Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331. Неожиданный прорыв. 5 небесный уровень Древней Техники Усиления.

Фэй Уцзи, весь бледный, стоял внизу арены. Он быстро отправил посыльного прочь, затем и второго человека отправил!

«Брат Лун Ин, Брат Цян Ли, так как член вашей секты нарушил правила поведения на арене и вызвался принять второе правило, тогда сказать мне нечего. Мы можем начать прямо сейчас?» сказал один из двух стариков, которые молчали до нынешнего момента.

«Старший Ин Кун, Старший Сюэ, позволите ли вы ему забрать сначала свое оружие?» встревожено сказал Фэй Уцзи, поклонившись, прежде чем спросить двух старейшин их Башни Меча.

«О, это ты, Уцзи, конечно, я доверяю тебе. Но не более тридцати минут», сказал молчавший все это время Сюэ Го.

«Цин Шуй, живо, забери свое оружие!»

Цин Шуй подумал, что если бы ему пришлось вынуть свое оружие на месте, все бы нашли это странным. Поэтому он кивнул, собрал все и покинул арену вместе с Цанхай Минъюэ.

Болтовня под ареной стала еще громче, так как такая ситуация случилась по сути впервые. Все только могли догадываться, что же будет, когда один выйдет против девяти супер-бойцов.

«Эх, а он мог бы выиграть соревнования среди дворцов в следующем году! Какая жалость!»

«Неужели нашему Залу Звездной Луны так и не подняться?» пробормотал расстроенный юноша из Зала Звездной Луны.

«Цин Шуй, ты будешь вечно в наших сердцах….»

...

«Старый Мастер, у нас срочные новости!» В резиденции Цан Уя появился мужчина средних лет. Он поклонился старику.

«Заходи. Срочно говори!» голос старика был спокоен.

А в это самое время на другой арене, вокруг которой были расположены простые каменные домики, обычный мужчина средних лет склонялся в поклоне и тихо-тихо говорил:

«Старший Предок, молодой Мастер Фэй принес вам срочные новости!»

«Говори», раздался тихий голос, невзрачный и безэмоциональный.

Мужчина изложил суть ситуации с арены, а затем продолжил:

«Цин Шуй ученик Верховного Старшего Цана, единственный зять Цанхая, у него непревзойденный талант. Молодой Мастер Фэй надеется, что у вас получится помочь ему».

В комнате воцарилась тишина, молодой человек потел от напряжения, чувствуя, что он вот-вот упадет в обморок. И только через несколько минут тогда раздался тихий вздох.

«Пойди туда и скажи, что я ему должен, а значит, верну сполна. Однако это смертельный вопрос. Я не хочу, чтобы Небесный Дворец терял лицо. Он же сам сказал, что паренек талантлив? Ну, раз он осмелился на такое, значит, пусть несет ответственность за свое безрассудство. Так опрометчиво поступать, не обдумав все хорошенько, все равно, что играть в игры со смертью. Я помогу ему сегодня, а завтра? Я же не всесильный», звучал старый голос.

«Тогда, Старший Предок…»

«Передай ему, как есть. Не испытав бури, не пережив смертельной опасности, сможет ли он расти дальше? Генерал строит свой успех на десятках тысяч белеющих костей. Какой воин не растет, поднимаясь по телам противника, как по ступеням?»

Цин Шуй тем временем вернулся к себе и вынул меч Большой Медведицы и Молот, Сотрясающий небеса. Он надел доспехи, которые снова выковал для себя. Как только он собрался отправиться на площадь, он неожиданно вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Тридцать минут в реальной жизни равнялись двум дням в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. В такой критический момент Цин Шуй без промедления достал Гранулу Красоты. Не мешкая, он принял лекарство, которое отложил для себя. На такой стадии каждый дополнительный атрибут увеличения его сил был важен. Проглотив таблетку, он быстро начал циркуляцию Древней Техники Усиления.

В этот момент он вдруг почувствовал поток прохладной энергии, поднимавшейся в его теле и распространявшейся по нему, словно тысячи муравьев понеслись по нему.

И тут же сильнейшая волна энергии из его Даньтянь хлынула в его меридианные каналы, расширяя их по мере прохождения. Жидкость в его Даньтянь бурлила быстро-быстро, а Ци Древней Техники Усиления сильнейшим потоком хлынула в каждую клеточку его тела.

Энергия Природы, только зарождавшая внутри него, стала увеличивать интенсивность, сливаясь с Ци Древней Техники Усиления и Силой бешеного быка. И все эти три силы постепенно соединялись в одну, текущую по меридианным каналам его тела, словно табун диких лошадей!

1-й цикл, 2-й цикл, 3-й цикл…

Цин Шуй заметил, что сила его Ци Древней Техники Усиления стала расти, образ в его сознании продолжил меняться. С самого рождения до момента, когда он узнал, в какой беде его мать, он страдал от невозможности культивации, от того, что с ним обращались, как с мусором…

Цин Шуй не знал, с чего он вспомнил вдруг свое детство, но уже не мог управлять своими мыслями – его просто захватил мощный поток циркуляции Ци Древней Техники Усиления. Все быстрее и сильнее!

Образы в его сознании быстро сменяли друг друга с бешеной скоростью. Он вспомнил радость от того, когда впервые начал культивацию, когда он узнал о том, что у его матери была надежда, когда он решил исполнить ее желание.

Он вложил в свою работу гораздо больше усилий, чем кто бы то ни было. Когда у него появилась сфера Вечного Фиолетового Нефрита, он стал более уверенным в себе, и прогресс не заставил себя ждать. Из бесполезного бродяги он превратился в гения. Со Сферой Вечного Фиолетового Нефрита ему теперь выпал шанс встать в один ряд с лучшими.

Безжалостная энергия росла в нем; Ци Древней Техники Усиления циркулировала все быстрее и сильнее. Словно все вышло из-под его контроля. Но в то же самое время он чувствовал, что контролировали его эмоции.

50-й цикл. 51-й цикл…

Скорость была гораздо выше, чем раньше, силы было больше. Цин Шуй просто погрузился полностью в свои воспоминания, думая обо всех своих женщинах, о семье, которую оставил позади. Он вспомнил Ие Цзянъэ, перед которой был в неоплатном долгу, вернуть который ему бы удалось, лишь, когда он сможет помочь ей отправиться в бой против Гребня Короля Льва.

97-й, 98-й цикл…

Цин Шуй неожиданно вспомнил сцену, которую он увидел в городе Янь, вспомнил упрямую спину той девушки. Думая, какой трудной была ее жизнь в Городе Янь за последние несколько лет, как ее мать беспокоилась о ней, что она была ближайшей кровной родственницей ему после его матери. Они были связаны единой кровью, потому что она тоже провела девять месяцев внутри его матери…

«Я не могу умереть! Я не имею права умереть!»

Цин Шуй просто взревел! Аура его тела немедленно забурлила, достигнув высоты, доселе небывалой!

99-й цикл!

И когда Древняя Техника Усиления дошла до 99-го уровня, она не остановилась. В сопровождении невероятной ауры, в тот момент, когда Цин Шуй проорал свою мантру, раздался громкий

ТРЕСК!

Он пробил какой-то барьер. Цин Шуй открыл глаза. Как в тумане, он отдался волнам энергии, сотрясавшей его тело, словно взрыв атомной бомбы. Ему уже было все равно.

Он лишь знал одно - он достиг прорыва. Все случилось так неожиданно, что у него даже не было времени, чтобы удивиться этому!

Пятый небесный уровень Древней Техники Усиления!

Цин Шую вдруг так захотелось расплакаться. Подумать только, в такой важный момент он достиг прорыва!

Он стоял, не двигаясь, довольно долго. Мысли у него отсутствовали. Обычно такое бывает, когда человек слышит какие-то горестные новости – его сознание отключается. А вот в случае с Цин Шуем, он отключился от слишком большого потока эмоций. Он просто растерялся.

«Ха-ха-ха!»

Неожиданно он расхохотался. Он смеялся так долго и так громко, что слезы выступили у него на глазах. С ним случилась настоящая истерика. Он просто не мог иначе выразить свою радость, только так. Смеялся, как маньяк, чтобы выпустить все чувства наружу.

С самого начала входа в Сферу и до нынешнего момента в сфере прошло полдня. Цин Шуй вытер с глаз слезы, перестав смеяться, потому что голос стал срываться. Он медленно закрыл глаза и дал себе почувствовать все изменения в теле.

Золотая жидкость в Даньтянь выросла до размеров куриного яйца. Она стала плотнее и компактнее, гораздо гуще, чем на 4-м небесном уровне.

Его меридианные каналы расширились на треть от начального размера. Его кости, мышцы, внутренние органы, духовная энергия все увеличились на порядок.

Волна сильной энергии поднялась в нем, как тяжелая гора, как десять тысяч лошадей, несущихся галопом.

Цин Шуй улыбнулся. Его способности увеличились на порядок.

Ведь еще полчаса назад он был на границе между жизнью и смертью…а теперь он знакомил себя с невероятными возможностями, которые он получил, пробившись на новый уровень.

Он снова выполнил каждую из известных ему техник. Каждый раз в полную силу. Его целью было стабилизировать всю эту мощную энергию за пару дней.

Человек с огромной силой должен был победить десяток боевых культиваторов. С самого начала его боевые техники уже достигли невероятной высоты, дойдя до Тайной Сферы. Теперь же вкупе с прорывом, он сможет бить еще сильнее, двигаться еще быстрее. И еще более эффективно защищаться.

Повышение уровня равнялось переходу из Сяньтянь на уровень Боевого Короля. Это был не простой переход с первого на второй уровень Сяньтянь.

После прорыва Цин Шуй пришел к выводу, что все его техники – и Тайчи, и Техника тысячи ударов молотом – все пережили изменения.

«Главенствующая аура! Формируется естественным путем!»

Это была лже-божественная стадия!!!

Цин Шуй знал, что это была предпоследняя ступень перед «входом в рай», что означало, что он всего лишь в шаге от божественного уровня. Однако этот шаг был широк, как широк был путь от Хоутянь до вершины Сяньтянь.

Ложная божественная стадия была вершиной Тайной сферы. Большинство воинов на вершине Боевого Короля застревало именно на этом уровне.

Быстро прошли два дня. Цин Шуй был словно зверь, который не знал усталости, безжалостно тратя силы, которые он только что получил.

Но как же он был доволен результатами этих двух дней тяжелого труда! Теперь, даже если у него все еще не было бы никаких шансов выстоять против Цанхая, если бы тот был жив, в битве не на жизнь, а на смерть он не должен был проиграть.

Теперь-то он понял, что Цанхай был на вершине 6-го уровня Боевого Короля.

Цин Шуй чувствовал, что он был где-то в самом начале шестого уровня Боевого Короля. Однако против девятерых, при всей осторожности, это не должно было оказаться такой уж большой проблемой.

Цин Шуй был очень доволен своим прогрессом. Он был на сотом цикле. Когда он сможет поднять Древнюю Технику Усиления на 6-й небесный уровень, то, скорее всего, циклов будет уже не меньше 200.

Увеличение циклов со ста до двухсот, пока он не достигнет вершины пятого небесного уровня, доведет его до невероятной силы. Неужели он сможет достичь вершины Боевого Святого?

Самый сильный Боевой Святой во всем Континенте Зеленого Облака!

http://tl.rulate.ru/book/51/42453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибооо 😃
Развернуть
#
хомяк одел медвежью шкуру вместе с мишкой
Развернуть
#
30 минут это не 2 дня, а 3 дня с хвостиком... всё больше склоняюсь к тому, что автор 13-летний девственник недоучка
Развернуть
#
вообще 3к минут это 2.08 дней , загугли
Развернуть
#
Вообще 4,5к минут это 3,125 дней, загугли.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку