Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 933 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 933. Падение Гу У, Стимул, Участие Хребта Шелковой Паутины

До этого Цин Шуй чувствовал, как в его тело просачивается тонкая зеленая аура. Аура просочилась из Нефритового Цзяо, когда тот резко взмыл вверх. В итоге, он совсем не уклонялся от его атак…

Гу У умер после того, как Цин Шуй ударил его по голове Кнутами Первобытного Огня, мгновенно расплющив ему мозги. Ощущая облегчение, Цин Шуй наблюдал, как Гу У падает прямо на землю. Талисман Ядовитого Сердца был все же непобедимым – психологическая атака всегда была лучшей тактикой в бою.

Пока у человека не было каменного сердца или он не был праведным и добросердечным, кого не соблазнили бы плохие мысли, Талисман Ядовитого Сердца сразу же атаковал разум.

Тем не менее, Цин Шуй все еще не был уверен, как этот талисман может повлиять на более слабых культиваторов. Но если его использовать против начального Боевого Императора, на него или нее будет оказано сильное воздействие, заставляя их разум стать более восприимчивым к психологическим атакам. В любом случае, Цин Шуй будет доволен, пока талисман действует на его противников.

Стук!

Труп Гу У с громким, но глухим стуком приземлился на арену. Тело Боевого Императора было усилено, став твердым как сталь, что объясняло, почему его кости и конечности не были разрушены после падения с огромной высоты.

После Цин Шуй медленно опустился на арену. От сражения с этим мужчиной из Форта Ядовитой Горы была получена огромная выгода – он открыл для себя атаку ‘Кнутами Первобытного Огня’. Атака кнутом не только была удобной и быстрой, но и проворной из-за разумной характеристики Первобытного Огня. Со временем Первобытный Огонь может получить способность превращаться в нечто гораздо большее……

Когда ему показали возможность превращения, его взволновала идея о превращении этого огня в демонического зверя, который, на его взгляд, будет крайне мощным и устрашающим. Навык превращения можно было считать навыком легендарного уровня. Несмотря на это, не у всех легендарных навыков есть способность превращения.

Толпу за ареной ошеломил результат. Никто не произнес ни слова, отчего воздух наполнился мгновением жуткой тишины. Впрочем, к их облегчению пал Гу У, потому что ничего плохого не было в том, что Клан Му стал победителем. Но если бы был другой исход, то никто бы не смог остановить Гу У, и тот бы посеял смерть на этих землях.

Даже если бы Цин Шуй был побежден, и Клану Божественного Меча пришлось бы вмешаться в их бой с Гу У, разразилась бы кровавая война, и нельзя было сказать, кто бы в ней победил или проиграл. Затронуты были бы и невинные свидетели.

Теперь же, когда Цин Шуй победил, им обеспечен мир. Если Форт Ядовитой Горы был мудрее, то они больше не станут создавать проблемы. Если они решат проигнорировать мудрость и в будущем взъерошат перья Цин Шуя, уничтожение их секты станет реальностью, а не фантазией.

Цин Шуй сложил кулаки и поклонился толпе вокруг арены. Затем он взглянул на членов Форта Ядовитой Горы и спросил: “Старшие Форта Ядовитой Горы, есть ли еще что-то, о чем вы желаете с нами поговорить?”

“Больше нет!” через краткий мг неохотно и грубо выплюнул два слова старый лидер Форта Ядовитой Горы.

“Сегодня знаменательный день для нас с Му Цин. Благодарю вас за подаренное нам ‘развлечение’. Надеюсь, больше такого не будет. Такой мудрый человек как вы больше не должен так отвратительно поступать. Я не хочу, чтобы Клан Му пострадал. Если они пострадают, я верну их страдания в 100-кратном размере, независимо от того, кто нападавший. Неважно, из большой ли они секты или аристократического клана – это не имеет значения – каждый день многие из них уничтожаются.” после заключительной речи, Цин Шуй отвернулся и медленно спустился с арены.

Члены Форта Ядовитой Горы поднялись на арену и забрали труп Гу У. Между тем, старик повернулся к толпе, прижимая к себе руки, и произнес: “У Форта Ядовитой Горы еще есть некоторые дела, поэтому мы сейчас уходим. Прощайте!”

Такое поведение не было странным, в конце концов, они полностью потеряли лицо, так что оставаться здесь дальше было бессмысленно. Им дорого стоили потеря Гу Сун и Гу У, так что в этой ситуации у них оставалось лишь два варианта.

Первый – это продолжать сражаться с Цин Шуем, и второй – проглотить свою гордость и тихо уйти, никак не реагируя. Последнее было возможно, если Цин Шуй и Клан Му в будущем покажут, насколько они сильны. Если им удастся взлететь на высокое положение, то Форту Ядовитой Горы останется лишь молчать ради выживания.

Но если будет иначе и высокое положение займет Форт Ядовитой Горы, то они точно вернутся и отплатят Цин Шую, уничтожив при этом Клан Му.

Если Цин Шуй может спокойно их отпустить, то должен быть уверен, что сможет от них отмахнуться, если они вновь объявятся. Отпустить их служило стимулом Клану Му и ему самому. Форт Ядовитой Горы можно рассматривать в качестве ядовитого волка, что в любой момент сожрет их. Им всегда нужно быть осторожными с окружающими, и они должны быть прилежны в своих тренировках. Если они смогут все это, то ядовитый волк, в конечном счете, станет незначительным, как крошечный муравей.

В конце концов, крошечному муравью определенно будет трудно вновь подняться вверх.

Дальше свадебная церемония была обычной, но шла как-то поспешно. Примерно в середине дня большинство гостей ушло, оставив лишь членов Клана Божественного Меча, Клана Дун и Клана Сунь, а также Хребта Шелковой Паутины.

Их пригласили в большой зал Клана Му – на этот раз им позволили присоединиться к банкету, к которому допускались только близкие друзья и родственники. После сегодняшнего выступления Цин Шуя все знали, что им следует делать дальше – сформировать друг с другом союз.

Хребту Шелковой Паутины позволили остаться благодаря Цин Шую. Все знали, что между Цин Шуем и лидером Хребта Шелковой Паутины есть нечто загадочное, но никто ничего не говорил. Они оба никак особо не взаимодействовали, чтобы вызвать какие-либо подозрения. Во всяком случае, члены Клана Му уже были проинформированы о существовании других жен Цин Шуя и не были особо удивлены. В конце концов, у большинства из них тоже было несколько жен.

Они знали, что в будущем Цин Шуй станет первостепенным человеком, так что никто не ожидал, что Му Цин будет его единственной женой. Члены Клана Му уже были довольно старыми, и у них были опыт и мудрость, чтобы верно судить обо всем. Неважно, что будет делать Цин Шуй, они решили, что не будут вмешиваться в его решения.

Му Цин села слева от Цин Шуя, а Юй Хэ – справа, и она сама решила так поступить. Цин Шуй воспользовался возможностью спросить у Юй Хэ, почему она приехала на Восточный Континент, а она дала ему простое объяснение и закончила разговор.

После этого Клан Му, Клан Божественного Меча, а также Клан Дун и Клан Сунь вновь попросили создать союз. Ключевым членом, конечно, был сам Цин Шуй. В то же время Юй Хэ тоже попросила присоединиться к союзу, и Цин Шуй был очень рад ей.

Он также был рад, что Хребет Шелковой Паутины тоже присоединится к союзу. Что бы ни случилось в будущем, все может быть урегулировано без особого сопротивления.

Итак, банкет продолжался до поздней ночи. Му Цин и Юй Хэ ушли первыми, так что Му Цин показала Юй Хэ ее комнату. Перед уходом Юй Хэ у нее было расстроенное выражение лица, но она показала его, только когда отвернулась ото всех. В конечном счете, сегодня была брачная ночь Цин Шуя и Му Цин.

Члены Клана Божественного Меча, Клана Дун и Клана Сунь тоже остались в Резиденции Му на ночь и уедут завтра утром. Цин Шуй понимал, что не сможет сегодня ночью войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, поэтому уже потратил время сегодня утром перед рассветом.

Комната новобрачных была в здании Му Цин, и она сама ее оформила. Украшения в комнате были изящными, и внутри нельзя было увидеть ничего девчачьего. Изящная атмосфера комнаты придавала всему месту благородства. На кровати было золотое атласное одеяло с вышитым золотыми луанем и фениксом, что означало их статус мужа и жены. Рядом стояла жена в золотом платье, и Цин Шуй с любовью смотрел на нее.

Заметив в его глазах любовь, Му Цин засмущалась и оробела. Тонкий изгиб ее губ был слишком соблазнительным, и при виде такой элегантной и умной женщины Цин Шуй не мог сопротивляться соблазну завоевать все ее тело.

Он подхватил ее на руки и уложил на простыни. Мягкость кровати и любимая женщина в руках заставили его зарычать от страсти, наполняя комнату романтической атмосферой, которая держалась до рассвета…

……..

Юй Хэ стояла перед окном спальни, наблюдая за праздничными огнями. Все вокруг по-прежнему было наполнено атмосферой нового года, поэтому, возможно, ей придется остаться на несколько дней перед возвращением домой. Кроме того, Клан Му все еще празднует два радостных события, из-за чего будет нехорошо уйти. Несмотря на то, что стемнело, из некоторых комнат Резиденции Му раздавались смех и хихиканье.

Когда у нее в голове промелькнул образ Цин Шуя и старшей дочери Клана Му, занимающихся любовью, она почувствовала боль в сердце. Она прошла через все ради него, но осознала, что прошлые чувства между ними уже прошли. Они давно не виделись.

Она боялась потерять то, что у них было раньше. Все ее усилия были ради него, и она была готова отдать себя ему. У нее в сердце был только Цин Шуй, и больше никто не мог заменить его.

Она даже и не думала выходить замуж за кого-то еще, кроме Цин Шуя. Если они не могут быть вместе, то она предпочла бы оставаться всю жизнь одной. Все годы усилий были ради того, чтобы она смогла догнать его, чтобы она не стала для него обузой…

Глядя на освещенное окно в здании неподалеку, она узнала комнату для новобрачных Цин Шуя и Му Цин. На лице Юй Хэ появилась тоска. Однажды она могла стать невестой тому, кто безоговорочно любил бы ее.

Днем она заметила его взгляд, когда он увидел ее. В его глазах были приятное удивление и искренность, но они смотрели на нее совершенно иначе по сравнению с тем, что было в Городе Сотни Миль. Он уже был человеком с высоким положением, и ему не нужно было использовать ее, как раньше…

На следующий день Цин Шуй снова встал поздно, что необычно для человека, чей приоритет – утренняя тренировка. Вчера была брачная ночь, так что он решил немного отдохнуть. Когда они с Му Цин наконец-то встали, то вновь занялись сексом. После него небо уже было светлым и освещало комнату легким дневным светом.

Зимой день наступал поздно, как и всегда.

“Цин Шуй, теперь я официально твоя жена,” весело прочирикала Му Цин.

“Ты была моей женой еще до банкета. Ты все равно была бы моей женой без всяких формальностей и церемоний.” говоря с усмешкой, Цин Шуй обнял Му Цин.

“Знаешь, это странно. Судьба – любопытная штука. Ты с Континента Зеленого Облака, а я – с Восточного Континента Божественной Победы. Расстояние между нами – миллионы и миллиарды ли, но мы все же смогли встретиться и быть вместе.” Му Цин смотрела на Цин Шуя своими прекрасными глазами, размышляя о судьбе, что они оказались вместе.

“Вот, почему я сказал, что наш брак – это дар небес. Тебе суждено быть со мной,” усмехнулся Цин Шуй.

“Цин Шуй, тебе нравится Сестра Юй?” с улыбкой спросила Му Цин, внезапно сменив тему.

Внезапный вопрос удивил Цин Шуя, но ему удалось сохранить улыбку, и он спросил: “Ты ревнуешь?”

“Я серьезно. Женщина проехала весь путь сюда в поисках тебя, разве ты ничего к ней не чувствуешь?” стала зубоскалить Му Цин.

“Она приехала сюда в поисках меня?” Цин Шуй смутился, оглянувшись на Му Цин.

“Она не говорила конкретно, но я уверена, что она говорила о тебе. Она приложила все силы ради тебя, так как хотела соответствовать тебе. Я не знаю, что произошло между вами, что она изменилась, но разве ты не бросил ее давным-давно?” Му Цин заморгала с явным любопытством об их прошлом.

Шлеп!

Будучи ошарашенным ее вопросом, он быстро ударил ее по попе и произнес: “Что за бред ты несешь, мы не виделись друг с другом много лет, вот и все.”

Му Цин покраснела и сузила глаза, глядя на Цин Шуя, но затем быстро вновь стала веселой и сказала: “Знаешь, ты все-таки можешь жениться на сестре Юй, если хочешь.”

Слова Му Цин поразили Цин Шуя. Было бы нормально, если бы эти слова произнесла Хоюнь Лю-Ли, но они исходили от изысканной женщины, как Му Цин, и это было немного неожиданно. Он мог лишь молча смотреть на нее с небольшой улыбкой.

“Не смотри так на меня. Я просто считаю, что Сестра Юй пережила достаточно трудностей, и все,” произнесла Му Цин со смущенным выражением лица.

“Глупая женщина, ты согласна делить своего мужчину с кем-то еще просто так?” Цин Шуй смеялся над наивностью своей жены в вопросах романтики и отношений.

“Я не хочу делить своего мужа с кем-то еще. Откуда мне знать, что чувствует женщина вроде нее к такому дураку, как ты…….”

Цин Шуя мгновенно заткнула его же жена!

Клан Божественного Меча, Клан Дун и Клан Сунь уже уехали утром. Однако Дун Янь и Сунь Янь остались, потому что знали, что Цин Шуй уедет через несколько дней. Тогда они могли бы лично проводить его в качестве названных братьев.

Позади двора Цин Шуй и Юй Хэ сидели напротив друг друга за столом в павильоне.

Юй Хэ улыбалась, глядя на Цин Шуя, все то время, что они просидели там.

“Сестра Юй, хоть мы давно и не виделись, не нужно так смотреть на меня!” сказал Цин Шуй, глядя на элегантную женщину перед собой.

“Ты действительно стал гораздо более зрелым. Вы с Му Цин созданы друг для друга.”

http://tl.rulate.ru/book/51/332088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку