Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 932 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 932. 12 Небесных Меридиан, Кнут Первобытного Огня ‘Разрушает’ Нефритового Цзяо

Гу У уставился на Цин Шуя, стоящего рядом с ним, и поднялся выше облаков, выпуская из обеих рук потоки черного Ци, которые быстро превратились в двух 30-метровых черных питонов. Питоны высунули черные языки и угрожающе зашипели, ужасая сердца толпы своим злым поведением.

Лицо Цин Шуя впервые с начала волнений изменилось. Он явно недооценил этого мужчину. Так что ни секунды не колеблясь, он вызвал пятиметровый Первобытный Огонь и медленно сгустил пламя в два Шара Первобытного Огня.

В этом бою нельзя было ни капли быть небрежным. Он изначально хотел использовать против Гу У Талисман Ядовитого Сердца, но счел, что сейчас не время для него. Эти мысли он быстро отбросил, оставив на потом, когда ему действительно это понадобится.

Цин Шуй поступил так, потому что чувствовал, что у мужчины может быть какое-то сокровище. Десять Тысяч Великих Ударов Молний Цин Шуя были полностью заблокированы, и он также не был уверен, сможет ли этот мужчина еще раз заблокировать такую же атаку. Это и впрямь было хлопотно, особенно когда у мужчины было два черных питона, выходящих сейчас из обеих его рук.

Цин Шуй предполагал, что питоны не просто ядовитые, так как они с самого начала не были настоящими. У нереальных питонов явно был ужасающий уровень ловкости и свирепости, и было невозможно защититься от таких существ. Прежде чем это случится, Цин Шуй решил потянуть как можно больше времени и использовать смертельный удар.

Жемчуг Двойного Дракона!

Цин Шуй сразу образовал два Шара Первобытного Огня. Его духовная энергия и духовное чутье, а также сила претерпели небольшое изменение, достигнув малой стадии успеха, особенно после того, как он решил остаться с Му Цин. Вдруг он осознал, что именно изменилось внутри него.

Двенадцать Небесных Меридиан!

Четыре канала между Двенадцатью Небесными Меридианами были очищены. Человеческие тела и впрямь были величайшей тайной в мире. Помимо обычных каналов, были каналы, глубоко скрытые в теле человека. Несмотря на это, скрытые каналы считались весьма сильными, и лишь немногие могли успешно очистить именно эти.

Цин Шуй смог осознать скрытые каналы в теле человека, когда четыре канала были очищены, таким образом, давая ему характерное изменение в духовных способностях. Жемчужина Дворца Ниван увеличилась в два раза, почти став размером с маленький мрамор. Образ Инь-Ян тоже претерпел изменения.

Впрочем, в отличие от духовных способностей его силы особо не изменились после огромного прорыва. Десять звезд силы были весьма мощными и значительными, но менее гибкими. Несмотря на это, все было не так плохо. Он всегда мог улучшить свои силы, подобно процессу закалки оружия или доспехов.

С четырьмя очищенными каналами Цин Шуй, казалось, кое-что осознал в себе. Его духовные способности получили наибольшую выгоду из этого прорыва. Но все же он чувствовал себя странно, что у него такие мысли во время боя с грозным противником.

Все это произошло за мгновение. Цин Шуй наблюдал, как огненные шары, окутанные свирепыми потоками темной энергии, летели к невозмутимому человеку из Форта Ядовитой Горы.

Гу У тоже был осторожен и без колебаний одновременно выпустил ‘черных питонов’ в приближающиеся Шары Первобытного Огня. Питоны с шипением набросились на огонь, реалистично обнажив свои клыки.

Шшш шшш!

Бам бам!

Шипение сопровождалось глухими звуками столкновения, которые образовали в воздухе взрывы, наполняя пустое пространство плотным дымом и ядовитым газом.

“Молодой человек, ты очень силен. К сожалению, ты сражаешься со мной, а у меня больше нет времени играть с тобой. Нефритовый Цзяо Священного Яда, появись!”

Гу У помчался к Цин Шую со злобной улыбкой, которая могла заставить мурашки пробежаться по спине. После этого он громко закричал, что эхом прошлось по небу.

Когда он произнес последнее слово, из его тело мелькнула искра света цвета нефрита. Из обеих его рук вырвалась мощная нефритоподобная аура, которая быстро увеличилась до примерно 30 метров.

Рев рев!

В небе раздались два разных рева, а удлиненная аура превратилась в двух Нефритовых Цзяо, которые скрещивались друг с другом по кругу. Тела двух Цзяо блестели лоском нефрита, который внешне был изысканным и красивым. Однако духовное чутье Цин Шуя говорило ему, что нефритовый Цзяо был по меньшей мере в десять раз более ядовитым, чем прошлые ‘черные питоны’.

Тем не менее, он уже подготовил Талисман Ядовитого Сердца, чтобы бросить в Гу У!

Сейчас больше не о чем было думать. Он должен был лишь убить этого человека, так как если Гу У после этой битвы продолжит дышать, то умрет Цин Шуй. Из всех мест Цин Шуй не ожидал, что такой чудак будет в Форту Ядовитой Горы.

Талисман Ядовитого Сердца с абсолютной точностью вновь был разорван, когда расстояние между противниками уменьшилось. Цин Шуй бросил еще один такой талисман в Гу У, не намереваясь сдаваться.

Рев рев!

Именно тогда Гу У взмахнул обеими руками, а затем два гигантских Нефритовых Цзяо громко взревели, прежде чем прыгнуть в Цин Шуя. Когда они раскрыли свои пасти, издавая пронзительный крик, воздух тут же заполнило зловоние ‘нефритовой ауры’.

Нефритовая аура ярко переливалась, как роскошный нефрит, но помчалась по небу с еще большей скоростью. Нефритовая аура была похожа на поток ледяного пламени, окутанного ужасным сиянием, что слегка напугало Цин Шуя.

Его духовное чутье теперь могло ясно и отчетливо обнаружить угрозу нефритовой ауры.

Огненные Золотые Глаза!

Как только он использовал ослабляющую технику на Гу У, поток ряби появился вокруг его тела, указывая на неэффективность техники. Цин Шуй был явно поражен и, что хуже всего, недоволен этим!

Императорский Ци!

На этот раз не было видимой ряби. У доминирующего Императорского Ци была способность игнорировать силу и защиту противника!

Властный Ци Императора не подвел Цин Шуя. 20% дебафф был ужасающим снижением, потому что ослабляющая способность влияла на все аспекты силы противника.

С ним сразу же снизились внушительные силы Нефритового Цзяо. И в то же время Цин Шуй выстрелил двумя Шарами Первобытного Огня, которые поразили Цзяо, но не поджарили его до хруста.

Несмотря на то, что он не смог сжечь его, ему удалось расплавить одну из голов. Однако за несколько секунд голова регенерировала, словно вообще не была ранена. Двойной Нефритовый Цзяо пришел в себя и быстро бросился к Цин Шую.

Для уплотнения Первобытного Огня требовалось время. Тем не менее, время не было тем, что мог подарить ему противник.

Чувствуя раздражение, он тут же выстрелил двумя Замороженными Железными Шарами 10,000 лет, которые сразу остановили Цзяо. Несмотря на то, что Нефритовый Цзяо стал темнее, он мог быстро восстановиться, вернувшись к первоначальному цвету.

Во всяком случае, Цин Шуй не желал приближаться к Цзяо. Его духовное чутье подсказывало ему, что ядовитые существа были крайне опасны, и он не хотел рисковать. Так что он за мгновение оказался позади Гу У и выстрелил ему в голову Иглой Холодной Стали 10,000 Лет.

С Рух Расправляет Крылья на большой стадии успеха Цин Шуй мог получить преимущество в скорости с Девятью Дворцовыми Ступенями. Однако у его противника врожденное ядовитое телосложение, а также два ядовитых Нефритовых Цзяо, похожих на двух свирепых гигантских питонов. Но Цзяо были даже сильнее питонов…

Динь!

Еще раз заблокировав, Цин Шуй наконец-то понял, что у его противника может быть нечто ценное в рукаве. Или, скорее, у него есть техника, напоминающая ‘Божественную Защиту’ Цин Шуя, и у нее тоже обязательно должен быть откат.

Даже так противник Цин Шуя был явно напуган. Двойной Нефритовый Цзяо летал вокруг Гу У, оставляя его в центре. После этого Цзяо быстро рванул к Цин Шую.

“Он напуган!”

У Цин Шуя было ощущение, что Иглы Холодной Стали 10,000 лет могут быть их пределом. Если бы у этих игл было больше сил, вероятно, бой мог закончиться раньше…

Он мог лишь использовать Девять Дворцовых Ступеней для побега. Он был слегка раздражен, видя, как эффективно его противник управлял Нефритовым Цзяо. Он также не ожидал, что Гу У еще освоил и Технику Трансформации!

Конечно, Техника Трансформации!

Пользователь этой техники мог бы объединить Ци Сяньтянь для образования мощного демонического зверя для сражения, так Гу У и призвал Нефритового Цзяо. Техника Трансформации была известна своим могуществом, так как она подходила только тем, кто достиг уровня Боевого Императора. Более того, по слухам она была легендарного уровня.

Он также задавался вопросом, не культивировал ли он Технику Имитации Девяти Зверей..

Не было лишнего времени. Он подумал, что должен потянуть еще время, но тянуть время может быть немного рискованным.

С помощью Девяти Дворцовых Ступеней он увернулся от атаки Двойного Цзяо.

Гигантский Нефритовый Цзяо был быстрым, как молния, а также гибким. Если бы у Цин Шуя не было Девяти Дворцовых Ступеней, то его бы ранило в тот же миг, когда напал Нефритовый Цзяо. Гу У был человеком, которого стоило опасаться, и у Клана Му не было ни шанса выстоять против него.

Даже если Гу У был бы атакован со всех сторон, у членов Клана Му не было бы ни шанса. Двойной Нефритовый Цзяо мог показаться красивым из-за сияющего вида, но эти огромные звери все же были ядовитыми.

Первобытный Огонь теперь был около фута в ширину и около пяти метров в длину. Когда он все еще был в центре сгущающегося огня, то уголком глаза заметил, как ревущий Нефритовый Цзяо поворачивается в его сторону……

Цин Шуй теперь мог использовать Первобытный Огонь с особой эффективностью – одно из изменений, вызванных прорывом. Поскольку он мог весьма эффективно вызывать пламя, у него в голове появилась смелая мысль.

Он резко отступил и быстро вытянул свой огонь, удлинив его до примерно 20 метров……

Толщина пламени была размером примерно с палец. Несмотря на то, что кнуты были длинными, Цин Шуй также заметил, что сила кнута была связана с его силами. Он был ошеломлен этим и явно взволнован, так что еще раз использовал силу огня.

‘Кнут Первобытного Огня’ почти 30 метров в длину стал проворно махать по полю боя, удачным ударом уничтожив одну из голов Цзяо……

Шшш шшш……

Гигантская голова, что была сбита, превратилась в неясный образ, словно собиралась в любой миг исчезнуть.

Хаха……

Цин Шуй рассмеялся, начав двигать руками, заставляя огненные кнуты казаться более проворными, будто бы они были двумя живыми змеями. Он продолжил безостановочно наносить удары кнутами по телам двойного Нефритового Цзяо.

Темп его ударов был быстрым, в отличие от того, когда он первоочередное внимание уделял силе атаки, а не ловкости кнута. Несмотря на то, что он мог разрушить их головы или уничтожить одну треть Нефритового Цзяо, его противник мгновенно регенерировал. Вызов Шаров Первобытного Огня требовал немного больше времени, поэтому он не мог поддерживать темп регенерации Цзяо.

Теперь же, когда у него были кнуты, он мог сравниться с регенерацией двойного Цзяо. Сила ‘Кнутов Первобытного Огня’ была способна также остановить нападение Цзяо, становясь с каждым мгновением все более гибкими. Ему больше не нужно было уклоняться, и он мог оставаться на месте, заставляя Цзяо отступать из-за его атак.

“Значит, Первобытный Огонь можно еще и так использовать, а не только стрелять им в виде огненных шаров.” Цин Шуй был в восторге от своего открытия.

Толпа была поражена, так как они совсем не представляли, что битва дойдет до такого. Большинство начало испытывать беспокойство за Цин Шуя, так как Гу У был необычным культиватором, заточенным Фортом Ядовитой Горы. Сильнейшим в Форте Ядовитой Горы был не один из старых пердунов, а этот мужчина, противостоящий Цин Шую.

Треск треск!

Шшш шшш!

Кнут Первобытного Огня смог проломить головы двойному Нефритовому Цзяо, и Цин Шуй продолжил бить кнутом, насколько мог, чтобы защититься от парящих зверей. Со временем ‘ядовитый газ’ внутри тела Гу У начал иссякать.

Между тем, золотая гранула в Даньтянь Цин Шуя очень быстро распространилась, и огромное количество энергии безостановочно втекало в его кости и конечности. Образ Инь-Ян тоже быстро циркулировал, и невооруженным взглядом можно было сказать, что он быстро пополняется Ци. Хотя темпы выпуска Ци были сравнительно выше темпов пополнения, пополнение было способно компенсировать его потери.

Нефритовый Цзяо стал короче, отчего Цин Шую стало сложнее. Когда был брошен еще один Талисман Ядовитого Сердца, Нефритовый Цзяо тоже резко рванул к Цин Шую, растянувшись на одну треть. Скорость Цзяо была такой же быстрой, как его шипение.

Цин Шуй быстро отступил, бросив Кнут Первобытного Огня в Нефритового Цзяо, чтобы заблокировать его атаку.

Тот уклонился, но он противопоставил Цзяо Девять Дворцовых Ступеней, отчего Нефритовый Цзяо резко взмыл вверх и поспешно отступил. В то же время Талисман Ядовитого Сердца успешно поразил его противника, на мгновение ошеломив Гу У, прежде чем он начал поступать безумно из-за психологической атаки.

Талисман Ядовитого Сердца позволил Цин Шую стать свидетелем несравненной силы…

И в это мгновение Цин Шуй без колебаний ударил кнутом в голову Гу У!

http://tl.rulate.ru/book/51/332087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку