Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1232 - Грозный демонический зверь, прорыв, Семиглавый Демонический Паук

Даже несмотря на тот факт, что боевые приемы Огненной Птицы почти не улучшились по сравнению с предыдущими, изменения все еще оказались довольно значительными. Сила Танца Феникса Девяти Небес не только возросла, но и стала пассивной боевой техникой.

Может активные боевые техники и мощные, но пассивные боевые техники все еще играли немаловажную роль для мощных демонических зверей. На самом деле, по-настоящему грозной оставалась пассивная боевая техника. Например, Темный Феникс и Танец Феникса Девяти Небес уже могли увеличить силу Огненной Птицы более чем в десять раз.

Таким образом сила Огненной Птицы достигла примерно девяноста тысяч нимбов. А за счет Танца Феникса Девяти Небес её сила практически достигала пятиста тысяч нимбов.

Сейчас её пока нельзя сравнить с Золотым Чешуйчатым Драконьим Слоном. Но ничего страшного, поскольку Плод Нирваны еще не употреблен. Даже сейчас сила Огненной Птицы несравненно впечатляла. К сожалению, ей не удалось пройти через пробуждение родословной.

Что касается Плода Нирваны, то Цин Шуй решил пока приберечь его. Он был уверен, что Огненная Птица не упустит свой шанс. Однако он уже мысленно передал ей, чтобы она позвала его на помощь, когда приступит к поглощению Плода Нирваны.

Огненная Птица нисколько не выросла. В общем, выглядела она почти так же, как и раньше. Вот только её аура значительно усилилась. Свирепая аура зверя птичьего типа.

Цин Шуй был вполне удовлетворен силой Огненной Птицы. Прошло довольно много времени с тех пор, как этот демонический зверь с приличной родословной последний раз участвовал в битвах. Пройдет совсем немного времени, и она снова сможет участвовать в сражениях.

Прошло полдня, вполне недолгое время. Цин Шуй отметил, что еще остались Древние Демонические Плоды. Он использовал только один. Как ни посмотри, демонический зверь мог потреблять только один каждые сто лет. Поэтому он оставил еще девять для других своих демонических зверей. В любом случае, ему нужно подготовить несколько для Луань Луань и других.

Им понадобилось много времени для роста, куда больше, чем Таинственному Фрукту. Однако весьма вероятно, что только такой человек как он, обладающий Сферой Вечности Фиолетового Нефрита, сможет извлечь эффект из этих небесных и земных сокровищ.

Например, огромный лотос в пруду и Цветок Жизни, которые вскоре должны будут расцвести седьмым цветком. Благодаря ним скорость роста лекарственных трав существенно ускорилась.

Цин Шуй пока не использовал его. Цветок Жизни излучал обильную жизненную силу. Он намеренно оставил их, чтобы увеличить продолжительность жизни Луань Луань. Теперь, когда у него есть Цин Ша, рассцвет девятого цветка лишь вопрос времени.

Цин Шуй вызвала Громового Зверя. Именно он участвовал в битве против огненного дракона. Эффект Удара Молнии и Фиолетовой Молнии очень полезен. Фиолетовая Молния в нужное время могла мгновенно искалечить своих врагов.

Легенда гласит, что Громовой Зверь также являлся божественным зверем, который мог развиваться. К сожалению, то всего лишь легенда. Однако нельзя было отрицать, что Громовой Зверь очень силен.

Цин Шуй заставил Громового Зверя проглотить Дыхание Жизни и Древний Демонический Плод.

Его также очень волновал прогресс Громового Зверя, как и Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона и Огненной Птицы. А когда он увидел фиолетовую молнию, обволакивающую тело Громового Зверя, и все вокруг было охвачено морем вспышек молнии, то глубоко вздохнул.

Сеть грома оказалась намного меньше той, в которую он врезался в древних руинах. Тем не менее зрелище впечатляющее. Когда Цин Шуй почувствовал, что сила Громового Зверя значительно возросла, он понял, что его зверю удалось.

Когда молния рассеялась, парень увидел совершенно нового Громового зверя. Он дымился пурпурной аурой. При внимательном взгляде на него можно было смутно различить прожилки молний на его теле, производящие необычайно сильное визуальное воздействие.

Его физическая сила теперь равнялась приблизительно десяти тысячам нимбов.

Парень не знал, почему он оказался чуть сильнее Огненной Птицы. Возможно прогресс от употребления Древнего Демонического Плода варьировался от вида зверя.

А раз он не мог определить причину различий роста, то перестал ломать себе голову. В любом случае, лучше больше, нежели наоборот.

Фиолетовая защита от грома: уникальная способность, принадлежащая Громовому Зверю. Увеличивает все физические способности в двенадцать раз. Никакого потребления энергии и она высвобождается сама по себе. При атаке противником существует фиксированный шанс, что он будет парализован. А также способность ослабляет врагов на 20%.

Удар Грома: атака, выпущенная через ядро, содержащая силу грома и молнии. Сила атаки в три раза превышает физическую силу владельца. Расстояние не должно превышать двух тысяч метров. Атака оказывает небольшое парализующее действие, что может помочь замедлить скорость и время реакции врагов. Последовательные атаки наращивают эффект. Удар Грома потребляет одну десятую часть энергии в сравнении с обычными атаками.

Пропасть между ними снова значительно увеличилось. Это особые способности, которыми обладали демонические звери контрольного типа. Что его особо радовало – Удар Грома наконец зависит от практика. В прошлом урон всегда равнялся силе владельца. Теперь же сила Удара Грома в три раза превышает силу владельца. Более того, Удар Грома потреблял очень мало энергии.

Фиолетовый Удар Молнии: пользователь конденсирует свою мощную основную силу воедино и выпускает мощную электрическую атаку на противников, сила урона которой в пять раз больше собственной силы пользователя. 100% шанс парализовать противников. Продолжительность пребывания противника в параличе зависит от его силы. Способность можно использовать шесть раз каждые 12 часов.

Ударная способность Фиолетовой Молнии увеличилась. Теперь сила удара увеличивалась пятикратно. Что касается продолжительности атаки, то и её продолжительность увеличилась.

Восстановление Молнии: с раннего возраста Громовой Зверь растет в Лотосе Золотой Ауры Будды. Он обладает чрезвычайно мощной способностью к самовосстановлению. Используя Восстановление Молнии, он может мгновенно вылечить 70% нанесенного себе урона. Скорость регенерации в десять раз выше нормальной. Эффект длится около часа. После использования способность становится недоступной на следующие два часа.

Способность в целом никак не изменилась. Однако Цин Шуй не особо придавал ей значения. Сама способность бросала вызов небесам, и даже он с трудом сдерживал порыв бешенства, когда вспоминал про неё.

Фиолетовая Броня Молнии: пассивная боевая техника, без потребления энергии. Боевые Доспехи сгущаются из плотной фиолетовой молнии. Доспехи способны до 50% свести на нет ущерб, причиненный как физической, так и духовной энергией.

Громовой зверь считался зверем контрольного типа. Следовательно, сначала ему нужно будет подтвердить свою способность выживать самостоятельно. Фиолетовая Броня Молнии уже бросала вызов небесам. Добавив к ней еще 20% снижения урона, зверь смог бы свести на нет более половины урона, причиненного его противниками.

Цепь Молнии Фиолетового Грома: залп мощной цепной молнии для атаки по области. Фиксированный шанс парализовать противника. Сила атаки вдвое превосходит обычные атаки.

Существенный скачок!

Вспышка Молнии: пассивная боевая техника, постоянно увеличивает скорость в восемь раз.

Скорость гарантировала способность к выживанию демонических зверей контрольного типа. Цин Шуй очень обрадовался подобной способности.

Взаимное Уничтожение: Нанести 80% урона владельцу в обмен на 80% урона противникам. Нанесенный ущерб идентичный. Другими словами, владелец нанесет урон как себе, так и своим врагам. Взаимное Уничтожение не убьет цель мгновенно.

Только раз в месяц! Показатель успеха относительно низкий, когда существовал огромный разрыв между силой пользователя и противника.

Никаких изменений.

Способность осталась прежней. Цин Шуй продолжил чтение и заметил новую технику.

Гнев Грома: пассивная боевая техника, без потребления энергии. 100% увеличение следующей атаки молнией.

Фиолетовый Удар Молнии считался убийственным ходом. В обычной ситуации потребуется несколько Ударов Молнии, чтобы измотать противников.

Фиолетовая Броня Молнии также являлась пассивной боевой техникой. Пассивная боевая техника выступала в роли унаследованной способности. Кроме того, это была врожденная боевая техника. Вот почему Громовой Зверь - пугающее существо. Он мог пренебречь более чем половиной урона врага, что действительно страшно.

Громовой Зверь не был похож на Огненную Птицу. В будущем у Огненную Птицу ждали Плоды Нирваны. А другой стороны, Громовой Зверь вынужден полагаться на себя, чтобы увеличить свою силу. Но пока в целом он уже обладал приличной силой. Даже в противостоянии более сильному противнику он мог спокойно выжить.

Кроме того, Цин Шуй теперь не был уверена в эффекте Лампы Сбора Духов. Была бы она эффективной…

Двигаемся дальше. Теперь наступила очередь Шестиглавого Демонического Паука. По мнению парня, этот демонический зверь обладал самым высоким интеллектом на фоне своих собратьев. У него даже возникло ощущение, что паук похож на ребенка-подростка.

Со временем его голос стал походить на голос девочки-подростка. Неосознанно, он стал металлическим. Теперь он больше походил на человеческий голос. Тем не менее, он по-прежнему мог общаться с Цин Шуем посредством разума.

Основываясь на своих знаниях, он уже начал относиться к паучихе, как к человеку. Всякий раз при посещении Сферы Вечности Фиолетового Нефрита он общался с паучихой. Просто она знала очень мало. Но её багаж знаний превосходил других демонических зверей. По ее словам, она обладала наследственной памятью и получала знания с самого рождения.

Она знала о Рух, Драконьем Ястребе, Гигантской Статуе Дьявола, Драконьем Фениксе и о многом другом. Все это шокировало Цин Шуя. Подумать только, информация о стольких вещах хранилась в ее наследственной памяти. Это означало, что в ее жилах текла могущественная кровь.

Шестиглавый Демонический Паук принадлежал к контрольному типу демонических зверей. Его также не покидало чувство, что в будущем он окажется очень мощным.

В этот момент из тела паука наружу вырвался яркий свет. Ему удалось совершить громадный прорыв.

Его металлическое тело излучало холодный и яркий свет.

Си-Си……

Громкие звуки напоминали ржание лошадей. Необычайно пронзительный. Вскоре он заметил, что между второй и третьей головами прорывается вырасти еще одна. Она выглядела золотой. Вопреки мрачному виду паука, голова придавала красоты.

Под его золотой главной головой висела одна голова и с обеих сторон соответственно.

Семиглавый Демонический Паук!

Он прорвался……

Очередная голова говорила о очередном прорыве паука. Каждый из его прорывов означал качественное изменение самого демонического паука.

Семиглавый Демонический Паук значительно вырос, и теперь Цин Шуй пытался ощутить силу семиглавого демонического паука.

Физическая сила в пятнадцать тысяч нимбов...

Цин Шуй еще ранее пришел к выводу, что эффект Древнего Демонического Плода не фиксированный. Существенное развитие Семиглавого Демонического Паука наверняка связано с его прошлым прорывом.

Парень немедленно приступил к изучению способностей Семиглавого Демонического Паука. Обычно число семь обозначало огромную разделяющую линию от прошлых уровней. Поэтому Цин Шуй многого ожидал.

Пяти Ци Истока: врожденные навыки Пятиглавого Демонического Паука. Постоянно увеличивает свою физическую силу в четырнадцать раз. Без потребления энергии.

Коррозийная Ядовитая Сеть: Пятиглавый Демонический Паук может вызвать неизбежную атаку сутью. Атака содержит мощный разъедающий яд и очень вязкая. Паутинная нить настолько прочная, что ее трудно разрезать даже мечами и ножами. Ущерб паутины в три раза превышает ущерб, нанесенный пользователем.

Ядовитое Шелковое Сплетение: Пятиглавый Демонический Паук способен выпустить ядовитую нить и развязать свою атаку на расстоянии около двух тысяч метров. Он способен вращаться вокруг своего противника на превосходящей скорости. Липкость, а также токсичность нити куда более мощная. Сила атаки в пять раз превышает физическую силу пользователя.

Атака Паучьей Стаи: уникальная способность, принадлежащая только демоническому зверю уровня короля. Вокруг короля могущественные подчиненные, которые способны координировать свои атаки.

Парящий шелк Паука: пассивная боевая техника, без потребления энергии, постоянное увеличение скорости в восемь раз.

Острота: все восемь ног Пятиглавого Демонического Паука несравненно остры. Он также содержит чрезвычайно мощную токсичность и проникающую способность.

Несгибаемый Щит: мозная защитная техника Пятиглавого Демонического Паука.

Золотая Броня Демонического Паука: увеличивает прочность и твердость тела, а также прочность, липкость и токсичность паучьей нити в три раза. На 100% увеличивает выносливость паука. Без потребления энергии.

Более мощные пассивные техники, а значит сила паука претерпела разительную трансформацию.

http://tl.rulate.ru/book/51/533267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку