Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318. Старшая Юнь из Клана Фэн.

Вскоре после того, как два плода энергии опустились в его желудок, он почувствовал странную волну энергии, растущую внутри его тела, быстро распространявшуюся по всем конечностям прямо в мозг. В тот момент Цин Шуй заметил, что кое-что очень изменилось. Он заметил, что его мысли стали ясными, особенно свежими. Его зрение стало острее, она даже смог заметить пылинку на расстоянии сотни метров. Все его способности, которые и ранее были довольно велики, стали просто ужасающими.

Следующим заметным изменением было в его Духовном Чувстве. Раньше он мог фокусировать энергию в определенном направление на расстоянии 50 метров; а сейчас он ощущал предметы во всех направлениях.

Цин Шуй был очень доволен этим качественным улучшение. Не нужно недооценивать способность чувствовать во всех направлениях. Это было одним из самых больших плюсов – способность ощущать все вокруг одновременно. Это позволяло ему чувствовать все, что происходило вокруг него одновременно, словно человек, который стоит на крыше здания и смотрит вниз, видя все, как на ладони. Ему не нужно было поворачиваться, чтобы получить полный обзор.

Такие изменения в Духовном Чувстве были очень качественными, многие культиваторы не были способны пробиться на такой уровень и за всю жизнь. А без такого прорыва было невозможно стать по-настоящему сильным воином.

В настоящее время улучшения Цин Шуя были подобны подъему на крышу дома, тогда как остальные остались на земле, и это делало его особенно счастливым. Пока он мог увеличивать расстояние, на которое он мог распространять свое Духовное Чутье, он будет улучшать обзор окружающего пространства, что позволит ему делать многие вещи, в том числе и избегать опасности, и выслеживать противника…

Время шло очень быстро, прошло еще полмесяца. Цин Шуй вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита и, обнаружив, что утро было в самом разгаре, решил пойти на заднюю часть горы, чтобы взглянуть на каменные скульптуры зверей. Они во многом оказались полезными Цин Шую.

Цин Шуй уже не обращал внимания на людей, не замечал их количества, просто направлялся прямиком к монументу Бешеного Быка. Он снова взглянул на эту скульптуру и перешел к следующей.

«Посмотри, это же наш Цин Шуй из Зала звездной луны. Ну, разве он не герой?» раздался чей-то голос, неприятно удививший Цин Шуй. однако он не стал поворачиваться, потому что он не впервые слышал восторженные возгласы.

«Теперь-то все мужчины в Зале Звездного Дня потирают руки и ищут возможности подраться с Цин Шуем…» поддержал первого человека другой молодой человек.

«Я слышал, что в Зале Звездного Дня выдвинули единственное условие для следующего Главного Ученика в Зале Звездного Дня – победить Цин Шуя», присоединились к разговору другие люди.

Новости о том, что Цин Шуй победил Сун Лана, быстро сделали Цин Шуя знаменитостью. Большинство обсуждали его уровень культивации и поднимали ставки на следующие соревнования между залами, которые должны были пройти в будущем году.

Цин Шуй, однако, был сосредоточен на каменных монументах. Его взгляд остановился на изображении некоего растения, с которым Цин Шуй был очень хорошо знаком!

Алый плод (плод вермиллион)!

Цин Шуй не понимал, зачем на скалах было высечено изображение растения. Он ждал чего-то вдохновляющего, как предыдущие монументы, а в итоге столкнулся с Деревом, дающим Плоды Увеличения Силы.

Вокруг следующей серии каменных изображений толпились люди. Послушав их разговоры, он понял, что больше половины всех скульптур изображали редкие растения мира девяти континентов, включая деревья с уникальными и загадочными плодами, уникальные и странные цветы, ценные лекарственные растения. А все животные, изображенные на скульптурах, показывали самые мощные техники и представляли дьявольских чудовищ с уникальными способностями.

Цин Шуй старательно запомнил все увиденные лекарственные травы, плоды и деревья. Так прошла половина дня.

Вдруг он почувствовал, как кто-то дотронулся до его плеча. Вокруг было много народу, но он не ожидал, что кто-то подойдет так близко к нему. Повернувшись, он увидел Хоюнь Лю-Ли. Цин Шуй очень сильно удивился, увидев ее, тем более что Цанхай Минъюэ не было рядом. Он взял ее маленькую мягкую ладонь в свою руку и повел за собой по дорожке между каменными монументами.

На Хоюнь Лю-Ли было надета фиолетовая шелковая вуаль, закрывавшая лицо, ее сексуальные глаза улыбались ему, когда они шли, провожаемые восхищенными и завистливыми взглядами окружающих.

«зачем ты пришла?» с улыбкой спросил Цин Шуй, когда они выбрались на менее людное место.

«Потому что соскучилась по тебе, а что, нельзя?» глаза Хоюнь Лю-Ли сверкали улыбкой, она смотрел на Цин Шуя, не отводя взгляда.

«Конечно, можно, лучше и быть не может. Хочешь, пойдем дальше на заднюю часть горы? Исследуем территорию?» Цин Шуй сгорал от желания, он очень хотел обладать ею. Более того, сама возможность обмениваться флиртующими фразочками и подмигиваниями была приятным времяпрепровождением.

«Я боялась, что ты не посмеешь. Пойдем, Сестра Минъюэ ждет нас там!» с улыбкой сказала Хоюнь Лю-Ли, показывая своей прекрасной рукой вдаль.

Цин Шуй знал, что Хоюнь Лю-Ли никогда бы не проделала весь этот путь, чтобы позволить ему воспользоваться ею.

«Цин Шуй, тебе интересно знать, что нравится Сестре Минъюэ?» Хоюнь Лю-Ли смотрела на Цин Шуя, явно будучи в очень хорошем настроении. Она не знала наверняка, но что-то ей подсказывало, что этот парень стал гораздо увереннее себе, сопротивляться ему становилось все труднее.

«Ты, маленькая дьяволица! Никогда не договариваешь до конца!»

Они дошли до довольно безлюдного места. Задняя часть горы была покрыта крупными валунами различной высоты. Только тропинка между ними была относительно гладкой, хотя и на ней были неровности и кочки.

«Ну, раз ты можешь сделать меня счастливой, то тогда, может быть, я и расскажу тебе?» Хоюнь Лю-Ли хитро прищурила глаза, соблазнительно поглядывая на Цин Шуя.

Тот схватил ее за руку, и желание внутри него стало почти невыносимым – Хоюнь источала пьянящее очарование. Не контролируя себя, Цин Шуй потянул ее за руку и заключил ее в свои объятия. Хоюнь Лю-Ли легонько вскрикнула, чем только подлила масла в огонь. Он впился губами в ее губы прямо через шелковую вуаль.

Его руки тоже не скучали – одна приземлилась прямо на упругую попку, он почувствовал удивительную упругость и мягкость; другая рука приземлилась на ее грудь. Чудесные ощущения заставили Цин Шуя потерять над собой контроль. Хоюнь Лю-Ли тоже не ожидала, что Цин Шуй так обнаглеет. В какие-то считанные секунды ее самые чувствительные точки были атакованы. Мурашки побежали по всему ее телу, она вся обмякла в объятиях Цин Шуя. Ее дыхание участилось.

Взгляд Цин Шуя упал на площадку между крупными камнями неподалеку, он подхватил Хоюнь Лю-Ли и понес туда. Она вдруг поняла, что ее ждет, и начала паниковать.

«Ааа, Цин Шуй, мерзавец, поставь меня на место. Что ты делаешь?» Хоюнь Лю-Ли чувствовала, как тело Цин Шуя изменилось, прекрасно понимая, что было опасно разжигать огонь внутри мужчины. Хотя она давно ждала этих шагов от Цин Шуя, столкнувшись с реальностью, она испугалась и почувствовала, что они слишком торопятся, не желая делать это на улице.

Цин Шуй не сказал ни слова, просто посмотрев во встревоженные глаза Хоюнь Лю-Ли. Однако его рука все еще была на ее круглой попке, он даже пытался добраться до нее под одеждой. Задрав подол ее платья, он понял, что ничего больше не мешает ему ощущать эту прекрасную пятую точку, и это сводило его с ума. Гладкость ее кожи дарила ему неописуемое блаженство. Она была гладкой, словно шелк, он совсем не хотел расставаться с этими ощущениями.

«Цин Шуй, не веди себя так. Не будь таким. Я не хочу свой первый раз провести на тропинке в лесу…» паниковала Хоюнь Лю-Ли.

Цин Шуй ничего не говорил. Сначала он просто хотел ее попугать и немного подразнить, но на этот раз он разгорячился до крайней степени. Его рука нырнула прямо в ее теплую ки..у.

«Нет, Цин Шуй, я не хочу здесь! Я приду к тебе в комнату, хорошо?» Хоюнь Лю-Ли обнимала Цин Шуя за шею и сбивчиво пыталась его урезонить.

Цин Шуй замер. Улыбнувшись, он посмотрел на смущенную Хоюнь Лю-Ли, которая не смела поднять головы, и сказал:

«Придешь ко мне для чего?» Он очень хотел подразнить ее еще немного, потому что не верил ее обещаниям.

«Я сделаю все, что ты захочешь», Хоюнь Лю-Ли смотрела на него своими соблазнительными глазами, от чего кровь снова хлынула ему в голову. Услышав ее слова, он снова запустил один палец в теплое место, от чего Хоюнь Лю-Ли задрожала, она закрыла глаза и плотно сжала ноги.

«Договорились. Сегодня вечером ты придешь ко мне в комнату. Я верю тебе!» сказал Цин Шуй с улыбкой. Он еще немного поводил пальцами у нее внутри, прежде чем вынуть их.

Он поставил на землю Хоюнь Лю-Ли, которая кое-как встала на свои ватные ноги. Цин Шую даже пришлось поддержать ее!

Он думал об их уговоре и решил, что он слишком торопиться. С каких пор его самоконтроль стал таким слабым? Он смущенно смотрел на Хоюнь Лю-Ли, которая с грустью смотрела на него, и потер нос. Легкий аромат тронул его ноздри, почти незаметный, но такой соблазнительный, что ему хотелось снова и снова ощущать его. Такой аромат бывает только, если человек кому-то очень сильно нравился.

Глаза Хоюнь Лю-Ли затуманились. Она прекрасно понимала, где побывал этот указательный палец.

«Ты отвратительный!» Она с силой оттолкнула Цин Шуя и убежала вперед. Ее прекрасный силуэт, легкое покачивание бедер создавали приятную картину для Цин Шуя, который, полюбовавшись видом, быстро догнал ее и пошел с ней рядом.

Он взял ее за руку, она взглянула на него и улыбнулась. Цин Шуй смутился – как быстро она взяла себя в руки!

«А где Минъюэ? Лю-Ли, ты сказала, что она нас ждет?» Цин Шуй нигде не видел Цанхай Минъюэ.

«А может быть, она нас не дождалась и ушла!»

Цин Шуй: «…»

И тут он загрустил. Одной из причин, почему он остановился, было то, что Хоюнь Лю-Ли сказала, что их там поджидает Цанхай Минъюэ. Если бы он знал, что это не так, может быть, он уже кувыркался бы с Лю-Ли вовсю.

«Лю-Ли, я тебя сегодня вечером жду!» ухмыльнулся Цин Шуй, когда Хоюнь Лю-Ли засобиралась к себе.

«Ага, ага, оставь дверь открытой!» сказала Хоюнь Лю-Ли и улыбнулась своей прекрасной улыбкой.

Цин Шуй стоял и смотрел до тех пор, пока ее прекрасный силуэт не исчез вдали, и последнее предложение совсем вылетело из его головы!

Он заметил, что текущий уровень культивации Хоюнь Лю-Ли был на такой стадии, когда она быстро продвигалась быстро вперед, поэтому он решил подождать слегка. Таким образом, у него была возможность поймать сразу двух зайцев: восстановить ее красоту и увеличить ее силу.

По дороге в свою резиденцию Цин Шуй чувствовал на себе завистливые взгляды. Конечно, кроме зависти мужчин, это были также влюбленные взгляды некоторых девушек.

Цин Шуй был не похож на других мужчин, которые искали славы с таким же рвением, как свинья ищет грязь. Ему не нравилось это чувство, поэтому он постарался побыстрее уйти.

Придя к себе, он все равно чувствовал себя не в своей тарелке. Подключив свое Духовное Чутье, он остановился на пороге своей комнаты. Он с досадой улыбнулся, потому что в его комнате явно кто-то был.

http://tl.rulate.ru/book/51/40537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Это дедушка,вестимо.
Развернуть
#
Блин, на самом интересном месте! Хнык!😭
Спасибо за главы!
Развернуть
#
Класс!!! Сбасибо!!!
Развернуть
#
Неужели... Спасибо за труд!
Развернуть
#
Cy*a , бл*дство !
Развернуть
#
я вот что подумал! получается что китайцев почти три миллиарда а автор создал героя *баря террориста и при этом не одна из его жертв не залетела!? это как так получилось? или это тупо мечта автора чтобы сношатся и при этом дети не появлялись?
Развернуть
#
Ты же понимаешь что шанс того что девушка залетит не 100%? Он может быть где-то 50 на 50, а может и меньше. Да и там надо учитывать физиологию и т.п. Просто его девушки не залетали. А если говорить про девушку что была у него оооочень много раз в постели, то она возможно с трудом может забеременеть. Кто его знает.
Ты об этом не задумывался?
Развернуть
#
ответ прост, то что он извергает своим окуньком является ничем более чем сметаной простоквашино. Причём 10%, по акции
Развернуть
#
Блин прям как моя кликуха в общаге
Развернуть
#
ну и хорошо, что не залетели, а то бы стал гордым патриархом огромного клана, состоящего из его потомков, какой ужас
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
С кем из девушек бяка случится в 340+?
Развернуть
#
Я единственный, кому кажется, что название взято не из этой главы?
Развернуть
#
у автора такое случается. подразумевался спойлер - это именно она поджидала его в комнате. )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку