Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Слюнки текут

Встряхнув головой, Цин Шуй отбросил все сомнения и выпустил оставшихся маленьких рыбок и речных черепах в хрустальный пруд. Он возлагал большие надежды на безграничную духовную энергию, содержащуюся в водах хрустального пруда, которая, возможно, повлияет на развитие животных.

Широко ухмыляясь, Цин Шуй дико захохотал, потирая руки от удовольствия. Он понимал, что в ближайшем будущем эти маленькие рыбки и речные черепашки станут источником его дохода.

Цин Шуй был занят своим развитием внутри пространственной сферы, попутно наблюдая за ростом рыбок и черепах. Через три дня он заметил, что рыбки и черепашки не только существенно увеличились в размерах, но и стали значительно энергичнее, в их глазах появился едва уловимый черный блеск, будто бы они стали умнее. Это открытие повергло Цин Шуй в ужас. Если это было действительно так, не станут ли они через десять лет в пространственной сфере дьявольскими чудовищами?

Но он тут же понял, что этого не случится. «Хм, нет, в конце концов, не могут же рыбы и креветки достигнуть столетнего возраста? Только черепахи живут так долго».

Как только он вышел из пространственной сферы, нервные клетки в его мозгу словно взорвались. Цин Шуй необходимо было подумать о том, как увеличить свой доход и сохранить свою тайну. Лучшим выходом было в самом деле выращивать рыб, креветок, крабов и черепах в пруду внутри Сотого Лекарственного Сада.

Сейчас сердце Цин Шуй полыхало огнем. Только там, где есть цель, есть мотивация. Глаза Цин Шуй светились все ярче и ярче, пока он представлял различные варианты решения всех своих проблем. Он не заметил, что уже настала ночь, когда вернулся в медицинскую лавку рода Цин.

- Цин Шуй, наконец-то ты здесь. Мы все ждали тебя, чтобы поужинать вместе. Сегодня тетя Цин И приготовила свои лучшие блюда – жареную рыбу и твой любимый питательный черепаховый суп! – возбужденно провозгласил Цин Ши, не заметив, что лицо Цин Шуй побледнело при упоминании о его любимом супе.

Однако именно в этот самый момент у него в голове что-то щелкнуло. «Вон он! Момент, который я могу использовать. Черт, да я гений!»

- Мама, а ингредиенты дорогие? – спросил Цин Шуй, указывая на жареную рыбу и черепаховый суп.

- Да, они значительно дороже по сравнению с мясом. В Городе Сотни Миль не разводят рыб, поэтому их привозят из других мест. Что касается черепах, они растут слишком медленно, чтобы представлять из себя выгодный товар, а при желании охотиться на них в дикой природе обнаруживается, что их относительно мало.

- Возможно, окружающая среда Города Сотни Миль не позволяет разводить морских существ?

- Нет, не из-за окружающей среды. Выращивание рыб занимает много времени, поэтому Город Сотни Миль снабжается рыбами извне.

- Мама, я бы хотел попробовать разводить рыб нашем Сотом Лекарственном Саду.

Цин И была озадачена, неужели она только что не объяснила сложности, связанные с разведением рыб? С чего бы Цин Шуй быть заинтересованным в этом деле? Ее сын действительно становился все загадочнее.

- Хе-хе, мам, не волнуйся. Я гарантирую, что рыбы, которых я выращу, будут однозначно лучше тех, что ты покупаешь, - Цин Шуй улыбнулся, глядя прямо на Цин И очень честными глазами.

На следующий день Цин И дала Цин Шуй купюры в 300 серебряных монет, разрешив ему делать все, что он посчитает нужным. Цин И искренно улыбнулась – похоже, Цин Шуй оставался все же тем, кого она отлично знала.

Бродя по улицам в поисках живой рыбы, он вдруг вспомнил слова Ни. Глаза Цин Шуй засверкали от волнения, и он пустился бежать к берегу ручья, который упоминала Ни.

Золотой сумеречный ручей находился недалеко от долины среди близлежащих гор. Несмотря на свою внушительную ширину, ручей был мелководным. Он располагался неподалеку от окраин Города Сотни Миль. Если быстро идти пешком, до него можно было добраться за 15 минут.

Глубина была по колено, а вода была невероятно прозрачной. Можно было легко разглядеть многочисленных водных обитателей: маленьких рыбок, креветок, крабов и даже черепах. Но они не были откормлены в домашних условиях, и их размер был даже меньше ладони.

- Ой! Неужели это Ни? – Цин Шуй увидел Ни вместе с двумя другими детьми примерно ее роста. Они держали в руках свои маленькие рыболовные сети.

- Ни! – крикнул Цин Шуй.

Маленькая девочка обернулась. Прелестная улыбка озарила ее лицо, и она бросилась бежать.

- Старший брат, зачем ты здесь? – Ни уставилась на Цин Шуй, с любопытством хлопая своими ресницами. – Старший брат, тебе нужно больше рыб и черепах? Поэтому ты сегодня здесь? – Ни возбужденно потянула Цин Шуй за руку в сторону двух других детей. – Позволь моим друзьям выполнить задание старшего брата! Так ты справишься быстрее!

Цин Шуй был тронут тем, с каким энтузиазмом Ни бросилась помогать ему.

- Ладно, младшая сестра. Спроси своих друзей, их устроит, если я заплачу им по десять медных монет за каждое ведро? – Цин Шуй предложил цену, в пять раз превышающую обычную.

- Старший Брат, это слишком много. Достаточно будет монеты или двух, - Ни категорично отвергла предложение Цин Шуй.

- Будь послушной, прислушайся к старшему брату. Хоть старший брат и не богат, я не собираюсь недостойно с вами обращаться, ребята.

Услышав заверения Цин Шуй, Ни счастливо улыбнулась и побежала собирать своих друзей.

Вскоре Ни привела еще десять детей, и они все вместе потратили полдня, собирая бесчисленное количество рыбок, креветок и черепашек.

На сердце у Цин Шуй теплело, когда он видел, как усердно работают эти бедные дети. В конце он дал им по серебряной монете за каждое ведро с морскими созданиями.

Теперь, когда Цин Шуй привык к денежному исчислению в этом мире, он понял, что одна серебряная монета была равна ста долларам в его прежнем мире!

Еще спустя полдня около 20 ведер было наполнено морскими существами, которых наловили дети. Войдя в пространственную сферу, Цин Шуй вылил содержимое больше половины ведер в хрустальный пруд.

Детей следует по-настоящему наградить за их старания. Цин Шуй был безмерно доволен результатами ловли. Здесь были самые разнообразные рыбы: черная рыба и амура составляли большинство пойманной рыбы. Что касается видов черепах, то здесь был только один вид – черная черепаха.

Цин Шуй притащил длинную ветку дерева и повесил на нее оставшиеся восемь ведер, затем быстро вышел из пространственной сферы и поспешил в медицинскую лавку рода Цин. Балансируя четырьмя ведрами на каждой стороне, Цин Шуй торопился добраться до пруда внутри Сотого Лекарственного Сада. Чтобы ускорить рост существ, Цин Шуй заменил морскую воду водой из хрустального пруда перед тем, как снова поместить рыб в ведра.

По пути сюда Цин Шуй встретил Цин Ши, который расхохотался, став свидетелем того, как нелепо выглядел Цин Шуй. Его смех привлек внимание Юань Ин и Цин И, с добрыми улыбками взглянули на Цин Шуй.

Цин Шуй, игнорируя Цин Ши, поспешно продолжил путь к пруду, куда наконец неуклюже вывалил содержимое восьми ведер. Он надеялся, что его догадка верна, и вода, содержащая ци, будет хоть немного способствовать росту морских созданий.

Только покончив с этим, он почувствовал себя в безопасности. Следующим шагом было найти компаньона, которому он будет продавать ингредиенты. Невольно в памяти всплыл постоялый двор Юй Хэ. Тот черепаховый суп и улыбчивая молодая женщина. Особенно та улыбчивая молодая женщина. Цин Шуй обнаружил, что хочет сотрудничать с ней.

Потерявшись в своих фантазиях, он почти видел Юй Хэ. Этот образ изящного личика, это гибкое, грациозное тело, которое украсило бы бикини из его прежнего мира, и эта улыбка, полная мучительных обещаний. Она приближалась к нему все ближе и ближе. Его сердце готово было выпрыгнуть из груди, он жадно сглотнул, когда внезапно…

- О чем ты думаешь, вонючее отродье? У тебя аж слюни текут!

http://tl.rulate.ru/book/51/3247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Блин и не стыдно ему пруд так засерать? Сколько он инфекции там насадил, из него пить теперь равносильно смерти!
Развернуть
#
Ты о чем? Ци все исправит.
Развернуть
#
Ну засираем мы мусором и всем остальным а рыбы и черепахи живые существа которые наоборот чистят и украшают
Развернуть
#
Рыбы, черепахи и прочие товарищи живущие в воде срут туда в колоссальных количествах. Спросите у любого аквариумиста - мало того что нужен постоянно работающий фильтр, так и он не спасает - периодически нужно полностью менять воду и все отмывать.
Развернуть
#
По сути с рыбами идея хороша, но с водой, содержащую ци, можно было бы и более прибыльное дело сделать
Развернуть
#
Демонические звери ахахахахах
Развернуть
#
DEMON Рыба хахахха
Развернуть
#
И черепашки ниндзя
Развернуть
#
Золотая Рыбка: Начало
Развернуть
#
По сути можно было как минералочку продавать, вообще ноль забот. Ну не считаю вопросов от куда такое чудо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Пилять ублюдку скоро 35 стукнет а до него только доперло ,что черепаховый суп ***** делают из черепах,а они ***** стоят денег
Развернуть
#
- Старший Брат, это слишком много. Достаточно будет монеты или двух, - Ни категорично отвергла предложение Цин Шуй.
- Будь послушной, прислушайся к старшему брату. Хоть старший брат и не богат, я не собираюсь недостойно с вами обращаться, ребята.
была хорошим ребенком, а этот тупень с нее делает типичную тп которая деньги будет требовать в 10раз больше по любому поводу
Развернуть
#
На сердце у Цин Шуй теплело, когда он видел, как усердно работают эти бедные дети
действительео..бедные...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку