Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 72. Техника первой божественной нити хаоса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 72. Техника первой божественной нити хаоса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Техника первой божественной нити хаоса

«Хе-хе-хе, еще одна отличная вещь».

У Цин Шуй потекли слюнки. Счастье буквально навалилось на него и застало врасплох. Да уж, счастье действительно приходит, когда его не ждешь!

Техника первой божественной нити хаоса!

Одно только название заставило Цин Шуй затрепетать. Он был уверен, что эта техника нити однозначно связана с Древней техникой: огни Инь-Ян. Могли ли все открывшиеся техники основываться на Древней технике усиления? Способны ли дополнять друг друга до совершенства?

«Так, для начала посмотрим. Не считая этой, сегодня я открыл алхимию и Древняя техника: огни Инь-Ян, которых уже хватило бы на всю мою жизнь».

«Все-таки не было ошибкой полностью погрузиться в игру, ха-ха-ха. Спасибо, «Западная фантазия», - ухмыльнулся Цин Шуй.

«Хм, а это… набор техник акупунктуры!» - Цин Шуй вздрогнул. Сначала он думал, что это набор боевых техник, и кто бы мог подумать, что вместо этого здесь окажутся техники акупунктуры!

«Древняя техника усиления хочет научить меня лечить болезни?» - в его глазах мелькнула озадаченность, и он продолжил изучать открывшуюся информацию.

Техника первой божественной нити хаоса была одной из самых первых техник акупунктуры, существовавшая еще в древние времена. В основе используется энергия Ци из Древней техники усиления. Используя энергию огня Инь-Ян, известного так же как Исконный огонь, можно сочетать ее с этим набором техники нити и лечить болезни и раны у бессмертных и демонов!

«Дерьмо, ты серьезно? Слишком много силы!» - Цин Шуй обомлел от счастья, ему определенно нужно выделить время на изучение этого набора техники нити.

Какая проблема больше всего волнует культиваторов?

Ранение – вот то, с чем, как правило, сталкивается культиватор. Отчасти поэтому лечащие врачи и алхимики пользуются таким почетом в этом мире девяти континентов. Если тебе оказывает покровительство невероятно сильный культиватор, можно ли это оценивать как своего рода богатство?

«Сейчас меня едва ли можно назвать алхимиком, я полагаю. Пусть сейчас я могу сварганить только золотую мазь, в будущем я намерен стать несравненным алхимиком. Каждый алхимик начинает с того, что становится непревзойденным врачом, ведь только врачи могут достаточно знать все эффекты и характеристики самых разных лекарств и ингредиентов».

Он словно обнаружил древесный уголь посреди бушующей метели! Этот сюрприз был слишком неожиданным, и счастье, накрывшее его, было слишком внезапным. Шесть лет… На протяжении шести лет не было и намека на прорыв. А сейчас он внезапно открыл столько невероятных техник и знаний. Если это было чем-то вроде компенсации, Цин Шуй был более, чем доволен ею.

Техника первой божественной нити хаоса, способ циркуляции энергии Ци, точки акупунктуры и информация о лечении различных болезней наводнили его разум. Сейчас Цин Шуй действительно ощутил, насколько крут и таинственен этот набор техники нити.

Цин Шуй на просторах своего сознания претворил в жизнь слабые тени двух золотых нитей и медленно стал тренироваться.

«Как же классно быть на просторах сознания! Я могу создать что-то из ничего!».

«Ну давай, сделай для моих объятий красавицу!» - страстно позвал Цин Шуй.

Ах, нет ответа… Может, это работало только с предметами, которые могли помочь ему понять открывшиеся техники…

«Открывшиеся техники действительно можно было сочетать, и то проворство и ловкость, которые он обрел, практикуясь в быстром одиночном ударе, сейчас ему пригодились. Все его навыки чрезвычайно помогали ему в понимании и использовании Техники первой божественной нити хаоса.

Удача тоже была своего рода навыком. Теперь Цин Шуй проверил это. Если бы не его первое просветление, во время которого он овладел быстрым одиночным ударом, сейчас ему не было бы так легко тренировать Технику первой божественной нити хаоса.

Техника нити, помимо залечивания ран, могла также воспламенить скрытый талант, смягчить потоки энергии Ци, помочь в восстановлении, увеличить физическую силу и качество энергии Юань…

Неизвестно, сколько прошло времени, когда Цин Шуй постепенно начал выходить из своего особенного состояния. Он обнаружил, что все еще стоит в тренировочном зале на верхнем этаже «Соблазнительного запаха ночи». Это было последнее место, которое он помнил до того, как Вэньжэнь У-Шуан слегка постучала ему по голове.

«Эй, что это за вонь?» - Цин Шуй огляделся вокруг, а потом взглянул на свое тело.

«Дерьмо! Снова очищающие нечистоты?!» - из пор Цин Шуй выходила слоистая серая субстанция, похожая на масло.

После восклицаний, Цин Шуй разделся догола. Когда он уже собирался зайти в подогретый бассейн, вошла Вэньжэнь У-Шуан и уставилась на Цин Шуй, не моргая.

- НА ПОМОЩЬ! Здесь извращенка!!! – завопил Цин Шуй, быстро прыгая в бассейн.

- Ты… Что ты говоришь! – Вэньжэнь У-Шуан сейчас, вероятнее всего, хотела провалиться сквозь землю.

Особенно, когда она видела болтающуюся между его ног штуку. Ее щеки запылали со странным сиянием.

- Эх, - всхлипнул Цин Шуй. – Ты уже все видела, как же я женюсь на тебе в будущем! – Цин Шуй изобразил на лице невероятную горечь и посмотрел на Вэньжэнь У-Шуан так, будто его поимели в зад от 3 до 5 здоровых мужиков.

- Это… Ты, шалун, почему ты разделся, не проверив, есть ли кто-то рядом? Можно подумать, мне это было нужно, ты… Ты безобразник! – в панике оправдывалась Вэньжэнь У-Шуан. В конце концов, она была женщиной, и вид голого Цин Шуй все еще стоял у нее перед глазами, не желая стираться из памяти.

Цин Шуй заканчивал мыться. Он, само собой, был очень счастлив. Что с того, что Вэньжэнь У-Шуан ненамеренно увидела его голым – ему от этого хуже не стало.

В его прежнем мире, исследования ученых показали, что 80% мужчин и женщин, после того, как увидели обнаженное тело представителя противоположного пола, имели некоторые неблагочестивые намерения…

- Хм, не могла бы ты сначала передать мне мою одежду? – вымывшись, Цин Шуй понял, что оставил свои вещи далеко от бассейна и сейчас вынужден был просить о помощи эту ослепительную красавицу. Что за редкая удача, в самом деле.

Вэньжэнь У-Шуан похолодела, странно глядя на Цин Шуй, со скрытой горечью во взгляде. Потом она шагнула в сторону кучи вещей и подняла ее.

Волна мужского запаха попала прямо в ноздри Вэньжэнь У-Шуан, заставив ее и так красные щеки запылать еще сильнее, что еще больше подчеркнуло ее красоту.

- Жалкое дитя, тебе лучше называть меня старшей сестрой. Если нет – я не передам тебе твою одежду. За всю мою жизнь, прежде я никогда не подавала одежду ни одному мужчине, - сказала Вэньжэнь У-Шуан, с озабоченностью в голосе.

Цин Шуй вздрогнул, когда понял, о чем говорила Вэньжэнь У-Шуан. Легкое разочарование возникло в его сердце, но очень скоро это чувство отодвинулось на задний план. Он понял, что это нормально. Сейчас он был никем, как мог кто-то на уровне Сяньтянь влюбиться в него?

Неважно. Приложив усилия, можно добиться чего угодно. В спешке не было необходимости, уже сейчас у него было множество преимуществ. Чтобы завоевать девушку, требуется время и усилия!

- Могу я вместо этого называть тебя младшей сестрой? – спросил Цин Шуй, мрачнея.

- Нет, жалко дитя, поторапливайся и называй меня уважительно. Если нет, я выкину твою одежду. Если это произойдет, я бы посмотрела, как ты собираешься выйти отсюда, - Вэньжэнь У-Шуан очаровательно моргнула.

- Быть послушным, хорошо, старшая сестра. Пожалуйста, верни мне мою одежду…

http://tl.rulate.ru/book/51/3801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
- Эх, - всхлипнул Цин Шуй. – Ты уже все видела, как же я женюсь на тебе в будущем! – Цин Шуй изобразил на лице невероятную горечь и посмотрел на Вэньжэнь У-Шуан так, будто его поимели в зад от 3 до 5 здоровых мужиков.
Ору
Развернуть
#
Да меня пугает другое, если во время кульминации саити произойдет прозрение...
Развернуть
#
От 3 до 5 не смотря на разброс все равно много не?
Развернуть
#
Ей за 500, живет в борделе и такая реакция, логики особой не вижу.Она наверно еще и не тронутая, фантастика прям.
Развернуть
#
тут как всегда спасибо переводчику, скорее ей отмеряно прожить до 500 лет, а пока ей под 30 , его любимый возраст.
Развернуть
#
Про 500 лет - это просто непонятные догадки ГГ.
Развернуть
#
500-летняя девственница из борделя - классика китайского фэнтези...
Развернуть
#
она может прожить 500 лет,а не ей 500 лет,это ошибка переводчика
Развернуть
#
10.000+ летняя девственница суккуб - Yu Ru Meng (Martial Peak)
Развернуть
#
Ору с главы. На помощь, извращенка кричать в борделе и изобразить горечь как после того как отымели от 3 до 5 мужиков - это сильно
Развернуть
#
Не для этого борделя его цветочек цвёл...
Развернуть
#
у меня такое чувство что мечи инь и янь он в скором времени изобретет
Развернуть
#
^_^ --->●__●---->○__○--->😳
Развернуть
#
Чувак хрень сказал в конце. Надо было "Ну ок, значит я остаюсь жить тут и буду ходить в чем мать родила!" И все чики-брики =D
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
- Эх, - всхлипнул Цин Шуй. – Ты уже все видела, как же я женюсь на тебе в будущем! – Цин Шуй изобразил на лице невероятную горечь и посмотрел на Вэньжэнь У-Шуан так, будто его поимели в зад от 3 до 5 здоровых мужиков.
( ͡° ͜ʖ ͡°)Автор явно с опытом.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку