Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 330. Жизнь Цанхай Минъюэ висит на волоске. Тупик.

«Ха-ха, Брат Лун Ин, Брат Цянь Ли, мы не виделись 20 лет. Пожалуйста, не обижайтесь, потому что я привел людей с собой, еще и без особого предупреждения», захохотал пожилой человек справа на противоположной стороне.

«Все в порядке. Мы получили сообщение вчера утром. Неужели ты не видишь, как приветствуют вас ученики Небесного Дворца».

«Ха-ха, верно. Так давай придерживаться старых правил. 9 раундов дуэлей, 9 залов Небесного Дворца, 9 уровней Башни Меча. Башня или зал, посмотрим, у кого будет наибольшее количество побед за 9 раундов, тот победил. Каждый боец может участвовать только один раз», усмехнулся старик слева.

«Давайте поступим, как велит Брат Ин Кун, но согласно старым правилам, так как Башня Меча прибыли к нам в Небесный Дворец, вы подниметесь на сцену первыми. Как только начнется соревнование, избежать ранений и смертей не удастся. Как гласят старые правила, давайте стараться по возможности избегать их, но будем нести ответственность за свои жизни и свою смерть».

«Хорошо, хватит разговоров. Ло Фэй, поднимайся на сцену!»

«Да!»

Элегантный молодой человек поднялся на самую высокую и большую арену на площади, держа в руке короткий кривой клинок. Каждый его шаг был подобен прыжку дракона и шагу тигра, очень необычное зрелище.

«Я - Ло Фэй из Башни Меча. Я достаточно смел, чтобы взойти на эту площадку, надеюсь, что наши друзья из Небесного Дворца будут так добры и покажут свои боевые умения!» Юноша поклонился и уверенно представился огромной толпе. Его уровень был точно такой же, как и у Цанхай Минъюэ, как сразу заметил Цин Шуй, его способности были на самой вершине Сяньтянь.

Цин Шуй все еще не мог понять, к чему были эти спарринги между Небесным Дворцом и Башней Меча. Ему оставалось только наблюдать.

Воцарилась тишина, и на арену вышел молодой человек из Небесного Дворца. У него в руках тоже был такой же короткий клинок. Цин Шуй сразу определил его способности – вершина Сяньтянь. К сожалению, у парнишки было мало боевого опыта – меньше, чем через десять движений ему попало клинком, и раненый, он ушел с поля боя с поражением!

Цин Шуй заметил, что навыки владения мечом у этого самого Ло Фэй были продвинуты, живы и очень быстры. Вообще он выглядел очень бодрым.

За ним вышел еще один, к сожалению, он потерпел поражение через 30 шагов. Цин Шуй понял, что парень из Башни Меча намеренно тянул время; ему бы хватило и гораздо меньшего времени для победы.

«Защищает сцену?!» догадался Цин Шуй. Вдруг до него долетели обрывки разговора между старшими. Цин Шуй видел, что на противоположной стороне были сотни бойцов, и понимал, что большинство пришли сюда, чтобы защищать арену.

После третьего поражение на сцену поднялся еще один воин. Цин Шуй улыбнулся.

Цанхай Минъюэ!

Хотя она была на вершине Сяньтянь, Цин Шуй все равно волновался, несмотря на то, что он знал, что она не проиграет ни при каких обстоятельствах.

Шаги Облака Тумана!

Цанхай Минъюэ не сказала ни слова, просто начала сразу с Шагов Облака Тумана. Меч в ее руках исполнял Танец Меча, с которого и началось их с Цин Шуем знакомство.

Танец Меча!

Цанхай Минъюэ была хорошо натренирована в этой технике. Быть красавицей, способной свергнуть города и страны, с такими способностями означало вызвать возбуждение у противников с обеих сторон!

«Слишком красива. Богиня!»

«Почему я не знал, что в Небесном Дворце есть такие красивые женщины. Наверное, она из Зала Тумана!»

«Была бы у меня такая жена, хотя бы на денек! Нет, на полдня! Я был бы согласен умереть немедленно!»

、、、、、、、、、、、、、、、、、、、、、、、

Цин Шуй внимательно наблюдал за мечом Цанхай Минъюэ, стараясь четко запомнить все в своей голове, каждое движение, каждую технику, каждую потрясающую позу, которую она принимала, прежде чем исполнить движение.

Как же грациозна и прекрасна была она!

И вдруг она ударила противника, тот вытаращил глаза, а толпа разразилась громкими приветствиями!

Молодой человек по имени Ло Фэй из Башни Меча спустился вниз, и его заменил другой юноша. Цин Шуй потер нос и усмехнулся: юноша так сильно краснел и стеснялся, что даже не смел поднять на Цанхай Минъюэ глаз.

Цин Шую было трудно поверить, что такое еще бывает: как же он собрался драться, если он даже смотреть на противника не смел? И все его выступление сопровождалось насмешливыми комментариями и упреками со стороны зрителей.

«Черт, братец, спускайся уже и не позорь Башню Меча!» выкрикнул некто.

Молодой человек не разочаровал толпу и принял поражение еще за два движения…

После этого еще двое из Башни Меча полегли. Оба были на вершине Сяньтянь, но победить Цанхай Минъюэ им не удалось. И эти битвы были так эпичны, что навсегда завоевали для Цанхай Минъюэ славу в Небесном Дворце. И дело было даже не в ее боевых навыках, но в ее красоте и идеальном очаровании, которые заставляли противников хотеть сдаться без борьбы!

И еще один воин из Башни Меча поднялся на подиум. Он был высок и крепок, смахивал одновременно на леопарда и на черного медведя. От него исходила аура живости и мягкости. На нем был надета кожаная жилетка, и мышцы на его открытых руках и плечах сверкали, словно черные металлические пружины. Его голова была лысой, на ней словно ветки и корни деревьев виднелись множественные шрамы. Его глаза были равнодушны и злы. Заканчивала образ черная кудрявая борода. Было что-то опасное в той силе, которая была скрыта в его теле.

«Оппонент уровня Боевого Короля!» Тут-то Цин Шую стало не по себе. «Плохо дело», подумал он, ведь по правилам вмешиваться в бой на арене было запрещено.

Многие вокруг тоже стали беспокоиться за Цанхай Минъюэ, вокруг загудели голоса.

«Черт, зачем этого кровопийцу-то выпустили. В тот раз он убил пятерых наших божественных учеников! А десяток оставил парализованными. Из них трое были женщины. Все погибли. Всякий раз, когда он появляется, все кончается либо смертью, либо параличом!» раздался чей-то встревоженный голос.

«Да его и человеком-то не назовешь. Просто хладнокровное животное. Его способности удивительные, особенно его сопротивляемость и регенерация. Просто безумие какое-то!»

、、、、、、、、、、、、、、、、

Битва на сцене уже началась. И не было никаких шансов у воина вершины Сяньтянь победить Боевого Короля!

Однако можно было сдаться. Это было нормальной практикой, никто бы не стал винить Цанхай Минъюэ за это. Более того, люди уже начали кричать ей об этом.

«Эй, красавица, не давай себя ударить, он слишком жестокий!»

«Красавица, поспеши, лучше сдайся, пока не поздно!»

、、、、、、、、、、、

Цин Шуй ничего не мог поделать. Он достал самодельное лезвие из листа ивы. Он знал, что Цанхай Минъюэ никогда не признает поражения, ведь это была ее культиваторская гордость. Если она сегодня сдастся, то уже никогда не сможет пробиться на уровень Боевого Короля сама.

Цин Шуй медленно подошел к сцене. Толпа так и расступалась перед его невидимой мощью!

Волкоподобный мужчина атаковал, словно безумный шторм. На его руках были серебряные когти в пару десятков сантиметров длиной, сверкая на зимнем солнце, и повергая зрителей в шок.

Дзинь!

Дзинь! Дзинь! Дзинь!

С самого начала Цанхай Минъюэ была, словно лодочка в огромном океане. Ее тело танцевало на сцене, будто перышко под порывами ветра.

Каждое движение говорило о том, что она вот-вот собьется с дыхания. На этот раз она не использовала Шаги Облака Тумана, но Шаги Танцующей Луны, которые она знала с самого юного возраста. Эта техника позволяла ей едва-едва уворачиваться от атак противника.

Раздался треск.

Рукава ее платья были оторваны. Глубокие кровавые порезы остались на ее руках. Она быстро отступила. Но было слишком поздно. Зимний свет отразил намерения молодого человека в лезвии его меча, который скользнул прямо к горлу Цанхай Минъюэ. Убить!

У этого Кровожадного Волка было своеобразное хобби. Ему нравилось смотреть, как в последний момент жизни женщины из ее горла хлещет фонтаном кровь. Чем красивее была женщина, тем приятнее был для него этот момент.

Многие вокруг зажмурились, не в силах смотреть на эту жуткую сцену!

А вот у самой Цанхай Минъюэ на лице играла улыбка. Она сохраняла истинное спокойствие, медленно закрыв глаза, сверкавшие, словно солнце и луна вместе.

«Отец, мама! Ваша дочка скоро с вами воссоединится!»

Цин Шуй прищурился и сделал резкое движение рукой. Цанхай Минъюэ подняла голову, чтобы увернуться от когтей. Словно сверкающий метеор пролетел мимо. Впервые Цин Шуй использовал скрытое оружие.

Вжух!

Момент, которого ждала Цанхай Минъюэ, так и не наступил. Она открыла глаза и увидела, что человек, который должен был вот-вот забрать ее жизнь, лежал в метре от нее с пронизанным насквозь горлом.

В этот момент все вокруг испытали настоящий шок. Удивительно, как быстро было это скрытое оружие. В то же самое время, все были в шоке от того, что кто-то осмелился нарушить правила и вмешаться в бой!

Цин Шуй медленно вышел на площадку, в своей бросавшейся в глаза форме Небесного Дворца.

«Ах, это же Цин Шуй. Цин Шуй из Зала Звездной Луны…»

«Это Цин Шуй!» удивленно воскликнула дама, которая стояла все это время рядом с ним. А она-то с ним так презрительно обращалась, мол, как это не знает известных воинов!

、、、、、、、、、、、、、、

Вдруг все вокруг зашумело, словно закипел горшок с рагу на огне. Вся площадь загудела от возмущения.

«Цин Шуй, зачем ты это сделал?» Цанхай Минъюэ знала, что Цин Шуй завел себя в этот тупик ради нее.

«Я буду придерживаться второго закона, установленного в Небесном Дворце и Башни Меча!» медленно проговорил Цин Шуй, глядя на высокое жюри из обеих школ. Хотя говорил он довольно тихо, все вокруг услышали его слова.

Затем он взял Цанхай Минъюэ за руку, оторвал кусок ткани от своей одежды, полил ее рану Золотой Мазью и аккуратно забинтовал.

Он был человеком-загадкой, заставляя всех вокруг тянуться к нему, хотеть узнать его поближе, быть рядом.

Все замерли. Они знали, что того, кто нарушит установленные правила, ждала либо смертная казнь, либо смертный бой против 9 учеников противника.

Один против девяти!

И будьте уверены, эти девять противников будут на уровне Главных Учеников, номер один из всех девяти уровней!

Это правило еще никто никогда не нарушал. Никто не смел нарушить его, потому что первое правило было смертный приговор. Второе тоже не далеко от смерти ушло – бой против девяти сильнейших воинов-представителей всех девяти поколений.

Башня Меча была такой же великой сектой, на том же уровне, что и Небесный Дворец!

Цин Шуй только сейчас узнал о существовании такого закона. Почти все знали, потому что часто принимали бои на таких соревнованиях. Второй закон существовал только между Небесным Дворцом и Башней Меча.

А вот первый закон, а именно смертная казнь, был установлен во всех сектах Страны Зеленого Облака. Только те, кто был способен успешно выдержать бои во всех сектах Города Зеленого Облака, освобождались от действия этого закона, потому что было бессмысленно заставлять подчиняться людей с такими способностями.

Фэй Уцзи стоял. На нем просто не было лица.

http://tl.rulate.ru/book/51/42451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Ну время убить 9 топ челиков?)
Развернуть
#
может и прорыв будет? на 5ю стадию))
Развернуть
#
бл*ть ванга ***нутая...Я пришел из след.главы...Посмотри на название...бл*ть Каак???
Развернуть
#
Может "Ванга" тоже из следующей главы пришла)))
Развернуть
#
не, просто это логично и, если честно, то все циклично (тобишь ситуации повторяются и способы решения одни и теже, только оформление чуток меняется.)
Развернуть
#
Еххх у меня аж адреналин поднялся)Спасибо за труд!!
Развернуть
#
ага, мне тоже нравится эта глава! пожалуйста всегда)
Развернуть
#
Ждем
Развернуть
#
Lets time to kill
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
It's time epic battle!!!😈☺
Спасибо за главы!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
какая то е*нутая баба. То она отомстить хочет, то ей пофигу что она сдохнет от руки какогото неадеквата
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У старика сейчас инфаркт случиться 😦
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку