Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329. Четвертый уровень Колокольчика, Сотрясающего Души. Вызов Башни Меча.

Празднования нового года быстро прошли. В прошлый раз Фэн Уцзи позволил многим людям воспользоваться возможностью, поэтому всякий раз, когда Цин Шуй занимался утренней зарядкой на общественной площади, они подходили и вызывали его на бой дерзко и с достоинством. Многие даже выходили на него без оружия, справедливости ради.

Цин Шуй естественно принимал все вызовы. Он использовал свое оружие и чаще всего одним единственным движением отрубал руку противнику. Он отрезал прямо у плеча. Если второй не желал сдаваться и продолжал нападать, Цин Шуй рубил ему ногу.

Остальные не рисковали соваться к нему, потому что постепенно желающих попасть под руку Цин Шую не осталось. Все понимали бессмысленность этих дуэлей, потому что у Цин Шуя был совершенно другой уровень силы и мощи, чем все остальные ученики. И его навыки владения мечом были исключительными.

Простые и точные движения мечом, самые прямые, но при этом совершенно невероятные, если смотреть со стороны. Многие понимали источник этой техники. По сути, те, кто использовал мечи, и те, кто не использовал, все могли определить, что это было движение Базового Владения Мечом. Простое базовое движение. И кто бы подумал, что такие простые базовые техники были способны создавать такой эффект. Как простейшее движение могло принести невероятные плоды, превращать простое в необычное?

Однажды Цин Шую даже удалось безоружным выступить против нескольких противников и одержать над ними верх. На этот раз репутация Цин Шуя официально заложило основание для положения молодого поколения учеников в Небесном Дворце.

Многие считали, что кунг фу Цин Шуя основывалось на его кулаках, так как он ежедневно тренировался в кулачных техниках по утрам на общественной площади. Хотя некоторые видели, что он тренируется еще и в Искусстве владения Мечом Небесного Дворца, они все равно считали, что он делает основной упор на кулачный бой. Но теперь-то все понимали, что и во владении мечом он достиг глубокого мастерства. Цин Шуй, наконец, довел Базовую Технику Владения Мечом, Средний Уровень, до Тайной Сферы. Кроме того, его движения стали быстрыми и свирепыми, а его тело своей праведностью и ладностью внушало противникам благоговейный страх.

Если сравнивать, конечно, Фэн Уцзи был сильнейшим из всех, кого порубил Цин Шуй. Хотя Цин Шую и удалось напугать своих оппонентов, они все равно приносили ему множество неприятностей.

Фэн Уцзи получил то, о чем мечтал, и стал главным учеником Зала Звездного Дня. Услышав новости о его назначении, Цин Шуй знал, что оплатил долг той самой женщине сполна.

Время же нещадно летело и никого не собиралось ждать. Сегодня уже был пятый день нового лунного года. Цин Шуй все еще вел свою однообразную жизнь, усердно тренируясь изо дня в день.

Внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита Цин Шуй очищал Колокольчик, Сотрясающий Души. Как бы занят он ни был, он настойчиво занимался очищением колокольчика. Ведь именно он должен был стать для него точкой опоры на Континенте Зеленого Облака. Ему, как обладателю летающего чудовища, не хватало именно Колокольчика, и тогда ему не страшны никакие воины ниже уровня Боевого Святого.

Внутри Цин Шуя все давно онемело, потому что единственное, чего он хотел, было покончить с этой изнурительной миссией. Ежедневная очистка Колокольчика, Сотрясающего Души, вошла у него в привычку. Но время шло, а никаких улучшений не наблюдалось. В итоге Цин Шуй вообще перестал об это думать. Время придет, и все случится.

«Может, уже обновился?» Цин Шуй тупо смотрел на Колокольчик, который светился в его руке. Он не мог поверить своим глазам. Это свершилось. Именно, когда он этого не ждал. У него даже сознание помутилось на какое-то мгновение. Затем он включил свою Технику Небесного Видения и посмотрел на фиолетовый Колокольчик.

Колокольчик, потрясающий души. Уровень 4. Эффект: доведение до безумия всех чудовищ в радиусе пятисот метров, заставляя их нападать на всех подряд в безумной ярости. Вероятность немедленной смерти некоторых чудовищ.

Цин Шуй смотрел на атрибуты. Расстояние увеличилось. Но одна вещь смущала его: шанс на успех не был указан. Хотя он проверял в прошлый раз вероятный шанс успешной работы колокольчика, его прогноз оказался неточным. Тем не менее, он же существовал, этот шанс, что дьявольские чудовища могут напугаться или даже немедленно умереть.

Цин Шуй надеялся, что с повышением уровня увеличились и шансы на успех. Количество попыток очистки возросло до сорока раз в день. Он знал, что для того, чтобы улучшить колокольчик до пятого уровня, ему понадобится не меньше года в его фиолетовой сфере. По крайней мере, он так предполагал. Но и Сфера Вечного Фиолетового Нефрита продвинулась на 5-й уровень. Поэтому время на улучшение качеств колокольчика укорачивалось. Все равно не меньше года заняло бы.

Последний снегопад был таким обильным, что он укрыл вершины гор теплыми белыми шапками, которые даже под прямым солнечным светом, никак не хотели таять. Чистые белоснежные горы выглядели особенно красивыми.

«Быстро беги в Зал Сокровищ Линсяо. Я слышал, что люди из Башни Меча приехали в Небесный Дворец на обмен. Этот шанс нельзя упускать. В прошлые несколько раз я опоздал!» прозвучал голос прямо над ухом Цин Шуя, заставив последнего остановить тренировки. Цин Шуй всегда был последним, до кого доходили новости в Небесном Дворце. Так вот почему на площади сегодня утром было так мало народа.

Новый год только наступил. Еще многие ученики не вернулись на места. Может быть, Башня Меча прибыли, чтобы воспользоваться этой возможностью?

Башня меча. Как много Цин Шуй о них слышал раньше. Например, из-за того, что слепец из Секты Бессмертного Меча примкнул к Башне Тяжелого Меча Башни Меча, он смог оставить учебную практику в Небесном Дворце и бросить вызов Цанхаю. Из-за чего Цанхай Минъюэ просто мечтала уничтожить Дом Тяжелого Меча в Башне Меча.

Человек, который спешно прокричал новую информацию, быстро убежал. Цин Шуй не понимал, какие взаимоотношения между Башней Меча и Небесными Дворцом, но ему было скучно, делать было нечего, поэтому он просто пошел к Залу Сокровищ Линсяо.

Выйдя из Зала Звездной Луны, Цин Шуй видел, как толпы бойцов торопятся к Залу. Видимо, новости распространялись очень быстро.

Дойдя до площади в Зале Сокровищ Линсяо, он увидел большое количество людей, сновавших туда-сюда. А народу все прибывало. Многие люди, видя Цин Шуя, понимали, что он не простой человек. Большинство людей только слышали слухи о нем, поэтому никто ничего о нем не говорил.

Однако Цин Шуй видел в толпе несколько блестящих воинов, и все они были молодым поколением! Они сразу бросались в глаза, и их окружало множество людей, как мириады звезд окружают луну.

«Ого, это Цзинь Чанчжэн из Зала Аудитории Императора, так классно!» пробормотала приятная женщина в одежде Зала Созвездия, стоявшая чуть поодаль. Во всех местах эта женщина всегда попадалась Цин Шую. У нее была неплохая фигура, и лицо было ничего. Цин Шуй проследил за ее взглядом к мужчине, о котором она говорила. Мужчина был одет в золотые доспехи. Он был молод и довольно мужественен. Его улыбка была яркой, словно летнее солнце, располагала к себе людей. Никто бы и не подумал возненавидеть такого человека, неважно, мужчина это был или женщина. Его глаза гармонично дополняли черты его лица, его улыбка показывала полоску белых ровных зубов. Его золотые боевые доспехи выглядели потрясающе, словно из мира бессмертных на землю явилось божество.

Цин Шуй посмотрел на Цзинь Чанчжэна, а потом перевел взгляд на свою тонкую и простую униформу Зала Звездной Луны. Зато аура Цин Шуя все еще доминировала, просто внешний вид у него был менее внушительным и влиятельным по сравнению с доспехами Цзинь Чанчжэна.

«Кто такой Цзинь Чанчжэн? Он знаменитый?» спросил Цин Шуй у женщины приятной наружности, стоявшей рядом с ним в толпе. Она повернулась на его голос и удивленно посмотрела на Цин Шуя, сначала даже с негодованием. Быстро переведя взгляд на предмет обожания, она ответила:

«Цзинь Чанчжэн – молодой мастер из Семьи Цзинь из Зала Аудитории Императора. В будущем он станет главой семьи Цзинь, а также Лидером Зала Аудитории Императора». После объяснений женщина продолжила с обожанием рассматривать Цзинь Чанчжэна.

Цин Шуй потер нос. Не любил он, когда его игнорируют. Он пожал плечами и тоже стал смотреть вдаль, где разворачивались основные события.

Еще один молодой человек стоял в окружении толпы. У него были быстрые манеры, словно у меча без ножен – быстрые и свирепые.

Хотя Цин Шуй не имел ничего против эффектных людей, только они его не интересовали. Поэтому он перевел взгляд на толпу.

Таких мужчин было легко обнаружить, они слишком бросались в глаза.

Очень быстро Цин Шуй обнаружил еще одного. И этот ему не понравился. У того была слишком учтивая внешность, умные глаза, пьянящая улыбка, но в целом он был каким-то необычайно мягким, по крайней мере, этим он вводил в заблуждение окружающих. Две прекрасные дамы сопровождали его. У них были стройные фигуры, ясные шелковые глаза и очаровательные лица. Цин Шуй вдруг засмеялся, потому что понял, что у мужчины не хватало энергии Янь, и причиной тому было его пристрастие к сексуальным излишествам.

«Не удивительно, что ему не хватает этого. Хотя он считает, что у него это есть. И он настойчиво делает это, хотя у него не получается ничего».

Цин Шуй улыбался, глядя на этого человека. Невероятно, что он мог жонглировать состоянием между мужчиной и женщиной, при этом ему приходилось все время потреблять лекарства для этого. Например, он явно употреблял Бриллиантовые Гранулы, которые он получал, убивая людей, без них ему бы оставалось только смотреть, даже если перед ним была бы женщина, прекраснее весеннего цветка. Лучшее, на что он был способен, это работать руками и ртом. А вот его друг внизу никак не реагировал.

Люди были повсюду. Цин Шуй видел многих из Зала Звездного Дня, в котором Фэн Уцзи был Главным учеником. Тот отвел от него взгляд, словно не заметил. Цин Шуй старался не думать о том, что он больше ничего не был должен той прекрасной даме, успокаивал себя, что таковы были условия сделки, уговаривал себя забыть о происшествии.

Людей из Башни Меча пока не было видно. Все воины Небесного Дворца были одеты в соответствующие своим залам униформы. Поэтому если бы появились чужаки, он бы сразу их заметил.

«Прибыли люди из Башни Меча!» крикнул кто-то в толпе.

Цин Шуй повернул голову за всем в толпе и увидел группу в сотню бойцов, одетых в белое боевое одеяние с длинными мечами наперевес. Увидев их одежды, Цин Шуй сразу увидел схожесть их формы с одеждой воинов Секты Бессмертного Меча.

Впереди всей группы шли два мужчины в возрасте примерно семидесяти лет. Их волосы были белыми, как снег, и спускались вниз по плечам, доходя до талии. Замыкали группу четыре старца, пожилые и очень похожие на первых двух, только гораздо менее приятные на вид.

И в самом конце шли дюжина парней, молодых, по крайней мере, они выглядели, как молодые бойцы, бойкие и энергичные.

Толпа из Небесного Дворца засуетилась вокруг них.

В небесном дворце тоже было двое верховных старших и несколько старших, которые, конечно же, вышли навстречу гостям. Цин Шуй увидел в группе старших Фэй Уцзи.

«Брат Ин Кун, Брат Сюэ Го, добро пожаловать!» внушительно сказал один из старейших на первой линии. Выглядело так, словно он был хорошо знаком со второй стороной.

http://tl.rulate.ru/book/51/42406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ОН ТАК ПОЛ СЕКТЫ КАЛЕКАМИ ОСТАВИТ 😅😅😅
Цин Шуй естественно принимал все вызовы. Он использовал свое оружие и чаще всего одним единственным движением отрубал руку противнику. Он отрезал прямо у плеча. Если второй не желал сдаваться и продолжал нападать, Цин Шуй рубил ему ногу.
Развернуть
#
Особенно учитывая, что он Боевых Королей крошит XD
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Цин шуй просто половой монстр, затрахает всех до смерти!!!)))
Развернуть
#
Смерть через сну сну
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку