Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1046 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1046. Сапоги Девяти Континентов Третьего Уровня, Мощные, Шаги Девяти Континентов

Празднование нового года прошло очень быстро. За это время Цин Шуй использовал лучшие флаги формации, чтобы установить несколько Формаций Девяти Дворцов Восьми Триграмм вокруг особняка Клана Цин. Потому что они собирались на Северный Континент Святого Лу.

В итоге, будут Цин Шуй, Ие Цзянъэ, Луань Луань, Ди Цин, Хай Дунцин, Линь Чжаньхань и Маленький Толстяк. Юй Жуянь тоже присоединится, так как Цин Шуй проинформировал ее.

Пришло много людей, чтобы проводить их, включая Врата Демона, Секту Будды и Особняк Тан. Впрочем, многие из них тоже отправлялись на Северный Континент Святого Лу, поскольку они тоже получили новости о Древних Руинах.

Цин Шуй и еще семеро отправились на огромном Слоне Драконе с Золотой Чешуей. На этот раз они направлялись к Древним Руинам на Северном Континенте. Цин Шуй сначала хотел поехать только с Ие Цзянъэ, Луань Луань и Линь Чжаньхань. Однако он не смог переубедить других дам и посчитал, то им было бы хорошо тоже отправиться на тренировку, поэтому согласился. С их уровнем культивации они точно смогут пойти.

Тем не менее, Минъюэ Гэлоу и Цанхай Минъюэ нужно было позаботиться о детях, так что они остались. Поэтому Цин Шуй был вполне спокоен. Более того, он лишь собирался на Северный Континент Святого Лу.

Цин Шуй помахал им, когда они провожали его, и отвернулся только тогда, когда их уже не было видно. При мысли о том, что в следующий раз они могут встретиться лишь через десять или через несколько десятков лет, ему стало немного грустно.

Цин Шуй оставил почти все запасы в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита Клану Цин. У Цанхай Минъюэ, Минъюэ Гэлоу и у остальных из Клана Цин тоже было тяжело на сердце. Они все понимали. В прошлом, когда Цин Шуй уходил, они этого не ощущали.

Цин Шуй ничего не сказал. Когда все с Хребтом Короля Льва будет решено, он предупредил своих женщин и позволил им проинформировать остальных членов Клана Цин. На этот раз он решил отправиться на другие Четыре Континента один. Конечно, при условии, что все с Хребтом Короля Льва будет решено. В противном случае, он бы не смог отправиться на другие Четыре Континента.

...

Северный Континент Святого Лу был расположен на Севере и был почти такого же размера, как и Центральный Континент. Температура здесь была относительно ниже, и во многих местах было жутко холодно. Бывали ледяные торнадо, которые могли заморозить железо и разбить его на кусочки. Это демонстрировало, насколько ужасно холодно было.

В пути все были очень спокойны, даже Луань Луань. Все знали, что происходит, особенно Ие Цзянъэ, Лань Чжаньхань и Луань Луань.

Пока Цин Шуй мало что знает о Хребте Короля Льва, но он был уверен, что сможет с ними разобраться. Сначала он направился к Древним Руинам, надеясь повстречать кого-нибудь удивительного. Может быть, он смог бы получить сокровище или определенную боевую технику. Было бы лучше, если бы он смог прорваться на 8ой Небесный Уровень.

Однако все в принципе было возможно, кроме достижения 8го Небесного Уровня. Он не слишком надеялся, так как это была лишь мимолетная мысль.

При мысли о Древних Руинах Цин Шуй подумал о Юй Хэ. Он может встретиться с ней где-то там. Если он прав, то она обязательно будет там. Кроме того, когда они расстались в прошлый раз, она направлялась на Северный Континент Святого Лу.

Прошел день, и небо только начало темнеть. Им удалось добраться до Города Тунцзян, и они решили остановиться в нем на ночь. Цин Шуй уже все распланировал. Они будут путешествовать днем, а ночью он будет входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и тренироваться.

Прежде чем войти туда, Цин Шуй как обычно использовал Шаги Девяти Континентов. Но, использовав их раз, Цин Шуй остолбенел. Он был похож на человека, проделавшего дыру в бумажном окне. Он привык использовать Шаги Девяти Континентов во время путешествия и перемещаться на 200,000 ли. И в этот раз он сделал то же самое, но у него в душе вспыхнула огромная радость.

Он почувствовал, что Шаги Девяти Континентов повысились в уровне.

Взволнованный Цин Шуй быстро вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и прощупал способности Сапогов Девяти Континентов.

Изготовлены из осколков звезды и странных зверей Мира Девяти Континентов. Обладают таинственной и непостижимой способностью.

Увеличивают скорость в два раза; в два раза умешают истощение; даже Боевому Императору трудно хоть слегка навредить им. Дает боевую технику Шаги Девяти Континентов.

Ммм. Цин Шуй заметил, что они изменились. В прошлом скорость увеличивалась гораздо меньше, как и истощение было выше. К тому же, те, кто ниже уровня Боевого Императора не смогут нанести им урон. Теперь они могли увеличить его скорость в два раза и снизить истощение в два раза. Более того, даже Боевому Императору будет трудно нанести им ущерб. Похоже, это обновление очень мощное. Лишь один уровень позволил скорости Цин Шуя стать ужасно мощной.

Шаги Девяти Континентов: Активация Сапогов Девяти Континентов и Шагов Девяти Континентов позволяет мгновенно пересечь 400,000 ли по прямой. Сейчас на третьем уровне, Сфера Подчиненных Дракона и Тигра, можно использовать четыре раза в день.

Пользователь Шагов Девяти Континентов может одновременно перенести с собой всех живых существ в радиусе десяти метров, включая людей, зверей и т.п.

Условие: уровень Боевого Императора!

Цин Шуй был сильно ошеломлен таким огромным сюрпризом. Словно кто-то дал ему подушку, когда он задремал. Сапоги Девяти Континентов были слишком мощными. Они были настоящим Божественным Артефактом. Хотя их пока еще нельзя было считать таковыми, для Цин Шуй они были именно этим.

Цин Шуй вышел из своего подсознания. В прошлом ему приходилось напрямую смотреть на Сапоги Девяти Континентов, но теперь он мог ощущать их даже из подсознания. Ему нравилось это ощущение. Словно он был одним целым с Сапогами Девяти Континентов.

Ммм, он признает своего владельца!

Цин Шуй внезапно был ошарашен этой странной мыслью. У него была духовная связь с Сапогами Девяти Континентов. Он несколько раз был ранен, отчего они были окрашены его кровью не раз. Они уже были им закреплены.

Он не знал, когда это началось и когда он получил эту связь. Это было очень теплое чувство. Возможно, они давно уже признали его своим хозяином, но, поскольку Сапоги Девяти Континентов не были достаточно сильны, связь была очень слабой. Когда они повысили уровень, связь стала немного сильнее, и теперь, когда они вновь увеличили уровень, связь стала даже еще сильнее.

Пройдя через закалку!

Каждый раз, когда он закалял магические сокровища, он также закалял Сапоги Девяти Континентов. Более того, он ежедневно их использовал, поэтому повышение уровня было связано как с их использованием, так и с их закалкой.

Далее Цин Шуй вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита и направился назад с помощью Шагов Девяти Континентов. А затем еще раз их использовал. На этот раз было 400,000 ли. После он снова пошел в противоположном направлении.

Он оказался над Гостинице Облачного Пути Города Тунцзян. Когда он попытался еще раз использовать Шаги Девяти Континентов, не было никакой реакции. Всего четыре раза. Их уже можно считать весьма мощными. При каждом использовании он может пересекать 400,000 ли, а за четыре раза будет всего 1,6 миллионов ли. Они стали в четыре раза сильнее. В этом огромном Мире Девяти Континентов Шаги Девяти Континентов можно назвать образцом. Образцом, позволяющим убивать и грабить других, преследовать цель на больших расстояниях, а также убегать.

Цин Шуй вновь вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и был еще более мотивирован во время культивации. Изменения Сапог Девяти Континентов наполнили его сильной решительностью. Все живые существа в радиусе десяти метров от него могли быть взяты им с собой одними лишь Шагами Девяти Континентов. Неодушевленные вещи можно было просто убрать в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Это был круг с площадью более 60 квадратных метров. Он мог взять с собой много людей, но, к сожалению, ему нужно было отозвать Слона Дракона с Золотой Чешуей, так как тот был слишком большим. Впрочем, Цин Шуй был доволен. С ними он не только может сэкономить время на дорогу к Северному Континенту, но и сделать ее безопаснее.

Они могут просто пропустить опасные зоны, а при столкновении с опасностью он может просто использовать Шаги Девяти Континентов и сбежать с остальными. Сейчас опасность для Цин Шуя обычно означала группа демонических зверей.

Проявление Брони Демонического Зверя!

Девять Волн Великой Ладони Золотого Будды!

Эти два навыка были в приоритете для Цин Шуя. Конечно, он не забывал также и о Кнуте Первобытного Огня. Созданная им боевая техника тоже была весьма мощной, особенно Дрель Первобытного Огня.

Когда Цин Шуй начал культивацию, он был полностью поглощен и опьянен и ни о чем не беспокоился. Здесь не было никого, кто мог бы его потревожить. В комнате он оставил Императора Нефритовых Пчел, чтобы та постоянно следила за окружением и могла предупредить его, если снаружи будут волнения.

Сотня Форм Тигра. Цин Шуй неоднократно старался выполнить каждую форму тигра. Чем больше у него выходило, тем труднее ему было проявить харизму форм. Однако сейчас он выполнял их неторопливо и расслаблено. Он почувствовал, что этот способ ему сейчас очень подходит, и его прогресс стал гораздо лучше.

На следующий день они продолжили свой путь, и, когда Цин Шуй все объяснил, Дракон Слон с Золотой Чешуей, который летел, внезапно исчез.

Шаги Девяти Континентов!

Цин Шуй просто попробовал, поскольку это был в первый раз. Даже если у него не выйдет, он все еще может вернуться назад.

Когда он пробовал в прошлый раз, то смог переместиться сразу, и вокруг его тело образовался слегка светящийся энергетический круг. В этот раз было также, за исключением того, что светящийся круг стал больше – достаточно большим, чтобы окутать всю группу.

Итак, это сработало!

Цин Шуй выдохнул от облегчения. Все же это возможно. Теперь ему будет легче брать с собой людей. Сапоги Девяти Континентов Третьего Уровня и Шаги Девяти Континентов уже обладали такой большой силой. Со временем он действительно смог бы так пересечь Южное Море…

Как только они остановились, Цин Шуй еще раз использовал Шаги Девяти Континентов!

Цин Шуй использовал их три раза подряд, а последний оставил на тот момент, когда они соберутся остановиться на ночь. Еще Цин Шуй мог также их использовать, когда выйдет из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Это будет последний раз за день.

...

Сейчас скорость, с которой они путешествовали, можно описать лишь как чудовищная. По сравнению с прошлым, это было так волнующе. В итоге, он просто использовал Шаги Девяти Континентов четыре раза, и оставил время для тренировок его женщин.

В будущем это сэкономит кучу времени и увеличит время для культивации. Более того, если путешествие не было срочным, он мог путешествовать, используя этот способ, и останавливаться в тех местах, что были ему интересны.

Днем они будут тренироваться, а Цин Шуй будет в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. В итоге, пятицветный посох все же пришлось вернуть старику. Оружие культиватора было его второй жизнью, и, хоть это и было некоторым преувеличением, оружие было действительно важно для культиватора. Оно было его гордостью. Поэтому Цин Шуй и вернул его. Впрочем, в обмен старик дал ему огромный кусок Пятицветного Камня.

Цин Шуй решил перековать Меч Большой Медведицы в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Ему хотелось слить часть Пятицветного Камня с этим мечом и посмотреть, сможет ли это увеличить мощь его атак духовной энергией.

Из-за этого Цин Шуй вспомнил о своей прошлой жизни. Когда священники собирались проводить ритуалы, многие из них использовали ‘Меч Большой Медведицы’ или мечи, сделанные из персикового дерева. При мысли об этом Цин Шуй улыбнулся. Потому что он чувствовал, что его Меч Большой Медведицы явно был сильнее по сравнению с теми подделками.

Цин Шуй наслаждался ковкой. У всех были желания создавать и уничтожать. Когда он подумал об этом, то вспомнил те планы и программы, а также людей, у которых было большое желание жить флиртом. В каком-то смысле это воплощало идею создания и разрушения.

Пятицветный Камень переливался пятью цветами, и у него был очень сильный Духовный Ци. Даже обычные люди могли почувствовать, что Пятицветный Камень очень ценен, схоже с тем, как сияет золото.

Он начал плавить и нагревать Меч Большой Медведицы.

Затем он поджег Пятицветный Камень, позволив тому стать жидким и медленно капать на Меч Большой Медведицы. Духовное чутье Цин Шуя окутало Меч Большой Медведицы, и, словно бесформенной рукой, он использовал духовное чутье, чтобы медленно руководить процессом, распределяя жидкий Пятицветный Камень!

http://tl.rulate.ru/book/51/403452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку