Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1005 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1005. Цзянъэ и Луань Луань переживают Прорыв. Продвижение Цин Шуя и его клана на 50 лет вперед

На этот раз Ие Цзянъэ вышла очень быстро и уже одетая. Но ее лицо светилось словно нефрит. И она по-прежнему прятала глаза от Цин Шуя.

«Как себя чувствуешь? Как твоя сила?» спросил он с улыбкой.

На самом деле он уже более или менее видел, он просто начал разговор, чтобы снять напряжение. Ее сила теперь достигала 120 звезд с Мечом Фиолетовой Звезды в руках. Физическая сила ее составляла 20 звезд, техники культивации и оружие обеспечивало соответствующее увеличение.

Акупунктура позволила Ие Цзянъэ сделать большой прыжок вперед. Она радостно рассказала Цин Шую о своей силе. Но пока юноша не спешил с Гранулой Фиолетового Ци.

Пока было рано, она бы не принесла пользы. Нужно было поднять физическую силу до максимума для начала, поэтому он решил сначала дать гранулу, которая добавит силы на пять звезд. Она ее еще не принимала.

Теперь ее сила достигла 25 звезд, и только тогда он дал ей Священную Гранулу и Гранулу Фиолетового Ци.

Барьер перед Боевым Императором так и не появился, возможно, это было связано с ее божественным телом. Люди такого сложения просто игнорировали барьеры, которые мешали прорывам. И это касалось не только женщин с Портретов Красавиц.

В одно мгновение физическая сила Ие Цзянъэ взлетела до 255 звезд. Каждая Священная Гранула увеличивалась силу на 100 звезд, а Гранула Фиолетового Ци прибавляла 30.

С эффектами культивационных техник сила Ие Цзянъэ достигала 750 звезд. Меч Фиолетового Нефрита увеличивал силу втрое, поэтому он немедленно давал усиление до 2200 звезд.

Ие Цзянъэ удивленно смотрела на Цин Шуя. Она была в шоке. За четыре часа он просто перевернул ее мир, несмотря на то, что в процессе он все-таки воспользовался ее беспомощным положением.

Цин Шуй прекрасно понимал, что дело было в Священной Грануле. Она увеличивала физическую силу. Равных ей не было. Сила увеличивалась буквально на глазах с учетом техник культивации.

Чем выше уровень техник и сфера культивации, тем выше становилась физическая сила. Пассивные техники культивации с нулевым потреблением были самыми мощными, например, как у Цин Шуя Бриллиантовый Ци, Бриллиантовая Защита, Бриллиантовое Пересечение Рек, Энергия Природы и Недвижимость Словно Горы.

У обычных культиваторов даже активные культивационные техники, способные увеличить физическую силу, считались серьезным оружием. А пассивные с нулевым потреблением и вовсе были своего рода образцом совершенства.

Для культиваторов относительно слабых сила заключалась только в их физической силе. никаких усилений через техники и оружие у них не было. Оружие начинающего было просто острым, могло сломаться в бою, но не увеличивало силу и скорость атаки. Так что простые воины были не в счет.

Цин Шуя удивляло то, что за все эти годы то, что он ей дал, было уже слишком. И это было просто невероятным.

«Не смотри на меня так. Это все гранулы. Я нашел ингредиенты в Священной Земле Панацеи и сделал лекарства. Жалко, что этих таблеток можно принять только две штуки. Было бы лучше, если бы не было ограничений», ответил Цин Шуй удивленной женщине.

«Двух гранул хватило, чтобы произвести фурор. Такие гранулы, если без лимита потреблять, разрушат все правила Неба и Земли. Кроме того, чем больше количество, тем больше сопротивляемость лекарствам», с тихим смешком заметила Ие Цзянъэ.

«Тебе нужно спать пораньше лечь. Я тебе потом дам оружие получше. Это тебе больше не подходит», сказал Цин Шуй и поднялся с кровати. Пора было входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Ие Цзянъэ кивнула и проводила Цин Шуя до двери. Тот потянул ее к себе, нежно приобнял и вышел. Когда он вернулся к себе, то незамедлительно вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Нежная благословенная улыбка появилась на лице Ие, когда она смотрела вслед Цин Шую.

Теперь в сфере Боевого Императора она могла использовать оружия, способные увеличивать силу в четыре раза. Цин Шуй умел ковать такие оружия, например, благодаря Клыку Волка его Меч Большой Медведицы увеличивал силу в пять раз, да и сам меч был закален особо ценным Серебряным Песком Семи Звезд.

Меч Фиолетовой Звезды выковался быстро. На этот раз он добавил немножко Волчьего Клыка и чистого золота. Но меч в целом был из чистого Фиолетового Нефрита и выглядел как обычный Меч Фиолетового Нефрита.

Атрибуты правда изменились, он теперь мог увеличивать силу в четыре раза и имел шанс в 10% на удвоение наносимого урона. Увеличился эффект детокса. В целом, меч получился отличным. Таких оружий на пяти континентах было немного. Уж Цин Шуй-то наверняка знал, что удвоение урона было мощной способностью, да и вероятность его была велика.

Прорыв Ие Цзянъэ положил начало переменам. В Клане Цин были еще Цанхай Минъюэ, Минъюэ Гэлоу, Луань Луань и Ди Цин, которые должны были вот-вот перейти на новую сферу, но им все еще нужно было время. Через полгода они все должны были стать Боевыми Императрицами.

Поэтому Цин Шуй решил выковать сразу несколько новых орудий с теми же способностями, которыми мог бы воспользоваться воин на уровне Боевого Императора.

Культивация Формы Рух шла очень медленно. И прогресс становился все медленнее и медленнее. Поэтому Цин Шуй вернулся к культивации всех предыдущих форм.

Форма Тигра!

Он произвел Критическую Тигриную Атаку в небесах Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Огромный облачный образ гигантского тигра, готового к смертельному прыжку, вспыхнул над землей.

Бум!

И разбился на кусочки. Но само убийственное намерение, скорость, сила и давления были просто ужасающими. Форма тигра была в ее идеальном виде. Хоть сила ее не могла сравниться с той силой, что появлялась у него с Мечом Большой Медведицы или Богом Грома Фиолетовой Звезды, все равно получалось прилично.

Цин Шуй продолжил тренировки с еще несколькими техниками Формы Тигра. Движения были естественными, как парение облаков или течение реки. Его ментальное состояние было на подъеме. На сердце становилось светлее. Время медленно шло.

Среди всех техник Мимикрии Девяти Животных первые шесть форм можно было культивировать в любом порядке и довести их до идеального состояния. Минъюэ Гэлоу, например, начала с Формы Тигра, а потом перешла к технике Галопа Оленя и Шагов Парящего Журавля. Благодаря скорости и атаке, ей удалось довести Форму Тигра до Сферы Божественной Связи и дойти до Сферы Проявления. Но из-за нехватки силы, она не могла полностью проявить эту форму. Когда у Цин Шуя выросла сила, он обнаружил, что оказывается знает некоторые новые техники культивации без какого-либо обучения. И все равно при этом его Форма Тигра была на уровне техники Минъюэ Гэлоу и даже уступала ей.

Если бы Минъюэ Гэлоу стала Боевым Императором, то у нее тут же все получилось бы!

Можно сказать, что благодаря Форме Тигра, Цин Шую в свое время удалось существенно увеличить сферу своей культивации. Возможно, чтобы выучить три последние формы Техники Мимикрии Девяти Животных нужно было использовать первые шесть техник в качестве основания.

Культивация Формы Тигра продлилась почти все время, отведенное на пребывание в сфере. Оставалось немножко времени, и он занялся очисткой магических сокровищ.

Когда он вышел, на улице было совсем светло. Он отправился сразу на задний двор – самое время заняться Кулаками Тайчи.

«Пап, опаздываешь. Солнце почти взошло!» сказала Цин Инь с улыбкой, увидев приближающегося отца. Она тоже занималась практикой Тайчи.

Цин Шуй улыбнулся и потрепал ее по волосам. Найдя свободное место, он приступил к культивации, посматривая на девочку. Ее поза была почти идеальной, не к чему придраться. Ей нужно было лишь привыкнуть к технике, а для этого нужно было просто повторять движения. Тысячу, десять тысяч или даже миллион раз. Только постоянная практика дает совершенство. Самый глупый, но самый эффективный метод.

Когда настало время завтракать, он отнес поднос с едой в комнату к Чжу Цин. Новорожденный малыш сладко спал в перерывах между приемами пищи. Маленьким детям нужно было буквально выращивать свое тело, поэтому большую часть времени они спали. Два часа бодрствования в день уже можно было считать достаточным.

«Цин Шуй, ты лучше сюда не приходи есть. Тут плохо пахнет», сказал Чжу Цин.

Ребенок в комнате, конечно, запах был неприятный. Однако Цин Шуй пока ничего не чувствовал. Ребенок не ел твердой пищи, он совсем недавно родился, так что никакой вони в комнате пока не было.

«Разве тут пахнет?» с сомнением спросил он.

«Нет!» со смехом ответила Чжу Цин.

Перед уходом он поцеловал Чжу Цин и малыша.

Десять дней спустя Луань Луань перешла на уровень Боевого Императора. Ее физическая сила составляла 20 звезд. Сердце Семи Отверстий увеличивало ее на 20%, плюс разные техники культивации и оружие, всего получалось 120 звезд.

Энергия, которую давала Священная Гранула, была очень чистой. Не нужно было беспокоиться о таком быстром увеличении силы, что оно могло вызвать нестабильность в сфере. Гранулы, полученные из священных плодов, обладали такой силой, в отличие от лекарств средней руки. Сила, полученная от обычных лекарственных гранул, требовала времени на впитывание, получение дополнительной силой, которая должна была стать по-настоящему единой с силой воина.

Красота священных плодов была в том, что их энергия принадлежала тебе с самого начала. Энергию эту было легко контролировать, словно она была одним целым с тобой. например, человек получает огромное количество силы. Если он возьмет в руки чашку, казалось бы, рутинное действие, то он разобьет ее вдребезги. Таков был результат огромного увеличения в силе, если сфера не соответствовала этой силе. Но если привести сферу и силу в соответствие, то человек сможет полностью контролировать энергию в своем теле так, как пожелает.

Луань Луань приняла Священную Гранулу, Гранулу Фиолетового Ци, еще какие-то лекарства, и ее физическая сила достигла 260 звезд. Под воздействием Сердца Семи Отверстий она тут же становилась 780 звездами. С Оружием в руках ее сила становилась чуть больше 3000 звезд…

Священная Гранула была мощным лекарством, но видимо, чудесный талант Цин Шуя в ковке тоже играл большую роль. Плюсом к могущественным культивационным техникам Ие Цзянъэ и Луань Луань получили почти 3000 звезд силы, то есть они были на пике Третьего Уровня Боевого Императора.

Прорыв Луань Луань вознес силу Клана Цин на новый уровень. Цанхай Минъюэ и Ди Цин тоже ждали прорыва. Цин Шуй ужасно радовался. Теперь можно было не беспокоиться за будущее своего клана.

Аристократические Кланы и Секты потому-то и были могущественными, что у них было много сильных культиваторов. Цин Шуй поднял силу Клана Цин, опираясь на воздействие оружия и лекарственных гранул. Без оружия и лекарств силы Клану Цин не видать, как своих ушей. Однако любой серьезный культиватор всегда опирался на силу своего оружия. Без него любой из них превращался в пшик. Как и в его прошлой жизни, каким бы знаменитым ты ни был, ты был ничем, если у тебя заканчивались деньги. Глупости конечно, но это показывает то, что каким бы ни был метод, самое главное – средство. У тебя должно было быть средство, которое позволит тебе побеждать противника и выживать в мире. Победа была главной целью. И никакие оправдания проигравших не имели смысла. Тем более, что у проигравших часто не было ни единого шанса оправдаться.

Хоть и общая сила Клана Цин выросла намного, большинство людей так и не могли сдвинуться с мертвой точки. Стоило ли ждать Цин Шую, пока он не сможет создать мощное лекарство, которое позволит любому без ограничений увеличить силу? У него же появилась Священная Гранула, жалко только, что она была ограничена условиями, навроде, уровня только Боевого Императора. Иначе он бы давно всех в клане сделал Боевыми Императорами….

Рост был, но только очень медленный. Но и этим Цин Шуй был доволен. Его визит на Священную Землю Панацеи принес ему огромную пользу. Он и его Клан Цин продвинулись на 50 лет вперед благодаря той поездке.

Когда-то Цин Шуй думал о том, чтобы все в его клане перешли на уровень Сяньтянь, поэтому он придумывал способ создать Золотую Гранулу Сяньтянь. И все это было только ради увеличения продолжительности жизни до 500 лет.

Это была совсем другая цель. И тогда давно, в далеком прошлом эта идея сделать всех культиваторами Сяньтянь сама по себе была безумием. А теперь он занимал совсем другое положение, значит, его ожидания и запросы тоже были другими.

Человек, который никогда не бывает доволен, похож на змею, пытающуюся проглотить слона. Так что Цин Шуй не был уверен, хорошо это или плохо – быть удовлетворенным и довольным всем.

http://tl.rulate.ru/book/51/360911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку