Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1006 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1006. Атаки Щитом Третьего Уровня, Прорыв, Решение Лю-Ли

Нужно уметь довольствоваться тем, что имеешь, но также нужно продолжать стремиться к лучшему. Эти две вещи не должны противоречить друг другу.

Внезапно у Цин Шуя промелькнула одна мысль, и он вновь начал переживать. Может быть, ему стоит обсудить с Лю-Ли ее проблему.

Хоюнь Лю-Ли знала, что она не связана кровью со своими родителями. Цин Шуй впервые узнал об этом от нее. Однако ее собственный приемный отец рассказал ему об ее отношении к Вратам Демона. Он также рассказал ему, что если в будущем он будет на это способен, то должен сводить Хоюнь Лю-Ли к Вратам Демона.

Цин Шуй знал, что, если есть хоть небольшая возможность, никто не откажется от своей собственной крови и плоти. Как и его мать с Цин Цин. Если бы был хоть какой-нибудь шанс, то она бы не позволила отнять у нее Цин Цин.

После обеда Цин Шуй отправил Цин Юй на поиски Хоюнь Лю-Ли. В комнате он увидел, как Лю-Ли стоит у окна и безмолвно смотрит наружу. Казалось, она даже не заметила, что Цин Шуй вошел в комнату.

“Мама!”

Весело позвала Цин Юй. Хоюнь Лю-Ли обернулась и посмотрела на светлокожую девочку. Чувствуя себя любимой и довольной, она подняла свою дочь, что бежала к ней. За секунду ее разум сильно прояснился.

Несмотря на то, что ее бросили родители, ее приемные родители относились к ней как к собственной дочери. Для них она была столь же драгоценной, как жемчужина на ладони. Но с тех пор, как она узнала о себе, между ними всегда была некоторая дистанция.

Она понимала, что даже если появятся ее родные родители, она все равно будет дочерью приемных. Это никогда не изменится. Тем не менее, она также постоянно думала о своих настоящих родителях. Не потому, что она скучала по ним, а ей просто хотелось узнать, почему они родили ее, а потом бросили.

Ей уже рассказывали приемные родители, да и она сама догадывалась. Должно быть, они бросили ее, так как у них не было выбора. Следовательно, ей лишь хотелось узнать причину. Кроме того, приемные родители тоже говорили ей, что настоящие родители, вероятно, сделали это из-за беспомощности.

За столько лет она не знала, что и думать. Ей хотелось увидеться с ними. И в то же время слегка их ненавидела. Вероятно, это тоже было своего рода желанием увидеться с ними.

Но у нее не было никакой информации, кроме Нефритовой Подвески, что висела у нее на шее. На нем было выгравировано ее имя – Хоюнь Лю-Ли. Кроме этого больше ничего не было. Она могла лишь вздыхать.

Она думала над всем этим, пока Цин Шуй с дочкой не прервали ее размышления. Ее сердце успокоилось, когда она увидела свою дочь. В то же время она также многое осознала, когда сама стала матерью.

Особенно радость в глазах дочери и ее привязанность, когда она вошла в комнату и увидела ее. Это заставляло ее неосознанно думать о своих настоящих родителях. Действительно ли у них не было выбора? Живы ли они еще? Все ли у них хорошо?

Все эти мысли очень быстро промелькнули в голове Хоюнь Лю-Ли, пока она играла с дочкой. Цин Шуй сидел рядом с ними и улыбался, наблюдая.

Женщины с дочерями становятся сильнее. Сила материнства огромна, особенно в их сердцах. Итак, Цин Шуй решил, что настало время с ней поговорить.

“Лю-Ли! На самом деле, есть кое-что, о чем ты должна узнать. Итак, я хочу узнать, что ты об этом думаешь.” Цин Шуй улыбнулся, изо всех сил стараясь говорить без натяжки.

“О чем же? Нет ничего, о чем бы мы не могли сказать друг другу.” Хоюнь Лю-Ли улыбнулась и посмотрела на Цин Шуя.

“Не хочешь ли ты узнать местонахождение своих родителей или информацию о них?” спросил Цин Шуй, подняв маленькую девочку на руки, которая подползла к нему.

Хоюнь Лю-Ли не могла не дрогнуть, но и не стала отвечать. Только после долгой паузы она вздохнула и произнесла, “Раз они бросили меня, я больше не имею к ним никакого отношения. Я больше не хочу разбивать сердце своим нынешним родителям. Для меня именно они мои настоящие родители.”

Цин Шуй посмотрел на Хоюнь Лю-Ли. Он одобрял ее образ мыслей. Родить ребенка не просто. Много лет растить ребенка ничем не проще. Но иногда все происходит очень печально, как у Цин Цин и его матери. Если Цин Цин не смогла бы простить его маму, то та была бы опустошена. Его мать тоже была беспомощна. Ради Клана Цин и себя самой она должна была поступить так, как поступила тогда. Даже если бы она этого не сделала, ничего бы не стало лучше, все могло даже стать хуже.

Следовательно, Цин Шуй усердно трудился с юности. Он был настроен вернуть Цин Цин и все ей компенсировать. Он сделает для нее все, если ей это понравится.

“Знаешь, откуда я обо всем этом знаю?” Цин Шуй улыбнулся ей.

“Приемный папа рассказал тебе!” потрясенно воскликнула Хоюнь Лю-Ли.

“Он уважаемый человек. Раз он все это рассказал тебе, у него не было намерений что-либо скрывать от тебя. Он ничего толком тебе не рассказывал, так как нечего было рассказывать. Это лишь добавило бы тебе беспокойства. Внешне он грубый, но у него мягкое сердце. Лю-Ли, тебе очень повезло с ним.”

“Папа очень хорошо ко мне относился. Может быть, он и обычный кузнец, но он самый лучше отец,” счастливо произнесла Хоюнь Лю-Ли, вспоминая его.

“Это точно. Когда я впервые пришел туда, он сказал мне отвести тебя к твоим родителям, если в будущем я буду на это способен.” Цин Шуй посмотрел на Хоюнь Лю-Ли. Ему по-настоящему хотелось узнать ее мнение.

“Я не собираюсь признавать их.” ответила Хоюнь Лю-Ли после некоторых размышлений.

“Что если у них тогда не было выбора, кроме как бросить тебя, и сейчас они страдают?” с улыбкой спросил Цин Шуй.

Хоюнь Лю-Ли была захвачена врасплох и без каких-либо эмоций посмотрела на Цин Шуя.

Она о многом думала. Она многое повидала благодаря некоторым делам Клана Цин. Она осознала, что не сможет успокоиться, услышав слова Цин Шуя. Независимо ни от чего, они все еще ее родители. Более того, это было желанием ее приемных родителей. Они никогда ничего от нее не скрывали. Им хотелось, чтобы она воссоединилась с ними.

Кроме того, нет никакой разницы, воссоединятся они или нет. Она все равно навсегда останется их дочерью. Как и их собственная кровь и плоть.

“Лю-Ли! Теперь я могу. Так что подумай об этом. Твой приемный отец желает, чтобы ты воссоединилась с ними. Если ты решишься, я помогу тебе все выяснить.” Цин Шуй улыбнулся. Поскольку прошло столько лет, никто ничего точно не знает.

Цин Шуй опустил Цин Юй и вышел из комнаты. Он решил дать Хоюнь Лю-Ли время подумать. Когда она все подробно рассмотрит, он поддержит любое ее решение. Если она решит оставить все, как есть, и не захочет что-либо выяснять, то Цин Шуй ничего не сделает. В любом случае, все хорошо, пока она счастлива. Впрочем, у Цин Шуя было предчувствие, что она захочет.

Кроме того, они не отправляются сию же секунду. Придется подождать хотя бы полгода. У него было много предположений. Например, родители Лю-Ли были людьми из Врат Демона. Или, возможно, врагами Врат Демона……

Поскольку приемный отец Лю-Ли попросил его посетить Врата Демона, то именно там нужно искать. Связующим звеном будет нефритовая подвеска на шее Хоюнь Лю-Ли.

Но посещение как Врат Демона, так и Хребта Короля Льва, требовало силы. Цин Шуй надеялся, что за это время сила Духовной Черепахозмеи немного возрастет. К тому же, его сила, рисование талисманов, формации, а также его техники тоже станут лучше.

10% силы, превышающей 10,000 звезд, после вычета 5,000 звезд были силой, что могла нарушить правила Неба и Земли. Значит, Цин Шую нужно лишь чуть-чуть повысить силу, и он сможет продемонстрировать достаточно сил. Если он увеличит силу на десять звезд, то сможет продемонстрировать дополнительные силы в одну звезду.

Идея Цин Шуя состояла в том, чтобы как можно быстрее продемонстрировать силу в 7,000 звезд, формацию Девяти Дворцовых Ступеней и т.д. Он не был уверен, сможет ли победить кого-то с силой в 10,000 звезд. Чтобы показать силу в 10,000 звезд, люди на пяти континентах должны были обладать силой примерно в 60,000 звезд.

Цин Шуй стал увереннее, когда додумался до этого. Он полагал, что на других четырех континентах не должно быть много тех, у кого сила – 60,000 звезд. Он не боялся столкнуться с сильным противником. Он все еще считал Золотого Шелкопряда Пожирающего Костный Мозг в Бассейне Сущности Крови Центрального Дворца своим главным козырем.

С тех пор, как его сила сильно возросла, особенно после того, как он употребил Гранулу Фиолетового Ци и Святой Плод, сила Золотого Шелкопряда также быстро увеличилась. Он стал лучше напрямую поглотив сущность крови Цин Шуя. Естественно, его скорость стала невероятно быстрой. Чем сильнее был Цин Шуй, тем сильнее была его кровь.

Достаточно будет примерно полгода!

Цин Шуй обучил свою семью Формации Четырех Фаз и Формации Десяти Парамит. Им потребовалось некоторое время, чтобы ежедневно их практиковать. Когда Цин Шуй был в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, он тоже интенсивно тренировался.

Форма Медведя, Форма Журавля……

Кулак со Спины! Цин Шуй снова интенсивно развивался в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Он не был уверен, какого уровня он уже достиг. Как и Форма Тигра, которая уже давно превзошла Великую Стадию Успеха.

Кулак со Спины уже давно был на Великой Стадии Успеха. В основном, он очищал все точки акупунктуры от спины до рук. Образ Короля Обезьян и его ударные движения в центре Гор Пронзающих Небо продолжали появляться у него в голове.

В последнее время Цин Шуй их имитировал. Точки акупунктуры, которые он очистил, значительно повысили его силу. Самое главное, что те основные точки, что были очищены, приносили ему пользу. Сила, которая возрастала, была бы слишком маленькой, если бы он просто полагался на очистку этих точек.

Пу!

Она была очищена!

Точка Вэйян!

Прежде чем Цин Шуй успел обрадоваться, его техника Атака Щитом сама автоматически активировалась. Она прошлась вперед и напрямую очистила несколько ветвей меридиан.

Так это тоже сработало!

Атака Щитом Третьего Уровня!

Все это время Цин Шуй полагал, что у техники Атака Щитом есть только два уровня, потому что она очень давно не поднимала уровень. Теперь же эта техника достигла третьего уровня. По сути, это была отличная новость.

У Атаки Щитом был мощный отбрасывающий эффект. Был определенный шанс отбросить противника. Атака Щитом также символизировала справедливость. Поэтому ее можно было использовать с Энергией Природы и Состоянием Недвижимости Гор. Еще она была очень полезна для прорыва техник, иммунитета к яду и т.п.

Атака Щитом Третьего Уровня! По сравнению со вторым, казалось, она поднимала физическую силу еще на 10%. Это было более 40 звезд, что было достаточно. Цин Шуй понимал, что потенциальный эффект этой атаки огромен.

Это можно считать приятным сюрпризом. Цин Шую очень нравилось ощущение при использовании Атаки Щитом. Быть отброшенным во время битвы тоже было своего рода неожиданностью. В этот момент была возможность убить противника.

На втором уровне шансы на отбрасывание были очень маленькими, поэтому Цин Шуй даже не воспринимал Атаку Щитом всерьез. Может, на третьем уровне шансы возрастут.

За один месяц Цанхай Минъюэ и Ди Цин прорвались с разницей в три дня. У них была такая сила, как у Ие Цзянъэ. Цин Шуй дал им оружие, которое он выковал сам.

Кроме того, за это время Цин Шуй также выковал боевые доспехи и боевые юбки. Они были сделаны из кожи Императора Гигантских Крокодилов с Золотой Спиной, и он был вполне доволен своими способностями в ковке.

Физическая и магическая защита увеличивали общую защиту на 50 процентов. Защита могла увеличиваться максимум на 2,500 звезд!

Боевые сапоги увеличивают скорость на 50 процентов!

Теперь было ограничение!

Они сразу увеличивали базовую защиту женщин наполовину, достигая примерно 4,500 звезд. Самым важным у Пятицветного Радужного Искусства Ковки были мощные материалы. Следует помнить, что под всеми атаками Цин Шуя откололся лишь небольшой кусок кожи Императора Гигантских Крокодилов с Золотой Спиной. Это показатель того, насколько сильна была его защита.

Также было решено по поводу Хоюнь Лю-Ли. Она решила сходить к Вратам Демона. Насчет времени тоже было решено. Они будут готовы отправиться через четыре месяца. На этот раз Цин Шуй должен был как следует подготовиться.

В течение двух следующих лет им нужно было сходить не только к Вратам Демона, но и к Хребту Короля Льва и Древним Руинам. Затем они отправятся на другие четыре континента, чтобы найти Ди Чэнь……

http://tl.rulate.ru/book/51/360912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку