Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239. Чарующая как вода. Ограничения Техники Спасения Жизни.

Цинхань Е из Секты Радости!

Увидев ее, Цин Шуй остолбенел. Он и забыл уже про эту потрясающую красавицу из Секты Радости, он даже не ожидал увидеть ее здесь.

Увидев, как Цин Шуй нахмурил брови и лицо от удивления, Цинхань Е слегка приоткрыла свои соблазнительные губки. Обнажив два ровных ряда жемчужно-белых зубов, она улыбнулась ему. Ее очаровательное лицо наполнилось кокетством. Соблазнение высшего класса, сравнимое разве что с демоническим шармом Хоюнь Лю-Ли!

«Ты не рад меня видеть?» она посмотрела на Цин Шуя, улыбка исчезла с ее лица, оставив одно разочарование. Она случайно зашла в эту кузню, а вовсе не намеренно искала Цин Шуя.

Она просто случайно услышала о появлении нового высокомерного кузнеца, который был очень силен и способен изготовить удивительные оружия. Поэтому она пришла взглянуть, что это за человек. Она и сама не ожидала, что человек, о котором судачили все в округе, окажется Цин Шуем.

Однако она расстроилась, увидев лицо Цин Шуя, которое выражало недовольство. Ее радостные чувства были похожи на вспышку пламени, которое немедленно потухло, будто в него плеснули чашку с холодной водой.

Цин Шуй показались знакомыми эти слова. Подумав немного, он вдруг понял, что то же самое говорила ему Цанхай Минъюэ тогда, на днях. Он не знал, почему, но вдруг заволновался, решив, что его улыбка должна успокоить ее.

«Как такое возможно? Просто я удивился увидеть тебя в добром здравии. Сейчас я отойду от изумления, и все будет в порядке. Я же тот еще развратник, всегда впадаю в ступор, когда вижу красавицу», со смехом ответил Цин Шуй.

Теперь настала очередь Цинхань Е удивляться. Она никогда не видела Цин Шуя с этой стороны. Обычно он изображал из себя холодного и неэмоционального, на арене Секты Небесного Меча, например, когда она навсегда запомнила его в голове и в сердце. Цин Шуй был далек от настоящего развратника.

Когда человек обращался с другими с добротой, справедливостью и страстью, это всегда накладывало свой отпечаток в ее сердце. Она думала о том, что Цин Шуй был жесток с ней, но добр с той раненой девушкой. Когда она увидела, как тяжело была ранена та дама, она подумала, что ей досталось по заслугам, и сильно завидовала ей, когда Цин Шуй проявил такую заботу о ней.

«Ты теперь кузнец?» Е смотрела на Цин Шуя, не зная, что и думать. Она надеялась, что Цин Шуй поболтает с ней и будет обращаться с ней, как со старой доброй подругой.

«Так и есть, жизнь трудная штука. Я работаю тут, чтобы заработать на жизнь и помочь своей семье», Цин Шуй опустил молоток, стараясь держать естественную улыбку на губах. Цинхань Е никак не могла отфильтровать его слова, она никогда не понимала Цин Шуя. Сейчас она еще больше понимала, как мало его знает. Она не знала, каким он был на самом деле.

«Как ты узнала, что я здесь?» спросил Цин Шуй.

«Я мимо проходила и услышала, как люди говорят о высокомерном кузнеце, удивительном мастере, который продает оружие за пять миллионов. Говорят, что уничтожил половину Секты Бессмертного Меча», на полном серьезе сказала Цинхань Е, пытаясь прочитать хоть что-нибудь на его лице. Однако никак, еще больше разочарование постигло ее.

После ее слов Цин Шуй снова вспомнил ту потасовку с сектой Бессмертного Меча. Нельзя было сказать, что это его не беспокоило. Кто знает, что вздумают они. Они вполне могли прийти к нему, чтобы отомстить. Он не был уверен, что Цанхай защитит его на этот раз. Ему нужно было быть готовым защитить себя самостоятельно. Цин Шуй подумал о том, какие у него были способности, зная, что Боевые Генералы и те, рангом пониже, не были для него настоящей угрозой. Было маловероятно, что в Секте Бессмертного Меча было много экспертов, сильнее Боевых Генералов. Даже если они придут за ним, не было никакой гарантии, что их ждет успех. Просто потому, что самое большое сокровище Цин Шуя был он сам.

В самые опасные времена он мог спрятаться в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Она была его самой большой техникой сохранения жизни, но и в ней были ограничения. Максимальное время нахождения Цин Шуя в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита было четыре часа реального времени. Четыре часа было не много и не мало. Тем более терпеливый соперник мог прождать и сорок часов при желании. Конечно при условии того, что он знает его секрет. Однако было маловероятно, что они догадаются или поверят в такое, как бы сильно они не напрягали мозги. Преимущество было в том, что Цин Шуй мог полностью спрятать свое присутствие, войдя в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Никто, даже с самым высоким уровнем культивации, не мог заметить его присутствие. Поэтому у Цин Шуя был огромный шанс спасти свою жизнь от преследователей, спрятавшись в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Он даже мог воспользоваться своей жар-птицей и сферой Вечного Фиолетового Нефрита, чтобы завести своих врагов в какое-нибудь опасное место, таким образом, избавившись от врагов чужими руками.

Цин Шуй понимал, что ему особо нечего было сказать Цинхань Е. Они не были знакомы, они ничего друг о друге не знали. Перекинувшись парой вежливых слов, он не знал, что еще добавить. Что касается дел Радостной Секты, они Цин Шую были не интересны. Он мог бы подумать о Технике Двойной Культивации, однако и ею он не особо интересовался.

«Наконец я тебя снова увидела. Спасибо за те предметы, которые ты мне дал. Я чувствую, что моя жизненная сила увеличилась значительно, даже мои способности намного улучшились. Очень странное чувство». Цинхань Е вспомнила о том, как Цин Шуй помог ей, добавив несколько десятилетий к ее жизненному циклу, и странное чувство вдруг зашевелилось в ее душе.

«Не надо благодарности. Твой дед подарил мне плоть Золотого Линчжи, этого достаточно. Более того, я тебя ранил тогда на соревнованиях в Секте Небесного Меча», с улыбкой ответил Цин Шуй.

Вспомним о том, как он ранил ее на арене Секты небесного меча, как он, ни на секунду не задумываясь, направил свой удар в ее сторону, в ней проснулось особое чувство. Впервые в ее жизни парень осмелился нанести ей раны, поэтому ее впечатление о Цин Шуе было очень глубоким и очень четким.

«Это то самое удивительное оружие, которое ты изготовил?» с любопытством спросила Цинхань Е и посмотрела на меч из голубой бронзы, который держал в руке Цин Шуй.

«Да не особо оно и удивительное. Но со временем, когда я получше изучу Искусство Ковки, я буду делать оружие просто так, убить время», буднично ответил Цин Шуй.

«Можно мне посмотреть? Все говорят, что оно удивительное». Цинхань Е смотрела на Цин Шуя. Ее соблазнительные глаза были так очаровательны, что Цин Шуй даже не смел прямо взглянуть в них. Он просто передал ей бронзовый меч.

Как только она взяла его в руки, ее прекрасные прозрачные, как вода, глаза широко распахнулись, она в изумлении смотрела на Цин Шуя. В этот момент ее естественная аура стала настолько сильной, что Цин Шую стало еще тяжелее сопротивляться ее очарованию.

Стоя от нее всего в полуметре, он боролся с желанием подойти и обнять ее. Этот импульс становился таким мощным, что когда Цинхань Е подняла голову, чтобы в очередной раз посмотреть на него, Цин Шуй выкинул номер.

Он отступил в панике назад на два шага!

Он испугался, что потеряет над собой контроль и сделает что-то, о чем потом сильно пожалеет. Выражение удивления на его лице сменилось паникой. Он очень сильно боялся совершить ошибку. Однако Цинхань Е поняла этот его поступок по-своему.

Держа Меч из Голубой Бронзы, она, ничего не понимая, уставилась на Цин Шуя, отступившего от нее. Неужели она такая страшная? Она удрученно смотрела на Цин Шуя.

«Я такая невыносимая? Я хоть из радостной секты, но у меня никогда не было партнера для… Двойной Культивации», тихо сказала Цинхань Е, слегка опустив голову.

Люди существа странные и противоречивые. Вроде уверенные, но в то же время низкого мнения о себе. Цин Шуй не ожидал, что Цинхань Е окажется такой же, как все, но ему показалось, что ее очень волнует его мнение о ней.

«Ты не невыносимая. Просто я боюсь, что затащу тебя в кровать и сделаю то, о чем ты можешь пожалеть», понуро сказал Цин Шуй.

Вульгарный ответ Цин Шуя сильно смутил Цинхань Е, даже ее милые нежные ушки стали ярко-красными до шеи. Ее ясные глаза наполнились влагой, она смотрела на Цин Шуя, озадаченно пытаясь понять, неужели она выглядела такой доступной.

Цин Шуй потер нос и смущенно посмотрел на девушку. Даже с его самоконтролем, тело предательски отреагировало. Он снова ощутил ее Ци Девяти Инь и почувствовал, как Техника Двойной Культивации начала активироваться в нем. Он чувствовал непреодолимое желание по отношению к ней, считывая ауру ее пьянительно привлекательного тела.

Цинхань Е стало так неловко, когда она встретила пристальный взгляд Цин Шуя, в котором разгоралась страсть. Ей ничего не оставалось, как вежливо улыбнуться ему. Эта возбуждающая очаровательная улыбка будто соблазняла его, ему казалось, что она и есть само соблазнение. Непреодолимое желание обладать ею становилось все сильнее, но он старался сопротивляться ее Ци Девяти Инь. Он не хотел провоцировать женщину, способную своей энергией лишить мужчину жизни.

Постель красавицы могла стать могилой героя. Как бы ни был целеустремлен и силен мужчина, он все равно боится женской соблазнительности. Цин Шуй точно боялся. Он всегда считал, что его желания очень сильны. А чьи не были? Многие крепкие сильные мужчины, потерявшие жизнь из-за красавицы, были целеустремленны и тверды в своих страстях. Пока дело с Кланом Ян не было решено, Цин Шуй будет нести этот груз в своем сердце. Более того, у него была Мастер в Секте Небесного Меча, которой он тоже хотел бы помочь. Он не мог ради своих слабостей проститься с жизнью, слишком много дел у него было в этом мире.

«Уже полдень, можно угостить тебя обедом?» как ни в чем не бывало, вдруг предложила Цинхань Е, придумав неубедительное оправдание. Она боялась, что Цин Шуй отвергнет ее предложение, поэтому почтительно опустила голову, не смея взглянуть ему в глаза. Она боялась, что он снова скажет что-нибудь или сделает что-то неприятное.

«Хорошо, подожди меня снаружи. Я закрою лавку!» Цин Шуй вдруг понял, чего хочет от него Цинхань Е по ее поведению. Он презирал себя, свое мягкосердие, за то, что его так легко растрогать.

Когда Цин Шуй закрыл лавку, он присоединился к Цинхань Е. Они шли по улице, когда девушка радостно сказала:

«Этот меч твой такой удивительный и красивый».

Поначалу Цин Шуй подумывал отвести ее к себе домой и самому приготовить обед, но сразу же отринул эту мысль. Он боялся, что дома потеряет контроль над собой, и тогда вероятность ошибки была очень высока. Поэтому он повел ее ближайший ресторанчик. Она шла рядом с ним, и легкий аромат орхидей витал в воздухе. Погода была теплой и ясной. Лето в мире девяти континентов никогда не было утомляюще жарким, сколько жарко бы ни было, никто не чувствовал духоты. Насыщенный и освежающий воздух был несравним с тем, к которому Цин Шуй привык в его предыдущей жизни.

«Он тебе так понравился?»

«Ха-ха, нет!»

Ответ Цинхань Е озадачил Цин Шуя. Он не удержался и спросил: «Почему это?»

«Потому что он слишком дорогой, а у меня нет так много денег!» Цинхань Е моргнула своими прекрасными глазами, способными довести любого человека до исступления, и улыбнулась в ответ.

http://tl.rulate.ru/book/51/19812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!:):):)
Развернуть
#
Кокой намек.))
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ух, чуство что она отработает меч натурой))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку