Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319. Цин Шуй и сделка со Старшей Юн.

С помощью своего Духовного Чутья он увидел женщину с потрясающей фигурой. Она повернулась к нему лицом, и он понял, что она тоже заметила его.

Он чувствовал, что ее способности были выше уровня Боевого Короля, как минимум на третьем уровне боевого короля. Однако она была слабее Цанхая.

Пока он пытался прочувствовать ее, из комнаты раздался притягательный и зрелый женский голос:

«Мистер, что же вы не заходите? Может, вас напугала слабая женщина?» По ее голосу было понятно, что она женщина опытная и очень грациозная.

«Это вы-то слабая женщина? Ну, тогда я буду безобидной овечкой!» пробормотал Цин Шуй. потерев нос, он толкнул дверь, она отворилась, и его взгляду предстала прекрасная дама, стоявшая посреди гостиной. Было трудно определить ее возраст, но лицо ее было непревзойденной красоты, глаза излучали ум и знания. Она была хорошо сложена и стройна, одежда натягивалась под высокой грудью, слегка колыхавшейся, когда она говорила. Линия от талии до бедер была утонченной, подчеркивавшей округлость ее прекрасной фигуры. У нее были длинные тонкие ноги, которые гармонично дополняли ее грациозную фигуру.

«Зрелая женщина с чувством собственного достоинства», подумал Цин Шуй. Он испытывал особенную слабость к зрелым женщинам. Странно, кстати, потому что он не испытывал нехватки материнской любви и получил в своем детстве больше, чем кто либо иной. Однако эта тяга к зрелым женщинам была с ним с его прошлой жизни, и не исчезла по прибытию в мир девяти континентов. Даже усилилась…

Хоть Цин Шую и нравились зрелые дамы, он понимал, что перед ним стоит непростая женщина.

«Кто вы?» спросил он.

Увидев Цин Шуя, дама принялась рассматривать его с любопытством. Вот бы уж никогда и не подумала никогда, что такой юный парень мог излучать такую привлекательную ауру. По сравнению с ним, все другие парни казались ей поверхностными и мелкими. Странное было чувство.

«Я из Клана Фэн. Хотела бы заключить с тобой сделку. Ты не против? Тебе понравятся условия, поверь мне», сказала она с очаровательной улыбкой.

Цин Шуй улыбнулся ей в ответ. Вспомнив совет Цан Уя, он был готов идти на сделки с теми, кто сами приходили попросить его об услугах.

«Сделку? О какой сделке можно вести речь?» улыбнулся Цин Шуй и прошел мимо дамы прямиком в свою спальню.

«Не волнуйся, ты ничего не теряешь, а выполнить условия тебе не составит труда», видя отношение Цин Шуя, дама вдруг почувствовала, что дело оказывалось сложнее, чем она ожидала. Как же она не догадалась сразу, что молодого человека, который в таком юном возрасте добился таких высот, не так легко убедить. Договорив свою мысль, она подняла бровь и посмотрела на Цин Шуя. Она пообещала главе клана, что однозначно сможет договориться. И как только она сделает это, у нее не останется долгов перед Кланом Фэн, ей больше не придется терпеть приставания главы клана, и она сможет ему отказать.

Дама прошла за Цин Шуем в спальню, продолжая молча его разглядывать, давая тем самым понять, что она не уйдет, пока он не согласится.

Для начала надо сказать, что спальня его была небольшой. Цин Шуй смотрел на эту даму, которая его смертельно привлекала своей зрелостью и грациозностью. Особенно ее глаза не давали ему покоя. В них явно читалось, что они многое повидали в этой жизни, столько знаний, элегантности и одиночества было в них…

«Так что же вы можете мне предложить?» Цин Шуй воспользовался возможностью рассмотреть ее фигуру. От ее наглого взгляда женщина нахмурилась.

«Деньги, боевые искусства, лекарственные травы, редкие и ценные сокровища. Я могу удовлетворить любые твои желания», ответила она, гордо подняв голову и глядя прямо на Цин Шуя. Она никогда раньше такого не говорила мужчине, и с ней никогда так раньше не обращались.

«Я, конечно, во всем этом очень заинтересован, но кое-что мне кажется наиболее привлекательным», ухмыльнулся он, глядя прямо в соблазнительные глаза женщины. Она была очень смышленой. Несмотря на то, что запрос прозвучал вполне открыто, она делала вид, что не поняла, оставляя последние капли надежды.

«Чего ты хочешь ? Давай, скажи. Если это в моих силах, я сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты остался доволен», сказала она.

«Я хочу тебя!» твердо сказал Цин Шуй. Говоря эти слова, он оставался на удивление спокоен. Когда он впервые увидел эту даму, странное чувство вспыхнуло в нем. Она была воплощением того, что ему нравилось в женщине, кроме ее внешности, также ее поза, как она себя вела, выражение лица и манеры. Всего этого было достаточно. Дама, которая была культиватором, по крайней мере, 4-го уровня Боевого Короля, кроме всего прочего, еще и была красавицей высшего класса.

Она угадала ответ, и, тем не менее, стояла в крайнем удивлении, молча глядя на Цин Шуя. Взгляд ее постепенно сменился на выражение крайней степени отвращения.

«Тебе будут бросать вызов люди из Зала Звездного Дня, ты всех должен победить. За исключением одного человека из Клана Фэн – Фэн Уцзи. Если он бросит тебе вызов, ты должен ему уступить. Я обещаю тебе выполнить свои условия, если ты дашь слово и сдержишь его».

Когда она впервые увидела Цин Шуя, она подумала, что он был ослепительным, как звездный свет. Но теперь, обнаружив, что он обычный грубиян, животное, думающее только нижней частью своего тела, хорошее впечатление о нем упало ниже самого низкого уровня, несмотря на то, что она была морально готова к самому худшему сценарию.

Она-то придумывала, какие ценные лекарства или предметы предложить ему, а тут в его упертом взгляде она однозначно видела итог их «уговора».

Она не хотела выходить замуж за Фэн Уцзи. Если она не выплатит свои долги Клану Фэн, у нее не получится отвертеться от требований Фэн Уцзи. Если все выходило таким образом, то она бы предпочла отдаться этому парню, о котором сначала хорошо думала. Хотя кроме отвращения у нее к нему больше не осталось никаких чувств.

Цин Шуй поначалу хотел усложнить ей это дело. Он не знал, почему его рассердил ее взгляд, полный отвращения. Такие ситуации вообще редко с ним случались.

Такие мысли ниже пояса были родом из его прошлой жизни. Раньше, если он встречал дам хорошего достатка, дам вне зоны его доступа, особенно тех, кто вел довольно распутный образ жизни, требуя при этом памятника своему целомудрию. Поэтому выражение ее лица вызвало в Цин Шуе самые низменные чувства. В предыдущей жизни он ничего бы не смог поделать. Но теперь, видя, как эта дама умоляет его, в нем что-то переворачивалось. И возможные неприятности, которые были связаны с ее предложением, его мало волновали.

Женщину с ее красотой наверняка уже использовали в своих целях в Клане Фэн, и наверняка, таких желающих было много. Цин Шуй решил отнестись к этому, как к возможности выпустить пар. Он поднял глаза и посмотрел на нее:

«Обещаю. А теперь помоги мне снять одежду!» он стоял у кровати, протянув к ней руки. В его голосе словно слышался оттенок мести.

Мрачный взгляд женщины сменился полным равнодушием. Она смотрела на Цин Шуя еще какое-то время, а потом подошла поближе.

Легкий аромат заполнил все вокруг. Она была лишь на полголовы ниже его, но с убранными наверх волосами они были почти вровень. Ее стройная шея, открывавшаяся под убранными волосами, еще больше увеличивала степень ее сексуальности и грациозности!

Дама не видела взгляда Цин Шуя, а просто протянула к нему свои дрожащие стройные белые руки, снимая с Цин Шуя одежду. Грудь ее вздымалась. Ее неуклюжесть и дрожь не испугала Цин Шуя. Наоборот, он радовался, потому что впервые с ним так обращалась такая великолепная красавица, зрелая женщина с достоинством и грацией.

Когда она сняла с него два слоя одежды, он схватил ее за крупную грудь, не помещавшуюся в его ладонях, оставив на ней отпечаток своей пятерни. Женщина вдруг снова задрожала всем телом, и руки перестали снимать одежду с Цин Шуя. Она даже сделала шаг назад, но смогла остановиться. Опустив голову, она густо покраснела, издав легкий удивленный вскрик.

Цин Шуй уже был крайне возбужден после встречи с Хоюнь Лю-Ли, а теперь он был и вовсе в сильнейшем волнении. Он без устали наминал грудь дамы обеими руками и ни на что не обращал внимания.

Дама еще раз вздрогнула. Цин Шуй уже стоял без верхней одежды, из-под тонких подштанников вздымался бессовестный бугорок, дотрагиваясь до мягкого живота женщины.

Со свистом разлетелся на куски топ женщины!

«Ааааа!» Дама не могла подавить крик удивления, и встревожено отступила назад. Она растерянно подняла голову на Цин Шуя, ее белоснежная кожа излучала прекрасное нефритовое свечение. Ее грудь трепетала, дрожащими руками она пыталась прикрыть свою наготу.

Две розовых горошинки на ее груди окончательно свели Цин Шуя с ума. Желание накрыло его с головой, он медленно протянул руки к ее груди, отведя ее ладони, которыми она пыталась прикрыться, и нагло уставился на ее круглые и прекрасные груди.

http://tl.rulate.ru/book/51/40538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мда и ща придет Хоюнь, вот же придурок
Развернуть
#
позорник, какой позорник, и еще имеет наглость думать, что он не ловелас, фу
Развернуть
#
Он потихоньку превращается в тех кого сам и крошит постоянно. Променять огромные выгоды на это мясо... мде.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Как-то неприятно, такое впечатление, что он её насилует :(
Развернуть
#
Так и есть, не хороший ход от автора...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку