Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 797 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 797. Накануне Сражения

Все успокоилось после сеанса любви. Цин Шуй обнял Цанхай Минъюэ, чувствуя себя удовлетворенным, так что в этот момент он больше ничего не желал. Он отбросил все свои мысли и погрузился в настоящее. Он знал, что такие моменты недолговечны, в конце концов, они только что закончили заниматься сексом……

Несмотря ни на что, он наслаждался такими моментами и был весьма доволен своей нынешней жизнью. Он чувствовал себя очень спокойно и уютно, обнимая свою обнаженную жену, ощущая тепло и комфорт на душе.

Ее кожа была белой, как снег, и гладкой, как нефрит. Цин Шуй потянулся и погладил ее шелковистую кожу, и Цанхай Минъюэ слегка задрожала, ощутив его прикосновение.

“Цин Шуй, нет!” Цанхай Минъюэ схватила Цин Шуя за руку и не дала ему продолжать ее лапать.

“Я хочу спать, обнимая тебя. Но, кажется, это дало противоположный эффект.” Цин Шуй позволил Цанхай прижаться грудью к его груди. Ее нежная и крепкая грудь была идеальной формы. Он больше не мог сдерживать свою похоть и потянулся к ним, чтобы ощутить мягкость своими руками.

……...

По сути, Цин Шуй плохо спал прошлой ночью. Цанхай Минъюэ тоже не смогла толком поспать. Он мог отдыхать в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, а Цанхай Минъюэ могла поспать, только когда Цин Шуй уходил к Хоюнь Лю-Ли или другим дамам. Тем не менее, Цин Шуй по-прежнему был в нормальном состоянии, даже если ему не удавалось поспать несколько дней. Более того, он всегда мог использовать Гранулу Концентрации Аромата, чтобы устойчиво продолжать прогрессировать, даже когда он спит.

Цин Шуй встал с кровати, а Цанхай Минъюэ решила еще немного поспать. Небо стало светлее, когда он вышел во двор для утренней тренировки. Сегодня не было знакомого силуэта определенной дамы, когда он прибыл на пустой двор.

Несмотря на это, он продолжил свою культивацию.

Кулак Тайчи!

Кулак Соединенный со Спиной!

В воздухе раздалась серия характерных ударов. Он ощутил обилие сил внутри себя, а также огромное количество чистейшей энергии, которую он поглотил из округи.

После этого начали циркулировать Энергию Природы и Небесный Дан из Верхнего Даньтянь. С тех пор, как он испытал ненормальный прорыв в своих силах в тот день, он ничего подобного больше не испытывал. Небесный Дан медленно циркулировал, постепенно регулируя нижнюю часть Даньтяня, которая все еще была в жидком состоянии.

Цин Шуй задумался о возможности того, что Нижний Даньтянь образует ядро, как и Верхний. Когда Древняя Техника Усиления была с первого по третий Небесный Слой, состояние Нижнего Даньтяня было в газообразной форме. Только когда он достиг четвертого Небесного Слоя, Нижний Даньтянь преобразовался в жидкую форму, хотя и сохранял эту форму до сих пор. Впрочем, Нижний Даньтянь с тех пор стал гораздо плотнее, чем в газообразной форме – Нижний Даньтянь стал похож на желе, несмотря на жидкую форму. Из-за этого Цин Шуй предположил, что Нижний Даньтянь изменится на ядро, когда достигнет седьмого Небесного Слоя Древней Техники Усиления.

Он получил силу в десять раз больше во время четвертого Небесного Слоя, когда Древняя Техника Усиления только перешла с начальной стадии на промежуточную. С тех пор Цин Шуй надеялся на прорыв на седьмой Небесный Слой из-за перехода на новую стадию.

Прорыв с шестого Небесного Слоя на седьмой, по сути, был повышением Древней Техники Усиления с промежуточной стадии на стадию эксперта. Если бы это произошло, он повысил бы свою силу как минимум в десять раз.

Кровь Цин Шуя забурлила от волнения, когда он подумал о преимуществах, которые мог бы извлечь из прорыва Древней Техники Усиления. Если его сила увеличится в десять раз или больше, то количество его сил станет……

Если так, то Клан Байма, Клан Восточного Дворца и другие высшие аристократические кланы казались бы муравьями рядом с ним. Однако реальные обстоятельства были иными, словно ударяя его по лицу.

Он пока не достиг седьмого Небесного Слоя, и Аристократический Клан Байма тоже не муравей – Цин Шуй все еще ожидал сражения с ними всем, что у него есть. Кроме того, прорыв на седьмой Небесный Слой был не простым подвигом. Для этого нужно немного или, вероятно, даже много шансов, чтобы суметь прорваться на седьмой слой. Он подумывал использовать Технику Двойной Культивации, чтобы прорваться в Древней Технике Усиления. Тем не менее, Техника Двойной Культивации обычно нацелена на прорыв в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, а не наоборот.

Его движение Кулака Тайчи не останавливалось с самого начала, но разум уже покинул его тело. Первая двойная культивация всегда более эффективна, чем последующие попытки. У него уже были две подходящие кандидатуры, чтобы испробовать с ними Технику Двойной Культивации: Вэньжэнь Ушуан и Ди Чэнь – так как обе были женщинами с Портретов Красавиц. Несмотря на отличных кандидатов, Цин Шуй по-прежнему считал, что еще не время для этой техники.

По прошлому опыту после прорыва в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита последовал также прорыв в Древней Технике Усиления. Цин Шуй чувствовал, что также должно быть и со следующими прорывами, поэтому решил обязательно улучшить Сферу Вечного Фиолетового Нефрита до седьмого уровня.

Ди Чэнь пока не совсем подходит для двойной культивации, а Вэньжэнь еще не готова. За исключением этих двух, больше никто не подходил для выполнения Техники Двойной Культивации с Цин Шуем. Даже если бы он смог воспользоваться ею прямо сейчас, Сфера Вечного Фиолетового Нефрита не обязательно бы достигла прорыва на седьмой уровень, к которому он стремился.

Нет ничего неправильного в том, чтобы двое были друг с другом, если они в отношениях. Вэньжэнь Ушуан все это время была одна, поэтому если бы она была рядом с Цин Шуем, то ей было бы гораздо спокойнее. Тем не менее, произошедшее с ее старшей сестрой омрачило ее взгляд на жизнь. Цин Шуй чувствовал, что сможет рассеять мрак в ее сердце, если будет проводить с ней больше времени.

Идея использовать Технику Двойной Культивации, чтобы улучшить Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, пока была невозможна. Цин Шуй покачал головой и решил, что прорыв должен произойти естественным путем. Со временем и терпением Сфера Вечного Фиолетового Нефрита все равно достигнет седьмого уровня.

Хлоп хлоп!

Солнце уже поднялось в небо. Силуэт Цин Шуя перемещался, подобно хитрому кролику, затем громоздкому гигантскому медведю, а потом в позе питона……

Он демонстрировал различные стили Кулака Тайчи, выделяя разные оттенки каждой формы. Не менялось только его поведение: спокойствие, невозмутимость, самоотверженность, непоколебимость…… Цин Шуй изо всех сил старался достичь состояния невозмутимого разума.

Поскольку Цин Шуй продолжал утреннюю тренировку, понемногу начали собираться другие члены Клана Цин, чтобы тоже стать сильнее. Когда он закончил, часть учеников третьего поколения уже ушла, а некоторые собирались уходить. Все пришли на задний двор и тренировались, не отвлекая его.

Цин Шуй всегда заканчивал тренировки своих техник немного позже остальных, так как ему нужно было в достаточном количестве поглотить энергию утреннего солнца. И из-за этого завтрак в Клане Цин подавался также немного позже.

Когда он собрался покинуть двор, то заметил, что его старшая сестра наблюдает за ним неподалеку. Он улыбнулся и, подойдя к ней, обратился: “Сестренка!”

Цин Шуй сильно симпатизировал своей старшей сестре, несмотря на то, что не мог проводить с ней много времени. Он не знал, как ей это компенсировать, но, к счастью, рядом с сестрой была мама, которая любила ее так же сильно, как и он. Как Цин И, так и Цин Шуй думали над способами компенсировать Цин Цин 20 лет одиночества. Цин Шуй хотел сделать ее сильнее, чтобы она смогла стать счастливее. В первую очередь, она страдала именно из-за того, что ей не хватало сил.

“Цин Шуй!” Цин Цин шагнула навстречу и разгладила помятую одежду Цин Шуя, улыбнувшись ему.

Цин Цин была лишь немного сильнее Сяньтянь, но она была довольна тем, что имеет. Цин Шуй решил помочь ей повысить силы, когда разберется с Аристократическим Кланом Байма. Он был способен на это, поэтому решил, почему бы и нет.

Цин Шуй и Цин Цин вместе пошли к выходу из двора. У нее была простая жизнь, но она была рада и довольна. У Цин Шуя сложилось впечатление, что его сестра – тихоня. Казалось, она остается спокойной, даже вернувшись из Клана Янь.

“Сестренка, я не мог помогать тебе в последние дни, так как был занят своими тренировками. Есть ли что-нибудь, что я могу сделать для тебя?” спросил Цин Шуй.

“Мне бы хотелось, чтобы вы с мамой были в целости и сохранности. И чтобы все мы могли счастливо жить вместе.” На лице Цин Цин расцвела милая улыбка.

“Есть ли у тебя какая-нибудь мечта?” более мягко продолжил Цин Шуй.

“Я мечтаю стать такой же сильной, как ты.” ответила Цин Цин, продолжая улыбаться. Цин Шуй понял, что она хочет стать похожей на него и Луань Луань, чтобы у нее была возможность сражаться вместе, а не просто наблюдать со стороны.

Цин Цин молча смотрела на Цин Шуя. Он был столпом силы как для Клана Цин, так и для Небесного Дворца. Он был человеком, который сам нес все бремя на своих плечах. Он один сражался с Кланом Янь, но ему удалось выжить благодаря горстке союзников, оказавших ему помощь.

“Сестра, обещаю, я помогу тебе стать сильнее.” серьезно произнес Цин Шуй, но с такой же мягкой улыбкой.

Цин Цин замолчала. Она полагала, что Цин Шуй лишь старается успокоить ее, но когда заметила его искреннее выражение лица, то поняла, что он сказал это всерьез. Впрочем, она ясно осознавала свое положение – ей будет сложно стать сильнее.

“Все в порядке, не заморачивайся. Я рядом с тобой, так что теперь ты должна быть счастлива. Не забывай рассказывать мне о своих проблемах.” Цин Шуй утешил Цин Цин, которая, казалось, глубоко погрузилась в свои мысли.

“Хорошо, я не забуду.” с улыбкой ответила Цин Цин.

Сейчас Цин Шуй лишь подумал, что нужно найти больше алхимических рецептов. Для начала у него их было не особо много, особенно тех, что могли повысить способности. В первую очередь, он подумал о том, чтобы попросить рецепты у Юань Су, но сейчас ему будет неловко с ней увидеться. Он был не таким толстокожим, чтобы проигнорировать то ее признание.

Кроме того, для получения следующего рецепта потребуется некоторое время, и он понятия не имел, сколько. Во всяком случае, как только вопрос с Кланом Байма решится, он отправится с Цин Цин и Цин Ю, чтобы приручить нескольких демонических зверей.

Если у нее появится собственный демонический зверь, то она может поднять себе настроение и стать счастливее.

……...

Время пролетело в мгновение ока. Осень прошла, так что наступила зима. Листья на деревьях засохли. Вскоре прошел еще один месяц.

Как ни странно, Клан Байма все еще не показался. Небесный Дворец уже наладил свою собственную информационную сеть, с помощью которой можно было получить последние новости Континента Зеленого Облака в сжатые сроки. Также будет получена информация и о других континентах, но медленнее, чем о Континенте Зеленого Облака.

Другая новость в том, что Луань Луань, наконец, прорвалась до Боевого Святого, таким образом, в Клане Цин появился еще один Боевой Святой. Но поскольку Луань Луань была из четвертого поколения, то это означало, что она стала самым молодым Боевым Святым в Клане Цин……

Сердце Семи Отверстий и впрямь оказался чудесным артефактом. Когда она стала Боевым Святым, ее силы возросли до ужасающих цифр в 180 стран, что было больше, чем у Цин Шуя, когда он только прорвался в сферу Боевых Святых. По сути, с таким уровнем сил ее можно было считать первоклассным Боевым Святым.

На этот раз прорыв значительно повысил ее способности, включая и духовную энергию. Коротко говоря, прорыв повлиял на ее контроль над демоническими зверями. Другими словами, количество демонических зверей, которых она могла приручить, зависело от количества у нее духовной энергии. Чем сильнее у нее духовная энергия, тем больше демонических зверей она могла приручить, тем самым усиливая свою способность.

На основе информации из источников Аристократический Клан Байма уже отправился в Небесный Дворец, но они прибудут только примерно через неделю. Когда Цин Шуй получил эту новость, до их приезда осталось четыре дня.

……..

Множество гигантских летающих зверей стремительно рассекали небо. На каждом из них было около пяти человек, а вел их гигантский черный журавль с пятью старцами на спине. Эти старики были полностью в черной одежде с рисунком белой лошади.

Летающие звери были разновидностью Темных Журавлей!

Все эти журавли были на пике Боевого Святого со способностью извергать Пламя Инь в своих врагов. Пламя Инь было ужасным и смертельным, и его не потушить обычной водой. Благодаря этой способности Темный Журавль считался одним из самых ужасающих летающих зверей в мире. Также они обладали экстраординарной скоростью.

“Старый Предок, вам не нужно лично разбираться с таким мелким делом.” с улыбкой сказал один из стариков на ведущем Темном Журавле лидеру.

http://tl.rulate.ru/book/51/268462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку