Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373. Битва с воином вершины 8-го уровня Боевого Короля. Сила Хозяйки Дворца Зала Тумана.

Бам бам бам..

Старший Син оценил потенциал Цин Шуя. Он подумал, что, возможно, не стоило убивать его, потому что ему захотелось посмотреть, как далеко в будущем зайдет Цин Шуй.

События развивались с шокирующей скорости. Как и Цин Шую, Старшему Сину пришлось пережить множество различных ощущений за такое короткое время.

«Твое время пришло, сынок. Умри!» Доброжелательность Старшего Сина исчезла после того, как они обменились парой ударов.

Удар темницы!

В одно мгновение Цин Шуй снова почувствовал, что его тело словно связано! Огромная черная сабля с монстроподобным убийственным намерением приближалась прямо к его голове!

Цин Шуй побледнел. Он почувствовал, как тень смерти подбирается к нему.

Темная демоническая сабля была все ближе и ближе. Огромный хвост пламени от оружия обжигал кожу и мышцы. Даже с его текущей увеличенной защитой Цин Шуй понимал, что шансы на выживание у него равны нулю, и его ждет жестокая гибель.

Старший Син улыбнулся безжалостно и кровожадно. Он был уверен в своих силах. Находясь в прыжке, он увеличил свою ауру на 30%.

Божественная Защита!

Кажущийся Закрытым!

Цин Шуй быстро подключил две самые сильные защитные техники в этот самый острый момент!

Муууууууууууууууууууууууу!

Тень гигантского быка взрывом вырвалась прямо из тела Цин Шуя и бесстрашно пошла на таран! Прямо на Черную, словно уголь, Демоническую Саблю!

Бам!

Тень быка заблокировала атаку на несколько мгновений, а потом рассыпалась на кусочки под ударом Сабли. Разбитая тень немедленно растворилась в воздухе. И сразу за нею Демоническая Сабля полетела прямо на Цин Шуя со всей ее подавляющей аурой!

Меч Четвертой Волны!

Цин Шуй понимал, что сейчас ему никак не избежать лезвия сабли. Единственное, что он мог сделать, это выдержать повреждения от удара, иначе его ждала ужасная смерть прямо там, на месте!

????!

Цин Шуя снова отбросило назад. Даже со всей его Божественной Защитой, Позой Кажущегося Запечатанным, с Мечом Четвертой Волны, он не мог снизить силу удара. Он закашлялся, выплевывая кровь изо рта.

Сила восьмого уровня Боевого Короля была ужасающей!

Цин Шуй поднялся и вытер следы крови из уголков рта. Его раны пока не были слишком суровыми. Основная проблема была в том, что старик был гораздо сильнее Цин Шуя, что намного снижало эффективность Божественной Защиты и Позы Кажущегося Запечатанным. К счастью, Защитный Жилет Семи Звезд пока выдерживал все атаки старика!

Старший Син тоже был в шоке. Техника Крови Поврежденной Янь, которую он использовал, удваивала повреждения, наносимые саблей, и силу лезвия, увеличивала его силу до невообразимой степени!

Воины, владеющие мечом, обычно доводят до мастерства силу лезвия, затем траекторию удара, и в конце форму лезвия и слои лезвия. Чем сильнее было лезвие, тем больше оно определяло убийственность удара.

Старший Син уже давно мастерски овладел направлением движения лезвия, даже, несмотря на то, что он был на вершине восьмого уровня Боевого Короля, он был на равных с девятым уровнем. И поэтому он еще больше удивлялся, когда видел, что у него не получается убить Цин Шуя, хотя он производил самые сильные удары!

«Вот бы мне такого ученика». Старший Син смотрел на раненого Цин Шуя. Затем он снова поднял Черную Демоническую Саблю. Он знал, что Цин Шую никогда не победить его, он просто не выдержит еще одного удара.

Гигантская сабля качнулась в сторону Цин Шуя, как коса самой Смерти. Сила на этот раз была грандиозная, гораздо больше, чем когда либо. Несколько гигантских темных теней последовали за саблей!

Цин Шуй, беспомощный Цин Шуй! В этой ситуации его сила никак не соответствовала силе противника. Все усилия были тщетны. Он лихорадочно вспоминал, какие еще Скрытые Оружия или какие-то особые боевые техники были у него припрятаны, которые бы дали ему еще один шанс устоять против воина вершины Восьмого Уровня Боевого Короля. Но ничего не приходило ему в голову. Так у него и не было ни одной возможности приблизиться к Старшему Син. Вся его особая физическая стать только и делала, что получала очередные тумаки от противника. Все было бесполезно, раз подойти к сопернику не получалось.

Цин Шуй чувствовал, что следующая атака Сина будет последней для него. Даже если бы он выдержал, ранение было бы слишком велико. Выбора не было, оставалось снова блокировать атаку и снова столкнуться с подавляющим присутствием Темной, как Уголь, Демонической Сабли!

То, что случилось дальше, еще больше лишило Цин Шуя надежды, а сердце его просто ушло в пятки!

Эффект от Защитного Жилета Семи Звезд исчез! В самый нужный момент! Час прошел. Его сильнейшая защита упала ровно наполовину. На этот раз спастись ему не удастся.

Ничего не мог он поделать. Ужасное чувство наполнило его: как же не хотелось ему умирать!

Гигантская Сабля вспыхнула в воздухе, оставляя огромный огненный след!

Заблокированный направлением сабли, Цин Шуй не мог увернуться от приближавшейся атаки. Он держал свой Меч Большой Медведицы и надеялся, что случится чудо. В этот момент из его рукавов выстрелили Иглы Холодной Стали! Он нацелил их на главные акупунктурные точки своего противника и на органы чувств на лице!

Уязвимое место!

Глаза!

Тинь тинь тинь тинь…

Цин Шуй слушал эти звуки, и сердце его замерло. Все его самые лучшие и коварные скрытые орудия были бесполезны против воина, который был гораздо сильнее него самого, особенно в этот момент.

Тут раздался крик птицы!

раздался высокий и резкий крик дьявольского чудовища! Такой знакомый крик!

Цин Шуй увидел, что Темную, как уголь, Демоническую Саблю обхватила серебристая шелковая лента!

Цин Шую показалось на мгновение, что эту ленту послали ему сами небеса. Она так грациозно парила в воздухе, излучая сильнейшую волну духовной Ци. И тут Цин Шуй ощутил, что эта шелковая лента была гораздо сильнее Темной Демонической Сабли!

Бессмертный Шелк Девяти Небес!

Цин Шуй узнал эту ленту. Он удивился тому, что видел ее вживую в реальности. Она принадлежала к рангу божественных оружий.

И шелковая лента Девяти небес тут же увела в сторону Демоническую Саблю!

Цин Шуй, наконец, увидел того, кто спас его. Но он уже догадывался о том, кто это мог быть, когда увидел вдалеке огромного Голубого Луаня.

Хозяйка Дворца Зала Тумана, прекрасная богиня с портрета!

Она была одета в свою простую белую одежду, как обычно. Ее лицо было покрыто вуалью, открывавшей только пару невероятных черных и глубоких глаз. Она стояла верхом на своем Голубом Луане, держа в руках Шелковую Ленту Девяти Небес!

Его очарование было непревзойденным!

Это была она. Цин Шуй не мог поверить своим глазам, что это сама Хозяйка Дворца! И не до сих пор не верил!

Теперь-то он смог догадаться, какой силой обладала эта женщина. Она не была на вершине Боевого Короля, но сила ее была примерно на этом уровне. Такое суровое оружие, как Бессмертный Шелк Девяти Небес, могло легко победить старика с вершины 8-го уровня Боевого Короля.

Разница между уровнями боевого короля была гигантской. Цин Шуй понятия не имел, в каком уровне был он сам. Он легко победил четырех боевых королей четвертого уровня, но был беспомощно загнан в угол боевым королем восьмого уровня.

Бессмертный Шелк Девяти Небес еще раз воспарил в воздухе. В это же мгновение старика отшвырнуло в сторону.

Пу!

Старик выплюнул сгусток крови изо рта. Его отбросило в сторону, точно так же, как он отбрасывал Цин Шуя!

Вот так одним движением воин на пике 8-го уровня Боевого Короля полетел в сторону.

Многие стали свидетелями этой эпичной битвы. Все стояли в благоговейном страхе и шоке перед красотой и невероятной силой этой женщины. Всех в этот момент охватило непреодолимое желание пасть ниц и начать поклоняться этой женщине!

Это была не простая смертная!

Смертельный удар Старшего Сина, который был направлен на Цин Шуя, был отражен, а сам старик был побит до такого состояния, что у него кровь горлом пошла. Он глубоко сожалел обо всем, но в то же самое время чувство свободы и облегчения охватило его.

Он был серьезно ранен, он знал, что жить ему осталось совсем недолго. Он смотрел на эту жестокую и прекрасную, как Небеса, мистическую женщину в небе. Только те воины, кто был на пике Боевого Короля, могли побить его с одного удара и изуродовать его.

И эта женщина была такой. Самый мощный символ силы на Континенте Зеленого Облака. На этом континенте было всего несколько Боевых Королей на пике, но он впервые видел среди них эту прекрасную непревзойденно сильную женщину. Любой бы догадался, кто она такая! Хозяйка Дворца Зала Тумана. Богоподобная женщина, которая закрылась от всего мира! Она была настоящей загадкой. Он никогда не думал, что он повстречает ее в таком месте. Более того, не думал он, что умрет от ее рук.

Он не думал, что она приедет защитить Цин Шуя, проделав такой путь из Небесного Дворца. Никогда в жизни, проживи он хоть миллион лет, не подумал бы он, что она прилетит спасать Цин Шуя!

Над площадью воцарилась мертвая тишина!

Старший Цин сгорбился, сжался, его глаза медленно закрылись. Его жизнь подошла к концу.

«Мертв, он мертв!»

«Голубой Луань такой удивительный! Такое чудовище способно менять форму. У него есть корона!»

«Какая красивая женщина! Как богиня! Какие у нее манеры, какая поза! Как она держит себя! Вот увидел ее, и жизнь не зря прожита!»

………...

«Цин Шуй, ты в порядке?»

«Цин Шуй…»

Люди из клана Цин обступили его, задавая кучу вопросов одновременно. Цин И прятала красные заплаканные глаза от Цин Шуя. Только плохо получалось. Они были красными, и чувство вины явно читалось в них. Никто не знал своего ребенка лучше его матери. Никто не знал своих матерей лучше, чем их дети. Цин Шуй знал, о чем думала его мать. Она винила себя за то, что ее поведение и негодование привело к череде всех ужасных событий.

Цин Шуй не мог ничего сказать. Да, на его плечах был тяжелый груз, но Цин Шуй крепко стоял на ногах. Он с самого раннего детства знал о напряжении между его матерью и кланом Янь. поэтому он с самого начала знал, что его ждет, поэтому он начал тренировки, поэтому поставил себе самую главную цель в жизни!

«Завоевать Клан Янь, завоевать Клан Янь вместе со своей матерью и вернуть старшую сестру в семью! Чтобы вся семья воссоединилась!» Эта цель никогда не менялась с самого его раннего детства.

И ни разу не отступил он от этой своей цели, даже если это означало жизнь ради мести, жизнь, наполненную ненавистью!

В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно что-то делать. Он был вот таким, он должен был делать все, что в его силах, чтобы решить проблему между его матерью и кланом Янь. Или теперь уже между Кланом Янь и ним самим. Даже если бы это означало, что он проиграет, он все равно прикладывал максимум усилий. Без капли сожалений!

«Да в порядке я, в порядке!» улыбался Цин Шуй.

Он уже сбился со счета, сколько раз ему пришлось повторить это. Кто бы ни подходил, он чувствовал, как все беспокоятся за него.

«Цин Шуй»

Цин И держала его за руку, показывая на женщину, стоявшую на спине Голубого Луаня в небе!

Цин Шуй смущенно улыбнулся, поднялся и пошел к Хозяйке Дворца Туманного зала!

Пфффф!

Бессмертный Шелк Девяти Небес развернулся к Цин Шую, словно мост из радуги! Он протянул руку и схватился за шелковую ленту!

Хозяйка Дворца потянула за нее, и Цин Шуй взмыл в небо и мягко опустился прямо на спину Голубого Луаня!

Толпа в городе Тысячи Миль смотрела, как Цин Шуй и богиня улетают вдаль. В тот же момент все зашумели, загудели, начали обсуждать произошедшее. Тем временем, Лорд Города из Клана Ши приказал своим людям очистить площадку от крови и избавиться от трупов.

«Спасибо!» тихо сказал Цин Шуй, после того как толпа в городе превратилась в малюсенькую точку и вовсе исчезла из вида.

Хозяйка Дворца смотрела вдаль за горизонт, стоя на спине Голубого Луаня. Цин Шую казалось, что это не она, а просто мираж, что на самом деле она была далеко, а это была просто мистическая проекция. Но это была она. Стояла рядом с ним.

Может быть, он уже был на краю обрыва? Он был в крайнем смятении, что ему придется иметь дело с новыми чувствами.

«Впервые в жизни я так сорвалась спасать кого-то», спокойный и мелодичный голос тихо прозвучал, подтвердив его опасения.

http://tl.rulate.ru/book/51/50390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо) на самом интересном месте)
Развернуть
#
Хо)
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Рояль !
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ЭЙ народ кто оркестр тут оставил в кустах ?!?!?!?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку