, если ты не будешь все время думать о том, где бы отыскать красотку, ты поймешь, что тебя окружает такое количество красавиц, что ты даже не будешь знать, кого выбрать.

- Ты думаешь, что все такие, как ты? Невольно окружены красотками не знают, какую выбрать? У тебя уже есть сказочно красивая женщина. Ммм, и похоже, еще одна где-то в тени, и еще красотка, скрытая в доме. Ты тот тип мужчины, который не поймет страданий умирающего от голода, - горестно сказал Цин Шань.

- Кхе-кхе! – Цин Шуй хотел начать оправдываться, но в итоге закашлялся, от чего все разразились смехом.

- Брат Цин Шуй, я слышал от Цин Шань, что твоя принцесса – культиватор Сяньтянь. Как насчет поделиться с нами несколькими секретами о том, как подцепить красоток Сяньтянь? Я бы тоже не отказался от трех красавиц уровня Сяньтянь, цыц-цыц, кто бы не отказался? Ночью я бы тонул в экстазе, а днем они были бы моими телохранителями. Моя жизнь стала бы свободной и легкой!

Слова Цин Ю лишили Цин Шуй дара речи. Этот парень был слишком взрослым, чтобы иметь такой большой аппетит. Он не смог не спросить:

- Цин Ю, почему только три женщины? Почему не одна, не две или не больше?

- Соль женщин – в их качестве, а не количестве! Например, брат Цин Шуй, с тебя достаточно красавицы-принцессы!

- В таком случае, почему тебе нужны три? – озадаченно спросил Цин Шуй. Другие также недоумевали. В конце концов, его слова друг другу противоречили.

- Изначально я тоже думал только об одной, но, поразмыслив, я понял, что сложно сражаться за женщин высшего класса. Чем сильнее женщина, тем выше ее ожидания. Поэтому я выберу количество, а не качество. Но если их будет слишком много, я умру от изнеможения, поэтому я размышлял об этом три дня и решил, что женюсь на трех! – серьезно сказал Цин Ю.

Цин Шуй был поражен. Он не ожидал, что у Цин Ю с таким крепким телосложением, который всегда был таким наивным и простым, есть такая юмористическая и развратная часть души. Атмосфера оживилась.

Незаметно для себя Цин Шуй пил, пока ему не пришло время входить в Королевство вечного фиолетового нефрита. Остальные тоже наелись до отвала, выпили по последнему бокалу вина и разошлись по своим комнатам.

На следующий день весь род Цин проснулся очень рано. Колесницы были готовы, так же, как и хлопушки с фейерверками, свитками и прочим.

Цин Хэ вел Цин Цзы, Цин Шуй и те, кому это было поручено, вместе с щедро украшенными колесницами образовывали их хвост, как у дракона. Они медленно продвигались в сторону торгового магазина рода Фэн.

Расстояние было небольшим, они добрались до них меньше, чем за час. После этого Цин Цзы внес невесту в колесницу. Сцена была очень яркой. Они вернулись в медицинскую лавку рода Цин. Дорога обратно заняла немного больше времени, потому что они вынуждены были петлять. Когда они прибыли на место, было всего лишь позднее утро.

Многие гости уже прибыли. Несмотря на это, все равно нужно было обмениваться любезностями. Более того, положение рода Цин было весьма загадочным после происшествия с родом Гунъян из Небесного Речного Города.

Цин Ло и Цин Цзян первыми поздравили род Фэн, и Цин Шуй снова встретился со взрослой госпожой Фэн Уси. Она совсем не изменилась. На очаровательном лице не было и следа ее настоящего возраста, она была бесконечно привлекательна. Все самые достойные госпожи Города Сотни Миль не смогли бы сравниться с ней.

Она стояла здесь, от нее исходила аура спокойствия. Ее прелестная полная фигура источала ауру, прямо противоположную юности. От нее было ощущение зрелости. Она была элегантной госпожой, красивой и сексуальной женщиной, настоящей женщиной.

Она подарила Цин Шуй свою очаровательную улыбку, от чего его сердце замерло. Он тайно завидовал мужчине, который проводил с ней ночи и делал с ней все, что захочет. Она не была ошеломляюще красива. Однако она была той женщиной, на руках у которой не жалко было умереть.

Цин Шуй улыбнулся и сказал Фэн Уси:

- Здравствуйте, тятя Си!

Фэн Уси мягко улыбнулась:

- Цин Шуй, ты заметно вырос и окреп!

Цин Шуй был поражен! Он думал: «Она соблазняет меня, намекает мне!». Когда он как раз хотел вежливо ответить ей, его глаза наткнулись на сцену, происходящую на арене. Цин Ху, который все это время был на арене, принимал своего первого противника!

http://tl.rulate.ru/book/51/5804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Что ха Тятя ??? Травки курнул гг шоль ^~^
Развернуть
#
Дядя*
Развернуть
#
Женщина теперь дядя?
Развернуть
#
Эх, хорошо было в 18, щас много женщин - дядь
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку