Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1026 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1026. Уничтожение Десятерых, Полная Победа

Выпад Тигра!

Цин Шуй использовал Выпад Тигра, после чего взревел огромный белый тигр и набросился на старика, стоящего в центре формации.

Бам!

Свет, окружающий Формацию Великого Свечения Ауры Будды, остановил белого тигра.

Эта формация казалась грозной и могла выдержать многие изменения. Цин Шуй освоил лишь несколько навыков формаций, и Выпад Тигра не смог преодолеть золотистый свет.

Текущая сила Формы Тигра под законами неба и земли составляла лишь 5,000 звезд. Сначала, Цин Шуй хотел только сломать формацию противника, однако в такой ситуации на ее разрушение требуется гораздо больше сил. Ранее Убийственная Кровавая Формация была разрушена Дрелью Первобытного Огня. Казалось, что с Формацией Великого Свечения Ауры Будды может быть так же.

Пока Цин Шуй не хотел слишком рано демонстрировать свою силу. Также он не желал слишком полагаться на Четки Архата. Ему хотелось тренироваться в настоящем бою, таким образом, он мог укрепить свои собственные навыки.

Убью!

Стоя в центре Формации Великого Свечения Ауры Будды, старик нанес удар Цин Шую алой саблей. От удара сабли появился гигантский остаточный образ, словно оно было его продолжением, испускающим ало-красное свечение. Этот удар, нацеленный на Цин Шуя, был предназначен для раскалывания гор.

“Какая грозная сила энергии сдерживания!”

Когда Цин Шуй подумал уклониться, то ощутил мощную силу сдерживания. Она была сродни той, когда девушка попала в ловушку в хрустальном гробу под Духовным Ограничением. Тем не менее, это Духовное Ограничение было ничем для Цин Шуя, у него были Четки Архата, Духовная Черепахозмея, Энергия Природы и Образ Инь-Ян. А они были очень мощными. Сила Четок Архата и духовной черепахозмеи серьезно уменьшала Духовное Ограничение для Цин Шуя, и к тому времени, как духовная атака и духовное давление противника достигли Цин Шуя, их сила снизилась на 70%.

Девять Дворцовых Ступеней!

Поскольку не удалось ограничить Цин Шуя, тот запросто смог сбежать. Кроме прямого увеличения силы, игнорирующей правила неба и земли, Формация Великого Свечения Ауры Будды могла сильно повысить силу тех, кто стоял в ядре формации, улучшая их мощь. Более того, самой смертоносной часть формации было Духовное Ограничение.

Мощь алой сабли была огромной – Цин Шуй ощутил примерно около семи тысяч звезд. Если бы под Духовным Ограничением был кто-то другой, то у него не было бы сил сбежать. Формация Великого Свечения Ауры Будды была козырем Секты Будды.

Легкий побег Цин Шуя потряс восьмерых людей в формации, они почувствовали силу и скорость Цин Шуя. Обладать такой силой в таком молодом возрасте, должно быть, он талантливый гений. Они не волновались, потому что у них все еще был козырь в виде Формации Великого Свечения Ауры Будды. Однако они бы никогда не подумали, что формация, которая могла помешать формации с восьми тысячами звездами, не смогла даже остановить этого молодого человека. Как такая сцена могла не удивить их?

У этого молодого человека грозная духовная энергия.

Сначала они считали, что запросто смогут поймать Цин Шуя в ловушку и убить его простой атакой или двумя. Тем не менее, они осознали, что он может запросто сбежать, и он держал длинный меч, заряжающийся от света, испускаемым формацией.

Формация Великого Свечения Ауры Будды очень мощная, так что могла быстро истощить чужую энергию, но Цин Шуй действительно смог увернуться. Убийственный потенциал формации снижался на 30%, если противник использовал скорость для побега, и не атаковал их, так что они не могли даже истощить его энергию.

Техника Комбинаций Меча!

Техника Комбинаций Четырех Движений!

Па!

Поу!

Меч Большой Медведицы Цин Шуя и алая сабля противника столкнулись, мощная сила отбросила его, и с помощью Формации Великого Свечения Ауры Будды еще раз запустили в Цин Шуя.

Он уже убрал своего слона. В первую очередь, грозный Цин Шуй использовал технику Отклонения Тайчи, а также Состояние Недвижимости Гор, чтобы его тело стало грозным.

Цин Шуй ругался про себя, вплоть до этой стадии эффект формации был мощным. Объединение силы людей приведет к более чем пропорциональному увеличению мощи.

Конечно, было невозможно направить силу всех одному человеку, объединение лишь могло в целом увеличить силу всех.

Одним из многих аспектов было то, что сила нескольких людей быстро возросла, как у старика в центре Формации Великого Свечения Ауры Будды – его сила резко возросла, а остальные лишь помогали поддерживать работу формации.

Когда Цин Шуй отступил, противник погнался за ним. Глядя на золотой свет, он глубоко вздохнул: если бы не Девять Дворцовых Ступеней, он мог быть уже ранен……

Сдвиг Девяти Дворцов!

Цин Шуй сделал шаг вперед и взмахнул Мечом Большой Медведицы.

Меч Шестой Волны!

Бам бам……

Раздалась тревожная цепочка взрывов, и Цин Шуй почувствовал себя лучше. Несмотря на то, что он отступил, его противник тоже немного отошел. Цин Шуя обрадовало, что его Мечу Шестой Волны удалось удвоить эффект.

Следующий шаг был проще – просто постоянно бомбардировать. Чтобы поддерживать формацию тратится огромное количество энергии, и, раз их сила возросла, то и потребление энергии тоже возросло, особенно для такой надежной формации.

Бам!

Формация Великого Свечения Ауры Будды исчезла, а лица людей внутри формации побледнели, из их ртов потекла кровь. Прошлый Меч Шестой Волны снова усилил эффект, кроме того, люди в формации пытались пересилить его.

Цин Шуй еще раз призвал Дракона Слона с Золотой Чешуей!

Несмотря на то, что лица противников смертельно побледнели, они не тратили время попусту. Старик закричал “Старый Седьмой, мы останемся, остальные пусть уходят!”

Мощный Топот Дракона Слона!

С громким визгом слон дракон немедленно нырнул в сторону, а Цин Шуй выпустил из Меча Большой Медведицы Меч Шестой Волны.

Без формации и с отрицательным эффектом Императорского Ци Цин Шуй и его слон появились между ними, затем он взмахнул Мечом Большой Медведицы. Через мгновение его противники потерпели сокрушительное поражение.

Один даже тут же погиб!

“Уходим!”

Закричал старик и бросился прямо к Цин Шую. Он был лидером, даже если он должен был пожертвовать жизнью, ему хотелось, чтобы его люди смогли вовремя сбежать. Так как Великий Старейшина был частью Бриллиантовой Секты, если все эти люди потеряют жизни, он мог предсказать, что ему придется покинуть свою должность.

Цин Шуй взглянул на старика, пропахшего кровью. Возможно, у них были свои причины, но он знал, что не может быть милосердным. Либо ты убиваешь, либо тебя. У Цин Шуя не было намерений отпускать их живыми.

Девять Дворцовых Ступеней. Внутри Девяти Дворцов он был Мастером!

Сила этих людей была значительно ослаблена, причем настолько, что осталась лишь часть от изначальной. Цин Шуй продолжал сражаться, используя Девять Дворцовых Ступеней. Каждая атака могла нанести серьезный урон, более того, у него был Дракон Слон с Золотой Чешуей.

С помощью Императорского Ци и Ваджры Подавляет Демонов эти люди были легко побеждены. Тем не менее, у Цин Шуя было тяжело на душе из-за появления Формации Великого Свечения Ауры Будды.

Эта формация была очень мощной, если бы не доминирования Императорского Ци, ему пришлось бы раньше показать свой козырь. В то же время это увеличило бы его бремя, поскольку ослабление противника на 20% было очень пугающим.

Никто не сбежал – на этот раз он полностью победил Секту Будды. Цин Шуй это не волновало, так как они сами напросились. Далее, независимо от того, что они приготовили, даже если они не придут за ним, Цин Шуй отправится на их поиски.

Трупами занялись городские чиновники, которые отправили их в Секту Будды. Конечно, это было сделано с согласия Цин Шуя. В качестве трофеев он оставил себе их мешки.

Цин Шуй вернулся в резиденцию Цин, он не позволил своим детям узнать о его прошлых битвах, и на этот раз он победил. Его семья была рада за него, тем не менее, в то же время они переживали, поскольку знали силу Секты Будды.

Хоюнь Лю-Ли обнимала Цин Шуя, пока они выходили, закрывая глаза своей дочери. Помимо того, что дети не могли ничего рассмотреть, они еще были недостаточно высокими.

Просто поздоровавшись, они ушли в гостиную!

……

Со скоростью молнии распространились новости. Десять человек по меньшей мере Пятого Уровня Боевого Императора просто так исчезли, как такое может не поразить?

Услышав эту новость, Врата Демона были несравнимо взволнованы, старец понял, что то решение было верным. Он предчувствовал, что один Цин Шуй сможет вызвать хаос в Секте Будды, настолько, что их способности резко ослабнут.

“Пап, способности Цин Шуя действительно превосходят ожидания,” глядя на старца, небрежно бросила Мо Хунло с заметным ожиданием в глазах.

“Хунло, твои желания сбудутся, ты родила великую дочь,” старец засмеялся.

Мо Хунло выглянула в окно с надеждой в душе. Казалось, можно было увидеть знакомый силуэт.

“Он в порядке, не женился ли он вновь…”

Она была изолирована здесь. Все эти годы она никогда не спрашивала о мире снаружи. Она потеряла последнюю надежду, что однажды увидит свою дочь. Это возродило ее волю к жизни.

В любом случае, она была довольна и знала, что наконец-то у нее есть желание жить.

……

Ассоциация Старейшин Секты Будды!

У одного из старейшин побледнело лицо, как никогда. Он был одет в ослепительно золотую мантию, а его белые волосы были немного взлохмачены. Его пара глаз слишком много повидала, однако сейчас он дрожал от ярости.

“Великий Старейшина! Этот парень пересек черту, он убил десять Старейшин нашей Секты Будды……” с негодованием произнес один из старейшин.

Несмотря на то, что все были в ярости, это все еще было приемлемо. Среди тех десятерых, что были убиты, двое были из Бриллиантовой Секты, и по одному – из каждой другой Секты. Заговоривший старейшина также был из Бриллиантовой Секты.

Несмотря на то, что он был в ярости, он учитывал Великого Старейшину и старейшину из Секты Меча Будды.

Если бы кто-нибудь увидел число присутствующих старейшин, то точно был бы поражен, так как их было почти сотня. Все присутствующие обладали силой хотя бы в пять тысяч звезд. Если кто-то из них отправился бы в любой из городов, то они были бы похожи на повелителя этого места. Это была часть внутренней информации Секты Будды.

“Великий Старейшина, мы должны поторопиться и прикончить этого парня, иначе репутация нашей Секты Будды будет запятнана,” осторожно предложил один из старейшин, одетый в золотой халат монаха и носивший длинный меч.

Великий Старейшина испытывал ненависть к Секте Меча Будды. Если это дело не уладить, то он не только потеряет свое положение, но это также еще и затронет Бриллиантовую Секту.

Раз он взял на себя ответственность за этот беспорядок, что вызвала Секта Меча Будды, он посмотрел на остальных старейшин и задал вопрос, “У вас есть предложения?”

“Великий Старейшина, я слышал, что у Бриллиантовой Секты есть внешний ученик по имени Яо Сэн. После преображения он может ненадолго пренебрегать правилами неба и земли. Я уверен, что он способен убить этого Цин Шуя,” Старейшина засмеялся, обнажив свое большое пузо.

http://tl.rulate.ru/book/51/375561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку