Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274. Бриллиантовая Гранула. Гранула Нефритовой Росы. Пик Богини? Горы Цветущих Плодов.

«Карта сокровищ!»

Цин Шуя был будто громом сражен. Это была вещь, что надо! Он быстро убрал карту, зная, что ему не стоило оставаться в этом месте.

«Полетели!» Напоследок он бесшумно выстрелил Иглой Холодной Стали в раненого противника, нанеся ему решающий удар.

Наспех закупив еды, они взобрались на жар-птицу и Златокрылого Кондора и улетели. Даже будучи уже в воздухе, Цин Шуй все равно чувствовал радостное возбуждение. Настоящая карта сокровищ! Если найти место на карте, он вмиг превратиться в богача!

«Цин Шуй, что это?» Хоюнь Лю-Ли больше не могла сдерживать свое любопытство.

«Все идите сюда и посмотрите, что это за место на карте», с ликованием объявил Цин Шуй, доставая вышитую коробочку, в которой было видно две фарфоровые бутылочки. Теперь, когда у них было время, Цин Шуй достал одну из бутылочек. Она была чисто белого цвета, пяти сантиметров в высоту, и пару сантиметров в обхвате. Покрутив ее в руках и изучив ее со всех сторон, он, наконец, увидел надпись мелким-премелким шрифтом на дне бутылочки. «Бриллиантовая Гранула!»

«Кто знает, что это за лекарство? Бриллиантовая Гранула?» Однако Цин Шуй понял, что девушки и не собираются ему отвечать.

«По крайней мере, скажите, что не знаете, не молчите…» с отчаянием смотрел Цин Шуй на своих подруг, не получив никакой ответной реакции.

Открыв бутылочку, он увидел десять гранул, каждая размером с фасолинку, которые светились легким желтовато-оранжевым светом и источали отчетливый аромат.

«Пахнет вкусно, это не похоже на яд. Может, попробовать? Посмотреть, какой эффект от них?» пробормотал Цин Шуй про себя, после чего собрался было закинуть одну гранулу себе рот.

«Тебе нельзя это есть!» одновременно закричали обе девушки.

Цин Шуй уставился на них. После внезапной вспышки, подруги снова замолчали. Да что происходит?

Цанхай Минъюэ старательно избегала взгляда Цин Шуя. Ее лицо густо-густо покраснело, что придавало ей особое очарование, отчего Цин Шуй громко сглотнул слюну. Хоюнь Лю-Ли внимательно наблюдала за ним испод своей вуали.

«Почему? Цвет и запах приятный. Это же не яд?» удивленно спросил Цин Шуй.

«Если ты это съешь, тебе придется спасаться бегством, я просто тебя задушу», едва различимо пробормотала Хоюнь Лю-Ли, опустив голову. Если бы не Цанхай Минъюэ, Цин Шуй был бы не против заняться сексом прямо сейчас. Глаза Хоюнь Лю-Ли просто гипнотизировали его!

«А что не так с этой гранулой?» снова спросил Цин Шуй. Он хотел сохранить ее для своих алхимических экспериментов. Если бы у гранул был незначительный эффект, он бы просто их выбросил. Но ведь они лежали вместе с картой сокровищ, значит, эффект был не так плох.

«Что ты имеешь в виду под «не так»?» сказала Хоюнь Лю-Ли с придыханием. Цанхай Минъюэ продолжала молчать, глядя вдаль.

«Так каковы эффекты и ценность этой гранулы?» засмеялся Цин Шуй.

«Ах! Эту гранулу можно задорого продать. Эффект… ну… говорят, что она хороша для…» Хоюнь Лю-Ли покраснела, непроизвольно бросая взгляд на ширинку Цин Шуя.

«Что? Что это за лекарство такое? Тоже мне, бриллиантовая гранула! Да мой инструмент и без этого бриллианта бриллиантовее, чем самый настоящий бриллиант! Значит, у этого братца уже не работал!» захихикал Цин Шуй. Положив на место первую бутылочку, он взял другую и заметил, что из-за его глупой тирады девушки отступили от него на пару шагов.

На этот раз Цин Шуй сразу посмотрел на дно бутылочки, думая, что и в ней были Бриллиантовые Гранулы.

«Фу, Гранулы Нефритовой Росы!»

«Что?!» Цин Шуй снова уставился на девушек. Когда Золотой Ветер дует, он встречается с Нефритовой Росой. Черт, это Кинг Конг (сырье для получения Кинг Конга и Бриллианта (Ваджры) было одним и тем же).

«Этот извращенец может готовить только такие презренные вещи», проговорила Хоюнь Лю-Ли.

Цин Шуй воспользовался случаем и посмотрел на ее возвышающуюся грудь, еще больше выделявшуюся под ее обтягивающей одеждой. Троица все равно ничем не занималась. Вот бы сообразить на троих – мелькнула наглая мысль в голове Цин Шуя.

«Гранулы Нефритовой Росы способны превратить самую сильную и хладнокровную женщину в сексуальную кошечку…» Хоюнь Лю-Ли объясняла эффект гранул, старательно отводя взгляд от Цин Шуя.

На какое-то мгновение Цин Шуй растерялся, не зная, что сказать.

«Идеальное лекарство, способное превратить девственницу в шлюху… хи-хи», захихикал Цин Шуй, убирая бутылочки в коробку.

«Цин Шуй…»

Цин Шуй уловил странный тон Хоюнь Лю-Ли. Он резко повернулся к ней.

«Ты собираешься дать сестре Минъюэ Гранулу Нефритовой Росы?»

Цин Шуй: «…»

Цанхай Минъюэ быстро ответила, густо покраснев:

«Черт тебя побери, девочка, что такое ты говоришь? Ты попала под дурное влияние».

Цин Шуй поспешно вынул карту, чтобы избежать разговора на опасную тему:

«Давайте посмотрим на эту карту!»

«Ты лгун?»

«Ай, сестра, быстрее иди сюда и посмотри, это же настоящая карта сокровищ!» подозвала Лю-Ли Цанхай Минъюэ.

Цин Шуй смотрел на карту. На ней были обозначена извилистая цепочка гор, покрытых растительностью. Вдоль гор текла река.

«Никто не узнает это место?» спросил Цин Шуй. Мир девяти континентов был огромен, похожие места встречались повсюду. Место на карте сокровищ было слишком маленьким, лишь какие-то горы, которые будет довольно трудно найти.

Цин Шуй изучал карту в мельчайших деталях. Он заметил большой овраг в форме изгибов женского тела, а за этим «телом» была видна тень огромного дерева.

«Это разве не та знаменитая Вершина Богини?» удивленно воскликнула Цанхай Минъюэ.

«Вершина Богини?» Цин Шуй тут же подумал о двух вершинах Цанхай Минъюэ, они тоже вполне могли сойти за Вершины Богини… Он снова перевел взгляд на огромный каменный овраг в форме женского тела.

«Хм, и каменный овраг, и вершина богини это легенда. Какая жалость, что никто не знал, что они находятся где-то поблизости», вздохнула Цанхай Минъюэ.

«Они известны только здесь? Или во всем мире девяти континентов?» спросил Цин Шуй, повернув голову к Цанхай Минъюэ. Все трое стояли так близко друг к другу, что Цин Шуй намеренно расширил ноздри, чтобы втянуть поглубже тонкий аромат Цанхай Минъюэ. Между ними была пара сантиметров. Глядя в ее глубокие темные глаза, Цин Шуй чувствовал, что если он продолжит в них смотреть, то его душу просто затянет внутрь.

Цанхай Минъюэ моргнула, отводя взгляд:

«Это просто расхожая легенда в Южном Городе».

Услышав ее ответ, Цин Шуй потер нос и засмеялся:

«А ты знаешь настоящую причину, почему Вершины Богини так популярны?»

«Есть легенда, что красавица небесной красоты стояла на ней каждый день, ожидая своего любимого мужа домой. Она стояла вот так, вглядываясь вдаль за горизонт, а потом превратилась в камень».

«А чем занимался ее муж?» заинтересованно спросил Цин Шуй, все еще не понимая до конца смысла легенды.

«Говорят, что ее муж – уникальный охотник, один из охотников монархического уровня», Цанхай терпеливо отвечала Цин Шую, не понимая, к чему были все эти расспросы.

«Охотник монархического уровня?» пробормотал Цин Шуй, опустив голову и продолжая изучать карту. Он понимал, что карте были десятки, если не сотни лет, что означало, что обозначенная территория может быть не совсем точно изображена. Может быть, Вершина Богини и впрямь не существовала.

Вдруг Цин Шуй заметил тень дерева за оврагом в форме женского тела. Ствол дерева был наклонен назад в сторону запада, обозначая место захода солнца.

«Так, женщина смотрела на запад, ее муж, должно быть, охотился в западном направлении, она ждала его каждый день, значит, он бывал где-то здесь неподалеку», размышлял Цин Шуй.

«Ага, я знаю, где охотится ее муж!»

«Где?» радостно спросил Цин Шуй.

«В горах Цветущих Плодов!» [где Сунь Укун, Король Обезьян (Великий Мудрец, равный Небесам) проживал прежде, чем посеять хаос в небесном суде]

Цин Шуй чуть в обморок не упал от этих слов. Он заставил ее трижды подтвердить, что это были Горы Цветущих Плодов. Потом он засыпал ее кучей вопросов и узнал, что Горы Цветущих Плодов были особым местом, где росло много чудесных растений и цветов. Там было много мистических плодов и дьявольских чудовищ, превосходивших по силе всех существующих на Континенте Зеленого Облака. Они были крайне умны, и именно поэтому Горы Цветущих Плодов считались одним из самых опасных мест на континенте!

«Вершина Богини находится в Горах Цветущих Плодов», с огорчением еще раз повторил Цин Шуй и потер нос.

http://tl.rulate.ru/book/51/29013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Качался, качайся и ....(Кто хочет тот может продолжить)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
да блин, он может глазами определить любую болезнь и наврядли он с тех книг в клане цин все узнал, и может определить качество метала и бонусы шмота, но неможет узнать ничего о пилюлях? он тормоз или это не работает?
Развернуть
#
Я из этой главы вообще нихера не понял, какой-то неадекват в каждой фразе...
Развернуть
#
Терпение и терпение
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это работает эсли он ЗНАЕТ что видит а так максимум он увидит хрень зделаной из хрени он просто не поймет что видит
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку