Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Тело Девяти Инь. Превращая Обычное в Необычное.

«Это ты?» магнетический голос с хрипотцой озарил комнату. Прекрасные глаза были ясны как вода в чистой реке. От удивления она открыла рот и, не веря своим глазам, посмотрела на Цин Шуя.

«Вы все знакомы с Е’Эр?» удивился старик.

Цин Шуй засмеялся неловко. Как бы это сказать? Стоит ли сообщать старейшему, что он-то и был тем, кто ранил его единственную внучку?

«Мы однажды встречались, но не особо знакомы друг с другом, и разговаривали только недолго», девушка по имени Е’Эр улыбнулась и ответила. Ее походка излучала особый шарм в ритме ее шагов. Только вот по сравнению с прошлым разом она была явно измождена.

«Дедушка, зачем ты их привел?» девушка подошла к ним, обняла деда и посмотрела на троицу с удивлением в глазах.

Светящаяся улыбка озарила лицо девушки, когда она увидела Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли. «Дамы, вы божественно прекрасны. Я еще не встречала никого, кто мог бы сравниться с вами, за всю свою жизнь». Она повернулась к Цин Шую, и тот увидел бесстыдный смех в ее глазах.

«Младшая сестра, ты слишком хвалишь. Ты гораздо красивее по сравнению с нами», ответила с улыбкой Минъюэ, от чего Цин Шуй просто в ступор впал. Хоть это было вежливо, а девушка была действительно красива, Минъюэ уловила особую тонкость в красоте хозяйки дома. То есть, если бы вдруг между девушкой и Цин Шуем случился секс, он был уверен, что Е’Эр не уступила бы в своем шарме обеим его спутницам, вместе взятым.

Цин Шуй был окончательно сбит с толку. Однако ему были не особо интересны представители Секты Радости, поэтому ничего и не сказал

«Старик, а ты из Секты Радости?» спросил Цин Шуй.

«Проходите, присаживайтесь. Потом будем разговаривать», старик усадил их на стулья и начал наливать чай. Цин Шуй не пил чай, поэтому придержал чашку, закрыв руками.

«Давайте по делу! Поговорим о твоей внучке» Цин Шуй перешел к теме их разговора.

«Хорошо, хорошо. С самого юного возраста в ней было изобилие энергии Инь, у нее было легендарное тело Девяти Инь. Она не смогла бы протянуть и до 35 лет. Я пытался найти врачей и алхимиков, но никто ничего не мог поделать. В конце концов, они предположили, что самое простое и практичное будет искать предметы, увеличивающие продолжительность жизни. Используя Плод Долголетия, чтобы ослабить Инь в ее теле, она сможет прожить дольше», прямо рассказывал старик, несмотря на присутствие Е’Эр. Наверное, она уже и сама знала о состоянии своего тела.

Услышав слова старика, Цин Шуй поднял глаза на Е’Эр и с помощью Техники Божественного Видения просканировал ее тело. «Неудивительно, что ей старше 30, но подумать только, у нее та же самая чистая нефритовая структура костей, как и у Хоюнь Лю-Ли; этим объясняется ее шарм. Однако энергия Инь в ней так сильна, что даже пугает. Это и есть легендарное тело Девяти Инь», подумал он.

«ты позволишь измерить твой пульс», вежливо спросил Цин Шуй.

Замешкавшись на мгновение, девушка протянула ему свою нефритовую руку. Цин Шуй не смотрел на нее просто потому, что она была из секты Радости. Цин Шуй знал, что она все еще была «чистой». Просто никто бы не смог провести с ней Двойную Культивацию. Никто не выдержит холода ее энергии Инь, вливающейся в их тело.

Цин Шуй понимал, что хотя она и не доживет до 35 лет, энергия Инь делала ее гением культивации. Хотя она была уже в Сфере Сяньтянь, одним из ограничений легендарного тела было то, что с культивацией не увеличивалась продолжительность ее жизни, не смотря на пробиваемые уровни.

Цин Шуй держал ее запястье. Цин Шуй ощущал небесную гладкость ее кожи, но не осмелился наслаждаться своими чувствами. Он осознал, что во время прямого контакта, искусство культивации из Портрета Весеннего Дворца начинала циркулировать сама по себе и бесконтрольно. И в этот раз она была гораздо мощнее и слаженнее, чем раньше.

Цин Шуй почувствовал, что потоки Инь в его теле были сильно обогащены Инь тела Е’Эр. Стимуляция была такой степени, что даже пошлые картинки стали появляться в его голове. У него было чувство, что если бы ему выпал шанс заняться двойной культивацией в сексе с этой женщиной, его сила бы выросла в десятки раз.

Цин Шуй не осознавал, что и она ощущает влияние Культивации Дуэта в этот момент. Она также получила импульс и желание заняться этой техникой с Цин Шуем. Она понимала, что тот же самый сценарий сработал и тогда, в Секте небесного меча. Ее лицо покраснело, как спелый томат.

«Есть несколько способов излечить тебя. Мне нужно только сбалансировать количество Инь в твоем теле», Цин Шуй медленно объяснил, отпустив ее руку. С нежеланием в сердце отпускал он эту прекрасную ладонь.

«Какие методы? Ты можешь мне сказать» с оптимизмом спросила девушка, что заставило Цин Шуя горестно вздохнуть про себя. «Какая сильная девушка...», подумал он.

«Скажу, как есть. Самый легкий способ – найти мужчину с легендарным телом Ян и войти с ним в Дуэтную Культивацию. Использовать его экстремальную энергию Ян и твою – Инь».

Слова Цин Шуя заставили трех девушек в комнате густо покраснеть. Ну и что, что она была из Секты Радости? Она еще не была с мужчиной.

Старик не отреагировал никак. Он только повернулся к Цин Шую и спросил: «А как узнать, что у него легендарное тело Ян?»

«Тела с экстремальной Ян и Инь похожи, только находятся в оппозиции друг к другу. Энергия Ян в Ци Сяньтяня слишком ошеломляющая, она требует вступать в союзы с женщинами, что компенсировать избыток Ян в теле. Самый лучший способ найти тело с огромным количеством Ян это…хммм… найти парня, который, ну, как бы это сказать, наслаждается бесчисленным количеством женщин каждый день», неловко стало Цин Шую, он потер нос.

«Ага, значит, это твой метод? А есть что-нибудь получше и поэффективнее?» продолжил пытать старик.

«Найти объект с крайней Ян. Например, легендарный Плод Дракона Ян. Только этот плод сработает. Остальные предметы просто разорвут тело на кусочки. Еще есть альтернатива – кровь огненного феникса. Тоже должно помочь»

Старик замолчал. Драконий Ян был знаменитым плодом, а вот кровь огненного феникса звучало полегендарнее самых старых легенд…

«Эти предметы невозможно найти, они попадаются только в случае великой удачи. Я просто перечисляю возможные варианты. На самом деле у меня есть способ облегчить ее состояние. Хотя этот предмет не особо ценный, он должен вступить в противостояние с ее энергией Инь. По самым малым подсчетам, она должна прожить до 50», Цин Шуй подумал о крови золотой черепахи и крови тысячелетней устрицы. Их эффективность не сравнится с Плодом Дракона или кровью Феникса, но они до определенной степени могут быть полезными.

«Правда? То, что ты говоришь, правда?!» старик оживленно вскочил, его глаза засверкали. Девушка задрожала, увидев реакцию дедушки. Все эти годы дед упорно приглашал врачей и алхимиков на континент, не задумываясь, отдавая свои сокровища в обмен на их диагнозы. Все было ради нее одной.

Он был единственным родственником и единственной поддержкой, которая осталась у нее после смерти родителей. Слезы радости, подобные чистейшему белому нефриту, полились рекой по ее прекрасному лицу.

«Дайте мне день, я вернусь!» сказал Цин Шуй и поднялся с места.

Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли тоже встали, Е’Эр в панике подскочила за ними.

«Как отблагодарить вас за такое беспокойство? Пожалуйста, сэр, оставьте свой адрес?» торопливо сказал старик.

«Не беспокойтесь, я сам все принесу. Я должен сделать это сам», Цин Шуй видел, что старик не совсем доверяет ему. Не тому, что у него есть эти предметы, а тому, что они помогут его внучке.

«Сэр, взгляните на травы в аптеке. Для вас все, что пожелаете», старик был не против отдать все свои травы. Лишь бы в обмен на это его внучка прожила хотя бы до 50 лет.

«Нет, нам нужно торопиться, давайте я для начала ее вылечу!» улыбнулся в ответ Цин Шуй.

Однако Цин Шуй не ожидал такой щедрости от старика. Он требовал, чтобы Цин Шуй взял хотя бы один предмет с собой. Долго сомневаясь, Цин Шуй, наконец, принял тысячелетний женьшень и вышел. Глядя ему в след, женщина улыбнулась: «Спасибо, дедушка…»

Старик взлохматил волосы своей внучки. «Глупая, не надо благодарить дедушку. Это моя вина, что я не спас твоих родителей. Что теперь моя жизнь? Я должен убедиться, что хотя бы ты проживешь до ста лет. По самой меньшей мере».

«Дедушка!»

Слезы продолжали течь по лицу Е’Эр, она всхлипывала: «Е’Эр будет рада, пока дедушка рядом. Е’Эр не хочет, чтобы дедушка принес свою жизнь в жертву. Дедушка единственная семья у Е’Эр».

Цин Шуй и его спутницы покинули аптеку, рассматривая по переменке содержимое коробки.

«Если я сейчас убегу, я стану профессиональным мошенником?» засмеялся Цин Шуй.

Хоюнь посмотрела на Цин Шуя и сама расхохоталась.

«Ага, точно будешь считаться мошенником. Какая жалость, что это не так. Но если ты и есть аферист, то точно высшего класса!» Цанхай Минъюэ присоединилась к ним.

«Цин Шуй, а как ты познакомился с этой красивой девушкой?» продолжая смеяться, спросила Хоюнь.

«Ты не поверишь!» Цин Шуй вспомнил, как ранил ее.

«А ты попробуй. Ты был героем, спасшим ее от беды?» Хоюнь Лю-Ли и Цанхай Минъюэ смотрели на него во все глаза самые прекрасные соблазнительные глаза.

Цин Шуй горько усмехнулся, вспоминая, что тогда произошло.

«Что?! Ранил ее? Правда?!» Хоюнь была в шоке.

«Даже подумать об этом! Не зря те парни назвали меня безжалостным. Эх, прекрасные девушки всегда имеют преимущество, куда бы они ни шли. Вы знаете, что красота завоевывает королевства?» засмеялся Цин Шуй.

«мы знаем такое выражением, я встречала в книжках. Почему ты сейчас спрашиваешь?» с любопытством посмотрела Цанхай Минъюэ на Цин Шуя.

«Потому что вы обе однозначно принадлежите этому стандарту красоты», ответил Цин Шуй и зашагал вперед.

«Глупый Цин Шуй, вонючий Цин Шуй. Как наша красота может разрушить королевства?» надула губы Хоюнь и остановилась.

«… Очевидно, вы двое можете», продолжил Цин Шуй.

«Дешевый твой рот, хватить преувеличивать!» Хоюнь хмурилась и бросала на спину Цин Шуя гневные взгляды. Обе девушки развернулись и ушли прочь от него.

В ту ночь Цин Шуй создал 12 Маленьких Восстанавливающий Гранул в своей пространственной сфере, вдобавок получив кровь тысячелетней раковины, золотой черепахи и даже своей жар-птицы.

Глядя на гранулы, которые он так усердно создавал, Цин Шуй решил отдать половину хозяевам Клана Цанхай. Оставшееся время он провел, истово тренируясь. В его пространственной сфере не было космических просторов и межконтинентальных колец, но цель свою она оправдывала. Большую часть времени он практиковался в Технике Меча Большой Медведицы. Его атаки были похожи на безжалостные волны океана. Энергия Ци в его теле идеально сочеталась с этой техникой.

Он также попрактиковался в Ладони Будды, дойдя до третьей волны, мощность которой не шла ни в какое сравнение с силой второй, кроме того, он прекрасно овладел техникой следа ладони Будды из Пещеры Тысячи Будд.

Вот, чем нужно было ему заниматься каждый день. Каждая из его техник могла считаться непревзойденным искусством, таким образом, он серьезно занимался своей формой и своими позами, доводя их до идеальных. Цин Шуй всегда верил, что только тренировка поможет отточить мастерство, прилагая усилия, любой сможет превратить обычное в необычайное.

Не важно, насколько профессионален ты. С целеустремленностью, временем и усилиями любой сможет продвинуться вперед, день за днем достигая поставленных целей. Каждый день может стать днем, когда даже самое мелкое превращалось в огненную птицу, как великая птица Рух, восстать и рассечь своими крыльями воздух.

Мыслями возвращаясь в прошедшее утро, когда его кожа коснулась кожи Е’Эр, Техника Культивации Весеннего Дворца немедленно начинала циркуляцию в его теле, пробуждая Инь, спрятанную глубоко в теле той девушки. Цин Шуй не был уверен, насколько его тело изменилось под воздействием Древней техники усиления, но он чувствовал, что оно не уступает по своей силе телу с избытком энергии Ян.

http://tl.rulate.ru/book/51/17254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку