Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 74. Техника небесного ока и Техника святых всевышних рук :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 74. Техника небесного ока и Техника святых всевышних рук

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74. Техника небесного ока и Техника святых всевышних рук

Когда он вернулся к роду Ци, Цин Шуй увидел Цин И, которая кормила рыб и черепах в пруду. Глядя на умиротворенный вид Цин И, Цин Шуй почувствовал удовлетворение.

Цин И услышала приближающиеся шаги, и улыбка мелькнула на ее лице, когда она обернулась и увидела, что это был Цин Шуй.

- Цин Шуй, подойди! Посмотри на размер этих рыб, что случилось? Кажется, вчера я их не видела.

- Хм, должно быть, вчера эти рыбы прятались среди водорослей. Но что случилось с другими рыбами и креветками поменьше? Черные рыбы свирепы, кажется, они могут съесть все, что угодно, и растут очень быстро. Я подозреваю, что они съели маленьких рыб, - сделал вывод Цин Шуй.

Эти черные рыбы хоть и были больше, чем остальные мелкие рыбы, были размером только с ладонь. Как только черные рыбы увеличивались до размеров ладони в его пространственной сфере, Цин Шуй тут же переносил их в этот пруд. Что же касается рыб длиной со ступню, то их он не осмеливался переносить. Они тут же съели бы все в их поле зрения!

- Хм, может быть, здесь слишком много водорослей. Но не могут же все маленькие рыбы и креветки быть съеденными этими черными рыбами? – спросила Цин И озабоченно.

- Если это продолжится, через несколько дней у нас не останется ничего, кроме черных рыб и черепах! – Цин Шуй предвидел это после того, как то же самое произошло в Королевстве вечного фиолетового нефрита. – Не переживай, я пойду и куплю их еще. Давай лучше попробуем на вкус несколько крупных рыб.

Цин Шуй уже знал их вкус, но он хотел дать возможность и Цин И попробовать их. Хотя черные рыбы и не выросли до подходящего размера, их уже вполне можно было есть.

- Хм, он все еще слишком мелкие. К чему торопиться, если ты хочешь попробовать, мы можем купить их где-нибудь, - улыбаясь, сказала Цин И.

- Их так много в этом пруду, какая разница, что они немного меньше. Я обещаю, что рыбы, купленные в другом месте, никогда не будут такими вкусными, как эти, - засмеялся Цин Шуй и выловил несколько рыб.

- Хватит, хватит! – воскликнула Цин И, останавливая Цин Шуй, который собирался поймать еще несколько штук.

Цин Шуй знал, что Цин И прекрасно готовит. Он облизал губы в предвкушении – он знал, что ему даже не придется ничего говорить, но каждый вечер у них теперь будет необыкновенно вкусный ужин.

***

Палочки для еды стучали за обеденным столом так быстро, что изумляли Цин Шуй. Он горько смотрел на свою чашку с рисом, пока его дядя Цин Ху, а также Цин Шань и Цин Ши рядом с ним с невероятным аппетитом поедали рыбу.

- Я никогда не пробовал такой вкусной рыбы, она даже лучше, чем мы ели на постоялом дворе Юй Хэ! – заметил с удовольствием Цин Ху, потирая свой живот. Цин Шань и Цин Ши быстро закивали в согласии.

В течение вечера Цин Шуй еще раз вошел в свою пространственную сферу. Он вздохнул, думая о том, что это место все-таки лучшее. Прошел еще один день, и рыбы размером со ступню прекратили увеличиваться. Единственным отличием было то, что их чешуя стала еще ярче, зато черепахи, напротив, немного выросли и стали проворнее.

Цин Шуй наконец смог расслабиться. Поначалу он думал, что черные рыбы продолжат расти, и, если бы это произошло, он не имел ни малейшего представления о том, что делать. Значит, размер его хрустального пруда в пространственной сфере тоже был не безграничен.

Что же касается черепах, то при обычных обстоятельствах они бы уже прожили достаточно много лет. В этом мире девяти континентов было много диких тварей, свирепых чудовищ и даже заброшенных чудовищ, которые погибли, не успев достигнуть возраста в 500 лет и сформировать у себя дьявольское сердце. На это были способны только твари, которые при благоприятных обстоятельствах сумели добыть различные духовные травы и фрукты, удлиняющие их продолжительность жизни, а также речные и наземные черепахи. В общем, было очень сложно эволюционировать в дьявольское чудовище.

Поэтому Цин Шуй не переживал, что эти рыбы смогут стать дьявольскими чудовищами. Таким тварям достичь состояния Сяньтянь было даже сложнее, чем добраться до небес. Что же касается черных черепах, то существовало множество свидетельств о том, что даже в возрасте 1 000 лет они не достигали заброшенного уровня. Не было никакой уверенности в том, что эти существа смогут эволюционировать и сформировать дьявольское сердце спустя 500 лет.

Однако, что же касается мяса черепах, то чем старше они становились, тем вкуснее становилось их мясо! Именно поэтому у Цин Шуй не было никаких опасений, и он собирался растить их до возраста в несколько сотен лет или даже в 1 000 лет, чтобы попробовать на вкус их мясо.

Легенды гласили, что самое вкусное мясо – у дьявольских чудовищ, но тех, кто попробовал его, можно было пересчитать на пальцах одной руки. Цин Шуй испытывал непреодолимое желание. Однажды, когда он станет достаточно силен, он непременно убьет на охоте несколько дьявольских чудовищ и отведает их плоти.

Внутри пространственной сферы Цин Шуй мог сконцентрироваться на изучении множества техник. Хотя беспокоиться было не о чем. В конце концов, у него было неограниченное количество времени.

Когда он был голоден, он просто жарил рыбу. Когда он чувствовал усталость, он пил немного воды и отдыхал. Он даже поместил кровать внутрь пространственной сферы. Более того, он обнаружил, что в пространственной сфере приправы не пропадали и оставались как новые, поэтому он притащил сюда огромное количество соли и прочих приправ на хранение в пространственную сферу. В конце концов, без приправ и жизнь не та: без добавления приправ ее можно было оценить только вторым сортом, скучным и безвкусным.

- Исконный огонь! – Цин Шуй поднял обе свои ладони, и на поверхности обеих возникли вращающиеся сероватые угольки. Используя это пламя, Цин Шуй медленно поджарил рыбу.

Исконный огонь отбирал у него слишком много энергии. Цин Шуй мог использовать огни Инь-Ян только на протяжении четырех часов. В конце концов, он был всего лишь на третьем уровне Древней техники усиления.

Сидя внутри пространственной сферы, утолив свой голод, Цин Шуй еще раз просмотрел всю открывшуюся после прорыва информацию. К его невероятному удивлению, он обнаружил еще две техники – Технику небесного видения и Технику святых всевышних рук!

Изучив содержание обеих техник, Цин Шуй обнаружил, что они основаны на медицине. Техника небесного видения после активации энергии Ци из Древней техники усиления давала ему что-то вроде рентгеновского видения: он мог рассмотреть внутренние органы и тайные каналы течения энергии в человеческом теле с целью быстро определить зону ранения.

А техника святых всевышних рук позволяла сращивать кости, увеличивала точность движений его рук, скорость и ловкость. Более того, после активации этой техники, Цин Шуй мог накапливать энергию Ци из Древней техники усиления в своих руках и передавать ее в тело пациента, давая ему целый ряд преимуществ.

Цин Шуй онемел от своих открытий. Одной только открывшейся алхимии ему хватило бы на всю его оставшуюся жизнь. А сейчас он обнаружил еще две врожденных техники, которые можно было сочетать, которые увеличивали его медицинские навыки. Каждая из них заставила Цин Шуй трепетать, действительно не было ничего лучше Древней техники усиления!

Алхимия открылась ему через просветление, сколько же еще было скрыто на затуманенных просторах его сознания и могло открыться в следующих просветлениях?

Просветление! Виднеющийся путь на небеса! Когда же ему снова удастся испытать его?

К счастью Цин Шуй, основы Небесного видения и Святых всевышних рук были невероятно просты в овладении. Все техники имели в своей основе общую идею, все они зависели от энергии Ци из Древней техники усиления.

Как жаль, что его сила была всего лишь на третьем уровне. Если бы он смог прорваться на четвертый, без сомнения, Цин Шуй знал, что тогда он точно бы ступил в королевство Сяньтянь!

http://tl.rulate.ru/book/51/3917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
не перейдет на 4-й , это еще долго походу, и почему сразу в сяньтань должен прорваться, сразу через полторы сферы???
Развернуть
#
Согласен почему? Но насчёт долго. ..... там 2 к глав всё пучком.
Плюс разве тебе не нравиться его пошлые похождения
Развернуть
#
К 120 будет вам 4 уровень
Развернуть
#
У него походу свои уровни культивации которые завися именно от его техники усиления
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за главу (жду восстание черепах)
Развернуть
#
Мой глоссарий. Как я вижу мироустройство новеллы на момент 290 главы.

Уровни культивации:
Хоутянь - это, как я понимаю, обобщенное наименование сфер Война, Генерала и Командующего.
- Ученик/Студент
- Войн [1 уровень ДТУ]
- Генерал [2 уровень ДТУ]
- Командующий [3 уровень ДТУ]
- Сяньтянь/Превосходсто [4 уровень ДТУ. Качественный переходный уровень.]
- Боевой Король [5 уровень ДТУ]
- Боевой Святой [6 уровень ДТУ]
- Боевой Император [7 уровень ДТУ. Качественный переходный уровень.]
- Ложный Бог [8 уровень ДТУ]
- Божество [9 уровень ДТУ]
Каждая сфера делится на 10 ступеней.


Уровни Боевых Техник №1:
1. Начальный;
2. Сведущий;
3. Проворный;
4. Мастер;
5. Предок; {предел Хоутянь}
6. Истина;
7. Создание;
8. Небеса;
9. Божественное совершенство;
Каждый уровень делится на 4 стадии: 1) Начальная; 2) Срединная; 3) Вершина; 4) Великолепное владение.

Уровни Боевых Техник №2: 1) Хоутянь; 2) Сяньтянь; 3) Легендарный; 4) Божественный.
Каждый уровень делится на 4 ступени: 1) Королевская; 2) Мистическая; 3) Земная; 4) Небесная.

Сферы Боевого Опыта делится на: 1) Начинающих; 2) Хорошо разбирающихся; 3) Опытных; 4) Экспертов; 5) Предшественников; 6) Истинную; 7) Темную; 8) Небесную; 9) Божественную.
Каждая сфера делится на 4 уровня: 1) Низкий; 2) Средний; 3) Высокий; 4) Совершенный.

Сферы Мастерства В Технике делятся на: 1) Начальную; 2) Ознакомительную; 3) Свободное владение; 4) Мастерство; 5) Предок; 6) Истинная; 7) Тайная; 8) Небесная; 9) Провидение.
Каждая сфера делится на 4 стадии: 1) Элементарную стадию; 2) Среднюю; 3) Стадию эксперта; 4) Большую стадию Успеха.

Писец как всё запутанно. Очевидно автор додумывает мироустройство на ходу. Или просто переводчики долбоебы.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
и чё ему делать с этими техниками? автор **** и гавно читать противно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку