Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334. УБЕЙ. Не зови меня больше братом.

«Ты не боишься, что я расскажу, что вы все вынудили ее убить себя?» Сюй Ганцзэ решил использовать последний козырь и утянуть всех за собой на самое дно.

«Ха-ха, а ты думаешь, что Клан Си тебе поверит?»

И в этот момент дверь комнаты с грохотом распахнулась. В комнату вошел немолодой человек. Его аура была острой, как лезвие ножа. Сюй Ганцзэ и его товарищи побледнели при виде вошедшего. Цвет их лиц можно было сравнить с серым пеплом! Глаза мужчины сразу же устремились туда, где на полу лежала безжизненное тело. Вместо ее головы была огромная лужа крови. Но человек не ошибался - перед ним была его любимая маленькая сестренка.

Он был легендой Клана Си, старший брат Си Юэ. Подъемы и падения Клана Си были тесно связаны со всем, что он делал, потому что он был наследником клана. Он был способен привести клан к славе.

Си Жи считался сильнейшим среди молодого поколения, хотя вряд ли его можно было считать молодым. Ему должно было исполниться 40 лет, так что он входил в тот возраст, когда юность заканчивается и начинается зрелость.

Благодаря его настоящему таланту, он смог достичь вершины 5-го уровня Боевого Короля до достижения им сорокалетнего возраста. Даже такой выдающийся боец, как Цанхай, смог достичь вершины 6-го уровня Боевого Короля в возрасте 80 лет. А Цанхай был известен как гений Небесного Дворца!

Талант Си Жи нисколько не уступал таланту Цанхая. Преодолевать уровни после 5-го уровня Боевого Короля было так же сложно, как подниматься в небеса. Однако за 40 лет и с помощью некоторых ценных лекарственных средств, Си Жи вполне мог достичь высот, которых достиг в свое время Цанхай.

«Брат Си…» слабо позвал Сюй Ганцзэ.

«ТЫ УМРЕШЬ!»

И без того агрессивная атмосфера в комнате стала еще более ошеломляющей, до такой степени, что все присутствующие начали задыхаться. Сюй Ганцзэ похолодел с ног до головы, словно его опустили в ледяную прорубь. Он понял, что его жизнь подошла к концу.

«Брат Си, это все Цин Шуй и они….» Сюй Ганцзэ показал на остальных парней и фальшиво захныкал.

«Я найду Цин Шуя. Но сегодня вы все должны умереть. И ваши кланы тоже ответят за это. Я не против стереть их с лица земли, если смогу», мужчина говорил медленно, словно растягивая слова. Он подошел ближе к Сюй Ганцзэ.

«Но старший брат Си, я не хочу умирать! Пощади! Я не хочу…»

«Сяо тоже не хотела умирать. Но она была одинока. Но ведь вы любили друг друга. Наверное, она любила тебя», голос Си Жи был холоден и без эмоций, «Ганцзэ, хорошо посмотри на лица этих людей. Ты будешь смотреть, как они умирают. Ты будешь доволен, так ведь?» продолжил он. Его голос был спокоен, как глубокие воды подземного озера. Но все знали, что в любой момент он мог взорваться яростными волнами, которые врезаются в берег во время бури.

Сюй Ганцзэ знал, что шансов на выживание у него было ровно ноль, поэтому он сжал зубы и сказал:

«Тогда, Брат Си, я хочу, чтобы ты убил их очень жестоко. Я посмотрю, даже зная, что и ты убьешь меня после них».

«Твое последнее желание будет исполнено!»

Си Жи резко рванулся к одному из парней. Остальные трое попытались сбежать, но не успели они сделать и пары шагов, как раздался жуткий хруст. Крики ужаса и отчаяния последовали немедленно. Трое парней упали недвижимые на пол, их позвоночники были сломаны!

Бам!

Ребра первого парня рассыпались в крошку. Но этого было недостаточно, чтобы парень умер на месте.

«Сяо Юэ, смотри. Твой старший брат не даст им уйти. Я пошлю этого вслед за тобой и очень скоро!» тихо произнес Си Жи, его глаза были мокрыми от слез.

Ка-Ча!

Кости ноги ниже колена захрустели.

КА-ЧА!

Бедра!

Руки, плечи. Оставшиеся ребра… К моменту смерти парень получил 206 переломов костей.

Остальным лишь оставалось смотреть на ужасающую сцену, разворачивавшуюся перед ними. Бледные лица мужчин скривились от ужаса. У них не было даже сил покончить с собой. Крики ужаса давали понять, что остаток их жизни будет гораздо хуже смерти.

Комната была хорошо изолирована, сам дом находился в довольно уединенном месте. Бедная Си Юэ и не подозревала, что ее ждет, когда шла сюда.

Оставшиеся трое парней таким же способом попрощались со своими никчемными жизнями. Си Жи в последний раз посмотрел на Сюй Ганцзэ, который успел все же совершить самоубийство, поднял тело Си Юэ и вышел прочь.

«Ганцзэ мертв…» Сюй Шицзи из Клана Сюй сидел на своем любимом стуле тайши.

«Да, Старый Мастер. А также Чжэн Чжун из Клана Чжэн, Чжоу Юань из Клана Чжоу, Чжу Хуэй из клана Чжу и Вэй Сюн из Клана Вэй!» подтвердил мужчина, одетый в простую одежду, низко опустив голову.

Сюй Шицзи выглядел на пятьдесят лет. Не сказать, что он был красив, но мужествен точно. Клан Сюй был очень близок с кланами Чжэн, Чжоу, Чжу и Вэй. Они все были связаны друг с другом, это были взаимовыгодные деловые отношения, построенные на чистом интересе. У Сюй Шицзи был темный секрет, который тесно связывал его с любовницей главы Клана Чжэн.

Ему нравилось наставлять рога главе Клана Чжэн. Более того, она была важной шпионкой в Клане Чжэн, ведь она была самой любимой наложницей главы Клана Чжэн, Чжэнь Юаньхао.

Сюй Шицзи велел немедленно собрать представителей других кланов. Вопрос был серьезным. Пять кланов срочно собрались в главном зале Клана Сюй. Глядя на их несчастные лица, Сюй Шицзи понял, что и до них дошли печальные новости.

«Что предлагаете? Наверное, этот Си Жи не осмелится что-то сделать против нас, они будут бессильны против нас, если мы все объединим свои усилия. Но через несколько десятков лет наши кланы сотрут с лица земли девяти континентов. И я предсказываю, что многие из нас погибнут ужасной смертью», Сюй Шицзи быстро расписал самые важные моменты.

Все были прекрасно осведомлены о выдающемся таланте Си Жи и его потенциале на будущее!

«Тогда как нам это сделать? Мы даже не можем обсуждать возможности его убийства, потому что закон Небесного Дворца запрещает», сказал Чжоу Дачуань, озабоченно нахмурившись.

«НУ, пока мы все держимся вместе, он не навредит нам», подумав, сказал Чжу Хунфэй из Клана Чжу.

Все эти люди потеряли своих сыновей, но, похоже, не печалились об этом. У главы Кланов было много сыновей. Чем больше был клан, тем слабее была семейная кровь. Все держалось на максимальном продолжении рода.

«Хунфэй, это правда, мы не можем нарушать закон. Но при определенных условиях, найдутся люди, которые освобождаются от действий законов. Когда время подойдет, мы, пять кланов, объединим свои усилия. Вместе мы легко сможем опрокинуть даже абсолютную власть». Судя по всему, у Сюй Шицзи был авторитет среди этих людей. Их кланы, возможно, были небольшими, но и Клан Си был не особо большим. Поэтому все вместе они могли выдержать натиск Клана Си.

«Мы можем избавиться от него чужими руками», вдруг предложил Сюй Шицзи, подумав немного.

«Брат Сюй имеет в виду Цин Шуя из Зала Звездной Луны», заговорил доселе молчавший Вэй Сюн из Клана Вэй.

«Все верно, Брат Вэй».

«Но как нам подставить его?» Вэй Сюн хоть и предложил выход, не смог придумать применение своей идее. Сюй Шицзи смотрел на присутствующих с улыбкой, затем продолжил:

«Я очень хорошо знаю характер Си Жи. Я знаю, что он бросит вызов Цин Шую. Мы можем предложить Цин Шую подарки. Было бы лучше всего, если бы он убил его. По крайней мере, сделал бы его инвалидом, чтобы он никогда больше не смог развиваться на пути культивации».

«А как нам привлечь Цин Шуя? И он точно сможет победить Си Жи?» Вэй Сюн задал вопрос, который был у всех на уме.

«Деньги, красавиц, сокровища. Он молодой человек. Должно быть что-то, перед чем он не может устоять. Мы, конечно, не особо развивались в последние годы, но достать все это для нас не составит труда, так ведь?» и, не дожидаясь реакции окружающих, Сюй Шицзи продолжил, «Вот, я предлагаю вам подумать над такой информацией. Вы в курсе, что после боя между Фэн Уцзи и Цин Шуем, первый отделался лишь ранением, а во всех остальных боях Цин Шуй сделал всех противников инвалидами?»

«Ты хочешь сказать, что между Кланом Фэн и Цин Шуем было соглашение?» лицо Вэй Сюн оживилось.

«Пока у нас есть то, что ему нравится, мы можем воспользоваться его слабостями».

……………………………………………………………..

Когда Цин Шуй вернулся к себе, был уже вечер. У двери его поджидала Янь Лин’Эр, тревожно шагавшая взад-вперед, с довольно удрученным выражением на лице. Она остановилась, как только увидела Цин Шуя.

Когда он приблизился к ней, она быстро выпалила:

«Брат Цин Шуй, Сестра Си Юэ мертва!»

«Си Юэ?»

Цин Шуя застала врасплох эта новость. Он вспомнил ту девчушку, которую он мимоходом обозвал сумасшедшей. Он вспомнил, что она была очень красива, и что он сталкивался с ней несколько раз. Но, в общем, они не особо общались друг с другом. Однако Цин Шуй вообще мало с кем общался. Поэтому новости о ее смерти вдруг повергли его в уныние, потому что смерть женщины всегда подобна увяданию цветка. Он стоял, не зная, что и сказать.

«Ее заставили убить себя. Ее жених подтолкнул ее к этому. Но все они умерли. Все ее обидчики. Ее старший брат Си Жи расправился с ними». Янь Лин’Эр говорила быстро и тихо. Цин Шуй все еще не мог прийти в себя.

«Ее жених, Сюй Ганцзэ слышал, как ты ее оскорблял. А потом он узнал, что сестра Си Юэ искала тебя. И он подумал, что вы тут того… ну, друг с другом…»

Эти слова повергли Цин Шуя в шок. Потому что он прекрасно понимал, что означает «Я не убивал Бо Жэнь, но Бо Жэнь умерла из-за меня…»

«Ее старший брат Си Жи уже все знает. Может быть, он захочет разобраться и с тобой. Поэтому я пришла попросить тебя кое о чем», тихо продолжала Янь Лин’Эр.

«Что такое? Говори», несмотря на все, что происходило между ними, Цин Шуй чувствовал и свою долю вины в случившемся.

«Старший Брат Си Жи – очень талантливый культиватор Небесного Дворца. Хотя я почему-то думаю, что он слабее тебя. Я бы хотела, чтобы ты, Брат Цин Шуй, полегче бы с ним обошелся», совсем тихо закончила свою мысль Янь Лин’Эр.

Если будет дуэль не на жизнь, а на смерть, то пощадить противника было трудной задачей. Человек все равно будет стараться показать, на что он способен, даже если его жизни ничего не угрожает. Более того, девушка дала понять, что Цин Шуй лишь слегка сильнее его!

Цин Шуй смотрел на хрупкую и добрую девушку. Он сбился со счета, как много раз она назвала его Братом. Ненависть к клану Янь в его сердце была велика, хоть он и понимал, что эта девчушка не имела к ним особого отношения. Но снова он вспомнил, что в будущем ему суждено разбить ей сердце.

Ничего, на этот раз он выполнит свое обещание. Но когда он вернется в Клан Янь, кто бы ни подошел к нему, тот станет ему врагом.

«Я могу тебе это пообещать, но не называй меня больше Старшим Братом. Ты узнаешь потом, почему», Цин Шуй прошел мимо Янь Лин’Эр к себе в комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/51/42941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ох ох ох
Как бы потом ему еще один клан не пришлось полностью вырезать если он их "солнышко в окошке" убьет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как они могли прийти к такому выводу? Многие же знали,что ГГ и Си Юэ плохо ладять. Он ее даже оскорблял.
Да еще, у него есть 2 красавицы,которые по красоте на равне с хозяйкой. Зачем ему сдалась тело этой посредственной Си Юэ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку