Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 796 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 796. Оружие Разрушения готово. Очистка Яда.

Цин Шуй осторожно плавил Кинжал Нефритового Дракона, чтобы очистить его от примесей, имевшихся в материале, таким образом сформировав более чистую версию кинжала. Более того, яд лучше впитывался, если примеси были полностью убраны.

Цин Шуй обнаружил, что Кинжал Нефритового Драконы обладал определенной сопротивляемостью к высоким температурам. Это говорило о том, что оружие было сделано из материала отличного качества. И примесей в нем оказалось совсем немного, потому что он видел, что в огонь протекало совсем мало частичек примесей из плавящегося кинжала.

Затем Цин Шуй вынул 15 Ядовитых Жемчужин и сплавил их вместе с Кинжалом Нефритового Дракона, пока кинжал полностью не погрузился в расплавленные до состояния жидкости Ядовитые Жемчужины. Кинжалу Нефритового Дракона требовалось достаточно много времени, чтобы впитать ядовитую жидкость максимально эффективно.

Процесс пока затормозился на время. Цин Шуй решил использовать оставшееся время для закалки остальных Ядовитых Оружий и ценных материалов, что он давно уже планировал сделать, да откладывал. Он посмотрел на гигантский кусок Холодной Стали 10000 лет, взял кусочек, чтобы выковать как можно больше Игл Холодной Стали и Замороженных Металлических Шаров.

Холодная Сталь 10000 лет была гораздо ценнее тысячелетней стали, так как они очевидно очень отличались по уровню. Именно из-за большей ценности Холодной Стали 10000 лет Цин Шуй подумал, что Замороженные Металлические Шары из нее будут особенно крепкими. Однако ко своему разочарованию он обнаружил, что это скрытое оружие невозможно использовать в технике Взрыва Драконов-Близнецов, потому что Холодная Сталь 10000 лет имела ограничения из-за текущих способностей Цин Шуя. Нанести этот удар у него не получится.

С другой стороны, Замороженные Металлические Шары и Иглы Холодной Стали, выкованные из тысячелетней Стали, были одноразовыми. По сути, однажды будучи использованными, эти орудия теряли свою эффективность. Но Холодная Сталь 10000 лет была другой – предметы из нее можно было использовать много раз, если была возможность орудие после нанесения удара вернуть. Несмотря на это, для нового использования требовалось восполнить яд – единственный недостаток оружия, выкованного из Холодной Стали 10000 лет.

Иглы из Холодной Стали 10000 лет были тонюсенькими, как волосок из шерсти буйвола, и ядовитыми, как самые опасные змеи и скорпионы!

Очистка Холодной Стали 10000 лет оказалась более трудоемкой, чем очистка тысячелетней стали. Времени требовалось гораздо больше. Зато за одну сессию получалось девять партий игл, в каждой партии примерно девять штук. Таким образом, за один присест у него получилась 81 игла!

Пока были все материалы, процесс очистки шел быстро и гладко. Двадцатисантиметровые Иглы казались такими маленькими из-за своего размера, однако после того, как он расплавил их в пяти Ядовитых Жемчужинах, они стали грозным оружием. То же самое он уже проделывал с Кинжалом Нефритового Дракона – он погрузил ядовитые иглы в ядовитую жидкость и стал терпеливо ждать, когда иголки впитают все токсины из Жемчужин.

Замороженных Металлических Шаров 10000 лет получилось тоже много. К счастью, теперь он мог использовать их много раз. Если бы они были такими же одноразовыми, как и шары из тысячелетней Холодной Стали, это бы взбесило Цин Шуя не на шутку.

Прошло три дня после того, как он закончил ковать свои оружия. в освободившееся время Цин Шуй снова прочитал внимательно Книгу Ядов, благодаря которой он и смог очистить так много Ядовитых Орудий и сдобрить их хорошей порцией ядовитых веществ.

Он был очень благодарен этой книги, без нее он бы просто не выжил до сегодняшнего дня – погиб бы от рук Аристократического Клана Цзоши.

За эти три дня Кинжал Нефритового Дракона стал чернее черного. Ядовитая жидкость, в которую он был погружен, полностью исчезла, наверняка полностью впиталась в кинжал.

Цин Шуй проверил оружие Духовным Чутьем и удовлетворенно кивнул. Самой главной частью Ядовитого Орудия всегда было ядро. Ядро высшего качество насыщалось особым духом, формируя определенную связь со своим владельцем. Чем лучше было ядро, тем лучше было оружие, доспехи и остальные артефакты. Ходили слухи, что ядро Божественных Орудий могло общаться со своим воином телепатически – считалось, что у ядра было собственное сознание.

Он поел, потом долго и упорно культивировал и, конечно же, хорошо отдохнул. Поднявшись после отдыха, он пошел проверить окончательный результат и обнаружил, что Кинжал Нефритового Дракона полностью пропитался ядом, значит, поры было приступать к следующему этапу. Он взял кусок Холодной Стали 10000 лет, уже закаленной, и опусти кинжал в форму, заранее приготовленную.

И почти сразу приступил к плавке Холодной Стали 10000 лет в жидкую форму. Он вылил жидкую Сталь в форму, полностью укрыв Кинжал Нефритового Дракона. Рядом лежал заготовленный инструмент – тонкая трубка, которую можно было вставить в форму сверху. Время от времени через нее он вливал черную жидкость, которую получил, расплавив оставшиеся Жемчужины Пятицветного Яда, и жидкую Холодную Сталь, чтобы смешивание было однородным.

Весь этот долгий и трудоемкий процесс его Первобытное Пламя горело, не погасая. Цин Шуй знал, что нельзя было форсировать процесс, так что он активировал Духовное Чутье и закрыл глаза. Процесс шел, жидкость капала через трубку. В общем, до конца процесса было еще очень долго.

Прошел целый день!

Два дня прошло!

……..

Наконец, на девятый день, Холодной Стали 10000 лет осталось с палец. Плотность этого вещества была высока, после плавки из маленького кусочка получилась щедрая порция жидкости. Жидкость капала в форму через трубочку, осталось совсем немного жидкого яда из Жемчужин, который капал в форму попеременно со сталью.

В процессе Цин Шуй дважды принял Гранулу Жизненной Эссенции. Если бы не гранулы, он бы не смог продолжить очистку Ядовитых Орудий, потому что во время процесса ему приходилось вкладывать полную силу в Первобытное Пламя. Постоянное горение Первобытного Пламени быстро съедало его энергию. К счастью, ему помогали его Образ Инь-Ян и Древняя Техника Усиления, иначе он бы просто не смог довести дело до конца на одной только Грануле Жизненной Эссенции.

Когда упала последняя капля Холодной Стали 10000 лет, Цин Шуй облегченно вздохнул. Однако процесс на этом не закончился, жидких Жемчужин Пятицветного Яда хватало еще на час. Через час кинжал буквально вспыхнул потоком вибрирующего черного Ци и покрылся ледяной изморосью, похожей на холодный черный дым.

Это был Холодный Ци Стали 10000 лет. Первобытное Пламя продолжало гореть, пока процесс слияния Cтали и Кинжала полностью не завершился. Все, что Цин Шую теперь было нужно, это позволить Кинжалу Нефритового Дракона до конца переварить все токсины.

Ядовитое Оружие источало черно-зеленый свет все время процесса инфузии. Цвет был едва различимым, но Цин Шуй хорошо его видел – это был цвет Кинжала Нефритового Дракона, означавший, что кинжал трансформировался в ядро. Именно благодаря обилию духовной энергии кинжал и превратился в ядро. Не все ядра были ядовитыми, однако. Это в его случае так как Цин Шуй закалил кинжал в яде заранее, ядро у получившегося оружия было ядовитым.

Он подождал, пока оружие полностью не остыло, и взял его в руки. Кинжал стал больше прежнего, примерно полметра в длину. Вся структура была похожа на тот сломанный метровый Зеленый Меч. Оружие получилось очень холодным, однако через мгновение Цин Шуй ощутил тепло, медленно заползающее через ладонь в руку и распространяющееся по всему телу. Он понял, что у него получится довести владение этим кинжалом до мастерства. Оружие получилось отменного качества.

Он не мог больше ждать и включил Духовное Чутье, чтобы проанализировать свойства.

Кинжал Ядовитого Дракона!

Название изменилось! И каким же подходящим оно было!

Описание содержало всего несколько слов: Проникающая атака с ядовитым эффектом.

Он смутился. Слова-то были бесполезными, он и без них знал, что прикосновение кинжала было ядовитым. Потом подумав, он решил, что это описание означало, что эффект от атаки кинжала мог оказаться смертельным – то, чего он и ожидал от оружия.

Это было орудие разрушения!

Действительно, Кинжал Ядовитого Дракона был оружием разрушения, которое можно было использовать в неожиданной атаке или как средство альтернативы, чтобы убить противника в ближнем бою. Цин Шуй понимал, что вся его надежда и основывалась на этих скрытых оружиях, если его противники оказывались гораздо сильнее него. если бы он только смог пробить 7-й Небесный Слой Древней Техники Усиления! Тогда он бы смог использовать собственные силы, чтобы убивать врага. Вообще использование ядов во время боя, на самом деле, было отличной способностей, которую можно было и нужно было культивировать. Однако Цин Шуй отвергал эту идею, потому что его образ мыслей был направлен на предпочтение физической силе и мощи. Эти аспекты он должен был культивировать в первую очередь.

Но нельзя считать, что Цин Шую доставляло удовольствие убивать других. Но были ситуации, когда некоторые буквально заслуживали смерти. А иногда убить было нужно, чтобы выжить самому.

Настоящему культиватору нужно было убивать, хоть Цин Шуй и не проповедовал убийство ради убийства. Однако для культиватора убийство было неизбежным. Успех мастера боевых искусств строился на костях его противников – только самый сильный взбирается на вершину мира по горе из трупов.

Цин Шуй не трогал невинных. Даже когда он выходил лицом к лицу против Аристократического Клана Цзоши или Аристократического Клана Восточного Дворца, он убил лишь самых могущественных боевых экспертов, которые представляли опасность для клана Цин и Небесного Дворца. Те, от кого не было угрозы, получили шанс на отступление. Люди от природы просты – они забывали обо всем в конце концов. Первое поколение, может, еще и будет хранить ненависть в своих сердцах, но чем дальше, тем слабее будут воспоминания о ненависти их предков. В большинстве случаев люди предпочитали забыть, когда они попадали в ситуации, в которых не могли превзойти по силе противоборствующую сторону.

Аристократическому Клану Байма было суждено стать средством достижения цели для Цин Шуя и Небесного Дворца. Эти люди пожнут то, что посеяли, и станут теми, кто сами же приведут свой клан к разрушению. Цин Шуй таких ненавидел особенно – тех, кто обижает слабых, но при этом боится сильных. Люди из Клана Байма были как раз из этой категории. Иначе он бы жалел целую вечность о том, что плохо с ними обошелся.

Наконец он закончил ковку Ядовитых Оружий. Несмотря на то, что он заметил улучшение Искусства Ковки, он не пережил очередного прорыва и в этой технике.

Иглам из Холодной Стали 10000 лет и Замороженным Металлическим Шарам требовалось еще несколько дней, чтобы полностью пропитаться ядом. Однако с существованием Сферы Вечного Фиолетового Нефрита время не было проблемой для него, волноваться было не о чем.

Цин Шуй вышел из Сферы вечером, солнце уже коснулось горизонта, осветив небо огненно-красным.

Когда он вышел из комнаты, то услышал отчетливый смех на улице. Это близнецы, Цин Цзунь и Цин Янь, громко смеялись. Посередине двора находились его дамы и тоже хихикали, глядя на малышей.

Цанхай Минъюэ, Ди Чэнь и Ди Цин бегали по двору, а детишки бегали за ними, пытаясь догнать.

Закат бросал на землю длинные тени от их силуэтов. Гармония и спокойствие озаряли всю атмосферу.

«Папочка!»

Увидев Цин Шуя, Цин Инь побежала ему навстречу и тут же споткнулась, чуть не упала, однако к счастью, Цин Шуй успел подхватить ее на руки.

Малышка сама не испугалась, а напротив еще больше рассмеялась, вертясь и прыгая на руках у отца. Цин Цзунь тоже подбежал к Цин Шую, просясь на руки, тараща глаза, увидев, что отец обнимает его сестренку.

Цин Шуй наклонился и поднял его другой рукой и пошел к своим дамам. Малыши постоянно пихали друг друга и ссорились у него на руках, пиная его ножками в грудь. А Цин Шуй был не против – ему наоборот этот блаженный момент доставлял огромное удовольствие.

«Ты закончил подготовку?» спросила Цанхай Минъюэ.

«Да, сегодня вечером я полностью свободен и готов поиграть с этими непослушными ребятами», сказал Цин Шуй со смехом, глядя на карапузов в своих руках.

Цанхай Минъюэ густо покраснела. Цин Шуй всегда приходил к ней ночью после того, как поиграет с детьми. Хорошо, что хоть близнецы рано засыпали. Однако ей потом вот приходилось по полночи не спать каждый раз, когда они занимались сексом.

Дни летели со скоростью света. Цин Шуй приготовил все, что мог для следующего боя с Аристократическим Кланом Байма. Когда у него было свободное время, он консультировал остальных членов Клана Цин в их тренировках и наслаждался свободой и счастьем своей нынешней жизни.

Ночью!

«Цин Шуй, я больше не могу».

Цанхай Минъюэ лежала в объятиях неутомимого Цин Шуя и умоляла его остановиться, тяжело дыша.

Она была неотразимо элегантна и красива, Цин Шуй смотрел на нее и тонул в экстазе. Эта красавица занималась любовью с ним, сама, по своему желанию, он не верил своему счастью. Когда их сердца бились в унисон, Цин Шуй чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. В этот момент у него не было никакой зависти к бессмертным, потому что он был переполнен счастьем.

«Минъюэ, вот скажи, тебе было хорошо?» спросил он у Цанхай Минъюэ.

«Не скажу», сердито фыркнула Цанхай Минъюэ, покраснев от смущения.

«Тогда…» усмехнулся Цин Шуй и снова начал двигать телом, провоцируя ее.

«О боже, да, да, Юэ`эр было хорошо…» смиренно ответила Цанхай Минъюэ, спрятав лицо на груди у Цин Шуя. И это только подогрело его страсть, он снова со страстью набросился на нее, доведя ее до очередного пика блаженства.

http://tl.rulate.ru/book/51/266003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
не оргазм, а пик блаженства!! вот как оно ещё описано может быть. мерси.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку