Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381. Базовая Техника Меча Едина с Небесами. Межпространственная Сумка?

«В жизни слишком много несправедливости. Цин Шуй, спасибо, что спас мою дочь, я никогда не смогу отплатить тебе за твою доброту… Наша судьба заканчивается здесь. Нет смысла форсировать события. Ты же умный человек, не делай ничего, о чем пожалеешь в будущем. Не нужно грустить. Тебе предстоят великие дела. Со временем боль утихнет, хотя придется потерпеть, наверное. Ты рациональный мужчина, Цин Шуй, потерпи, потерпи… И береги себя. Я ни о чем не жалею. Ни о чем, что было между нами…»

Эти слова снова и снова звучали в голове Цин Шуя. Каждый мог такое сказать. Каждый мог сказать, что жизнь слишком хрупкая, но Цин Шуя знал, что то, что сегодня произошло, принесло всем неописуемую боль.

Он так крепко сжимал кулаки, что даже не осознавал, что под его ладонями накапала уже целая лужа крови. Свежая кровь из уголка его рта сделала большое красное пятно на его рубахе.

Он был уверен, что всегда сможет защитить людей вокруг себя, когда его способности увеличатся. Но то, что случилось сегодня, вдруг заставило его осознать, насколько слаб и ничтожен он был.

Цин Шуй был ужасно удручен. Он чувствовал невыносимую слабость в сердце. Крики малышки так и звенели в ушах, каждая мольба не забирать ее как ножом била прямо в сердце…

«Цин Шуй, не стоит. Ты сможешь поехать и вернуть Минъюэ. Она сделала это только ради тебя, ради того, чтобы всем было хорошо. Ты бы сделал то же самое ради нее, не так ли?» Цин И обняла сына и пыталась утешить его, хотя и ее сердце невыносимо сжималось от боли. Она знала, что он сейчас крайне уязвим. Никто не знал его лучше, чем она.

«Мама, от меня никакого толку… никакого толку…»

«Цин Шуй, послушай, как сказала Минъюэ. Есть времена, когда ничего не поделаешь, но жизнь продолжается. Вот так и Цин Цин увезли от меня, я думала, мое сердце перестанет биться. Мама понимает, что ты чувствуешь. Но это от меня нет толку, а ты, сынок, другой. Потерпи немного, потерпи немного…»

«Мама, я понимаю. Я все это знаю, но горе в сердце разрывает его на части. Мама, полгода, максимум полгода, и ты сможешь найти Семья Янь. А через три года я верну Минъюэ!» Цин Шуй решил, что через три года он сможет пойти в Башню Меча. Когда придет время, он не против убить несколько человек в этой секте.

Цин Шуй был очень подавлен. Любой бы был на его месте! Он не ожидал, что ее муж вернется с таким уровнем способностей и таким высоким статусом. Он думал, что даже если у него не получится делать то, что захочется на Континенте Зеленого Облака, его все равно никто не будет беспокоить. Однако Цин Шуй обнаружил, что он даже примерно не приблизился к супер воинам на Континенте Зеленого Облака.

Цин Шуй встряхнул головой, он понятия не имел, когда сможет действовать свободно, без того, чтобы кто-то контролировал его или беспокоил. Горько ему было до такой степени, что он и слова вымолвить не мог. Он никогда не сможет забыть то, что Минъюэ Гэлоу прошептала ему перед своим отъездом!

«Цин Шуй, он не посмеет дотронуться до меня, я твоя и буду вечно твоей. Я не позволю никому дотронуться до меня».

Эти слова были невыносимы Цин Шую, он знал, что это все было для него. Если бы он ее остановил, то она бы просто покончила с собой просто, чтобы спасти Цин Шуя и его семью. Однако если Цин Шуй что-нибудь сделал, то мертвы были бы все…

Время летело, прошло три месяца!

За три месяца в семье Цин появился еще один воин Сяньтянь!

Цин Цзян пережил прорыв!

Старый мастер Ло трижды наведывался в Город Тысячи Миль, каждый раз его встречали радостные события. Семья Цин надеялась, что Цин Ло останется в Городе, но как бы они ни уговаривали его, он все же вернулся в свою деревню.

Через три месяца способности Цин Шуя значительно улучшились. Возможно, из-за того, что случилось с Минъюэ Гэлоу, Цин Шуй стал меньше веселиться, все больше грустил, что очень беспокоило всех членов семьи.

Три месяца равнялись почти восьми годами в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Тренироваться ему стало труднее, потому что дело с Минъюэ Гэлоу грызло его.

Теперь его Древняя Техника Усиления достигла 130 циклов, его способности усилились еще немного. Каждый цикл увеличивал его способности на 1%, будь то скорость, сила, сопротивляемость…

Таким образом, с каждым новым циклом его способности увеличивались. Например, приращение от 130 циклов было в два раза больше, чем приращение от 101 цикла. Поэтому тренироваться с каждым уровнем становилось все труднее!

Что же касается Алхимии, он обнаружил новый рецепт - Вечная Гранула, 100 пунктов опыта. Глядя на требуемое количество опыта, Цин Шуй расстраивался, но с помощью Гранул Концентрации Духа и других лекарств он получал дальнейшие прибавки к опыту. Культивировать другие лекарственные средства, навроде Золотой Мази от Ран, у него пока не было возможности.

Другие боевые техники также расширили свои границы, даже те, которые уже достигли великой стадии успеха. Цин Шуй знал, что это была не последняя стадия, но после нее улучшения были особенно труднодостижимы.

Созрел Персик Бессмертия, Цин Шуй бережно уложил его в хранилище.

Вершины большой стадии успеха достигло и Божественное Очищение Ног, хотя вероятность прорыва все еще оставалась открытой.

А также Цин Шуй проводил большую часть времени за Древней Техникой Усиления, Кулаком Тайчи и Базовыми Техниками Меча. Техника Меча оставалась в тайной сфере, хотя Цин Шуй вкладывал в нее всю свою энергию. Словно для прорыва в сферу Единения с Небесами нужно было везение.

Цин Шуй был и без того доволен огромными улучшениями в Древней Технике Усиления, но самым важным для него было сейчас перековать доспехи и Меч Большой Медведицы после того, как он достиг тайной сферы в Технике Тысячи ударов Молота.

Браслет: 30% увеличение в Разрушении, 200 к силе, 100 к проворности, 100 к выносливости. Только 1 браслет способен принести ущерб, количество надетых браслетов значения не имеет. Дополнительное увеличение в 30% к Силе Бешеного Быка, которое вступит в силу только при наличии, как минимум, трех предметов из доспех и оружия того же уровня.

Верхняя часть доспех: 30% увеличения в Защите покрываемой области, 350 к силе, 300 к выносливости, 150 к проворности. Дополнительные 30% к Силе Бешеного Быка, которое вступает в силу только при наличии, как минимум, трех предметов из доспех и оружия того же уровня.

Нижняя часть доспех: 30% увеличения в Защите покрываемой области, 350 к силе, 300 к выносливости, 150 к проворности. Дополнительные усиления в 30% к Силе Бешеного Быка, которые вступают в силу только при наличии, как минимум, трех предметов из доспех и оружия того же уровня.

Шлем: 30% увеличения в Защите покрываемой области, 150 к силе, 150 к выносливости, 150 к проворности, 20 к энергии! Дополнительные 30% к Силе Бешеного Быка, которое вступает в силу только при наличии, как минимум, трех предметов из доспех и оружия того же уровня.

Боевые сапоги: 30% увеличения в Защите покрываемой области, 400 к силе, 200 к выносливости, 300 к проворности. Дополнительные 30% к Силе Бешеного Быка, которое вступает в силу только при наличии, как минимум, трех предметов из доспех и оружия того же уровня.

Браслет был выкован с помощью Искусства Ковки уровня трех цветов, эффекты Силы Бешеного Быка были заложены в нем. Насколько Цин Шуй знал, двухцветный браслет не имел атрибутов Силы Бешеного Быка.

Когда он надел на себя каждый предмет, он немедленно почувствовал волну странной силы, которая сливалась с Ци Древней Техники Усиления, Силы Бешеного быка и Энергии Природы…

Когда Цин Шуй взглянул на Меч Большой Медведицы, он понял, что с ним не произошло никаких изменений!

Меч Большой Медведицы: 50% увеличения крепости, 300 к силе, 300 к выносливости, 300 к проворности, 50 к Энергии, плюс дополнительное состояние Жилета Семи Звезд.

Жилет 7 звезд: увеличение в защите в два раза в течение часа каждый день. Культивировать Ци семи звезд для активации жилета.

Цин Шуй не понял, почему Меч Большой Медведицы не изменился на этот раз. Он предположил, что предыдущие изменения произошли благодаря Белому Тигриному Камню, возможно, если использовать двухцветное Искусство Ковки, то эффекта никакого не будет. Что бы там ни было, Искусство Ковки трех цветов не возымело никакого эффекта на Меч Большой Медведицы.

Цин Шуй взял в руки меч. Он чувствовал себя гораздо, гораздо сильнее, чем когда он пробился на пятую Волну, даже сильнее, чем он был три месяца назад. Его физическая сила составляла около трех миллионов килограмм, включая 40% Силы Бешеного Быка, 30% Силы Бешеного Быка от его доспех, 30% силы Удара Грома, 50% силы от его оружия, плюс другие различные атрибуты, сложенные вместе. Вместе с боевыми техниками его сила была не менее 5 миллионов килограмм! Соединив расширения атрибутов его оружия и доспех, Цин Шуй достиг гигантской ужасно силы в 7 с половиной миллионов килограмм!

Необъятная сила в 7500000 кило!

……

Цин Шуй надел свое Золотые Боевые Доспехи, в которых переливались трехцветные волны, взял в руки такой простой, но такой величественный Меч Большой Медведицы, который излучал своеобразное высокомерие. В этот момент он понимал, каково это было поглядывать пренебрежительно краем глаза.

Увеличение силы было лишь частью этого образа. Его техники Недвижимости, Словно Горы, Природной Энергии и Скорости, Божественное Очищение Рук и Ног пережили значительный прогресс.

Техника Базовых ударов Меча!

Один прокол меча! Меч просверлил воздух, и будто небо и земля потеряли краски. Словно простая техника меча вернулась к своим истокам; каждый удар был прямым и острым, неся в себе некую неразрешимую загадку.

«Базовая Техника Меча – Едина с Небесами?»

Цин Шуй почувствовал, что его Базовая Техника Меча вошла в сферу Единения с Небесами, но не был уверен, хотя по ощущениям это было явно переходом в более продвинутую сферу. Безмолвный и бесшумный прорыв…

Значит, день похода в Семью Янь приблизился еще немного…

Выйдя из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, Цин Шуй понял, что у него гости!

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли!

Почти три месяца прошло с их последней встречи. Две девушки приезжали один раз еще до отъезда Минъюэ Гэлоу, и вот снова навестили его!

Они были прекрасны, как и прежде, может, даже еще лучезарнее, чем раньше. Однако они почувствовали некий дискомфорт при общении с Цин Шуем. Несмотря на улыбку на его лице, они понимали, что с ним что-то было не то. В его ясных глазах поселилась безутешная боль!

«Цин Шуй, как ты? Что-то случилось?» обеспокоенно спросила Хоюнь Лю-Ли, взяв Цин Шуя за руку. Ее действия были такими естественными, словно она всю жизнь это делала. Она была одета в фиолетовое платье в складочку. Ее плечи были остры, словно скульптор вырезал их острым ножом, такие соблазнительные! Ее сексуальные глаза с волнением смотрели на Цин Шуя. Цанхай Минъюэ молчала, но ее прекрасные темные глаза также смотрели на него с заботой!

«Ничего, ничего не случилось. У вас все хорошо в стране Цан Лан?» за прошедшие три месяца Цин Шуй уже привык к шраму на своем сердце, хотя до выздоровления было еще далеко. Привычка страшная вещь, потому что когда человек к чему-то привыкает, он начинает находить этому оправдания и объяснения.

Цин Шуй повел своих подруг наверх. С того самого инцидента три месяца назад Цин Шуй переехал на нижний уровень, чтобы не видеть комнату Минъюэ Гэлоу.

Даже после трех месяцев разлуки между ними не было отчуждения, особенно Хоюнь Лю-Ли, которая помолчала какое-то время, потом улыбнулась и сказала:

«Пойду домой и взгляну». Цин Шуй улыбнулся в ответ и кивнул. Он бы и забыл, что ее дом тоже был в Городе Тысячи Миль, если бы она не напомнила. Цин Шуй молчал, потому что боялся, что это напомнит Цанхай Минъюэ о ее сиротстве. Хоюнь Лю-Ли подумала о том же и ушла с ухмылочкой.

Даже при всем этом в глазах Цанхай Минъюэ мелькнул огонек неестественности! Чтобы отвлечь ее внимание, Цин Шуй вынул из-за пазухи сумку, которую выловил в прошлый раз.

«Юэюэ, посмотри, из какого зверя сделана эта сумка?»

«Сумка из Межпространственного Шелка!» вскрикнула Цанхай Минъюэ!

«Сумка из Межпространственного Шелка? Это что такое?» в недоумении смотрел на нее Цин Шуй. он был счастлив, что Цанхай Минъюэ знала об этом предмете. Может, она также знала и то, что находилось в трех керамических бутыльках?

http://tl.rulate.ru/book/51/51552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за главы!👍🍻
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
какой же у него днищенский талант...
Развернуть
#
????
Я не помню чтобы в новелле упоминали о его таланте...
Развернуть
#
Но я помню что упоминали о сложности развития ДТУ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Уже сильнее, чем большинство ядерных бомб...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку