Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335. Есть вино Ну Эр Хун и Сливовое Вино, очищающее кости и дух

Янь Лин’Эр смотрела вслед Цин Шую, не понимая, почему он так поступал сам с собой. Теперь она не могла ни о чем больше думать, кроме его просьбы не называть его больше старшим братом.

В своей комнате Цин Шуй сел на кровать и стал думать, почему вся эта ситуация оказалась связанно с ним. Он ведь ни слова не говорил.

Цин Шуй слышал про этого Си Жи. Он ухаживал в свое время за Хозяйкой Дворца Туманного Зала. Почти все вокруг знали об этом. А еще он был гением, которого никто не мог превзойти. Хотя сейчас о нем мало говорили, потому что появился Цин Шуй, но имя Си Жи время от времени упоминалось то тут, то там. Гениев было очень мало, и их имена были известны, ведь никто не мог сравниться с ними.

Цин Шуй знал о существовании Си Жи, и о его Семье Си!

На самом деле Семья Си считалась третьей по влиянию семьей в Небесном Дворце. Выше них были Семьи Сун и Фэн. Среди таких неортодоксальных семей, как Сюй, Чжоу, Чжу, Вэй и Чжэн, семья Си была сильнейшей.

Продвижение одной семьи было сложнее, чем продвижение отдельного воина, не важно, большая то семья или маленькая. Более того, когда семья расширялась до определенной степени, в ней могло появиться и двое, и трое мощных воинов. И без лидера, который бы мог управлять присутствием всех членов семьи, всегда был риск, что эти сильные воины разобьют семью на несколько маленьких семей. Такие семьи приходили в упадок, ведь возникала необходимость в реорганизации. Существовали внутренние и внешние факторы, приводившие к расщеплению, но, несмотря на какой фактор именно, раз разобщение семьи началось, влияние оригинальной семьи очень сильно снижалось. И любые «союзные соглашения» действовали временно.

Таков был закон. В мире девяти континентов было очень немного семей, которые бесконечно процветали, не ослабевая. Были, конечно же, исключения, но они были редки, словно перья феникса или рога единорога!

В Семье Си был один Верховный Старший. Хотя его жизнь подходила к концу, его способности были еще о-го-го, поэтому Семья Си надеялась на него. Верховному Старшему было уже больше 400 лет; Семья Си надеялась, что когда он умрет своей смертью, Си Жи сможет поддерживать семью Си. Ведь воины вершины Боевого Короля способны прожить до 500 лет.

Цин Шуй вошел в свою Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Неожиданно возникли новые проблемы, поэтому он не стал собирать созревшие фрукты. Теперь, когда время в его сфере увеличилось, Плоды Увеличения Силы, Проворности приносили по три урожая каждые три года, что превосходило все ожидания.

Плод Энергии (Плод Красоты) был еще далек от следующего урожая, потому что Цин Шуй не так давно собирал их. Однако на веточках уже завязались голубенькие ягодки размером с ноготь большого пальца.

Цин Шуй быстро сложил остававшиеся после последнего сбора плоды в хранилище. В Сфере вечного фиолетового нефрита с ними ничего не случалось, как долго бы они там не пролежали.

Цин Шуй сделал специальный погреб у себя в пространственной сфере, чтобы хранить вино. Год в сфере означал сто пятьдесят настоящих лет. Поэтому Цин Шуй запас тонны и тонны вина в своей сфере.

Среди этих вин были Ликер На Кости Тигра, который Цин Шуй варил сам. На этот раз он даже добавил новых ингредиентов и ценные тысячелетние лекарственные травы.

В мире девяти континентов было особое вино под названием Ну Эр Хун. Это вино готовилось и хранилось с рождения дочери до ее свадьбы.

Это вино имело простой вкус, когда было молодым. Но чем дольше оно хранилось, тем ароматнее оно становилось. За тысячу лет вино становилось на вкус как высший нектар.

Но из-за его особых характеристик, Ну Эр Хун не доводили до возраста в сто лет. Девушки выходили замуж быстро, а за два десятка лет вино не набирало особенного вкуса. Так что и говорить было про существование тысячелетнего вина Ну Эр Хун!

У Цин Шуй в хранилище было несколько бутылок в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, где год равнялся 150 реальным годам. Поэтому сохранение вещи в течение тысячи лет было легко: он же выращивал тысячелетние травы.

Были и другие виды вина кроме Ну Эр Хун. Например, Змеиный Ликер, который считался одним из лучших вин. Оно лишь слегка уступало легендарному Пьянящему Туману. Жаль, что Цин Шуй только слышал о нем. Говорили, что оно усиливает романтичность атмосферы, оживляет энергию Янь! Оно было удивительно похоже на действие Бриллиантовой Гранулы и Гранулы Росы Нефрита! Конечно, Змеиный Ликер был не только афродизиаком, но и питало тело, защищало от слабостей.

И тут снова зацвел Цветок Жизни. Его лепестки стали еще более живыми, излучая мощную жизненную силу. Когда Цин Шуй увидел корень безымянного дерева, он заметил розоватые лепестки, размером с чашку, начали увядать. Цин Шуй разволновался, не знал, какой же плод ожидал его под цветком, который цвел целую тысячу лет!

Цин Шуй было нечем заняться, поэтому он решил успокоить себя. Выловив зеленую черепашку из пруда, он сварил себе супчик по тому же рецепту, что и Во Всех Смыслах Питательный Суп. Он добавил туда специй, и прекрасный пьянящий и освежающий аромат потянулся из кастрюли. Цин Шуй не сдержался и попробовал.

Когда у него появилась Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, Цин Шуй стал понимать, почему люди в его прошлой жизни так ценили деликатесы. Жажда еды и наслаждений были частью человеческой натуры; хотя для кого-то удовольствие было важнее, заниматься этим постоянно было невозможно. От этого легко было устать, если заниматься этим слишком часто. А вот еду нужно было принимать каждый день, по нескольку раз. Более того, для многих еда была приоритетом. Еда стояла впереди удовольствий.

Когда человек сыт и в тепле, его сексуальные желания возрастают, поэтому еда часто является необходимым условием перед тем, как человек подумает об удовлетворении сексуального желания.

Цин Шуй проверил суп в кастрюльке, помешал его и зачерпнул поварешкой себе в тарелку горячего вкусного супа. У него увеличилось слюноотделение, он закрыл глаза и дал супу медленно наполнить его желудок и расслабить его тело.

Цин Шуй захватил с собой в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита пару кастрюль, поэтому тут же приступил к приготовлению креветок, крабов, рыбы. Все имело чудесный вкус, даже лучше, чем раньше.

С тех пор, как он перешел на пятый уровень, Цин Шуй решил продумать все свои планы, решив, что ему нужно вернуться домой пораньше, чтобы собраться с мыслями.

С самого начала самой большой проблемой был выход на новый уровень. Теперь он был достигнут, поэтому для приготовления ему нужно было совсем немного времени. И Цин Шуй решил вернуться. Он увеличит способности своей Семьи Цин за следующие два года, возможно, воспользуется Гранулой Концентрации Духа, чтобы увеличить скорость их культивации.

Гранула Концентрации Духа была самой ценной гранулой в мире девяти континентов, хотя та, что сделал Цин Шуй, могла увеличить время скорости культивации только на один шаг, тем не менее, она оставалась лекарством, о котором многие даже мечтать не могли.

Цин Шуй радовался каждый раз, когда вдруг вспоминал, что вышел на пятый уровень Древней Техники Усиления. Каждый раз его охватывал огромный восторг от мысли, что он обладал теперь безграничными возможностями, которые давали ему надежду на будущее.

Он поднял голову и увидел белоснежные цветы сливы вдалеке. Цин Шуй прошел до дерева, посмотрел на эту красоту и решил сорвать немного для вина. Вино на цветках сливы было прекрасным занятием для него, пока он решил взять время для отдыха.

Не в первый раз ему приходилось делать вино, но впервые это. Он решил использовать цвет сливы в качестве основного ингредиента, добавив некоторые специи и особенные трав. Например, туда пошел плод увеличения силы, проворности, плод энергии, несколько других фруктов, плоть золотого линчжи пяти тысяч лет, кровь золотой черепахи, кровь тысячелетнего моллюска, порошок жемчужины тысячелетней раковины.

Приготовив все, Цин Шуй приступил к своему особенному методу приготовления вина из кулинарной книги, чтобы соединить все ингредиенты и очистить их от осадка. Метод варки вина на цветках сливы однозначно отличался от того способа, которым он готовил вино на кости тигра.

Разница была в том, что для варки ликера требовалось много инструментов, а для вина на цветках сливы - только ручной способ варки лекарств.

Для перегонки вина на цветках сливы Цин Шуй использовал Бронзовый Котел, который он выковал в Южном Городе. Кроме этого котла он еще сделал себе несколько винных кубков. Он ценил вещи из прошлого, они несли какую-то ауру доминирования. Найти новый котел и кубки в мире девяти континентов не составляло труда. Поэтому для Цин Шуя было важно, что он выковал это сам!

Для перегонки вина Цин Шуй подключил свое первобытное пламя. Хотя варить вино было не так сложно, как культивировать лекарства, все равно он прикладывал немало усилий.

Закончив с вином, Цин Шуй начал тренироваться в позабытых боевых техниках, например, Форму Журавля. Закончив с ней, он перешел к другим формам Мимикрии Девяти Животных.

Цин Шуй решил соединить Шаги Журавля с Шагами Свободного Духа, которые удивительно легко слились с Шагами Облака Тумана, которые Цин Шуй так быстро понял и научился.

Умение смешивать техники само по себе было повышением уровня. Это считалось положительным моментом для воина, когда тот умел соединять разные техники.

Цин Шуй быстро достиг удивительно высокого уровня владения шагами. Те шаги, которые он исполнял сейчас, были результатом слияния. Он, конечно, считал их Шагами Облака Тумана, потому что их влияние было наиболее ощутимо. Тем не менее, в них была и легкость Шагов Свободного Духа, эффективность Призрачных Шагов и Поступи Журавля.

Между тренировками Цин Шуй занимался медициной, и почти закончил Первобытную Гранулу Ветра и Воды. Эти результаты приводили Цин Шуя в еще больший восторг. Он не знал, какого уровня была эта лекарственная гранула, но так как для ее исполнения требовался огромный опыт, больше, чем для получения Гранулы Красоты, он подумал и решил, что это был третий Королевский уровень.

Третий королевский уровень имел тройное действие. Кровь Цин Шуя закипела при одной только мысли об этом. Эффект от одной гранулы был сравним с Ударом Грома или Силой Бешеного Быка.

Самый главный эффект от Удара Грома был не увеличением силы атаки на 30%, а состояние онемения противника. Ведь 30% увеличения было не ахти, каким важным атрибутом для легендарной боевой техники.

Прошло три дня в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Цин Шуй открыл бронзовый котел, в котором искрилось прекрасное вино на цветках сливы. Легкий аромат сливового цветения и странный, освежающий запах, слегка мускусный, слегка сандаловый, наполнил воздух вокруг.

Цин Шуй сразу почувствовал прилив сил, даже появилось ощущение, что кожа увлажнилась и смягчилась.

Вино на цветках сливы было чуть плотнее воды, прозрачное и чистое, каким и должно было быть. Оно не было разноцветным, но было идеально чистым, как сами цветы сливового дерева.

http://tl.rulate.ru/book/51/42942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Тысячу лет дочку замуж не выдавать.))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Новое винище 😉
Развернуть
#
боевые короли не повышают срок годности?:(((
Развернуть
#
по идее сяньтянь должен на пятьсот лет а не боевые короли
я помню как говорил увеличить жизнь матери на 500 лет
Развернуть
#
он
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку