Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1025 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1025. Убийство Двух, Формация Великого Свечения Ауры Будды

Среди людей там лишь старик в роскошной одежде держался за меч. Что касается остальных, то некоторые были с голыми руками, а некоторые держали посохи…

"У Секты Будды и впрямь сильное происхождение. Подумать только, что на этот раз они задействуют людей, у слабейшего из которых сила около 5,000 звезд. Секта Будды действительно хорошего обо мне мнения." Цин Шуй вытащил Меч Большой Медведицы.

Цин Шуй выпустил духовное чутье и начал проверять их культивацию. Хотя они были очень сильны, а у слабейшего была сила в 5,000 звезд, но у сильнейшего было лишь 6,500 звезд силы.

Может быть, потому что теперь Цин Шуй мог сказать, что у них было лишь 6,500 звезд. Те, кто обладал подобной силой на пяти континентах, был на вершине пирамиды. Это была настоящая первая волна от Секты Будды. Тем не менее, казалось, они очень его оценили, раз отправили людей, которые были из Ассоциации Старейшин.

Цин Шуй стоял, не двигаясь, а просто смотрел на них. Он не волновался, так как эти люди не были ему противниками. Однако он все еще должен был все решить.

"Зачем вы здесь?" спросил Цин Шуй, притворяясь дурачком.

На пяти континентах никто бы не посмел пойти против Секты Будды. Даже Врата Демона признали, что уступают им. Но и Секта Будды не пыталась уничтожить Врата Демона.

"Молодой человек, ты меня очень удивляешь. Мне интересно, что за аристократический клан или секта смогли вырастить такого великого персонажа, как ты. Даже я не хочу навредить тебе и надеюсь увидеть, какого удивительного прогресса ты достигнешь в будущем." Старик во главе носил обычную одежду и выглядел дружелюбным. Он испускал ауру достоинства.

Услышав слова старика, Цин Шуй улыбнулся, "Спасибо за комплименты. Как я могу к вам обращаться?"

"Я из Ассоциации Старейшин Секты Будды. Можешь звать меня просто стариком." Казалось, со стариком легко найти общий язык.

"Я тоже немного слышал о Секте Будды. Политика Секты Будды – проявлять жалость к людям, но, похоже, это не так. Сэр, что вы думаете о действиях Секты Будды на этот раз?" Цин Шуй не паниковал и говорил медленно.

"Молодой человек, мы не всегда можем смотреть только на внешнюю сторону. В этом мире нет ничего абсолютного. Даже в аду есть Будда, и среди Будд также есть зло. Любовь может существовать в масштабе вселенной, а также и в меньших масштабах с людьми вокруг тебя. Будда любит людей, но иногда нужно приносить небольшие жертвы ради большего блага. Молодой человек, ты не думаешь, что это такой случай?" сказал старик, стоя в 100 метрах и продолжая улыбаться.

Прямо сейчас обе стороны были высоко в небе. Когда Цин Шуй услышал слова старика, то тоже понял, что это как с солдатами, которые сражаются за свое дело, рискуя своими жизнями, иногда нужно пожертвовать некоторыми людьми, чтобы у остальных войск было меньше жертв. Это была просто аналогия. Например, прямо сейчас ради большего блага Секта Будды собирается пожертвовать Хоюнь Лю-Ли.

Тем не менее, разве мог Цин Шуй согласиться с этим? Даже если его попросили сделать выбор между тем, чтобы пожертвовать целой Сектой Будды или Хоюнь Лю-Ли, Цин Шуй точно выбрал бы пожертвовать Сектой Будды, ничуть не колеблясь.

И не посчитал бы это много. Он не был из тех, у кого большое милосердие и сострадание, и не был святым. Он хотел простых вещей: чтобы все у его друзей и семьи было хорошо. Конечно, он не совершал ужасных преступлений без причины и по-прежнему помогал нуждающимся. Ему нравилось помогать людям, но он определенно не пожертвовал бы теми, кто ему близок, чтобы помочь другим.

"Сэр, я слышал, что девять ветвей Секты Будды, похоже, тоже часто жестко конкурируют. Мне кажется, на этот раз вам не стоит вставать ради Секты Меча Будды." Цин Шуй был немного ошеломлен, но потом посмотрел на старика и довольно неторопливо сказал это.

"У девяти ветвей Секты Будды хорошие отношения. Мы едины перед внешними угрозами, и это одна из причин, почему Секта Будда очень долго процветает."

"Тогда не хотите ли вы озвучить цель вашего прихода?" улыбнувшись, спросил Цин Шуй. Он не испытывал никакого беспокойства, которое обычно бывало перед началом битвы. Может быть, это потому, что их было недостаточно, чтобы быть ему угрозой.

"Забрать с собой Хоюнь Лю-Ли. Я могу обещать ей безопасность." стрик немного колебался, прежде чем ответить серьезно.

"Хаха, знаете ли вы причину, почему я на этот раз приехал на Центральный Континент?"

"Пожалуйста, скажи."

"На самом деле, я здесь, чтобы забрать двух людей. Одна из них – это Мо Хунло из Врат Демона, а что касается второго, то вы должны знать, кто это."

"Ты хочешь забрать Хоюнь Пэн? Это невозможно." Старик изумленно посмотрел на Цин Шуя.

Секта Будды и Врата Демона всегда замечали перемещения друг друга, именно поэтому они очень быстро узнали о Хоюнь Лю-Ли. Цин Шуй был в ярости, когда услышал, что Секта Будды планировала сделать с Хоюнь Лю-Ли.

Даже если этот старик, казалось бы, говорил более мягко, он все еще был в ярости. Потому что Хоюнь Лю-Ли была его женщиной, а если они хотят отобрать жизнь у его женщины или желают запереть ее, то они напрашиваются.

"В будущем мы узнаем, возможно это или нет. Просто вы не сможете увидеть этот день. Я уже сказал, что ваше решение прийти сюда на этот раз неправильное. Секта Будды очень могущественная, но не непобедимая. В противном случае, вы бы не стали столько бороться на других четырех континентах." расплывчато высказался Цин Шуй.

Цин Шуй хотел, чтобы они строили дикие догадки.

На лице старика появился намек на беспокойство, но они все еще не верили, что Цин Шуй сможет их остановить. Прошло немало времени, и они должны были начать действовать.

"Молодой человек, поговорим нашей силой. Мы тоже потратили немало времени." Ранее изменения в лице старика лишь промелькнули, и сейчас оно стало нормальным.

"Раз так, то я не буду с тобой помягче. Жить человеку или умереть – это все судьба."

Цин Шуй держал Меч Большой Медведицы, поднимая свою силу до предела, а затем Дракон Слон с Золотой Чешуей мощно заревел вверх.

Ваджра Подавляет Демонов!

Прямо Сейчас Ваджра Подавляет Демона его слона может быть применена в небольшом диапазоне, и этот навык затронул более десяти человек вокруг.

Ослабление на 10% - это не плохо!

Противоположная сторона тут же начала окружать Цин Шуя.

Цин Шуй не ожидал, что они будут атаковать одновременно, не сдерживаясь. Он почувствовал огромное давление, которое внезапно стало идти со всех сторон.

Мощный Топот Дракона Слона!

Почти мгновенно потоки черных волн, словно материальные, бросились во все стороны. Из десяти человек вокруг двое полностью перестали двигаться.

Головокружение!

Эти двое, на самом деле, получили головокружение. Шансы на это были не очень высоки, и Цин Шуй, естественно, не упустил такую возможность. Дракон Слон с Золотой Чешуей тут же бросился к одному из двух стариков.

Свирепая Атака Дракона Слона!

Техника Комбинаций Меча!

Одновременно в старика позади него был брошен Шар из Холодной Стали!

Пффф!

Все произошло мгновенно. Поскольку все они атаковали вместе, с самого начала используя смертельные действия, естественно, Цин Шуй тоже не будет их щадить. При разборках с Сектой Будды нет другого выхода, кроме как убивать.

Дракон Слон с Золотой Чешуей был фантастическим, особенно с его Мгновенным Уклонением Дракона Слона. Цин Шуй смог выбраться из окружения и за краткое мгновение убил двоих.

Цин Шуй не ощущал особого давления, разбираясь с людьми их уровня. Он даже не использовал Императорский Ци. В конце концов, с головокружением и без защиты слабые места противников не могли выдержать атаку Цин Шуя. Их головы и горло были крайне слабыми. Более того, прямо сейчас Цин Шуй был гораздо могущественнее их.

То, что Цин Шуй так быстро уничтожил двоих, заставило людей из Секты Будды почувствовать удивление, гнев и ужас. Что это была за техника? Это было почти мгновенно, а еще была та ужасающая жемчужина, взорвавшая голову человека.

Двое убитых были могущественными Боевыми Императорами с силой более 5,000 звезд, а не какими-то овощами, которые можно так запросто нарезать. Подумать только, двое из них так просто погибли. Даже Секта Будды почувствовала бы боль от потери двух человек их уровня. Этот удар не казался реальным, так как они всегда стояли на самой вершине. Для них было неважно, на котором из пяти континентов они находились, их десятка была первоклассной и грозной.

Когда они увидели скорость Цин Шуя и его широкий обхват, двое из стариков нахмурились, их выражения лиц изменились, и один из них закричал.

"Устанавливаем формацию!"

Оставшиеся восемь человек тут же встали в разные позиции, а между ними медленно образовалась сила. Через некоторое время появился слой золотого света.

Формация Великого Свечения Ауры Будды!

Цин Шуй остолбенел. Подумать только, эта формация позволяла им преодолеть мировые порядки на 1,000 звезд. Неудивительно, что Секта Будды могла позволить себе быть столь высокомерной. Подумать только, что у них есть нечто столько мощное, что поддерживает их. 1,000 звезд силы можно было получить, если у человека были дополнительные 10,000 звезд. Мощная формация позволяла многим людям получить больше силы…

На пяти континентах Формация Великого Свечения Ауры Будды была явно крайне сильной формаций. На пяти континентах любые формации или боевые техники, позволяющие преодолеть мировые правила, были крайне экстравагантными.

Причина, почему Секта Будды смогла оказаться там, где была сейчас, была в их силе!

Цин Шуй также знал, что мощные секты или кланы более или менее работали с формациями, и по слухам на других четырех континентах мощные формации могли в несколько или даже более чем в десять раз увеличивать силу. Там формации были гораздо мощнее.

Цин Шуй не смел быть беспечным и выпустил ауру из всего тела. Это был очень хороший боевой опыт. Дракон Слон с Золотой Чешуей еще раз громко взревел.

Ци Бриллиантового Меча!

Восемь потоков Ци меча золотистого цвета нацелились на противников.

Ци Бриллиантового Меча изменился. В прошлом он был красноватого цвета и мог нацеливаться только на одного человека. Однако теперь его можно применять ко многим целям. Свирепая Атака Дракона Слона была выполнена, но она больше не позволяла возрасти атакующему мастерству от влияния Ци Бриллиантового Меча. Это может быть связано с тем, что теперь его можно было применять на множестве целей.

Впрочем, Ци Бриллиантового Меча все еще был очень полезен. От него нельзя было увернуться, и он снижал скорость противника на 20%. На короткое мгновении они могли лишь стоять на месте, но все же могли отбиваться от атак. Ци Бриллиантового Меча уже был очень мощным.

Тем не менее, теперь, когда противники установили Формацию Великого Свечения Ауры Будды, Цин Шуй чувствовал себя немного подавленным, увидев, что эффекты Ци Бриллиантового Меча и Ваджра Подавляет Демонов исчезли.

Подумать только, что эта формация еще способна сводить на нет отрицательные эффекты.

Императорский Ци!

Цин Шуй был поражен и быстро использовал Императорский Ци. Если даже этот доминирующий Ци был бесполезен, то все станет очень серьезно. Сегодняшняя битва еще ничего, но Цин Шуй опасался, что у Секты Будды есть карты и посильнее.

20% ослабляющий эффект!

На этот раз даже Формация Великого Свечения Ауры Будды не смогла нейтрализовать это, и Цин Шуй стало легче. Императорский Ци был достаточно доминирующим, а после образования Гранулы Императорского Ци хоть и не было особых изменений, казалось, она медленно меняет тело Цин Шуя. Например, он добился более быстрого прогресса в Мощи Рух, и, похоже, давление его духовной энергии стало более доминирующим.

Пока Цин Шуй радовался, противная сторона была как на иголках. Не только был удален усиливающий эффект формации, но и их сила была в разной степени уменьшена. Как они могли не испугаться? Ослабляющие техники этого молодого человека были слишком ужасающи.

"Убьем его!"

Старик, понимал, что чем дольше это будет тянуться, тем в более невыгодном положении они будут. Этот молодой человек был слишком чудовищным.

Сабля Будды Пожирает Кровь!

Старик посередине поднял длинную саблю золотого цвета. Однако эта сабля быстро стала кроваво-красной, и аура старика тоже возросла. Хотя мировые правила давили на него, увеличение все еще происходило очень быстро.

http://tl.rulate.ru/book/51/375560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку