Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215. Новая встреча с самой красивой женщиной Радостной Секты

В будущем человек, за которого она пойдет замуж, должен быть похожим на ее отца. В этой жизни мужчина рядом с ней должен быть одним из непревзойденных легендарных бойцов всего мира девяти континентов!

«Папа, ты очень силен! Я так беспокоилась за тебя», гордо сказала Цанхай Минъюэ своему отцу, продолжая висеть на его руке.

Цанхай тоже был очень рад. Какой отец не хочет, чтобы его дети им восхищались. Видя, как его дети гордятся им, любой отец радуется.

После того, как все поговорили и отдохнули немного, пара Цанхай уехала из резиденции, и оставили молодежь наедине. До своего отъезда они снова многозначительно посмотрели на Цин Шуя. Их смеющиеся глаза снова поставили Цин Шуя в неловкое положение.

«Старшая Сестра Минъюэ, какова настоящая сила Старшего? Эти пришлые были сильными культиваторами, но они даже пошевелиться не смогли», сказала Хоюнь Лю-Ли с восхищением в глазах.

«Я не знаю, я думала, что мама и папа на начальных уровнях Боевого Генерала, но оказалось, что папа гораздо сильнее. Однако я не знаю, насколько сильнее. Даже один уровень вверх в сфере боевого генерала – и уже разница огромная».

Услышав слова Цанхай Минъюэ, Цин Шуй укрепился в своих подозрениях. Она действительно не знала истинную силу своего отца, но и не особо беспокоилась, когда он сражался с сектой Бессмертного Меча. Она даже посмела вслух назвать имя отца своим обидчикам ранее. Цин Шуй не знал, о чем она думала. Может быть, она настолько доверяла ему…

Разобравшись со всеми делами, трое друзей снова собрались на прогулку. В этот раз они, очевидно, были более уверены в себе. Цин Шуй не увеличил свою силу, но уверенность в себе – точно! Рядом с мощным Боевым Генералом, даже если мастер Сяньтянь встретится Цин Шую сегодня на его пути, это будет бой не на жизнь, а на смерть. И трудно было бы предсказать победителя.

«Мм, Медицина Тысячелетия», Цин Шуй и две его подруги снова шагали по Южному Древнему Проходу. На этот раз они пошли другой дорогой. На пути их встретила простая и ничем не украшенная аптека. Она называлась «Медицина Тысячелетия».

Сердце Цин Шуя екнуло. Когда в прошлый раз он искал лекарство, он нашел множество лекарств, даже те, что растут в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. И только самого главного лекарство тысячелетия не было в продаже.

«Минъюэ, ингредиенты в этом магазине все по тысяче лет?» спросил Цин Шуй, не поворачивая голову. Цанхай Минъюэ услышала его, хотя они и были друзьями, называть друг друга по имени было совершенно нормальным, но она никак не могла к этому привыкнуть.

Она молча посмотрела на высокую и прямую спину Цин Шуя и затем медленно сказала: «Это неплохая аптека. Не очень большой ассортимент, но лекарства тысячи лет есть в продаже. У нее хорошая репутация, поэтому можно и заглянуть туда. А что? Ты алхимик?»

Цин Шуй сначала удивился, а потом вспомнил, что они познакомились совсем недавно у Хоюнь Лю-Ли. Поэтому неудивительно, что она не знала о его способности стряпать лекарства. Хотя если подумать, он умел готовить только маленькую Восстанавливающую Гранулу, а Золотая Мазь от Ран еще не была поводом для хвастовства.

«Алхимик? Я умею готовить только одно лекарство, поэтому я не считаю себя алхимиком», Цин Шуй тряхнул головой и засмеялся.

«Только одно? А почему? Даже самый слабый алхимик умеют готовить разные виды лекарств», удивленно сказала Цанхай Минъюэ.

«Я улучшил один вид рецепта», Цин Шуй снова повернулся к ней и засмеялся.

«О, я понимаю, обычные рецепты не для тебя. Тогда когда вернемся домой, я тебе покажу рецепт. Я нашла его случайно, но не хочу его продавать. Но, кажется, что его так просто не разобрать, да и вряд ли вообще что-то получится. И ингредиенты очень ценны», сказала Цанхай Минъюэ, внезапно вспомнив про свой рецепт.

Однако Цин Шуй неправильно понял ее слова. Женщина небесной красоты, способная разрушать королевства, желала подарить ему нечто, что не смогла продать. Цин Шую было трудно не подумать плохого.

«Хорошо, когда я смогу получить эту божественную гранулу, я ее тебе первой подарю», Цин Шуй вспомнил вдруг о том, что его первый подарок Железный котел золотого огнива ему подарила Хоюнь Лю-Ли для того, чтобы он всегда мог сделать для ее маленькие восстанавливающие гранулы и еще пару других полезных вещей. Поэтому он всегда хранил для нее что-нибудь полезной.

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли последовали за ним в аптеку.

Войдя внутрь, Цин Шуй увидел небольшое помещение со старой, но довольно чистой мебелью. Поверхность пола была похожа на железный купорос, такая яркая и чистая, что можно было видеть свое отражение. Стойка отполированная, но не прозрачная, не было видно, что находится за ней. Однако и в поверхности стойки тоже отражались окружающие предметы.

Цин Шуй обнаружил, что и людей в аптеке не много. Несколько человек рассматривали предметы на полке за стойкой. Старик с белыми волосами и бородой за стойкой вежливо отвечал на их вопросы.

«Тысячелетний Поводник Лучистый (лекарственная орхидея)».

Цин Шуй уставился на ценник на коробке футом длиной от удивления. Если бы он хотел купить этот товар на те деньги, которые у него были, ему бы совсем не хватило.

«Тысячелетняя Фиалка, один миллион пятьсот тысяч серебряных таэлей или один Плод Долголетия». Цин Шуй сомневался, глядя на ценник на коробке. Не в цене была проблема, а в том, как высока была цена плода долголетия.

«Тысячелетний Женьшень, один Плод Долголетия или гранула, продлевающая жизнь на пять лет», Цин Шуй стал понимать происходящее. Владельцу магазина были нужны вещи, продлевавшие жизнь.

Жаль, что он отдал последние два Плода Увеличения Жизни (плоды телесности) Хоюнь Лю-Ли. Цин Шуй осмотрелся. Ингредиентам в аптеке было по десять тысяч лет, но за большинство просили обмен на другие вещи. Только некоторые предметы можно было приобрести за деньги.

Хоюнь Лю-Ли видела, что многие вещи можно было обменять на один магический плод увеличения жизни. Она подумала, как просто съела недавно два таких плода, а сейчас Цин Шуй ходил и хмурился.

«Неужели у него больше нет магических плодов? Неужели у него было только два?» - она молча смотрела на него, сердце ее было в смятении. Сложное чувство было непонятно ей. Она была и тронута, и счастлива, и огорчена…

Цин Шуй смотрел на тысячелетние препараты в аптеке. Каждый стоял в аккуратной коробочке на полке. Несколько посетителей входили и выходили из помещения. Мужчины то были, или женщины, каждый оставлял ощущение, что они не простые жители. Они все были либо сильными культиваторами, либо богатыми людьми в роскошных нарядах.

Культиваторы искали подходящие им лекарства, чтобы продвинуться в их культивации. Богатые без особых боевых навыков просто хотели приобрести что-то в подарок.

«Такая бесценная аптека, а за стойкой один старик присматривает. Неужели он не боится грабителей? Цена этих лекарств кусается», подумал Цин Шуй. А подумать, что в этом районе живут уважаемые и добрые люди?

Простой человек не сможет открыть такую аптеку. Этот старик наверняка был непростым, некоторым ингредиентам было тысячи лет, они не могли так просто принадлежать одному человеку. Есть какая-то особенность в этом владельце. Все больше задумываясь об этом, Цин Шуй стал разглядывать этого доброго старика с белыми волосами и бородой. Его брови были длинны, а глаза узки. Во взгляд читалась неописуемая благочестивость и теплота. Хотя одет он был в простую одежду, вокруг него читалась глубокая бессмертная аура.

Чем больше пялился Цин Шуй, тем ярче становились глаза старика, потому что Цин Шуй вдруг обнаружил, что не может увидеть насквозь этого благостного старейшину даже с помощью своей Техники Божественного Видения. Та же ситуация была и с Цанхаем: с виду оба были как простые смертные.

В двух ситуациях техника подводила: либо перед ним был и впрямь простой человек без культивации, либо он напускал на себя фальшивый образ. Конечно, чтобы спрятать себя от Божественного Видения Цин Шуя, человеку была необходима сила как минимум Боевого Генерала.

Был ли этот старик сильным культиватором? По крайней мере, Боевым Генералом? Цин Шуй чувствовал, что это невероятно. Неужели старичок в аптеке мог быть супер-сильным?

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли стояли рядом с Цин Шуем. Видя, как он разочарованно рассматривает товары, они поняли, что он не может себе позволить их приобрести.

«Хорошие вещи деньгами не измеряются. Однако тут я тебе помочь не могу. Здесь можно только обмениваться», мягко сказала Цанхай Минъюэ.

«Цин Шуй, зачем ты отдал мне те два плода Увеличения Жизни, ты бы сейчас их обменял на всякие тысячелетние штуки», с сожалением сказала Хоюнь Лю-Ли.

«О чем ты говоришь? у меня полно еще…»

Хоюнь Лю-Ли: «…»

«Здравствуйте, гости. Что-то присмотрели? Чем я могу вам помочь?» с улыбкой спросил старик, подойдя к ним поближе.

«Старик, у вас тут написано «Обмен», но у меня нет того, что вы на ценнике указали. Я не знаю, что еще вы ищете». Цин Шуй видел, что это были ингредиенты, продлевающие жизнь, название плода Телесности появлялось чаще всего, однако его богоподобная учительница говорила ему, что для увеличения жизни Луань Луань требовались гораздо более ценные предметы; предметы в продаже были недороги, всего за цену одного магического плода.

«Кхе!» тихо кашлянул старик. «Все, что продлевает жизнь, подойдет, просто обычные гранулы, продлевающие

«Я вижу, что тут многое продается за Магический Плод Долголетия, но он более не имеет никакого эффекта, если принять два, зачем вам так много их?» удивился Цин Шуй.

«На самом деле, эти товары можно обменять на что угодно, просто их цена равна только Плоду Долголетия. Однако я ни разу ничего не обменял на эти плоды. В конце концов, на такие вещи редко попадаются, хоть и увеличивают жизнь всего на пять лет. Поначалу я планировал обменяться, если найду два плода, но за три года никто так ни разу и не предложил». Глаза старика были наполнены одиночеством.

«В данный момент я могу создать гранулу, которая увеличивает показатели человека вдвое, это касается и продолжительности жизни. Однако один человек может употребить только две, поэтому мне нужно знать уровень силы человека, которому вы пытаетесь продлить жизнь», Цин Шуй вдруг решил для начала провести проверку боем.

Услышав слова Цин Шуя, старик, очевидно, был сильно удивлен. Его глаза засветились от радости, но и сомнение мелькнуло в них. Однако он продолжал серьезно слушать его.

«Мистер, а вы не алхимик?» - на этих словах и две дамы, сопровождавшие Цин Шуя, с любопытством обратили на него свои взоры. Спокойные глаза старика отражали приятное удивление.

Цин Шуй догадался, что причиной удивления стало то, что старик смог распознать уровень Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли, но не самого Цин Шуя.

«Можно и так сказать!» с легкой улыбкой сказал Цин Шуй. Так ему и придется носить этот титул, потому что было очень удобно представляться, путешествуя по миру девяти континентов.

«Мистер, и вы взаправду можете создать гранулу, увеличивающую жизнь вдвое? Я понимаю, что у вас не будет особого желания полечить внучку старика, но надеюсь, вы дадите ей шанс и просто взглянете на нее? Ей осталось не так много времени, несмотря на ее юный возраст. Она единственная родственница, которая у меня есть. Я не позволю вам уйти, хотя бы не взглянув на нее», искренне сказал старик, и глубокая печаль затуманила его глаза.

«Цин Шуй, тебе стоит взглянуть!» с сочувствием сказала Хоюнь Лю-Ли и потянула Цин Шуя за рукав.

Добрая девочка, куда же делать твои высокомерные и независимые манеры?

«Цин Шуй, у человека больше никого не осталось. Просто попытайся. Я уверена, это не займет много времени», мягко предложила Цанхай Минъюэ, глядя в глаза Цин Шую. Тон ее был нежным и мягким, слова звучали больше, как совет. Трудно было ей отказать. Цин Шуй понимал, что по сравнению с Хоюнь Лю-Ли и ее добротой, у Цанхай Минъюэ было больше преимуществ в ее силе и навыках.

«Тогда, пожалуйста, куда мне пройти? Я сделаю все, что в моих силах, но прошу не сильно надеяться на меня», смущенно улыбнулся Цин Шуй.

Старик радостно попросил посетителей покинуть аптеку, искренне извинившись, затем он запер дверь и повел троицу наверх.

Они пошли за них по старинной деревянной лестнице, выкрашенной в фиолетовый цвет. На пятом этаже они остановились и осмотрелись. Перед ними было небольшое помещение в три комнаты.

Поднявшись наверх, Цин Шуй немедленно учуял запах лекарств. Он понял, что это были ценные тысячелетние лекарства. Он знал, что девушка принимает лекарства, поддерживающие состояние тела.

На каждом этаже была дверь, старик толкнул дверь на пятом, и они вошли в гостиную. По убранству можно было понять, что это девичья комната. Цин Шуй увидел женщину у окна. Она услышала звуки и повернула голову к двери.

У Цин Шуя возникло только одно чувство, когда он увидел ее лицо: в его жизни слишком много совпадений. Эта женщина была самой красивой женщиной из Секты Радости, та, которую Цин Шуй ранил на соревнованиях в Секте Небесного Меча. Ему сразу же вспомнилась сцена с арены.

Ее тело было хорошо сложено, дыхание было чисто как вода, походка очаровывала и удивляла. Прекрасные волосы спадали волнами по ее плечам. У нее были самые прекрасные глаза цветущего персика и прямой выступающий нос. Слегка пухлые вишневые губы были самим распущенными и самыми соблазнительными, какие он только видел в своей жизни.

У нее была исключительная змеиная талия и пухлые ягодицы. Попа была гладкая, круглая, выдающаяся. Этот изгиб был особенно прекрасен. Пара идеально стройных и прямых ног делали ее походку похожей на походку блуждающей феи.

«Это ты?» магнетический голос с хрипотцой озарил комнату. Прекрасные глаза были ясны как вода в чистой реке. От удивления она открыла рот и, не веря своим глазам, посмотрела на Цин Шуя.

http://tl.rulate.ru/book/51/17253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
попадос)))
Развернуть
#
Почему везде в новеллах и ренобэ тихие старички прямо как боги по силе?
Развернуть
#
Может дань уважения старшим
Развернуть
#
Много культивировали и обрели просветление, поэтому поняли что шуметь вредно
Развернуть
#
Да мне нравится отдал 2 плода по 50 лет жизни знакомой, хотя сам мог сожрать или отдать мелкой у кторой 30 лет жизни, он ведь для нее ищет но отдал ваще не той
Развернуть
#
Ей он вроде тоже отдал, просто автор не сказал это прямым текстом)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Твою мать как можно все время путать ранг, редактора нету и переводчик одной рукой и половиной мозга переводит?!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку