Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240. Цинхань Е. Способности Цин Шуя снова улучшаются.

«Потому что он слишком дорогой, а у меня нет так много денег!» Цинхань Е моргнула своими прекрасными глазами, способными довести любого человека до исступления, и улыбнулась в ответ.

Цин Шуй удивился и с улыбкой ответил ей: «Если он тебе так нравится, забирай, я не возьму с тебя ни копейки».

«Правда?» удивленно посмотрела на него Цинхань Е.

«Конечно, правда. Хотя… ты же сказала, он тебе не нравится?» удивленно сказал Цин Шуй. Однако он не подумал, что женщины так ведут себя по какой-то причине. Иногда и без причины. Она просто так могла такое сказать.

«Мне не нравится его цена. Слишком дорого. Если бы он мне понравился, а денег купить его у меня не было, разве мне не было бы обидно?” с улыбочкой ответила Цинхань Е.

Двое радостно болтали, как на равных. Женственные чары Цинхань Е привлекали взгляды множества мужчин вокруг. Вдруг Цин Шуй как в ступор впал, глядя прямо перед собой. Увидев реакцию Цин Шуя, Цинхань Е подняла голову.

Недалеко впереди им навстречу шли Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли, весело щебеча друг с другом. Цин Шую вдруг стало так неловко, он не знал, что ему следует сказать, так как обе девушки были знакомы с Цинхань Е. Вдруг они подумают, что он решил соблазнить свою пациентку?

Пока Цин Шуй лихорадочно придумывал различные варианты, кое-что произошло и заставило его еще больше устыдиться.

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли увидели Цин Шуя, но тут же отвели глаза и прошли мимо, будто они никогда не были знакомы.

Цин Шуй смущенно смотрел на Цинхань Е, чувствуя крайнее разочарование. Он заметил, что Хоюнь Лю-Ли с грустью взглянула на него, а глаза Цанхай Минъюэ отражали ничего, кроме равнодушия. Царственная особа верхом на Златокрылом Громоподобном Кондоре полностью вернулась. Цин Шуй знал, что больше не шутить ему с ней, не пытаться добиться ее внимания. Никогда.

Они не понимали его. Цанхай Минъюэ можно было понять, она всегда с ним так обращалась, но Хоюнь Лю-Ли? В ее глазах еще были чувства к нему. Может быть, она теперь будет считать, что он просто играет с чувствами женщин?

«Цин Шуй, почему так странно ведут себя твои подруги? Это из-за меня? Хочешь, я им все объясню?» Цинхань Е повернула голову вслед уходящим девушкам, которые еще не пропали из виду.

«Ты тут не причем. Моя милая дама, не усугубляй ситуацию, и без того там бардак!» быстро остановил ее Цин Шуй и горько улыбнулся.

Цин Шуй постепенно пришел в себя и обнаружил, что держит Цинхань Е за руку. Это нежное ощущение пришлось ему по душе.

Рука Цинхань Е наполнилась теплом ладони Цин Шуя, это теплое чувство заставило ее сердце биться чаще, но ей это понравилось. Она была рада услышать слова Цин Шуя, сама не знала, почему. Может быть, ее привлекло присутствие в Цин Шуе Техники Двойной Культивации. Может быть, потому что Цин Шуй прибавил ей несколько десятков лет жизни. А может быть, одной из важных причин стало то ранение, которой он нанес ей в их первую встречу.

Как только Цин Шуй собрался высвободить свою руку, он неожиданно почувствовал, как Техника Двойной Культивации потоком хлынула по его руке в тело Цинхань Е. Он мог почувствовать эту удивительную энергию, вливавшуюся в тело его спутницы. Она вдруг вся задрожала, как при лихорадке, будто ее пронзило чувство, которое испытывают женщины, достигая пика в половом акте.

И в это мгновение прекрасные глаза Цинхань Е наполнились влагой, пурпурная краска залила лицо. Цин Шуй впал в транс, глядя на ее очаровательное лицо, он ощущал, что она находится в том же состоянии, что и он.

Это состояние называлось «состояние сна», однако оно было реальным. В своем сне он был в розовой комнате с Цинхань Е на розовой постели. Вся комната была так прекрасна, что кровь закипала, особенно при взгляде на соблазнительную кровать. Цин Шуй никогда не видел кровать, которая бы внушала такие чувства. Это была двуспальная кровать, полная похотливых мыслей, с толстым розовым матрацем, мягкими пушистыми покрывалами и одеялом. Лежа на ней, он чувствовал, как утопает в ней. В такой кровати с ним рядом могла оказаться исключительно привлекательная и соблазнительная особа. В своем сне Цин Шуй держал Цинхань Е за руку и стоял рядом с кроватью. Он смотрел на Цинхань Е в своем сне, на выражение ее лица. В его голове она одновременно желала его, но и сопротивлялась. Может, и реальная Цинхань Е испытывала те же чувства в своем сердце?

И тут же Древняя Техника Усиления начала быстро циркулировать энергию Ци в его теле, Цинхань Е была духовно соединена с Цин Шуем. Их души слились в одно. Как будто они были в одном и том же сне вместе, но не могли контролировать свои мысли и могли только чувствовать и наблюдать.

От следующей сцены в горле Цин Шуя пересохло!

Там Цинхань Е медленно сняла с себя одежду, оставшись в одном белье. Ее прекрасная стройная фигура была полностью обнаженной.

В реальности же Цинхань Е была так смущена, что было видно, как она теряет над собой контроль. Она хотела, чтобы та она во сне надела одежду назад, но понимала, что она во сне никак не реагировала на мысли ее реальной.

От следующей сцены она готова была провалиться сквозь землю от стыда!

Цинхань Е во сне стояла голая перед Цин Шуем, нежно, как в трансе, снимая с него одежду, а он смотрел на ее белоснежную кожу и ее острые мягкие перси… Ее плоский животик обозначал идеальную осиную талию и выступающую упругую попку. Ее стройные ноги казались еще прекраснее без одежды.

Когда одежда Цин Шуя была полностью снята, Цинхань Е увидела натренированные мышцы Цин Шуя, его нежную кожу, излучавшую идеальное свечение.

Она потянула Цин Шуя за руку к кровати. Они легли лицом друг к другу. В этом мире сна все было настолько прекрасно, что можно было потерять сознание. Цин Шуй полыхал от жара, он чувствовал, как пламя сжигает его дотла. Неизвестная техника и Древняя Техника Усиления с огромной скоростью циркулировали в его теле.

Цин Шуй пошевелился. С дикой силой он обхватил тело прекрасной дамы, его руки вцепились в ее мягкие теплые груди, которые упруго пружинили в его ладонях. Зарывшись в них лицом, Цин Шуй покрыл поцелуями эти два белоснежных холма, засасывая ртом и теряя контроль.

Почему это чувство было таким реальным, думал Цин Шуй, он знал, что это всего лишь сон. Поэтому он не был против хорошо провести время с Цинхань Е. В конце концов, у него так долго не было женщины. Всякий раз, вспоминая времена, когда он был с Минъюэ Гэлоу, Цин Шуй приходилось тушить это пламя внутри, погружая себя в свою культивацию.

Однако он не ожидал, что вещи, происходящие во сне, окажутся такими же, как в реальности.

Когда Цин Шуй в своем «сне» обнял Цинхань Е, она почувствовала расслабление, но сразу же за ним все ее тело охватил огонь, на нее нахлынуло тяжелое и неприятное чувство!

Этот момент оба, и Цин Шуй, и Цинхань Е, почувствовали четко, но ничего не могли поделать, будто смотрели со стороны на прекрасную живую порнографическую сцену с собой в главных ролях. Было бесполезно закрывать глаза и пытаться думать о другом, эта сцена всплывала в сознании без их ведома.

Цинхань Е повернулась и толкнула Цин Шуя вниз, усевшись на него сверху. Этот прекрасный образ и ощущения его тела вдруг заставили Цин Шуя осознать, что такое настоящий экстаз. Ее прекрасные глаза на исключительно соблазнительном лице наполнились туманом, она хватала воздух своим прекрасным маленьким ртом, пьянящие вздохи еще раз прозвучали в комнате, так звонко и так близко к его ушам.

Как будто вулкан открылся и изверг свою лаву. Цин Шуй начал двигаться, но потерял над собой контроль, его полностью захватила Техника Двойной Культивации, бешено вращаясь по энергетическим каналам его тела.

Он чувствовал, что Цинхань Е совершенно другая, не такая, как другие женщины. Войдя в ее тело, он ощутил одновременно уколы холода и агонию жара. Хотя тело Цинхань Е полыхало огнем, внутри нее был пронзительно холодно. Цин Шуй знал, что это Ци Девяти Инь, большинство мужчин бы задохнулись от потока этой убийственной энергии. В самом лучшем случае их бы разбил паралич, они бы полностью потеряли все ощущения в нижней части тела. В самом худшем – исход был бы смерть.

Цин Шуя передернуло от холода, но энергия Ци Древней Техники Культивации немедленно запустило Технику Двойной Культивации, и он почувствовал ослабление холода Инь и начал отогреваться.

Цинхань Е была как девственница, которая наслаждается самым обычным сексом, так реальны были эти ощущения. Более того, ей не пришлось испытывать боль, как это могло случиться в первый раз.

Цин Шуй перехватил инициативу, испробовав каждую позу из книги Портретов Весеннего Дворца. Он заметил, что и в Цинхань Е начала циркулировать Двойная Культивация, очень быстро ее Ци слилась с Ци Цин Шуя.

Этот момент поразил Цинхань Е, она поняла, что Цин Шуй знаком с этой Техникой Культивации Дуэтом, и ее техника лишь выступила в качестве поддерживающей.

Теперь она поняла, почему мужчины и женщины так бесконтрольно занимаются этим! Ощущения покалывания глубоко проникали в ее кости, будто их две души парили в небесах и наполняли друг друга острым желанием.

Ощущения в этом «сне» были настолько реальным, что даже их крики были отчетливыми. Эти двое идеально подходили друг другу, поочередно используя все позы, что даже Цин Шуй поймал себя на мысли, что стоит ему подумать о какой-то позе, Цинхань тут же подхватывала ее.

Цинхань Е стояла на коленях, ее белоснежная круглая попа выступала над поверхностью кровати, она повернула голову, чтобы посмотреть на Цин Шуя своими соблазнительными глазами, как бы приглашая его…

Время, которое они провели во сне, ощущалось, как будто они провели вместе один день и целую ночь. В течение всего процесса Цин Шуй чувствовал странные ощущения в своем теле, особенно странной была циркуляция Древней Техники Усиления. Потому что в его сне Цин Шуй пробил несколько уровней и вышел на 89 цикл! Когда двойная культивация работала в его теле, Цин Шуй почувствовал, что качество Ци Древней Техники Усиления намного увеличилось. Капля в его Даньтянь изменилась в размере, увеличившись из виноградинки до размера грецкого ореха.

http://tl.rulate.ru/book/51/19813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ща он ее еще жахнет и станет боевым святым, а потом включит Чу Фэн режим и пойдет в клан Янь(ну или надеюсь на нечто похожее)
Развернуть
#
было бы хорошо, ато эти описания баб все 200глав уже надоело читать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лол, лакер. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Теперь осталось закрепить результат в реале и будет прорыв в дту...
Развернуть
#
что-то "сон" часто в скобках. а когда они отойдут от этого "сна" окажется что они на улице устроили шоу)) спасибо за главы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Если он тебе так нравится, забирай, я не возьму с тебя ни копейки».
вот же *** он, обещал подарить меч Лилю, а ту уже другой отдал, фиговые у него обещания да и говорит каждой девушки одно и тоже
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Когда же он у невесте то пойдет, с ней бы лучше культивировал в постели, а тут он считай онанирует)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку