Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 704. Возвращение в Город Холодного Льда. Перенос груза ответственности.

В конце концов, Хай Дунцин не согласилась ни на что, а Цин Шуй и не стал её больше уговаривать. Когда придёт время, он просто предпримет меры, чтобы по крайне мере сама девушка осталась в ценности и сохранности.

Медленно тянулись дни, улучшения Цин Шуя были очевидны. В конце концов, один день равнялся пятидесяти дням для него, и взрывное увеличение силы уже успокоилось и стабилизировалось в его теле.

Хай Дунцин также ежедневно усиленно тренировалась. Её сила увеличилась с помощью гранул Цин Шуя. В течение дня они с ним спаринговались, и Цин Шуй с опаской выходил на бой, когда на Хай Дунцин был надет полный Луань Серебряный Боевой Наряд, особенно во время пятнадцати минут Силы Луань. В течение этих минут Цин Шую приходилось увеличивать силу, чтобы сопротивляться ей.

Время быстро летело, прошел целый месяц. Для Цин Шуя месяц в реальности равнялся почти четырем годам жизни. И он не только ознакомился и привык к новой силе, но и улучшил свои основы.

Другой радостью стало повышение эффективности Небесных Талисманов вместе с ростом способностей юноши. Эти Талисманы действовали на основе базовой силы Цин Шуя.

Кроме Талисмана Нисходящих Небес, конечно же. Этот талисман опирался на способности противника и влиял непосредственно на них. Этот талисман становился сильнее на более высоких уровнях, но этот путь был сложным и долгим. И многие культиваторы бросали заниматься Талисманом Нисходящих Небес, потому что результат оказывался меньше вложенных усилий.

За этот месяц двое друзей жили вместе, общались, вместе принимали пищу, временами убивали нападавших дьявольских чудовищ сообща. Шуй с удовольствием делился с ней своими знаниями в кулинарии и культивации.

Он показал ей Кулак Тайчи, Форму Тигра; научил, как закалять кости и мышцы, как культивировать сердце… Хай Дунцин не отказывалась, каждое утро она делала зарядку и проводила сет Кулака Тайчи и Формы Тигра.

Месяц пролетел быстро, но для Цинциннати Шуя это были несколько лет. За это время у него появилось чувство глубокой признательности к Хай Дунцин. Он стал относиться к ней, как к члену семьи.

И это было чудесное чувство, не романтическое, больше похожее на родственное, как у брата к сестре. Желать для него лучшее, хотеть, чтобы она была счастливой…

Хай Дунцин была в полном смятении. Она никак не могла привыкнуть к такому обращению с его стороны, она всегда была поддержкой своей семьи, она привыкла помогать другим. В ее семье никто не заботился о ней, потому что ни у кого не было такой возможности. И это превратило ее в отстраненного и холодного одинокого человека.

«Дунцин, поешь чего-нибудь, нам скоро отправляться обратно в Город Холодного Льда», сказал однажды Цин Шуй девушке, которая в тот момент занималась своей культивацией.

За все это время эти двое стали обращаться друг к другу по имени. Хай Дунцин поначалу называла его Цин Шуй, может, потому что он был младше ее. Постепенно она привыкла, и ей стало странно слышать от него «Мисс Хай», и он постепенно перешел на имя.

«Да!» ответила она. Теперь, когда возвращение было так близко, она и не знала, что сказать. Ей казалось, что этот месяц был лучше, чем все время, которое она провела на Улице Семи Звезд; ей не нужно было ни о чем беспокоиться, не решать проблемы, так расстраивавшие ее, не нужно было видеть лица этих отвратительных людей. Но настала пора возвращаться.

За едой Хай Дунцин была рассеянной. Перекусив немного, она потеряла аппетит. На лице ее явно читалось одиночество. Она словно о чем-то глубоко задумалась.

«Что не так? Ты все думаешь о деле Клана Хай? Ты недовольна? Не хочешь стать наложницей главы Клана Ло?» тихо спросил Цин Шуй.

«Конечно, не хочу. Но не все можно контролировать. Бывает, что человек слаб и никак не влияет на происходящее вокруг. Даже если выбор есть, то он не тот, которому радуешься. А приходится притворяться, что все хорошо. Я чувству боль, но при этом я должна изображать для окружающих, будто я вне себя от счастья», с горечью ответила Хай Дунцин.

«Ну, раз ты не хочешь, никто не сможет заставить тебя силой», тихо произнес Цин Шуй. Теперь он мог немного расслабиться, ведь он чувствовал, что у него есть все права на то, чтобы поступить именно так. С огромным увеличением способностей, впитав всю новую энергию, научившись пользоваться ею, он понимал, что теперь он был несравнимо сильнее, чем в прошлом. Его скорость увеличилась в разы, его скрытые оружия тоже претерпели качественные изменения.

Теперь он мог открыто выражать то, что было у него на уме. Ему не нужно было больше осторожничать. Теперь он становился только сильнее. Огненная Птица, Гигантский Бриллиантовый Слон, Королева Императорских Нефритовых Пчел, другие дьявольские чудовища тоже становились сильнее.

«Цин Шуй, этот набор Луань Серебряного Боевого Платья…» вдруг сказала Хай Дунцин, когда они уже направлялись домой.

«Дунцин, если попытаешься вернуть его мне, я его выброшу. Ты хочешь, чтобы я был твоим другом?» прервал ее Цин Шуй.

«Нет, хоть у меня по-настоящему нет особой силы, мне нужны друзья, особенно такие, как ты. Поэтому я берегу эту дружбу, ты – мой друг, и будешь им навеки», с улыбкой ответила девушка.

«Ты тоже мой друг навеки», ответил ей Цин Шуй и улыбнулся.

Они смотрели друг на друга, улыбаясь улыбками, означавшими, что они все больше ценили друг друга. У них было много общего во взглядах на жизнь, можно было сказать, что они были очень похожи. Цин Шуй был поддержкой для Клана Цин, Хай Дунцин – для Клана Хай на Континенте Зеленого Облака. Они то и дело встречались с различными ситуациями, где им приходилось бороться во славу своих кланов.

……

Хай Дунцин понятия не имела, что ее отсутствие в течение целого месяца вызвало беспокойство в Клане Хай. Все думали, что она уже никогда не вернется. Кто-то радовался, кто-то был в отчаянии.

В Клане Хай!

“Хай Дунъин, она твоя сестра, а бросила тебя одного. Тогда она просто притворялась, когда клялась, что никогда не оставит тебя. А теперь ее увел мужчина. Что такого плохого в том, чтобы выйти замуж за главу Клана Ло? Тогда нашли кланы создали бы альянс, смогли бы вместе пережить трудные времена», сердито говорил толстяк симпатичному молодому человеку.

«Я очень сожалею о том, что приехал на Центральный Континент. Предок, неужели вы не видите? Клан Хай уже не тот Клан Хай, каким был раньше. Я подвел Дунцин, я подвел весь Клан Хай», с горечью выдохнул молодой человек.

«Меня не волнуют твои методы, ты просто должен найти свою сестру. Иначе я не против отправить твою дочь в качестве замены», ответил старик с несчастным выражением лица.

«Хай Чжэнь, как ты смеешь! Шия уже замужем!» вспылил Хай Дунъин.

«Я забыл тебе сказать, у главы Клана Ло есть фетиш – он любит вдов и замужних дам. Особенно молодоженов. Клан Ло торопит нас, Клан Ту просто ждет, когда Клан Ло изменит свое положение. У меня нет выбора», спокойно ответил Хай Чжэнь.

«Если ты посмеешь так поступить, я поставлю на кон свою жизнь и буду биться с тобой», ответил его собеседник. Его глаза налились кровью, он буквально уже кричал на Хай Чжэнь.

«Биться? Чем? Да я раздавлю тебя одним пальцем. Если бы не твоя сестра, которая умоляла не трогать тебя, я бы давно тебя убил. Забудь уже, у тебя есть еще дети. Я не хочу видеть, как ты рвешь свою родовую линию», ответил Хай Чжэнь, повернулся и ушел.

Хай Дунъин сжал кулаки. Из его ладоней сочилась кровь. Этот когда-то восхитительный мужчина превратился в беспомощного, ведь у него не было никого выхода. Его жизнь была хуже смерти, но и умереть он не имел права.

Кровь струйкой текла из уголка его рта. То ли его вырвало кровью, то ли он просто с силой прикусил язык.

……

В клане Ло!

«Старший Брат, Хай Дунцин уже месяц нигде нет», сказал некий старик мужчине средних лет.

«Старший брат, мне нужна она. Мне нужен прорыв в моей Божественной Энергии Ян. Отправь людей на поиски, если она где-то поблизости, найдите ее!» с сожалением сказал мужчина.

«Почему именно эта женщина должна помочь в прорыве?» с подозрением спросил старик.

«Я уже сотню лет нахожусь в бутылочном горлышке, ни на один прорыв не способен в этой Божественной Энергии Ян. Старший Брат, у меня хороший глаз на женщин. Хай Дунцин обязательно поможет мне с прорывом, и тогда я получу способности Пика Боевого Святого».

«Старший Брат, я слышал, что она отправилась на Гору Ледяного Облака с тем самым воином. Давненько их уже нет, ты думаешь, с ней что-то случилось?» с беспокойством сказал старик.

«Она отправилась на Гору Ледяного Облака?» нахмурился мужчина.

«Да!»

«Я надеюсь, она не зашла вглубь, иначе она умрет. Я не смогу ничего сделать, слишком много дьявольских чудовищ со способностями выше 10000 стран в глубинах этой горы».

«Старший Брат, как насчет дел в отношении Клана Ту?»

«Не волнуйся насчет Клана Ту, я уже разговаривал с ними. После того, как женщина из Клана Хай станет моей наложницей, они предпримут свои шаги. Но если она опоздает на три дня, то этот вопрос больше не будет нашей проблемой».

……

Неделю спустя двое друзей вернулись в Город Холодного Льда, ровно месяц после своего исчезновения.

Верхом на Огненной Птице они приземлились прямо во дворе дома Хай Дунцин. Дверь была открыта нараспашку, а со двора раздавались голоса людей.

Девушка нахмурилась, Цин Шуй молчал. Он последовал за ней внутрь поместья.

Во дворе сидело несколько мужчин. Они попивали вино, рядом с каждым сидели женщины. Двор был в грязи.

Они выпивали, раздавались кокетливые голоса женщин, смех мужчин.

Цин Шуй и Хай Дунцин попали в поле зрения одной из женщин, сидевшей ближе всех ко входу. Женщина встревоженно потрепала по плечу своего спутника.

Мужчина повернул голову и увидел, что на двор вошла Хай Дунцин. На его лице появилось удивление, а затем шок. На это обратили внимание остальные мужчины.

«Эй, а разве это не сама мисс Хай. А кто этот дикарь рядом с ней? А мы уж думали, что ты никогда не вернешься», сказал мужчина с нежным голосом, поднимаясь с места.

Этому человеку было около 50 лет, его волосы уже подернулись сединой. Он был высоким и крепким с очень светлой кожей и таким нежным голосом, что некоторые люди сомневались, что у него есть яйца.

«Хай Чуань, кто разрешил тебе прийти сюда?» нахмурилась Хай Дунцин.

Хай Чуань был братом Хай Чжэнь. Он считал, что раз его брат был главой клана, то и ему можно было вести себя, как заблагорассудится. Он сам был довольно талантлив, но натура у него была гадкая, он был распутником. Сила у него считалась приличной для Клана Хай – он был на третьем уровне Боевого Святого. Ну, и не удивительно: клан со временем стал сдавать свои позиции и находился в упадке.

«Ха-ха, ты же тоже в Клане Хай, конечно, это место принадлежит всему клану. Почему бы мне не прийти сюда? А зачем ты привела сюда этого дикаря? Ты забыла, что ты принадлежишь Клану Ло?» заявил в ответ Хай Чуань. Он протянул руку и схватил женщину, сидевшую у него на коленях, за грудь. Его глаза горели похотливым огнем.

«Кто сказал, что она принадлежит Клану Ло? Как вообще Клан Ло может быть достойным ее!» сказал Цин Шуй, сделав шаг вперед. Его голос был тихим, но вполне различимым для всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/51/169811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку