Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 69. Чудотворная золотая гранула Сяньтянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 69. Чудотворная золотая гранула Сяньтянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Чудотворная золотая гранула Сяньтянь

Вэньжэнь У-Шуан чувствовала, что удары Цин Шуй становились все быстрее и сильнее!

Глядя на то, как легко Вэньжэнь У-Шуан уклоняется от его атак, он становился все угрюмее. Ведь он потратил столько времени, совершенствуя свою технику владения мечом. В конце концов, какой от всего этого толк, когда ни один из его ударов не может достигнуть цели.

Цин Шуй и не подозревал, насколько подавлена была Вэньжэнь У-Шуан. Ее шок был неописуем. Еще когда Цин Шуй только начал свои атаки, она могла увидеть разницу между ними. Только благодаря использованию техники уровня Сяньтянь и шагов лунного танца она смогла уклониться от его ударов. Если бы не это, Вэньжэнь не могла сказать, что была бы способна сделать хотя бы три движения против Цин Шуй.

«Вот в чем разница между сферами Предка и Истины». Техника владения мечом у Вэньжэнь У-Шуан, хоть она и не достигла Сферы истин, была уже на Стадии великолепного владения на уровне Предка. Все уровни могут быть разделены еще на четыре стадии: Начальная стадия, Срединная стадия, Стадия вершины и Стадия великолепного владения.

Хотя Стадию великолепного владения на уровне Предка отделял от Сферы истин всего лишь какой-то волосок, разницу между ними была как между небом и землей. Это было аналогично тому, как если бы специалист, достигший вершины Хоутянь, неважно, насколько он был бы силен, сошелся в бою с человеком, только вступившим в королевство Сяньтянь. Специалист с вершины Хоутянь был бы полным ничтожеством и не смог бы отразить ни одной атаки.

Шаги лунного танца у Вэньжэнь У-Шуан уже были отработаны до Стадии великолепного владения уровня Предка! Несмотря на это, она лишь с трудом могла уклоняться от ударов меча из базовой техники владения мечом Сферы истин. Это очень наглядно демонстрировало разницу в силе между двумя уровнями.

Цин Шуй не знал, что приходилось применять Вэньжэнь У-Шуан во время сражения с ним. Она даже прибегла к одной из самых ценных техник уровня Сяньтянь – технике телодвижений.

- Стой! – атаки Цин Шуй были подобны волнам в океане. Каждый следующий удар был сильнее предыдущего, и без единого намека на потерю ритма они следовали один за другим. Она также заметила, что Цин Шуй наносит может атаковать с любого угла. Его удары были непредсказуемы и коварны. Если бы не шаги лунного танца, с помощью которых она уклонялась, она бы уже давным-давно проиграла.

Как жаль, что он не может использовать энергию Ци уровня Сяньтянь. Если бы он достиг уровня Сяньтянь, скорость и сила его атак, преумноженные энергией Ци, показали бы всю мощь Сферы истин.

Цин Шуй прекратил атаковать, глядя на сбившую дыхание Вэньжэнь У-Шуан. На ее лбу виднелся пот, а ее щеки раскраснелись. Цин Шуй заметил, что теперешняя Вэньжэнь У-Шуан больше похожа на смертную женщину, а не на небесную деву.

Вэньжэнь смотрела на Цин Шуй, потеряв дар речи. Ее сердце наполнилось разочарованием. Его лицо тоже немного покраснело, но он вовсе не задыхался! Час напряженного боя ничего не значил для Цин Шуй? Она не знала, что Цин Шуй развивался, используя Древнюю технику усиления, и что она сильно увеличивала выносливость тела. Если бы она знала, это бы не показалось ей странным. Без использования энергии Ци, она продержалась достаточно долго, но чего ей это стоило. Однако, если бы она использовала Ци, без сомнения, она бы с треском одержала победу над Цин Шуй.

Хоть она и была подавлена, ее глаза все же сияли, когда она смотрела на Цин Шуй. Она уже решила, что в будущем сделает Цин Шуй своим партнером по спаррингу. Если она не будет сражаться с Цин Шуй в полную силу, это поможет ей лучше понять техники владения мечом. Прорыв в Сферу истин может зависеть от уровня ее озарений и кармической удачи.

- Могу я задать тебе вопрос? – Цин Шуй смотрел вслед Вэньжэнь У-Шуан, выходящей из тренировочного зала.

- Конечно, можешь. И не надо формальностей, мы уже друзья, - Вэньжэнь У-Шуан весело улыбнулась, и ее улыбка была теплой, словно весенний бриз.

- Ты знаешь, сколько существует способов прорваться в Сяньтянь? И что ты почувствовала, когда впервые попала туда? – Цин Шуй наконец встретился с человеком, достигшим Сяньтянь, поэтому он не собирался стесняться задавать вопросы. В конце концов, даже если без конца искать представителей уровня Сяньтянь, их можно в итоге так и не найти. А сейчас перед ним был не только представитель Сяньтянь – это была горячая красотка, как же он мог упускать свой шанс?

Вэньжэнь У-Шуан моргнула своими красивыми глазами, пристально изучая Цин Шуй.

- Ты достиг уровня боевого командующего?

Цин Шуй с досадой покачал головой:

- Я не уверен. Формально я всего лишь на третьем уровня боевого солдата. Однако, даже если мне придется сражаться против специалиста на вершине Хоутянь, я не думаю, что это доставит мне хлопот.

- Бесстыдник! – рассмеялась Вэньжэнь У-Шуан.

Это был первый раз, когда Цин Шуй увидел такое выражение на лице У-Шуан. Никаких слов не хватило бы, чтобы описать это, и Цин Шуй просто пялился на нее с отвисшей челюстью. Казалось, время мгновенно остановилось, когда ее смех, словно все сияющие цвета радуги, полностью занял все мысли Цин Шуй.

- Насколько я знаю, если только два надежных способа прорваться в королевство Сяньтянь. Первый – ты должен поймать «момент судьбы» и пройти благодаря просветлению. Второй – употребить золотую гранулу Сяньтянь, которую могут изготовить алхимики. Тот, кто достиг вершины Хоутянь и выпил эту гранулу, гарантированно могут ступить в королевство Сяньтянь.

- Золотая гранула Сяньтянь? – Цин Шуй озадаченно смотрел на Вэньжэнь У-Шуан, он ни разу не слышал о каком-то чудотворном лекарственном средстве, которое способно позволить ступить на порог королевства Сяньтянь, доступ куда был отрезан бесчисленному количеству желающих.

Видя, как поражен Цин Шуй, Вэньжэнь У-Шуан хихикнула – она легко могла догадаться, о чем сейчас думал Цин Шуй.

- Золотая гранула Сяньтянь – действительно чудотворное лекарство. Однако, ты знаешь, из каких ингредиентов оно изготавливается?

У Цин Шуй были некоторые предположения. В конце концов, для столь чудотворной гранулы и ингредиенты должны быть весьма необычными, верно?

- Первый, и самый ключевой ингредиент – это сердце дьявольского чудовища.

Дерьмо! Дьявольские чудища, живущие по одиночке как минимум 500 лет, имеют что-то вроде сердца в своем теле. Чудовище с уровня Сяньтянь намного сильнее людей, достигших уровня Сяньтянь. Люди с уровня Сяньтянь не одолеют чудовище с уровня Сяньтянь даже двое против одного. Конечно, есть и исключения, но в основном сила чудовищ с уровня Сяньтянь намного больше людей, достигших этого уровня.

- Кроме дьявольского сердца, чтобы изготовить золотую гранулу, алхимикам нужны чрезвычайно редкие ингредиенты, например, бессмертный волчий цветок, оленьи рога, женьшень, линчжи… И всем этим ингредиентам должно быть самое меньшее 1 000 лет. Что же касается таких ингредиентов, как оленьи рога, существо должно быть как минимум на уровне дьявольского чудовища.

Цин Шуй потерял дар речи. Его совсем не вдохновил список ингредиентов. Собрать все перечисленные ингредиенты было так же сложно, как достать сердце дьявольского существа.

- Кажется, эта золотая гранула Сяньтянь действительно классная штука, - прошло всего полдня, а Цин Шуй чувствовал себя беспомощным и измотанным.

Вэньжэнь У-Шуан не могла не рассмеяться, увидев смущенное выражение лица Цин Шуй.

- О, я забыла упомянуть еще кое-что. Те, кто рассчитывает достичь королевства Сяньтянь при помощи золотой гранулы Сяньтянь, будут бесконечно слабее тех, кто добьется этого своими силами. Ведь они не ждут подходящего момента прозрения, чтобы прорваться туда.

Слова Вэньжэнь У-Шуан заставили Цин Шуй почти зарыдать:

- Что за дерьмо, достать золотую гранулу Сяньтянь уже итак очень сложно, и в конце ты обречен быть слабее, чем прочие культиваторы Сяньтянь. Это так нечестно! – разбушевался Цин Шуй.

- Никакой брани, - Вэньжэнь У-Шуан подняла руку и постучала по голове Цин Шуй.

Цин Шуй замер, когда легкое постукивание белоснежной ручкой унесло все его мысли. Он был в состоянии, которое давно не испытывал.

http://tl.rulate.ru/book/51/3795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Блин, когда ОН прорвётся на вершину хоу тян?
Развернуть
#
мда, запарил он уже по каждой юбке тащиться
Развернуть
#
Какой был ты в 16 лет?)
Развернуть
#
Я похотливый прям как он ток я младше на 4 года :)
Развернуть
#
Дьявольских существ куча в его водоеме
Развернуть
#
вошел в просветление от постукивания по голове?
Развернуть
#
Кончил))
Развернуть
#
*** переводчики вы хоть как то согласуйте свои переводы а то хрен разберешься что скрывается под ваши терминами ну или вносите поправки в скобочках!!!!! "придушил бы" вот как всё это вымораживает!!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
ну почему ГГ такой тупой.. автор от этого получает удовольствие?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку