Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 71. Древняя техника: огни Инь-Янь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 71. Древняя техника: огни Инь-Янь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Древняя техника: огни Инь-Ян

Сейчас Цин Шуй купался в счастье. Помимо раскрывшихся алхимических методов и рецептов, ему открылось еще огромное количество информации.

Древняя техника: огни Инь-Ян!

Небеса и землю можно разделить на Инь и Ян. Небеса – Ян, земля – Инь. Не только они, но и каждое живое существо может быть определено как Инь или Ян. Древний огонь Инь-Ян был способен сжечь что угодно в этом мире, объединяя силу и мягкость. Он был одним из первоначальных видов огня из тех, что когда-либо существовали. Его можно было использовать для изготовления лекарств, закалки клинков, их создания, ковки и обработки и много чего другого…

«Ха-ха-ха, небеса действительно добры ко мне. Что бы мне не понадобилось, я это получаю!» - Цин Шуй оглушительно засмеялся на просторах своего сознания.

Содержание и способы развития Древней техники: огни Инь-Ян также были открыты. Цин Шуй улыбнулся, потому что древние огни Инь-Ян требовали энергии Ци из Древней техники усиления, чтобы активировать их.

«Хе-хе-хе, моя Древняя техника усиления все еще вне конкуренции!!»

Однако, было странно, казалось, что, если он хотел что-либо изучить, он делал это с ужасающей скоростью. Невольно, пока Цин Шуй читал о способах развития Древнего огня Инь-Ян, его тело само собой циркулировало энергию Ци из Древней техники усиления согласно этим способам. К его удивлению, его прогресс можно было сравнить с галопом лошади по широкому полю, хотя удивляться было нечему.

Древнюю техника: огни Инь-Ян нельзя было измерить в уровнях или стадиях. Она воспроизводилась благодаря энергии Ци из Древней техники усиления, а интенсивность огня зависела от уровня культиватора Древней техники усиления.

«Ах, почему эту технику так просто развивать?» - Цин Шуй чувствовал, как в его ладони усиливается жар.

Это означало, что он успешно овладел Древними огнями Инь-Ян!

Если бы Цин Шуй знал, что прошел просветление лишь наполовину, возможно, он не нашел бы это странным.

Цин Шуй полностью сосредоточился на овладении Техники древних огней Инь-Ян. Например, во время активации техники, как происходило движение энергии Ци и как научиться контролировать интенсивность освобожденного огня.

Пока температура постепенно возрастала, циркуляция энергии Ци из Древней техники усиления становилась все медленнее, в то время как сила, необходимая для поднятия температуры становилась все больше. Казалось, что энергия Ци из Древней техники усиления как будто сжималась!

Медленно прошло около 15 минут. Но эти 15 минут показались вечностью. Лицо Цин Шуй то пылало красным, то синело как от холода. Температура его рук и всего его тела поднялась до такого уровня, что он мог чувствовать только онемение, пока его бросало то в жар, то в холод. И наконец – бам! – горящий уголек с дюйм величиной материализовался словно взрыв фейерверка на поверхности его ладони.

«Так это и есть огонь Инь-Ян?» - Цин Шуй рассматривал серый уголек в своей ладони. Странно, но он совсем не чувствовал жара. Напротив, от уголька исходил леденящий холод. Цин Шуй стоял, не шелохнувшись.

Землю и небеса можно определить как Инь и Ян, так же, как ночь и день. Чернота ночи и дневной свет, лед и пламя образуют единое – Инь-Ян!

Уголек был всего с дюйм величиной, но Цин Шуй ясно ощущал, какая ужасная сила заключена в нем.

Это огонь Инь-Ян, который способен сжечь что угодно!

Рассматривая огонь Инь-Ян в своей руке, Цин Шуй продолжил изучать способы его развития.

«Что? Разделить огонь Инь-Ян?» - Цин Шуй уставился на способы, пораженный.

Способы развития других техник с подобной природой обычно в первую очередь разделили бы компоненты огня Ян и огня Инь, развивая их отдельно перед тем, как соединить вместе. Однако, Техника древнего огня Инь-Ян предлагала сделать все наоборот. Она провозглашала единство Инь и Ян, а затем предлагала разделить их на огонь Ян и огонь Ин!

Причиной, по которой нужно было разделить огонь на два компонента, являлись все ингредиенты, которые обладали природой либо Инь, либо Ян. Ингредиенты Инь требовали огня Инь, использование же огня Ян принесло бы чрезвычайно мало пользы. Для ингредиентов Ян нужно было использовать ужасающую огненную энергию огня Ян, чтобы добиться от них задуманного.

Многие ингредиенты предполагали использование огня Ян в начале, затем огня Инь и в конце снова огня Ян. Естественно, были и исключения. Однако, чтобы успешно изготовить редкие духовные ингредиенты, иногда требовался огонь, объединявший в себе Инь и Ян.

Сероватый уголек уже успел развеяться, поэтому снова активировал энергию Ци из Древней техники усиления и попытался разделить компоненты Инь-Ян. В итоге в его левой руке появился огонь Ян, а в правой – огонь Инь.

Практика творит чудеса!

Сейчас время пролетело, словно всадник по знакомой дороге в сравнении с пешей прогулкой в парке. Постепенно левая половина тела Цин Шуй стала нагреваться, пока правая его часть леденела. Инь и Ян, Ян и Инь, казалось, что у него все получается. Все его тело теперь было разделено, слева – Ян, справа – Инь.

Если он не смог обнаружить их даже в состоянии просветления, скорее всего, у этой техники просто не было изъянов. Однако Цин Шуй забыл о том, что он сейчас в состоянии просветления! Он знал лишь, что похоже сам Бог помогает ему сегодня. От нежного постукивания прелестной девичьей ручки ему открылась алхимия и техники древнего огня, казалось, он не мог нигде ошибиться!

Может быть, Вэньжэнь У-Шуан – его звезда, приносящая ему удачу? Скорость его обучения была быстра, как молния, особенно после ее постукивания. Кажется, в будущем ему следует встречаться с ней почаще и позволять ей почаще бить его по голове, и кто знает, может, именно так он и достигнет Сяньтянь.

Цин Шуй быстро прервал все отвлекающие мысли и сконцентрировался на овладении Древней техникой: огни Инь-Ян.

Цин Шуй обнаружил, что в момент, когда он активировал Древнюю технику усиления, его тело перестало испытывать неудобства от разделения на вулканическое пламя и леденящий холод. В первый раз, когда он испытал это ощущение, ему стало не по себе. Сейчас же он испытал только волнение.

Разделение Инь-Ян на два компонента требовало разделения внимания, создавая две вещи одновременно и сохраняя спокойное состояние разума. Сколько людей действительно могут делать это? Концентрироваться на двух невероятно опасных вещах в одно и то же мгновение, оставаясь умиротворенным.

На этот раз Цин Шуй мог сказать, что его явно настигла кармическая удача. Дело было не в состоянии просветления, в котором он сейчас находился: даже если бы он потратил 20 лет, не было никакой возможности так быстро овладеть сутью этой техники.

Бам, бам!

С поверхности обеих ладоней Цин Шуй снова вырвались угольки размером с дюйм.

Огонь Ян в его левой руке был белым, уголек был белоснежным. Огонь в правой руке был черным, уголек был чернильно-черный!

Странно, поразительно!

Цин Шуй смотрел на два противоположных друг другу уголька в его руках.

От одного исходила сильная знойная аура, от другого же – невероятно леденящая. В легендах говорилось, что белый огонь был способен ранить саму душу и дух. Однако энергия, содержащаяся внутри, хоть и была ужасна, никак не могла помочь ему начать изготавливать различные духовные ингредиенты. В конце концов, его Древняя техника усиления с энергией Ци была всего лишь на третьем уровне.

Получше изучив на практике технику, потренировавшись еще несколько раз, Цин Шуй остановился и начал изучать другую открытую информацию.

«Хе-хе-хе, еще одна отличная вещь».

http://tl.rulate.ru/book/51/3800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
а если бы ему минет стали делать? все оставшиеся знания получит разом?
Развернуть
#
да а от секса сразу в сяньтянь попадёт
Развернуть
#
Чел он станет выше выше сяньтяня
Развернуть
#
А что, мне нравится – просветление через секс. :)
Развернуть
#
демонический путь похоти? Линь Мин не одобряет
Развернуть
#
Мне кажется, что когда он нос потирает - откатывается в культивации назад... поэтому он и днищще много лет
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Постепенно левая половина тела Цин Шуй стала "нагреваться, пока правая его часть леденела"
Тодороки одобряет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку