Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1231 - Древний Демонический Фрукт, Соровище Неба и Земли

— Он не умрет, пока я не позволю ему умереть. Однако он может стать калекой в любой момент, если я не помогу ему выздороветь. — Объяснил Цин Шуй.

— Тот человек очень любит своего никчемного брата. Следовательно, не пройдет много времени, прежде чем он придет к тебе. Я уверена, что до того дня тебя будут искать и другие. Ты должен быть осторожен. — Старшая Принцесса неоднократно предупреждала парня перед уходом.

Очень приятно, когда кто-то о тебе заботится. Цин Шуй чувствовал, что забота женщина искренне о нем заботится. Поэтому он был очень счастлив. Просто потому, что её беспокойство искренне. А если искренность не вкладывалось, то любая форма беспокойства бесполезна.

Когда старшая принцесса ушла, Цин Шуй остался в павильоне один. Он размышлял о том, что за человек этот Святой Ребенок. Он не думал, что тот окажется таким же мусором, как и Фу Яньтин. В противном случае он явно не смог бы достичь такой силы и не смог бы заставить так много людей повиноваться ему.

Судя по его достижениям, он чрезвычайно принципиален. Он не убивает без разбора, не высокомерен или властен. Жизнелюбивые сыновья богатых родителей остаются теми же жизнелюбивыми сыновьями богатых родителей, неспособными достичь великих вещей в жизни.

Сила Святого Ребенка находится в районе десяти миллионов нимбов. Явно не безосновательное утверждение. Однако Цин Шуй считал, его сила наверняка выше. Иначе он не смог бы стать Святым Лордом-Хранителем.

Сила десяти миллионов нимбов. Парень был уверен, что сможет постоять за себя. Трудно сказать, кто из них победит, но вероятность его поражения немного выше. Только под удвоением атаки Печати Рух он сможет ранить противника. После всех техник ослабления у Святого Ребенка все равно останется сила выше 8 миллионов нимбов.

Если дела обстоят таким образом, тогда под эффектом удвоения атаки Печать Рух сможет прикончить его. В конце концов, если тот не обладает прочным физическим телом, то явно не сможет с 8 миллионами нимбов противостоять силе, едва не достигающей 13 миллионам нимбов.

Но вероятность такого исхода невелика.

Объединив свою нынешнюю скорость и духовную энергию, парень считал, что сможет пободаться с противником, обладающим силой 10 миллионов нимбов.

Раньше Цин Шуй серьезно относился к тому, что говорил Старшей Принцессе. Например, он хотел, чтобы она стала Святым Лордом-Хранителем и даже владыкой Академии Небесных Таинств. У него действительно имелся такой план. Таким образом, Академия Небесных Таинств станет его опорой.

Что же касается помощи академии, стоящей на вершине мира девяти континентов, то это лишь довольно далекая мечта. Тем не менее, ему не составляло проблем приложить руки и помочь Старшей Принцессе в будущем занять пост владыки Академии Небесных Таинств.

Хотя в академии еще жили старые демоны, но парень считал, что к тому времени его силы значительно возрастут. Когда Сфера Вечности Фиолетового Нефрита прорвалась на восьмой уровень, он получил невероятные преимущества.

А тогда уже станет без разницы, Банда Святого Ребенка или Секта Лорда – они все станут для него как глиняные цыплята и керамические собаки.

(Примечание: глиняные цыплята и керамические собаки - совершенно бесполезные люди)

Кроме того, оставался еще Тянь Цзяньгэ. Если бы он мог развиваться в Секте Лорда, Цин Шуй мог протянуть руку помощи, если понадобится. Тянь Цзяньгэ будет играть решающую роль в будущем, если Старшая Принцесса очень хотела занять пост владыки академии.

Кроме Банды Святого Ребенка и Секты Лорда еще очень многие люди могли противостоять им с точки зрения силы. Точно так же их предводителями являлись и Святые Лорды-Хранители. Они постоянно ссорились между собой, но по-прежнему поддерживали вполне приличные отношения. В конце концов, никто из них не собирался покидать Академию Небесных Таинств. Независимо от того, кто возглавит академию, им все равно придется работать вместе или даже продолжать конкурировать друг с другом. Однако при столкновении с внешними силами встанут единой стеной.

Чем сильнее становился Цин Шуй, тем больше недостатков он находил в себе. Даже сейчас, он все еще жаждал увеличить свою силу снова. Он знал, что просит слишком многого, но считал, что имеет на это право.

Прежде чем тот человек придет за ним, он хотел увеличить свою силу и силу своих демонических зверей как можно быстрее. Он очень надеялся, что некоторые преимущества за восьмой уровень в Сфере Вечности Фиолетового Нефрита позволят как его силе, так и силе демонических зверей возрасти.

Можно сказать, что он совершил огромный скачок в силе. Для него это совершенно новая отправная точка. Он собирался начать прокладывать путь для собственного развития в будущем. Поэтому сейчас он чувствовал себя по-настоящему расслабленным.

Девочка вернулась после ухода Старшей Принцессы. Она села напротив парня. Обычно, пока Цин Шуй молчала, она тоже молчала.

— Девочка, ты что-то хочешь сказать? — Спросил он у неё с улыбкой.

— Интересно, а кто красивее - жена мастера или она? — Несмотря на то, что девочка теперь обращалась к парню как к отцу, она привыкла называть Юй Жуйянь женой своего мастера.

— А нужно ли приводить сравнения? — Цин Шуй растерянно посмотрела на нее.

— Конечно. Отец, разве ты не хочешь гордиться тем, что у тебя красивая жена?

— Девочка, ты считаешь, что человек, который выглядит красивым снаружи, но обладает сердцем скорпиона, красив? — Цин Шуй в ответ просто улыбнулся. Он не намекал ни на какого конкретного человека, а просто хотел научить её большему.

— Ни в коем случае! — Ответила Цин Ша, немного подумав.

— Совершенно верно. На самом деле, красота женщины это не только ее внешность. Физический облик человека со временем исчезнет. Что же касается темперамента и внутренней красоты, то с возрастом они будут все больше проявляться вокруг человека. Как алкоголь, который со временем становится только лучше. — Произнес Цин Шуй. Он сказал столько слов лишь для того, чтобы отмахнуться от неудобной темы.

— Теперь я понимаю. Это как некоторые старые мужчины и женщины. Несмотря на возраст, они все еще очень привлекательны. Ты говоришь о таких людях? — Кажется, Цин Ша заинтересовалась.

— Думаю, что да! — Улыбнулся Цин Шуй.

— Тогда чей характер лучше? — Продолжала спрашивать Цин Ша. Она обсуждала такие вопросы только с Цин Шуем. В то же время парень не мог не ответить на ее вопросы, так как не хотел разрушить ее энтузиазм. Он рассчитывал, что его дочь не останется замкнутой на всю жизнь.

— Нельзя сказать, что характер хорош или плох. Просто он либо нравится, либо нет. — Ответил Цин Шуй.

……

Около 11 вечера Цин Шуй вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Естественно, он оставил Золотого Чешуйчатого Драконьего Слона снаружи. В настоящее время он собирался позволить своим демоническим зверям съесть Древний Демонический Фрукт.

Цин Шуй достал фрукт, который собрал на днях. Глядя на его яркую и блестящую форму, от него исходили мощные духовные колебания. На фоне Священного Фрукта, этот намного сильнее. Размышляя о Дыхании Жизни, он вспомнил о Золотом Льве, которого запечатал раньше.

Парень вдруг кое-что вспомнил. Затем он обратил свое внимание на Древний Демонический Фрукт.

Он каждый день видел Огненную Птицу, охраняющую Плоды Нирваны. Иногда она издавала несколько щебетаний, звучащих несколько нетерпеливыми. Сначала парень не обратил на них внимания. Но сейчас он вдруг о чем-то задумался.

Он связался с Огненной Птицей и понял, что Плод Нирваны созрел. Однако он не смог поглотить его при текущей силе. Поглоти он его сейчас, и немедленно расстался бы с жизнью.

Демонические звери тоже могли использовать Дыхание Жизни.

Цин Шуй вдруг вспомнил. Раньше он боялся, что Золотой Чешуйчатый Драконий Слой снова прорвется. Поэтому раньше он об этом не задумывался. Теперь, когда он впитал в себя дополнительные силы, он с нетерпением ждал, когда слон прорвется снова.

Его не покидало смутное ощущение, что все устроено небесами. Все эти события не только позволили его силе возрасти, но и помогли его демоническим зверям сделать то же самое. Если Золотому Чешуйчатому Драконьему Слону суждено прорваться еще раз, он сможет совершить еще один огромный прыжок в силе за короткий промежуток времени. Может вот она возможность прорваться к Восьмому Небесному Слою?

Он подозвал Огненную Птицу, а после достал каплю Дыхания Жизни. Из разговора с Огненной Птицей он узнал, что капля также принесет огромную пользу демоническим зверям. Однако даже у демонических зверей свои принципы. Большинство прирученных демонических зверей не станут активно просить своих владельцев о вещах. Вот почему Огненная Птица не просила Цин Шуя поглотить Плод Нирваны.

Сперва парень заставил птицу проглотить каплю Дыхания Жизни и только после достал Древний Демонический Фрукт.

Съев Древний Демонический Фрукт, Огненная Птица взлетела в небо и начала хлопать крыльями. Она выглядела действительно могучей и божественной. Её огненно-красные перья теперь стали угольно-черными. Парня это не очень-то волновало. Ему не важен её внешний вид. Главное насколько сильной она станет.

Вииизг!

……

В небе постоянно слышался визг Огненной Птицы. По всему её телу бурлила духовная энергия. Вскоре на её теле вспыхнули языки пламени. Интенсивность огня все нарастала и нарастала. Всего за пятнадцать минут тело Огненной Птицы, как и все вокруг, покрылось морем пламени.

Огненная Птица визжала все громче и громче. Пламя, охватившее её тело, тоже начало превращаться из красного в черное.

Цин Шуй действительно волновался. Огненную Птицу подарила ему Сфера Вечности Фиолетового Нефрита. К сожалению, он не мог прервать процесс и мог только терпеливо ждать.

Ему казалось, что время течет очень медленно.

Вииизг!

Раздался громкий визг. Пламя вокруг исчезло. Однако пламя на теле Огненной Птицы взметнулось на сотню метров вверх. Черное пламя взмыло в небо подобно волнам облаков.

Успех!

Цин Шуй не только радовался, но волновался. Он хотел посмотреть, насколько Древний Демонический Фрукт способен увеличить силу демонических зверей. Какие изменения он им принесет?

Первозданная сила Огненной Птицы в последнее время значительно возросла. Однако по сравнению с нынешней силой парня и Золотым Чешуйчатым Драконьим Слоном разница слишком велика. Под воздействием капли Дыхания Жизни и Древнего Демонического Фрукта её сила возросла до девяти тысяч нимбов.

Даже при том, что усиление Огненной Птицы не могло сравниться с Драконьим Слоном после поглощения Огненного Дракона, но и такой результат уже потрясающ. Хоть перемены оказались еще не столь значительными, Цин Шуй не стал использовать Плод Нирваны. Судя по тому, как сильно Огненная Птица любила Плод Нирваны – он намного качественнее Древнего Демонического Фрукта.

Древний Демонический Фрукт действительно бросал вызов небесам. К сожалению, только демонические звери могли употреблять его.

В настоящее время сила Огненной Птицы составляла девять тысяч нимбов. Парень ощущал ауру Огненной Птицы, отчего понял, что ее боевые навыки сильно изменились.

Темный Феникс Девяти Небес, пассивная боевая техника, без потребления энергии. Постоянное увеличение грубой силы в 10 раз. Потребление энергии всех боевых техник сократится вдвое.

Улучшенный Полет: уникальная способность полета, принадлежащая только Огненной Птице. Его скорость и выносливость несравнимы. Один из лучших навыков полета среди летающих демонических зверей. Она может летать на высокой скорости в течение длительного периода времени.

Пылающий Ад: Огненная Птица выполняет мощную атаку пламени. Угольно-черное пламя способно сжигать все и обладает огромными разрушительными свойствами. Легенда гласит, что данная мощная боевая техника принадлежит Черному Фениксу.

Танец Феникса Девяти Небес: пассивная боевая техника, постоянно увеличивающая атаки пламени в четыре раза. Полученный ущерб будет уменьшен в несколько раз. Без потребления энергии.

Прочтя до текущего момента, парень улыбнулся. Танец Феникса Девяти Небес превратился в пассивную боевую технику. Она не отнимет у него сил. Кроме того, мощь атак пламени выросла трехкратного увеличения до четырех.

Феникс Нирваны: когда Огненная Птица пострадает от критических травм, существует 30% вероятность, что она может пройти через Перерождение Огня. Как только она успешно возродится, то преобразится, а её сила увеличится двоекратно.

http://tl.rulate.ru/book/51/528747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку