Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382. Лунная чернильница. Золотой Бисер. Цин Шуй, ты собираешься в Клан Янь?

«Сумка из Межпространственного Шелка? Что это такое?»

Цанхай Минъюэ взяла в руки сумку и подняла голову с таким взглядом, словно увидела самую красивую вещь на земле.

«Межпространственная сумка сделана из кожи особых чудовищ выше уровня Боевого Святого. Я знаю Дьявольских чудовищ боевого святого, Птица Пламенного Ветра одна из них».

«Птица Пламенного Ветра?»

«Да, эта птица примерно полметра в длину, а на груди у нее знак феникса. Крылья в размахе всего два метра, но она мощная, уровня Боевого Святого. Ее самая большая ценность в мехе на крыльях, из него делают сумки для хранения крупных предметом. Это волшебный предмет; она есть только у нескольких человек, все из огромных кланов или аристократических семей».

Слова Цанхай Минъюэ взбудоражили Цин Шуя.

«В этой сумка межпространственного шелка есть маленькое межпространственное хранилище», Цин Шуй вспомнил про бутыльки с гранулами и карту сокровищ.

«Можно открыть?» осторожно спросила Цанхай Минъюэ.

«Конечно же, ты можешь даже себе ее забрать, если хочешь», ответил с улыбкой Цин Шуй. ему было все равно, что это был межпространственный шелк, потому что от нее ему толку в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита не было. Цанхай Минъюэ улыбнулась и медленно открыла сумку. Там было три белых керамических бутылочки и листок бумаги, но она проигнорировала их и протянула белоснежную руку. Волна белоснежной Ци Сяньтянь закрутилась на ее ладони! И она легко вошла в Сумку Межпространственного Шелка. Когда она вынула руку, в ее руке был какой-то предмет!

Золотая сверкающая кисточка!

Цин Шуй рот открыл от удивления. Значит, правду говорили легенды про Пространственные предметы!

И тут ему в голову пришла безумная идея – неужели в Болоте Тысячи Черепах погиб Боевой Святой Дань Цин?

Цин Шуй не моргая смотрел на сверкающую кисочку. Она была примерно полметра длиной. Хотя он ее и не дотронулся, он видел, что она была сделала не из золота, но из того же самого материала, что и его Золотые Иглы - из Сути Экстракта Золота!

Кисточки была полностью золотого цвета, но Цин Шуй понимал, что этот золотой свет был Духовной Ци золотых волос, которые когда-то принадлежали чудовищу Боевого Святого.

Такая маленькая кисточка, а какая высокая цена! Должно быть сам Боевой Святой Дань Цин пользовался ею раньше.

«Подключи ЦИ Сяньтянь и протяни руку внутрь. И ты сам все увидишь, все увидишь!» Цанхай Минъюэ передала ему кисточку и сумку без малейшего колебания.

Цин Шуй не стал пробовать, но подключил Небесное Видение. От одного взгляда его словно током ударило. Места в сумке было немного, но внутри было другое пространство, серое и туманное. Оно было невелико, около двух квадратных метров, и было мутным и не прозрачным.

В этом пространстве было множество предметов: кисточки для письма, чернильница, бумага, но самое главное, что заметил Цин Шуй, было рукописное изображение, свернутое в рулон, похожее на портрет красавицы. Цин Шуй был уверен, что это был Портрет Красавицы.

Цин Шуй подключил Ци Древней Техники Усиления и протянул руку в Межпространственную сумку. Используя силу психики и духовную энергию, Цин Шуй легко извлек предметы из сумки. Чернильница!

«Чернильница из Лунного Камня!» выпалила в шоке Цанхай Минъюэ!

«Чернильница из Лунного Камня?» Цин Шуй понял, как мало он знал. То, что вызвало удивление у Цанхай Минъюэ, не могло быть плохим предметом.

«Лунный камень это ценная руда в мире девяти континентов. Говорят, что он упал с луны, и содержит мощную духовную Ци, из которой можно ковать оружие и доспехи. Все предметы, которые написаны или нарисованы чернилами из этой чернильницы, наполнены духовной энергии», сказала Цанхай Минъюэ, глядя на предмет в его руках.

Теперь Цин Шуй был уверен, что Сумка Межпространственного Шелка принадлежала Боевому Святому Дань Цин. Не было нужды гадать, умер ли старик в Болоте Тысячи Лет, так как он был древним героем, знать ответ на этот вопрос не было смысла. Цин Шуй интересовался лишь в Портретах Красавиц.

Цин Шуй вынул одну из трех керамических бутылочек и передал их Цанхай Минъюэ.

«Юэюэ, ты знакома с этими предметами?»

Цин Шуй теперь звал Цанхай Минъюэ только «Юэюэ», не для того, чтобы подшутить над ней, но потому что «Минъюэ» напоминало ему о Минъюэ Гэлоу. Даже вид самой Цанхай Минъюэ напоминал ему о Минъюэ Гэлоу. Если он будет называть ее Минъюэ…

Цанхай Минъюэ хорошо улавливала детали, поэтому сразу заметила, что Цин Шуй начал называть ее по ее кличке, хотя никакого привычного заигрывания и в помине не было.

Она открыла бутылек и посмотрела внутрь. нахмурившись, она вернула его Цин Шую. Ей было интересно, где Цин Шуй раздобыл сумку Межпространственного Шелка, особенно теперь, когда она точно узнала предметы в керамическом бутыльке.

«Золотой бисер. Это золотой бисер из центрального континента. Это очень дорогое лекарство», тихо сказала она.

«Что за бисер такой?» Цин Шуй смотрел на золотые шарики в бутылке. Название было подходящим их виду, какой эффект они производили по отдельности и вместе с Ядром Золотой Мистической Черепахи и Гранулой Повышения Тона Золотого Облака?

«Люди говорят, что этот золотой бисер был когда-то ценным лекарством для укрепления тела в Буддийском Клане в Центральном Континенте. Съедаешь по одной в день, и увеличиваешь силу Сяньтянь на 300 цзинь. Воины выше Сяньтянь, но ниже боевого короля увеличивают силу на 500, кто выше Боевого Короля, получают 1000 цзинь силы. Воинам ниже Сяньтянь можно только две таблетки в год, Сяньтянь до Боевого Короля – до трех штук в год, выше Боевого Короля – до пяти гранул каждый год на протяжении всей жизни».

Услышав эту информацию, Цин Шуй решил, что этот Золотой Бисер был стоящей вещью. Главным преимуществом было отсутствие ограничений, хотя увеличение в силе было ниже для тех, у кого уровень культивации был ниже.

В сумке было много интересных предметов, кроме съеденных Цин Шуем умопомрачительных гранул. Но его не особо интересовали другие предметы, ведь Портрет Красавицы был уже в его Пространственной Сфере, он закинул его, когда трогал чернильницу внутри сумки.

«Это тебе!» сказал Цин Шуй и протянул Цанхай Минъюэ сумку и бутылочку с золотым бисером. Из всех предметов сама сумка была наиболее ценной.

«Ой, нет, это слишком ценный подарок!» поспешила отказаться Цанхай Минъюэ.

«Мне они не нужны, забирай. Тебе будет нужнее. Лю-Ли все время с тобой, вы сможете обе ею пользоваться», с улыбкой сказал Цин Шуй, подпихивая сумку в руки Цанхай Минъюэ.

Цанхай Минъюэ замешкалась на минутку, потом вспомнила, как Цин Шуй время от времени подсовывал ей разные штуковины, подумала, что, наверное, у него было что-то подобное этой пространственной сумке.

«Спасибо!» она смотрела на него своими ясными и искренними глазами.

«Разве нам нужно благодарить друг друга?» ухмыльнулся Цин Шуй.

«Если не говорить спасибо, то я не знаю, как иначе выражать благодарность».

«Давай я тебя обниму. Я люблю тебя обнимать!» смотрел Цин Шуй в глубокие прекрасные глаза Цанхай Минъюэ.

Впервые эта властная и смертельно прекрасная девушка смутилась и отвела глаза. Цанхай Минъюэ почувствовала, как ее сердце быстро забилось, понимая, что этот мужчина перед ней вырос и вдруг возмужал. Она подняла голову и посмотрела на Цин Шуя. Он вдруг понял, что эта фам-фаталь может быть нежной, словно вода.

Цанхай Минъюэ легко поднялась и подошла к Цин Шую. Глядя в грустные глаза Цин Шуя, она протянула свою нефритовые руки и обвила ими шею Цин Шуя. Ее щеки зарделись, а ее прекрасное лицо стало еще более манящим. Цин Шуй обнял ее за тонкую талию и смотрел на ее прекрасное лицо, которое было так близко-близко. Он почувствовал себя словно не на этой планете, когда она прижалась к его груди.

«Цин Шуй, ты собираешься в Семью Янь?»

http://tl.rulate.ru/book/51/51553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Таакс. У него увели единственную женщину, которая ему стабильно давала, не морща носик, и вот он разбрасывается ценнейшим ресурсом увеличивающим силу, который ему помог бы женщину вызволить и завалить негодяев. Какой молодец.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку