Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 92. Вэньжэнь У-Шуан в беде :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 92. Вэньжэнь У-Шуан в беде

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92. Вэньжэнь У-Шуан в беде

Цин Шуй понимал, что чтобы надеяться лишь на собственную силу, чтобы изготовить золотую гранулу Сяньтянь – нужно быть полным дураком. Это было даже тяжелее, чем рассчитывать на прорыв своей собственной силы. Некоторые материалы требовалось добыть из дьявольских чудовищ уровня Сяньтянь. Как он сможет заполучить эти необходимые материалы до того, как достигнет королевства Сяньтянь?

Более того, даже если бы он был на уровне Сяньтянь, неужели ему было бы легко охотиться на дьявольского чудовища уровня Сяньтянь? Когда-то в Городе Сотни Миль было три человека, достигших Сяньтянь, а также мастер уровня Сяньтянь, которым удалось поохотиться Бронежелезного дьявольского медведя. В итоге выжил только мастер уровня Сяньтянь, потеряв половину своей жизни. Он не просто с трудом остался жив, его уровень культивации был полностью потерян. Остальные трое, достигшие Сяньтянь, погибли.

Этим мастером уровня Сяньтянь был никто иной, как дедушка Юй Хэ. Во многом именно потому, что весь его уровень культивации был утерян, Юй Хэ стала невестой другого мастера уровня Сяньтянь из другой семьи. Как жаль, что у жениха так неудачно сложилась жизнь – он умер спустя три дня после свадьбы, не успев насладиться жизнью с Юй Хэ.

Он знал о существовании этого мастера Сяньтянь из уст Юй Хэ. Изначально были еще кое-какие дела вне Города Сотни Миль, которые побудили их к союзу с родом Юй. Но после падения мастера уровня Сяньтянь из рода Юй, другие, обладавшие властью, начали пожирать эти предприятия. С точки зрения выгоды, сила была единственной защитой!

Этот случай глубоко тронул Цин Шуй. В этом мире, ориентированном на культивацию, сила была всем. Если бы в роде Цин был мастер уровня Сяньтянь, не говоря о деревне Цин, даже если бы они хотели распространить свою силу в Городе Сотни Миль, это было бы очень просто. Они могли бы поступить как сестры Вэньжэнь, которые находились под покровительством мастера уровня Сяньтянь до того, как У-Шуан достигла королевства Сяньтянь. Они бы заняли достойное место и легко зарабатывали деньги, не боясь внешних угроз.

На следующий день Цин Шуй готовился идти в «Соблазнительный запах ночи». В конце концов, прошло некоторое время с его последнего посещения. Изначально они договорились, что Цин Шуй будет посещать «Соблазнительный запах ночи» раз в два дня, но из-за различных обстоятельств, Цин Шуй не смог найти время сходить туда. Через время у Цин Шуй стало теплеть на сердце, когда он ходил туда. Каждый раз, когда он видел Вэньжэнь У-Шуан, он улыбался от всей души.

В этом мире девяти континентов у Цин Шуй почти не было близких друзей. После каждого взаимодействия с Вэньжэнь У-Шуан, он чувствовал, что становится ей все ближе. В Городе Сотни Миль было всего два места, которые он посещал. Одним был «Соблазнительный запах ночи», вторым – постоялый двор Юй Хэ.

Что касается Ши Цин Чжуан, он не встречал ее с тех пор, как вернулся в город. Но все же она была очень дорога ему. Как же он хотел увидеть ее снова.

Когда он пришел во двор, он увидел Вэньжэнь У-Гоу. Она была очаровательна и кокетлива, как и всегда. Но с тех пор, как Цин Шуй овладел Техникой небесного видения, он понял, что кроме медицинского состояния, он также может видеть кое-что еще. Например, биение сердца. И сейчас Цин Шуй мог сказать, что Вэньжэнь У-Гоу была невероятно расстроена и обеспокоена, хотя внешне выглядела прекрасно.

- Где У-Шуан? – Цин Шуй без всякого стеснения назвал Вэньжэнь У-Шуан по имени.

- Она кое-что должна сделать, и не может попрактиковаться с тобой в игре на мечах в течение нескольких дней.

- Что-то не так? Что-то случилось с У-Шуан? – он знал, что две сестры были очень близки, так что не могла ли причина расстройства и беспокойства У-Гоу быть как-то связана с У-Шуан?

Вэньжэнь У-Гоу молча посмотрела на Цин Шуй, и в ее ясных глазах Цин Шуй увидел намек на панику. Вэньжэнь У-Гоу вздохнула:

- У-Шуан отравило дьявольское чудовище, а сейчас она в пути к Небесному речному городу, чтобы отыскать алхимика, который изготовит для нее противоядие.

- Она отравлена? Дьявольским чудовищем? – Цин Шуй сдвинул брови. Учитывая силу Вэньжэнь У-Шуан, ей не грозил ни один из ядов обычных тварей.

- Это яд Королевской змеи золотых колец. Очень повезло, что У-Шуан смогла быстро скрыться. Если нет, я боюсь представить последствия, - ответила Вэньжэнь У-Гоу.

Королевская змея золотых колец. Цин Шуй знал, что это была дьявольская змея уровня Сяньтянь. Она была невероятно огромна, около 50 метров в длину и 1 метра в ширину. У нее была круглая голова, а ее черная кожа была покрыта пересекающимся бриллиантовым узором. Голова и хвост змеи были отмечены золотым кольцом, что и дало змее название.

У нее был невероятно сильный яд. Этот яд был способен полностью лишить чувств и стать причиной остановки сердца. Цин Шуй не знал, почему, но у него появилось зловещее предчувствие.

- У-Шуан отправилась в Небесный речной город одна?

- Да, не беспокойся на этот счет. У нее есть лекарство, чтобы держать яд под контролем около месяца. Если она сможет найти алхимика, который изготовит гранулу Пяти драконов, в течение месяца, с ней все будет в порядке, - убеждала его Вэньжэнь У-Гоу. Казалось, она пыталась дать какую-то опору Цин Шуй, видя, как он обезумел.

У каждого есть свои моменты слабости. Цин Шуй понимал, что кроме друг друга, у Вэньжэнь У-Шуан и Вэньжэнь У-Гоу нет ни семьи, ни друзей. Если это было бы не так, Вэньжэнь У-Шуан не позволили бы отправиться в путешествие в одиночку.

Цин Шуй не мог сказать, что особенно преуспел в изготовлении лекарств, но он кое-что знал о грануле Пяти драконов. У него сейчас не было никакой возможности изготовить ее. Единственным, что он мог сейчас состряпать, была лекарственная золотая мазь от ранений.

- У тебя есть какой-нибудь способ связаться с У-Шуан? – Цин Шуй сдвинул брови, он чувствовал себя невероятно беспомощным, как зажравшийся богатенький мальчишка, умирающий от голода. У него не было возможности использовать кладези информации с просторов его сознания, потому что они были закрыты!

- Она сказала, что в независимости от того, удастся или нет ей обезвредить яд, она вернется через месяц, - Вэньжэнь У-Гоу вздохнула. В воздухе повисло напряжение.

- Дай мне адрес, куда она отправилась, возможно, у меня есть план. Я волнуюсь, что У-Шуан не сможет продержаться месяц! – Цин Шуй вспомнил, что однажды прочел, что, если яд из обычной Змеи золотых колец, без сомнения мастера уровня Сяньтянь способны излечить от него в течение месяца. Однако, что касается Королевской змеи золотых колец, даже мастера уровня Сяньтянь не смогут долго бороться с ним. Возможно было сдержать распространение яда примерно 15-20 дней.

Как говорится, в крайних случаях, любому доктору (даже жулику) всегда рады. Вэньжэнь У-Гоу без колебаний сообщила, куда направилась У-Шуан. Если кто-то был способен вселить ей надежду, она была готова схватиться за этот шанс и довериться этому человеку, и неважно, какие от этого будут последствия.

Цин Шуй смотрел на обеспокоенное лицо Вэньжэнь У-Гоу, пока она без колебаний указывала ему направление. Он вздохнул: «Если бы у меня были плохие намерения, Вэньжэнь У-Шуан действительно столкнулась бы с проблемой».

На самом деле, Цин Шуй ошибался. Вэньжэнь У-Гоу за свою жизнь уже встретила мужчин всех типов. Не могло же ее подвести ее шестое чувство и умение оценивать? Она знала, что Цин Шуй, даже преисполненный страсти, когда необходимо было сделать что-то важное, был тем, кому она могла бы доверить свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/51/4522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Ошиблись ты, трахнет он ее пока она не сможет сопротивляться и дело в шляпе
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку