Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361. Камень белого тигра. Страна Синань. возвращение в Сетку Небесного Меча.

«Цин Шуй, будь честным. Можно ли было избавиться от эффекта лекарства другим способом, а не занимаясь сексом?» серьезно спросила Ши Цинчжуан. Цин Шуй был в шоке, что она снова вспомнила прошлое. Не важно, каков был результат, они оба сделали это. Что она имела в виду своим вопросом? Более того, она не должна знать, что он мог убрать влияние афродизиака!

«Да, но я не жалею о том, что сделал. И если мне снова придется это сделать, я сделаю это снова!» сказал Цин Шуй после небольшой паузы. Он посмотрел на Ши Цинчжуан. Он был абсолютно серьезным.

«Почему?» спокойно спросила она. Она не удивилась его ответу, но все же ее удивляла его честность.

«Потому что я хотел, чтобы ты была моей и только моей. У меня была эта мысль с того самого раза, когда я впервые увидел тебя в Деревне Цин!» серьезно сказал он. Он посмотрел на Ши Цинчжуан и понял, что именно этого ответа она и ждала!

Все уже собрались вместе и устроили торжественный обед, посвященный их воссоединению. Цин И смотрела на ШИ Цинчжуан. Потом она посмотрела на Вэньжэнь Ушуан и Минъюэ Гэлоу. В жизни бы она не подумал, что у ее сыночка будет столько женщина.

Вэньжэнь Ушуан прилетела на Белом Вермиллионе, но она уже отправила его назад, домой. Поэтому Цин Шуй решил отвезти ее на своей огненной птице, когда пришло время ей возвращаться в Сетку небесного Меча.

Цин Шуй пытался сохранить Гранулу Концентрации Духа как можно дольше. Через неделю он начал собираться в дорогу с Вэньжэнь Ушуан обратно в Секту Небесного Меча. В прошлый раз, когда он был в секте, он не успел поприветствовать Байли Цзинвэя лично.

Дни, проведенные в Аптеке Клана Цин, благотворно повлияли на Вэньжэнь Ушуан. Она уже не была так подавлена. Но было очевидно, что ей было очень одиноко, она подсознательно старалась избегать других. Она все время проводила в одиночестве.

В дороге Цин Шуй заметил, что и ему все труднее общаться с ней. Она была уверенной, но теперь становилась все более расстроенной. Цин Шую было жаль, что он не смог быть тем плечом, на которое она могла бы положиться.

«Ушуан давай пойдем и поедим что-нибудь!» сказал Цин Шуй Вэньжэнь, когда они пролетали мимо города. Она подняла голову и легонько кивнула в ответ.

Город Небес Изобилия!

Этот город входил в империю Страны Цан Лан и находился на берегу Небесной Реки. Это был довольно большой город, больше Города Небесной Реки. Он был большим и процветающим!

Цин Шуй и Вэньжэнь Ушуан шагнули на каменный тротуар, который вел вверх по бесконечной улице. Однако Цин Шуй быстро привык к гладким булыжникам под ногами. По обеим сторонам широкой улице шли две пешеходных дорожки, довольно узкие. Ряды магазинов и торговых компаний привлекали множество народу, все шумели, занятые своими делами.

«Подходите, посмотрите. Редкие сокровища! Все за сотню серебром. Не успеете и глазом моргнуть, все уйдет!» раздавался громкий голос из-за прилавка. Голос был звонким и пронизывающим, что Цин Шуй не выдержал и глянул на прилавок. Любопытных было не так уж и много. За прилавком стоял мужчина с хитрыми маленькими глазками и зазывал толпу. Вещи валялись на прилавке в полном беспорядке и выглядели сломанными. Люди приходили и тут же уходили, бросив один только взгляд на такой товар. Но Цин Шуй тут же впился глазами, как только заметил кое-что интересное.

«Камень Белого Тигра? Камень Усиления?»

Цин Шуй увидел маленький значок белого тигра на небольшом грязном камне. Не рассмотрев его как следует, он уже знал, что это точно был он – камень белого тигра. Это был особый материал, который закалялся в процессе плавки.

«Ушуан, взгляни!» Цин Шуй повел Вэньжэнь Ушуан к прилавку уличного торговца. Но когда они подошли поближе, Цин Шуй заметил около десятка таких камней в витрине!

«Братец, посмотри. Сотня серебром за один. Очень дешевою. Я собирал их в разных знаменитых местах, когда путешествовал по миру!» Торговец, заметив интерес Цин Шуя, человек с хитрыми глазками с удовольствием дал свои разъяснения. Цин Шуй смотрел на другие камни и понимал, что среди всех них только Камень белого тигра представляет какую-то ценность. Все остальные были просто нефритовыми осколками. Цин Шуй взял один из белых камушков в руку. Он поместился ровно в его кулак.

«Мгм!» Цин Шуй отчетливо ощутил слабую духовную Ци, пульсировавшую в камне! Он взял с витрины другой белый камень и ощутил ту же пульсацию Ци. После чего он выбрал другой камень, не белый тигриный, но ничего не почувствовал от него. Может быть, это была особая Ци усиления Белого Тигриного Камня? Цин Шуй поднял черный камушек в форме тигра и почувствовал на этот раз, легкую духовную Ци, излучаемую этим камнем, но гораздо слабее, чем энергия белых камней.

«Брат, это настоящий Черный Тигр, родом из Горы Черного Камня в Южном Китае. Он отпугивает злых духов!»

«Начальник, а как насчет этого камня?» рассеянно спросил Цин Шуй, показывая на Белый Тигриный камень.

«А это Тигриный Камень, родом со скалы Белого Тигра из центрального континента. Это не такая большая редкость, но он очень хорош. Натуральный чистый камень», продолжал трещать продавец.

«Ты уступишь, если я куплю все Камни Белого Тигра?»

Продавец посмотрел на Цин Шуя и рассмеялся:

«Брат, тогда какая же мне прибыль останется? Если покупатель ничего о них не знает, то и по низкой цене они тоже никому будут не нужны. Но опытный покупатель возьмет их по той цене, по какой скажу я, раз они нужны ему. Разве я не прав?»

«Давай вот так. Я покупаю все Белые Тигриные Камни, а ты мне даришь Черного Тигра?» улыбнулся Цин Шуй.

«Идет!» подумал владелец лавочки и завернул все камушки в бумагу.

И вскоре парочка прибыла в ресторан под интересным названием «Приходящий Гость». Он находился в самом оживленном месте Города Изобильных Небес и считался вполне достойным заведением. Они вошли внутрь и увидели приятный и уютный интерьер. Не роскошный, но элегантный!

«Завтра мы уже будем в Городе Тысячи Миль. Старший боевой брат сказал, что мы будем самыми сильными там, даже если в Медицинском Клане мы не считаемся сильными», сказал мужчина лет 30-ти другому мужчине в красивой одежде, который казался примерно того же возраста.

«Все верно. Младший боевой брат Сыту был принят в качестве последнего ключевого ученика. Более того у него конституция Поврежденной Янь. Его будущее безгранично», с восхищением сказала молодой человек в красивой одежде.

«Младший боевой брат сказал, что приглашает нас в Город Тысячи Миль и что разрешит нам воспользоваться всеми красавицами, сколько захотим!» захохотал другой, словно извращенец.

«Аааа!» не успел он закончить, как в его виски прилетели палочки. Он скончался на месте!

«Младший боевой братец Мао…»

«Кто? Кто это сделал? Мы из Медицинского Клана Синань? Кто осмелился драться с нами? С медицинским кланом?» красиво одетый молодой человек в панике оглядывался и кричал в толпу посетителей. Изначально внутри было довольно много людей, но в одно мгновение всех и след простыл. Начался полный хаос!

«Откуда в Медицинском Клане Синань такой мусор, вроде тебя?» с непередаваемым отвращением сказал Цин Шуй.

«Кто ты такой? Что ты имеешь против Медицинского Клана?»

«Тебе не нужно знать, кто я такой. Я тебя не убил только для того, чтобы ты вернулся и всем в Медицинском Клане рассказал об этом. Если ты не будешь сдерживать себя, то в существовании Медицинского Клана нет больше смысла!» спокойно сказал Цин Шуй.

«Высокомерно!» презрительно фыркнул нарядный парень.

«Невежественно!» ответил Цин Шуй.

……………..

“Ааааааааааа!”

И Цин Шуй сломал парнишке плечо. Тот закричал от боли и посмотрел на Цин Шуя с горьким негодованием.

Цин Шуй оплатил счет и вышел из ресторана вместе со своей спутницей. Он не сказал своего имени человеку, потому что знал, что тот обязательно передаст новости в Медицинский Клан. А найдут они его или нет, зависело от их возможностей.

Страна Синань была самой большой страной на Континенте Зеленого Облака помимо Столицы. Медицинский Клан был самым выдающимся и самым сильным. Кто бы ни упоминал Медицинский Клан, обязательно добавлял Синань к названию, что объясняло связь страны Синань с Кланом Медицинского Короля.

Именно Клан Медицинского Короля принес славу Стране Синань. Этот клан мог перейти на новый уровень благодаря грозному влиянию Страны Синань. Поэтому этот нарядно одетый парень особенно обиделся на слова Цин Шуя, потому что все знали, что Клан Медицинского Короля считался знаменитым на Континенте Зеленого Облака.

Скорость жар-птицы очень улучшилась, поэтому они прибыли в Секту Небесного Меча довольно скоро. Он специально объяснил многое Чжу Цин в надежде, что она будет внимательнее присматривать за Вэньжэнь Ушуан. Хотя он прекрасно понимал, что это было очень несправедливо с его стороны просить ее присмотреть за его очередной любовницей. После всех объяснений он завернулся в шелковые простыни и занялся любовью с Чжу Цин в течение четырех часов.

Он был счастлив, потому что под влиянием безымянной двойной культивации сила Чжу Цин пробила барьер, который сдерживал ее уже 8 лет. Она достигла 7-го уровня Сяньтянь, что ее несказанно обрадовало. Она обнимала Цин Шуя, восхищаясь его умелыми движениями, и очень скоро снова начала стонать от наслаждения.

Древняя Техника Усиления Цин Шуя также достигла 105-го уровня циркуляции Ци. Он был рад этому увеличению силы, но, сколько бы он ни занимался любовью с Чжу Цин, большего эффекта он так и не добился.

«Неужели мне придется искать новых женщин для двойной культивации………….?» Но соблазн получать увеличения в силе был слишком велик. Цин Шуй не отрицал возможности новых женщин в будущем, но его совесть противилась этому.

Чжу Цин лежала у него на груди, ее прекрасное белоснежное тело мягко потиралось о его тело. Ее глаза смотрели прямо в его глаза, а пара ее белоснежных вершин прижималась к его груди.

«Цин Шуй, еще раз…»

Чжу Цин легла на живот и подняла свои круглые белоснежные бедра! Цин Шуй потянулся и дотронулся до ее бедер. Она редко проявляла инициативу, а тут такая соблазнительная поза. Он не удержался и сказал:

«Столько энтузиазма у тебя сегодня!»

«Я знаю, что ты скоро опять уедешь…»

…………………..

После этого Цин Шуй отправился повидаться с Байли Цзинвэй. Старик выглядел здоровее, чем раньше. Увидев Цин Шуя, он посветлел лицом. Он не смог увидеть, насколько Цин Шуй продвинулся вперед. Хоть он стоял и смеялся, не показывая ни грамма своей настоящей ауры, Байли Цзинвэй смог почувствовать, что Цин Шуй стал гораздо сильнее него. А старый демон все еще был на вершине Сяньтянь. Значит, Цин Шуй был уже Боевым Королем….

Цин Шуй снова навестил Вершину Облака Тумана. Он не смог попрощаться с Ие Цзянъэ в прошлый раз. Он поднялся по каменным ступеням на Вершину. Он увидел, что Ие Цзянъэ в ее полном кипенно белом одеянии тренировалась с мечом, двигаясь вместе с ветром.

Ее мастерство владения мечом, как и она сама, источало экстраординарную ауру!

http://tl.rulate.ru/book/51/49529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Она и о половине с кем он переспал не знает ...
Все уже собрались вместе и устроили торжественный обед, посвященный их воссоединению. Цин И смотрела на ШИ Цинчжуан. Потом она посмотрела на Вэньжэнь Ушуан и Минъюэ Гэлоу. В жизни бы она не подумал, что у ее сыночка будет столько женщина.
Развернуть
#
Потом он зашел к старику... Старик давно не мог пробить вершину Сяньтань, поэтому он с ним тоже занялся даойной культивацией...🤔
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку