Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273. Поссориться. Убить. Карта сокровищ.

Цин Шуй повернулся к человеку, смотревшему на него. Он поморщился – это же был Фу Син из клана Фу и его сын. С ними были еще двое крепких мужчин средних лет. Их взгляды были злы и похотливы, они разглядывали его подруг. Особенно Фу Лун, которого Цин Шуй изуродовал в схватке, смотрел на него с огромной ненавистью. Однако Цин Шуй улыбнулся ему в ответ, как ни в чем не бывало.

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли заметили, что Цин Шуй замешкался. Они посмотрели из-за его спины с любопытством и тоже замерли от шока, особенно от этих ядовитых ненавидящих взглядов, исходящих от отца и сына из Клана Фу. Лицо Хоюнь Лю-Ли прикрывала вуаль, открывавшая только ее пару сексуальных глаз. Она старалась избегать их взглядов, особенно двух крепышей в компании отца и сына Фу. Цанхай Минъюэ лишь мельком взглянула на них и снова перевела взгляд на Цин Шуя.

«Цин Шуй, что будем делать?»

Цин Шуй удивился, что она все еще разговаривала с ним в таком тоне. Он вспомнил, как они притворялись мужем и женой перед этой парочкой, но сейчас в этом не было смысла.

«Брат Фу, эти две дамы все еще девственницы. Мы хотим их в качестве награды. Посмотрим, что ты сможешь сделать», один из крепких мужчин средних лет слева подал голос. Несмотря на вопрос в его фразе, голос его звучал довольно твердо. До Цин Шуя и его спутниц долетели его слова. Цин Шуй снова посмотрел на своих подруг, следя за их реакцией. Испуганно, он снова посмотрел на своих девушек. Он понимал, что хоть Цанхай Минъюэ и закрылась ото всех, она не до конца потеряла способность чувствовать, особенно когда дело касалось его, Цин Шуя. Он вдруг понял главную причину этого. Он был во многом первым у нее. Все его шуточки, двусмысленные намеки оставили в ее сердце вечный отпечаток. Цин Шуй добился того, чего хотел. Цанхай Минъюэ никогда не сможет его забыть, не смотря ни на что. Даже запечатав свое сердце, она оставила место для Цин Шуя.

Цин Шуй рассмеялся. По крайней мере, теперь он знал, что она не станет действовать категорически. Он переживал, что она навсегда закрылась от него. А теперь он понял, что пока он жив, она не сможет отвернуться от него навсегда.

Время от времени Цанхай Минъюэ погружалась в свои мысли, думая о нем. Она подсознательно то и дело вспоминала об их прошлом. От этих воспоминаний ей становилось так тепло…

Фу Син нахмурился, услышав слова своих спутников. В конце концов, Цанхай Минъюэ была дочерью Жо тун, а эта женщина оставила на его сердце неизлечимый шрам.

«Дядюшки, неужели вы не можете убить этого мерзавца? Просто избейте его до полусмерти, что его культивация к чертям полетела, и позвольте вашему племяннику разобраться с остальными», Фу Лунь с уважением обратился к своим спутникам. Он искренне ненавидел Цин Шуя, до самого мозга его костей.

«отличная идея, отличная идея!» согласились двое мужчин, глядя на Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли с вожделением, с самого начала не сводя с них глаз.

Фу Син еще больше нахмурился. Когда он нанимал этих двоих, он намеревался создать проблемы Цанхаю и его жене, а они сами должны были разобраться с Цин Шуем. Они не ожидали, что опоздают, когда получили новости о смерти Цанхая и его жены. Цанхай был ему почти как брат. И теперь он был мертв. Женщина, по которой он в свое время сходил с ума, тоже погибла. Его сын стал инвалидом из-за их дочери… А сейчас, когда осталась одна Минъюэ, неужели он позволит этим двум извращенцам заграбастать ее? Да они ее живьем разорвут, если она попадет к ним в руки…

«Братья, эта девушка невеста Сяо Луна, отпустите ее. Они собирались пожениться в конце года», осторожно было начал Фу Син.

«Ты что думаешь? Мы слепые что ли? Сяо Лун их ненавидит. Кроме того, он пообещал нам. Мы здесь сегодня, чтобы помочь тебе, а ты нам не хочешь отдавать эту мордашку? Кроме того, она и не была никогда его невестой, да даже если бы и была, неужели мы, братья, не можем ее позаимствовать на пару дней?» холодно сказал мужчина справа, хранивший молчание все это время. Он рассматривал Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли голодным взглядом, едва сдерживая желание сожрать их живьем.

Лицо Фу Сина перекосило. Он опустил голову, чтобы спрятать ярость в глазах. Он вдруг понял, что больше не ненавидит ее, когда узнал, что она не замужем. Однако его ненависть к Цин Шую только укрепилась.

«Да я имел я вашу маму, вы, кучка собачьего дерьма. Твой папаша должен был тебя сделать в рот твоей матери!» не сдержал себя Цин Шуй.

……………

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли вытаращили на него глаза. Понятное дело, момент такой был, но откуда такая вульгарность?

Цин Шуй говорил громко, вокруг сновали люди. Его слова, должно быть, долетели до ушей многих!

«Такой талант. Надо запомнить и найти этих сукиных детей».

«Очень впечатляюще прозвучало, у меня так не получится…» пробормотала какая-то полная женщина.

«Какой красивый парень. Я даже думал, выдать бы за него свою дочь. Но какой у него рот грязный!» женщина средних лет с густо накрашенным лицом сделала замечание.

Оторопев на мгновение, двое крепышей взорвались:

«Мерзавец! Никто не смеет так с нами разговаривать, с нами, братьями Клана Чжань! Я хотел оставить тебя умирать в твоем теле, но кажется, сегодня тебе придется почувствовать кое-что похуже смерти».

Цин Шуй даже не обратил внимания на их болтовню. Они просто выезжали на хвосте у своей семьи, они даже не стоили своего имени. Цин Шуя, который был тут проездом, меньше всего волновали местные бандиты вроде этих. Он чувствовал, что их уровень был слегка выше уровня Фу Сина, однако они были, в крайнем случае, на первом уровне Боевых Королей. Птички этого калибра не пугали Цин Шуя, который в одиночку смог убить Старшего Ина и Старшего Суня из Секты Бессмертного Меча.

Фу Син все это время молчал. Он знал, что эти двое были настоящими гиенами. Было проще призвать Будду, чем отогнать их. Он даже надеялся, что Цин Шуй сможет их убить прямо сейчас.

«Цин Шуй, что мы будем делать?» прошептала Хоюнь Лю-Ли.

«Не волнуйся. Это ж креветки. Они даже сделать ничего толком не смогут!» спокойно ответил ей Цин Шуй. На данный момент Цин Шуй без проблем бы разделался с Боевым Королем первого уровня. Однако драться с двумя, возможно, будет сложнее. Но Цин Шуй знал, что он сможет победить нескольких боевых королей первого уровня, оставшись невредимым за короткое время, если у него получится прокачать свою культивацию до вершины 4 Уровня Древней Техники Усиления.

Цин Шуй был готов вернуться в Город Тысячи Миль, чтобы провести пару лет в тренировках на вершину 4 уровня Древней Техники Усиления. Тогда он сможет надеяться на прорыв на пятый уровень. Он бы мог одновременно заниматься алхимией и тренировать членов Клана Цин в их культивации. Только потом он бы смог вернуться в Страну Янь Цзян со своей матерью.

Раз уже они направлялись в Небесный Дворец, он хотел попытать удачу в изучении Удара Небесного Грома и Божественной Защиты, которая обеспечивала защиту уровня «Бог» с помощью того жетона, который на прощание подарил ему Цанхай. Интуиция ему подсказывала, что у Цанхая был не слишком низкий статус в Секте Небесного Дворца, а их боевые техники хранились в большом секрете. Он также знал, что Цанхай Минъюэ переняла свои боевые техники от матери, не от отца. Судя по тому, как обожал Цанхай свою дочь, он бы смог передать ей свои знания, если бы не ограничения, наложенные обязательствами секретности в секте.

Мощные волны ауры и давление пробудили Цин Шуя от его размышлений. Он поднял голову и увидел, что двое бойцов уже обнажили свои оружия!

«Горные Секиры!» Цин Шуй увидел в руках противников гигантские секиры. Каждый из них держал по одной такой громадине в каждой руке. Цин Шуй понял, что их техника была в том, что они действовали сообща.

Под изумленными взглядами окружающих вдруг из ниоткуда в руке Цин Шуя оказался Меч Большой Медведицы. Простой, незамудренный, тяжелый, он однозначно не уступал Секирам его врагов. Никто и подумать не мог, что меч, выглядевший по тяжести на пару тысяч цзинь, был на самом деле не меньше трех тысяч цзинь по весу! Цин Шуй до сих пор не мог понять, из какого материала было выковано его магическое оружие. За долгое время тренировок способность Цин Шуя поднимать тяжести, словно перышко достигло существенных высот.

Разгоряченный рокот тигриного крика оглушил противников. В этот момент никто не почувствовал даже намека на ауру Цин Шуя. Он ударил в тот же момент, когда аура его Ци рассеялась в пространстве.

Если они собирались драться, то не было смысла тянуть!

Шаги Парящего Журавля!

По задумке братья Чжань думали, что один из братьев справится с Цин Шуем. Однако волна его Ауры Ци вынудила их принять защитную позицию. По опыту бесчисленных своих боев и драк они поняли, что этого голыми руками не возьмешь.

Выражение лица Фу Сина тут же поменялось.

«Этот мерзавец стал таким сильным! Мы же совсем недавно виделись! Я думаю, что я бы с ним не справился», думал он про себя.

Подав сигнал Фу Луню, они незаметно исчезли в толпе.

«Отец, а братья Клана Чжань позволят нам вот так исчезнуть? Они не хорошие люди», Фу Лунь сел на своего сокола и обеспокоенно сказал отцу.

«Они умрут. Даже если не умрут, они не смогут нас найти».

Фу Лунь был поражен этим ответом.

Цин Шую должен был ранить одного из братьев Чжань с первой же атаки. Он вынул Иглу из Холодной Стали в левой руке сразу же после первой атаки. Он впервые по-настоящему использовал свое секретное оружие в бою, быстрое и проворное, не для того, чтобы ранить противника, но чтобы защитить себя. Целью его были глаза человека, стоявшего сзади.

В момент, когда Цин Шуй бросил иглу, он правой рукой обрушил удар Меча Большой Медведицы, взорвав пространство Ударом Меча Третьей Волны!

Игла Холодной Стали была нужна, чтобы отпугнуть противника. Цин Шуй знал, что ни один из них не устоит на ногах от удара меча третьей волны. Его меч был быстрым и яростным, он ударил по самому слабому месту секиры – по ее кончику. Самое слабое для защиты место.

Бум, Бум, бум! Три последовательных громких удара.

Горная Секира вылетела из руки врага. Кровь проступила в уголках его рта, а верхняя фаланга большого пальца полетела вслед за секирой. Он споткнулся. Сделав несколько неуверенных шагов, он не ожидал, что Цин Шуй ускорится до предела и проткнет его своим Мечом. Удар Меча Тайной Сферы, полученной благодаря Технике Тысячи Ударов. Меч, подобный радуге.

«Ааааааааа», раздался отчаянный крик!

Цин Шуй ударил одного из противников прямо в живот и вниз. И отрезал ему тестикулы! Крик отчаяния сопровождался фонтаном крови, хлынувшей из ран брата Чжань.

Цин Шуй знал, что перед ним развратник, аморальный тип. Судя по его возрасту, он достаточно нагрешил на этой земле. Забрать его жизнь было для него слишком легким наказанием. Он хотел, чтобы Цин Шуй почувствовал нечто ужаснее, чем смерть, вот пусть теперь сам почувствует это.

«Брат!! Аааа! Я убью тебя!» другой брат заорал на Цин Шуя. Древняя Техника Усиления циркулировала в его теле на большой скорости, он устоял перед ударом секиры, как ураган обрушившейся на него. Цин Шуй смотрел на рассвирепевшего эксперта уровня Боевого Короля перед собой, который сверлил его своими красными от ярости глазами.

Цин Шуй покачал головой и произвел поистине королевский удар. Его правая нога обвила оппонента, как ядовитая змея. Удар Хвоста Тигра приземлился прямо на голову противника, и та немедленно взорвалась. У таких слабеньких бойцов не было никаких шансов в схватке с Цин Шуем.

Из тела противника выпала парчовая коробочка!

«Ой, что это такое?» Цин Шуй понял, что хоть он и убил нескольких экспертов, он забывал осматривать их тела на предмет трофеев. Ведь у мастеров такого уровня наверняка были ценные атрибуты, какими бы бедными они не были, по крайней мере, Боевые Короли точно пользовались помощью мистических предметов.

Эта мысль теперь не давала ему покоя. Он же убил нескольких Боевых Королей. Подумать только, были времена, когда Управляющий Города Небесной Реки, который был воином Сяньтянь, вынудил его покинуть город, чуть не разрушив его семью…

Цин Шуй открыл парчовую коробочку и обнаружил в ней три отделения. Внутри лежали две фарфоровые коробочки и сложенный свиток. Пергамент из кожи дьявольского чудовища!

Цин Шуй надеялся найти рецепт или Боевую Технику. Развернув свиток, он быстро сложил его обратно.

Он перестал читать, увидев всего лишь два слова!

«Карта Сокровищ!»

http://tl.rulate.ru/book/51/29012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
с картой сокровищ, по мне, полный бред)
Развернуть
#
Там карта сокровищ капитана флинта. Все нормально.
Развернуть
#
Ничего, ща воробья в китайско-женской форме повстречают по пути и будет +1 в гарем =ъ
Развернуть
#
в соломенной шляпе с куском мяса
Развернуть
#
как я ржу с вас)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку