Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372. Ужасающий умысел. Большая стадия успеха Божественного Искусства Очистки Рук. Сильные руки.

Прибывший был ни кто иной, как Старший Син из Клана Медицинского Короля. Когда он узнал, что все его ученики исчезли, он понял, что случилось что-то серьезное, и без промедления поспешил в Город Тысячи Миль. Но он опоздал ровно на мгновение. Он увидел лишь, как погиб его последний ученик.

«Ты действительно коварный!» проревел он с воздуха Цин Шую.

Цин Шуй пытался прочувствовать уровень способностей старшего. Он не был сильнее Цан Уя, но был гораздо сильнее Цанхая и того самого старого слепца. Наверное, он был либо на пике Боевого Короля, в любом случае, выше 7-го уровня. Цин Шуй прикидывал, что его собственный уровень на тот момент был между 7-м и 8-м уровнем Боевого Короля. Но четкого разграничения между ними он не видел.

«Я коварный? Медицинский Клан в Синань известен своей благожелательностью и праведность, а сюда прислали этот мусор. Вы знаете, что натворили ваши люди в нашем городе? Если воин практикует боевые искусства, но не сохраняет даже базовых правил мастера боевых искусств, то его нельзя называть мастером боевых искусств. Такой боец даже жить не должен!». Цин Шуй сжимал в руках Меч Большой Медведицы, на котором не было ни единой капли крови. Он медленно повернулся и пошел прочь из облака тумана.

«Цин Шуй говоришь? Все мои ученики погибли от твоих рук!» Старший Син медленно сажал своего летающего монстра на землю.

Цин Шуй повернулся и посмотрел на старшего. Это был пожилой, но крепкий мужчина, излучавший очень злобную ауру.

«Не нужно удивляться. Я слышал о тебе, когда ты убил трех моих учеников еще в тот раз. И я даже знаю, что ты самый молодой Старший в Небесном Дворце». Старший постепенно успокоился, но его красные от ярости глаза все еще выдавали, насколько сердит он был в тот момент. Черная сабля в его руках выглядела сокрушительно. На этот раз Цин Шуй был искреннее удивлен. Он понимал, что способности и методы Медицинского Клана были поистине невероятными. Подумать только, как быстро они разузнали все о нем. Даже его семья не имела понятия, что он побывал в Небесном Дворце, что он там стал Старшим. Цин Шую стало слегка не по себе, когда понял, что неизвестный и очень влиятельный враг знает всю его подноготную. Он был у себя дома. Все люди здесь были так или иначе связаны с ним родством, самые важные для него люди. Он с ненавистью посмотрел на непрошеного гостя.

«Цин Шуй, когда ты убил трех моих учеников, я хотел отпустить эту ситуацию. Но теперь все мои ученики мертвы. До моего приезда я ушел из Медицинского Клана. Теперь что бы я ни сделал, это к ним больше не относится».

Цин Шуй не сказал ни слова, но понял, что опасность гораздо больше. Он знал, что старик спятил. Он теперь был сам за себя и не хотел, чтобы Медицинский Клан был как-то вовлечен в дело его мести в отношении Небесного Дворца.

«Короче давай, сделай то, за чем ты приехал!»

Цин Шуй активировал Жилет Семи Звезд. 15 минут прошло, у него было еще 45 минут, чтобы продержаться. Если он не будет драться сейчас, в дальнейшем он окажется в еще более невыгодном положении.

Старейший медленно поднял черную как смоль саблю.

Угольно-черная Демоническая Сабля!

Только сейчас Цин Шуй обратил внимание на оружие своего соперника. Оно отличалось от той сабли, которую он запомнил, но он мог точно сказать, что это была именно Демоническая Черная, как уголь, Сабля. Он понимал, что атрибутами его боевых техник был огонь, то есть приоритетом его была атака.

«Раз ты ищешь смерти, я выполню твое желание!» Старейший медленно поднял свое демоническое оружие и направил его прямо на Цин Шуя. И сердце юноши ёкнуло. Он вдруг понял, что он связан какой-то незнакомой ему силой, и это чувство было таким очевидным.

Умысел? Намерение Сабли?

Цин Шуй был поражен. Подумать только, что его оппонент довел свое мастерство до такого уровня! Он включил циркуляцию Ци Древней Техники Усиления на полную мощность и привел состояние Недвижимости, Словно Горы, в максимальную готовность. От огня намерения сабли уворачиваться было бесполезно, поэтому остановить атаку будет наилучшим вариантом. Цин Шуй так давно практиковал Тайчи, что достиг крайне спокойного состояния. Не было бы Тайчи, успокоиться ему бы не удалось. Люди сильные и могущественные имеют тенденцию быть тревожными и вспыльчивыми.

Намерение сабли это такая духовная энергия, которая подразумевала вложение духовной энергии воины в лезвие оружия, чтобы обездвижить цель. Практикующие, сумевшие культивировать намерение сабли, намерение меча, намерение любого предмета, все были людьми великой духовной энергии. Это было чем-то похоже на то, как Цин Шуй вошел в свое время в состояние Тонкого Чутья.

Намерение сабли было духовной атакой. Под намерением сабли воины, не обладающие сильной духовной энергией, легко проигрывают в бою. Их силы существенно снижаются. Даже бойцы с сильной духовной энергией могут попасть под влияние лезвия своего соперника, не в силах даже сбежать. Снижая духовную энергию противника, они легко вгоняют его в состояние безумия, как только их духовная энергия упадет до минимума.

Немногие воины обладали такой способностью. Для этой техники их восприятие должно было быть потрясающим, а также везение, куда же без него в мире девяти континентов.

Энергия Природы!

Цин Шуй больше не мог рисковать. Он быстро включил циркуляцию Энергии Природы внутри и направил ее прямо навстречу намерению сабли!

«Отрезано!»

Цин Шуй не успел обрадоваться, как новая атака, еще более сильная, окатила его. И тут Цин Шуй понял, что его Энергия Природы была своего рода абсолютной силой. Жаль, что его уровня культивации не хватало, но попробовал оттолкнуть намерение сабли своего оппонента, но не смог.

Он чувствовал, как кожа на голове натягивается, а его духовная энергия очень быстро истощалась. Если бы ему придется держаться и дальше, то он очень быстро ослабеет физически и ментально. Как только он почувствует усталость, до смерти останется совсем недолго.

Но в этот самый момент Цин Шуй заметил, что образ Инь-Янь в его сознании начал вращаться гораздо быстрее. И в это же самое время он почувствовал прилив его духовной энергии, который был равен той скорости, с какой он ее терял. Цин Шуй разволновался. Он знал, что образ Инь-Янь не просто так в его сознании. Он всегда закалял его мышцы и кости, его внутренние органы, его меридианные каналы, его Даньтянь. И вот теперь он пополнял его духовную энергию в самый нужный момент!

Удар!

Старейший взмахнул рукой!

Темная Демоническая Сабля оставила за собой след, пронзив воздух с невероятной скоростью!

«Какая же мощная эта техника! Намерение сабли!» Цин Шуй мог только принимать атаки, потому что намерение сабли полностью его ограничивала. Цин Шуй ни на мгновение не терял концентрации и циркулировал свою силу!

Ударом своего меча он принял эту атаку!

Бум!

Цин Шуй отступил на три шага назад, и его вдавило в каменистую поверхность площадки по колено! Цин Шуй смотрел на свои ноги с горечью, ведь его противник стоял, как ни в чем не бывало. Он, наконец, смог оценить уровень старика.

Вершина 9-го уровня Боевого Короля!

Удар Поврежденной Сабли!

Старший Син продемонстрировал Искусство Сабли Поврежденной Янь и рванул вперед навстречу Цин Шую с очередным ударом!

Когда Цин Шуй увидел, с какой скоростью к нему летит противник, у него кожа на голове онемела. Поначалу он думал, что у него был шанс против кого-то уровня Боевого Короля. Как же он ошибался. Его скорость и сила, то, в чем он считал себя мастером, были ему недоступны. Впереди его ждала тяжелая битва.

Намерение сабли ограничивало его полностью, он даже увернуться не мог!

«Черт, почему я забыл об этом?» Цин Шуй смотрел на тяжелейшую, словно скала, саблю, и беспомощно поднял уровень своей силы до максимума еще раз!

Поза Медведя!

Божественное Искусство Очистки!

«Черт! Я все сделал неправильно!»

Искусство Преследования!

Бум!

Опять отлетел Цин Шуй! из уголка его рта вытекла тонкая струйка крови.

Но он радостно улыбался! Он нечаянно подключил бесполезное в этой ситуации Искусство Очистки Рук в панике и не ожидал, что под огнем ударов эта техника переживет прорыв в такой важный момент!

Большая стадия успеха Искусства Очистки Рук!

Точки акупунктуры Тянь Фу, Ся Бай, Цзинь Цзэ, Ле Цюэ, Тай Юань, Юй Цзи!

Цин Шуй чувствовал, как удивительные ощущения поднимаются в его руках. Вся боль ушла, но самое главное, что сила, которая исходила от его рук, была поразительно интенсивной. Удивительное ощущение! Цин Шуй чувствовал, словно обе руки, наконец, освободились и могли выдержать силу, в несколько раз большую, чем раньше. Практикующие боевые искусства никогда не могли воспользоваться всей имевшейся у них силой, как и было с Цин Шуем. Если бы он смог дать волю всей силе своего тела через руки, то он не сможет быстро восстановиться.

Общая сила Цин Шуя составляла на тот момент 5500000 цзинь. Он мог бы отпустить всю силу, но его руки просто-напросто не выдержали бы эту грандиозную энергию и пострадали бы от отдачи!

Цин Шуй культивировал Древнюю Технику Усиления, технику, которая закаляла физическое состояние тела воина. Он мог силой выдавить из себя всю свою мощь, но не более трех раз. Дальше бы его руки просто сломались.

Однако Цин Шуй понял, что его Божественное Очищение Рук достигло большой стадии успеха, значит, его акупунктуры были очищены, а значит и увеличены существенно. Вся его защита против ударов его противника дошла до предела, он мог лишь повторять одно и то же, чтобы удержаться на ногах. Если продолжать в том же духе, он в итоге бы получил серьезные повреждения.

Подумать только, что ему представился шанс пробиться в такой важный момент! Теперь, если ему придется столкнуться с противником еще десять раз, проблем у него не должно было возникнуть. Это было огромным преимуществом очищенным точками акупунктуры.

Увеличение силы и способность выдерживать силу…

Каждый воин должен был сохранять до 30% силы во время боя. Не для того, чтобы сдерживаться, делалось это, это была вынужденная мера. Во время атак в полную силу энергия истощалась слишком быстро. Если ситуация не вынуждала их к этому, большинство из них не прилагало максимальную силу. А также их тела просто не выдержали бы максимум силы одновременно.

Даже когда обычный человек прикладывает всю свою силу, он в итоге страдает от ноющей боли в руках и ногах, в спине, а иногда и травмами заканчиваются такие усилия!

Цин Шуй снова с трудом вытащил ноги из ямы, куда его вбило ударом противника. Слава богам, на нем был защитный жилет Семи Звезд! Он не смог бы выдержать столько ударов!

Перед лицом абсолютной власти любые техники были бесполезны!

Но сейчас Цин Шуй спокойно смотрел в лице этому сильному пожилому мужчине с горящими глазами.

Старший Син не верил своим горящим глазам. Он почувствовал странную волну энергию, ударившую его в какой-то момент. И эта волна принесла какую-то тяжесть в его тело. Это не было слишком тяжелым чем-то, но поселило в нем крайний дискомфорт.

«Черт побери, надо убить этого чертенка!» Старший Син сжал зубы и снова ринулся на Цин Шуя! Он вдруг обнаружил, что его скорость существенно снизилась!

«Что не так? Мое тело стало тяжелым и неуклюжим! Скорость упала!»

Увидев улыбочку на лице Цин Шуя, он понял, что это были проделки этого парня. Он искренне восхитился этому, потому что его противник обладал какой-то удивительной техникой, которая не уступала его намерению сабли!

Удар темной сабли!

Старший Син выпустил всю свою силу и ударил Цин Шуя!

Сабля, черная, словно уголь, оставила за собой длинный черный след в воздухе, и полетела прямо в Цин Шуя!

И тот принял удар! Он чувствовал, как уничтожающая аура приближается к нему!

Цин Шуй культивировал первобытное пламя, его не пугал темный огонь легендарного оружия! Однако у него получилось отпарировать!

Бум!

Бум!

Бум…

Цин Шуй постепенно входил в состояние Тайчи, ему больше не нужно было выпускать всю силу на полную мощность. Более того, руки Цин Шуя были в полном порядке, словно кто-то его стимуляторами накачал. Раньше он все жаловался, что очистить точки акупунктуры так трудно очистить, но перед лицом опасности какую пользу очищенные точки принесли ему!

http://tl.rulate.ru/book/51/50389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за главы!👍🍻
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сверху сидит бог удачи и молотом ништяков радостно ржа херачит по гг... Трава действует даже на богов...
Развернуть
#
Сидит Бог Роялей и думает, что бы поделать? О, вижу перерожденца! Надо его обломать, и сделать слабаком! Спустя время... Как то скучно вообще. А давай ему сферу подгоним в подвеску ИНЬ-ЯНЬ, а и дадим ему систему навыков ДТУ. Хммм... Скучно.... О надо ему телок подогнать.... О вот умора будет, телка ударит по башке и он получит навыки! Ха ха ха! О, он же у нас 30 летний волшебник, надо чику подогнать, а то забыл поздравить! Так, драмы не хватает... О придумал приедут одни крутые перцы, и он заочкует, и как раз в самый момен подлетят кореша, но до этого пошлем секси мамашу с дочуркой, а то до этого ей рояль дал, а она не использовала! Блин пыхнуть надо.... О, придумал та секси чика подходит ему, да и училка ее ничего, пускай слюни по пускает! Кажись перестарался... Ладно, пойду пыхну! Эй, Бог Смерти, подмени меня, я по зеленой! Бл*, нафига ты ее прикончил, ладно сейчас дунем и он воскресит ее! Блин, травка закончилась, надо к Богу Укуру сходить! Слышь, помени меня, только без смертей! Ах, хорошая травка у него... Нахрена ты убил ее родаков? Какого фига он присмерти? Драма нужна? На тебе драма в виде косяка, затянись! Так поставим флаг в виде картины! Хи хи хи! *Затянулся* Блин, бухла нету... Эй сестричка несчастная подмени меня, я за бухлом! Эй, тупая овца, нахрена ты на ней отыгралась? Ты и так в ее жизни некуйно поучаствовала! О, вроде не мало роялей дал, интересно против этого старпера потянет?
П.С. Что то меня понесло, но пересказ новелки вроде бы получилось.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ШИкарно
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку