Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362. Техника тысячи ударов молотом тайной сферы. Персик бессмертия?

Ее техника владения мечом была исключительно утонченной, прямо как она сама!

Цин Шуй молча смотрел издалека, как она начала грациозный танец, словно двигаясь по облакам и гоняясь за луной. Белоснежная и простая одежда на ней была без единого пятнышка, даже пылинки на ней не было. Она выглядела исключительно, словно пришелица с другой планеты.

Вдруг она повернулась и увидела Цин Шуя, который довольно давно наблюдал за ней. Она улыбнулась:

«Ты снова уезжаешь?»

он смущенно улыбнулся в ответ и кивнул. Слова этой женщины были такими очевидными. Он ушел, не попрощавшись с ней, в прошлый раз, но, конечно же, она не упомянула этого. Ее вопрос был на самом деле завуалированным упреком.

«А где Луань Луань?» Цин Шуй обнаружил, что девочки нет рядом.

«Я думаю, что она играет где-то на той стороне горы!»

«Вон оно что. Тебе не надоело быть тут одной?» спросил Цин Шуй, оглянувшись. Он был впечатлен ее терпеливостью. Он снова вспомнил Хозяйку Дворца Зала Тумана. Они были так похожи друг на друга.

«Я привыкла к этому, поэтому чувствую себя прекрасно. Стоит только привыкнуть, и ничего такого в этом нет», сказала Ие Цзянъэ, глядя на мужчину, стоявшего перед ней. Она не ожидала, что он сможет достичь таких высот в культивации.

«Учитель, ты не против прогуляться со мной?» тихо спросил он ее, с наслаждением вдыхая слабый освежающий аромат орхидей в воздухе. Ие Цзянъэ услышала, что он снова называет ее Учительницей, но остальных слов не разобрала.

Кар!

На призыв Цин Шуя отозвалась жар-птица!

«Выполните одно мое желание!» он протянул руку с улыбкой. У него никогда не было никаких нечистых намерений к Ие Цзянъэ. Поэтому в этот момент он спокойно протянул ей свою руку. Ие Цзянъэ молча смотрела на него. Его ясные глаза были как обычно чисты, хотя они явно изменились. Это были следы прошедших лет в этих глазах. Он возмужал!

Она протянула ему свою белоснежную руку и вложила ее в руку Цин Шуя! В тот момент, когда она оказалась в его руке, Цин Шуй почувствовал легкий холод. Это было неописуемое ощущение. Женщина перед ним была его учительницей, его лучшим другом. Она была той, кто был ответственен за самое важное поворотное событие в его жизни.

Они стояли на спине жар-птицы, и Цин Шуй не знал, зачем, но он не отпускал ее руку. Ие Цзянъэ смотрела вдаль со слабой улыбкой на лице, не убирая руку и не пожимая ее в ответ.

Цин Шуй так давно искал женщину, которая станет его родственной душой. Стоя рядом с ней, рука в руке, погрузившись в восхитительные виды рек и озер, лучшей компании было не найти.

«Мастер, могли ли вы себе представить, что однажды вы сможете увидеть все роскошные реки и горы в мире девяти континентов?» Цин Шуй смотрел на свою спутницу, чьи белоснежные одежды развевались на ветру, словно небесная дева, готовая взлететь в небеса.

«И что, я увидела? Настроение играет огромную роль, когда ты восхищаешься природой. Все выглядит плохо, когда ты в плохом настроении? Так ведь?» тихо сказала Ие Цзянъэ. Она знала все о делах Цин Шуя, а он знал его ситуацию.

«Ты права. Если однажды я смогу тебя развеселить, то ты полетишь еще раз насладиться видами рек и гор мира девяти континентов со мной?» Цин Шуй давно решил, что поможет ей расправиться с Горным Хребтом Короля Льва. Прекрасные глаза Ие Цзянъэ вспыхнули, она вздохнула, покачала головой и с улыбкой ответила:

«Хорошо. Я уже сдалась, конечно же. Спасибо тебе».

«Ты думаешь, я не смогу это сделать?» удивился Цин Шуй.

«Ты знаешь, как свирепы они?» посмотрела она на него и рассмеялась. Эта улыбка была словно первый луч восходящего солнца после темной ночи, когда оно разбивается о крыши домов. От этого потрясающего света захватывало дух.

«Я не знаю. Но я уверен, что смогу сделать это. Не важно, как силен мой противник. Если ты позволишь, я пойду и сделаю это. Мне, конечно, нужно время. Но я гарантирую, что максимум в течение двадцати лет. Всего двадцать лет. И я сравняю с землей Хребет Короля Льва. Я уверен, что смогу», уверенно сказал Цин Шуй.

Ие Цзянъэ повернулась и внимательно посмотрела на человека, которого любой другой назвал бы глупцом и незнайкой. Хотя она понимала, что он не выпендривается перед ней. Более того, она поверила ему.

«На хребте Короля Льва есть Боевой Святой. Один шаг от Боевого Короля до Боевого Святого называется Бездной. Говорят, что это особое состояние; для того, чтобы пробиться на уровень Боевого Святого, нужны определенные предметы. Я понятия не имею, какие именно. Но я знаю, что как только воин пробивается на уровень Боевого Святого, он приобретает невообразимую силу. Разница между 10-м уровнем Боевого Короля и Боевым Святым примерно такая же, как между светом светлячка и свечением полной луны».

«Если ты позволишь мне, я смогу это сделать. Доверься мне!» Цин Шуй легонько сжал ее ладонь. Он достал бутылек с Гранулой Красоты. Такую же он оставил Чжу Цин перед отъездом.

«Я уезжаю. Скорее всего, у меня не получится часто навещать вас, но ты всегда можешь найти меня в Городе Тысячи Миль, если что случится».

«Хорошо!»

Огненная птица приземлилась на вершине Облака Тумана!

«Цин Шуй, ты уже готов пойти на Клан Янь?» вдруг спросила Ие Цзянъэ, когда Цин Шуй уже собрался уезжать.

«Самое раннее - к концу этого года. Если ситуация позволит, я надеюсь вернуться к концу года, может быть, на следующий год. Но это определенно будет не позднее конца следующего года», с улыбкой ответил Цин Шуй.

«Я теперь тебе не помощница!»

«Ты мне и так уже больше всех помогла!»

«Не волнуйся за Луань Луань. Пока я рядом, проблем не должно быть. Я что-нибудь придумаю».

Цин Шуй пробыл еще полдня в Секте Небесного Меча и уехал!

Ночью он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита!

Он приступил к своим ежедневным упражнениям. Древняя техника усиления достигла 105-го цикла, и он чувствовал, как циркуляция в его теле становилась все сильнее. В конце концов, каждый цикл прибавлял ему 1%, а это было ни много ни мало, а целых 200000 цзинь к силе. Эти улучшения относились к его физическому состоянию, и сравниться не могло с действием медицинских гранул.

Техника Тысячи ударов Молота!

Базовые Техники владения мечом!

пятая волна!

…………………………………………..

Цин Шуй практиковал Технику Тысячи ударов Молота. И был очень доволен. Он чувствовал, что это было очень похоже на Тайную Сферу Базовой Техники Меча.

«Хм… Неужели скоро прорыв?» Цин Шуй отбросил отвлекавшие его мысли и махнул молотом. Он перестал думать о чем-либо еще, замедлил движения, стараясь делать так, чтобы каждый удар молотом был идеальным. Еще один удар. Он был очень, очень медленным, абсолютно бесшумным. Казалось со стороны, что это был обыкновенный и довольно посредственный удар, однако его эффект был, словно гора опустилась на землю!

Бам!

Громкий звук заставил Цин Шуя вздрогнуть!

Прорыв! Техника Тысячи ударов прошла на уровень Тайной Сферы!

Цин Шуй в шоке сжимал рукоятку молота. С тех пор, как он дошел до великой стадии успеха, он застрял на одном месте. Сегодняшний прорыв был по-настоящему неожиданным сюрпризом.

«Неужели это результат секса с Минъюэ Гэлоу и Чжу Цин?» Цин Шую показалось, что это были презренные и недостойные мысли.

«Ах! Камень Белого Тигра!» он вспомнил, что приобрел несколько камней, потратив на них больше тысячи таэлей серебром. Неужели эти камни были способны увеличить силу Древнего Искусства Ковки.

Освободившись, Цин Шуй наспех перекусил и принял ванну, как раз ко времени выхода из сферы. Он повернулся перед выходом и увидел, что Цветок Жизни снова зацвел и выпустил второй бутон. Однако для того, чтобы зацвести, ему понадобится еще пара лет в реальности.

Цин Шуй посмотрел дальше и с удивлением увидел плод на корне безымянного дерева!

Персик! Хотя он был пока размером с кончик пальца, это однозначно был персик. Он не мог понять, какому персику понадобилось сто лет на вызревание, сто лет на цветение и еще сто лет на завязку плода…И тут ему в голову пришел ответ. Он вспомнил свои алхимические рецепты, которые дважды упоминали Персик Бессмертия.

Неужели это и был Персик Бессмертия? Тот самый, который увеличивал жизнь на 50 лет?

Цин Шуй смотрел на корень безымянного дерева и не мог поверить своим глазам.

Днем он вернулся в Город Тысячи Миль. Поездка в повозке, запряженной в металлического быка, заняла бы у него пару месяцев, не меньше. А теперь ему хватило пяти дней. У его жар-птицы была впечатляющая скорость. Даже Вэньжэнь Ушуан потребовалось полмесяца лету на Белом Вермиллионе.

Когда он пролетал мимо Постоялого Двора Юй Хэ, он обратил внимание, что он больше не был заполнен посетителями. Он знал, что там все еще заправляют люди из Клана Юй, но не Юй Хэ.

Цин Шуй отправился прямиком туда, где праздновал день рождения Юй Дунхао. Юй Дунхао было особенно рад видеть возвращение Цин Шуя!

«Деточка, посмотри, кто здесь!»

«Дедушка…»

Прозвучал знакомый голос, который резко остановился. Девушка тупо смотрела на Цин Шуя, моргая своими длинными сексуальными ресницами.

«Цин Шуй?»

«Сестра Юй, ты не узнаешь меня больше?» улыбнулся ей Цин Шуй. Юй Хэ стала еще красивее. Она была женщиной одновременно прекрасной и умной. Он даже не заметил, как и когда Юй Дунхао ушел.

«Ты так изменился. Я едва узнала тебя», радостно подошла к нему Юй Хэ и внимательно посмотрела в его лицо.

«Изменился к лучшему или к худшему?» засмеялся Цин Шуй. Юй Хэ была исключительно очаровательна, она была милой и заботливой женщиной. Только зрелые и сдержанные женщины обладали такой харизмой.

«Ты превратился в замечательного мужчину».

Цин Шуй чуть не задохнулся от ее слов. Юй Хэ громко рассмеялась, увидев его выражение лица.

«Все хорошо, ты просто вырос и возмужал! Как ты поживал все эти годы?» Юй Хэ потянула его за рукав внутрь павильона.

«Все отлично. А ты как? Чем занималась?» последовал он за ней.

«Я три года занималась культивацией вместе с дедушкой. Хотя я очень старалась, нет у меня способностей к этому. Так что шансы когда-то пробиться в Сяньтянь очень малы», с легким сожалением сказала она.

«Не волнуйся. Я ничего не гарантирую, но есть шансы. Для начала начни принимать вот это», Цин Шуй достал бутылек с Гранулами Концентрации Духа. Он собирал гранулы довольно давно, потому что было не меньше дюжины людей, которым он хотел отдать эти таблетки.

К тому моменту, когда он вернулся в резиденцию Цин, был уже поздний вечер. Все радостно встречали его появление. Он стал частичкой сердца каждого, пусть даже в самом незначительном количестве.

Ши Цинчжуан не осталась в резиденции Цин, хотя Цин Шуй планировал оставить ее там…

Минъюэ Гэлоу и Цин И занимались приготовлением ужина. Цин Шуй с умилением наблюдал за этой сценой. Он был дома. Дом, о котором он всегда мечтал!

http://tl.rulate.ru/book/51/49632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо за главы!!👍🍻
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
куда автор дел двух подруг??? они пешком что ли решили прогуляться до города гг?
Развернуть
#
ГГ просто полный козёл
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно у его "возлюбленных" месячные бывают или он такой везучий ,что не попадает на них ?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку