Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 703. Взрывное увеличение способностей. Закалка.

В предыдущие разы Цин Шуй контролировал свое тело, подставляя его под давление для закалки костей и мышц. При этом он берег себя, чтобы не получить ранений во время процесс. Однако на этот раз все было иначе: ему нужно было в первую очередь сохранить свою жизнь. КА ЧА!

Сломалось и другое плечо. Цин Шуй закрыл глаза. Его тело было полностью покрыто слоем пота вперемешку с кровью.

КА ЧА…. Ребро!

Цин Шуй был готов сдаться, ведь ему приходилось терпеть атаки волн огромной энергии и невыносимой боли. Это еще ничего. Он когда-то прошел всю книгу Перерождения. Он испытывал экстремальную боль. Та боль была гораздо хуже этой.

КА ЧА…

Последнее ребро сломано. С каждым сломанным ребром боль высвобождала все больше потенциала его тела.

КА ЧА!

Раскрылась грудная клетка, кости наружу, сломаны. И в этот момент от него стало исходить слабое золотистое свечение.

Па!

Раздался глухой звук. Его тело вдруг охватило успокаивающее чувство, такое приятное, что он чуть не заснул, но сдерживался, понимая, что нужно довести дело до конца.

И тут он понял, что его способности снова испытали прорыв, а его сила увеличилась. Он знал, что полостью впитал весь эффект Вечной Гранулы. А когда гранула полностью переварена организмом, то самый опасный момент уже позади.

И шаг за шагом он стал медленно отступать…

Время медленно шло, прошел полдень. Цин Шуй был уже почти у самого входа во дворец, когда он остановился и медленно сел в позу лотоса.

Ци Древней Техники Усиления медленно излечивала его раны, образ Инь-Ян помогал восстанавливаться. Ранения были тяжелыми, но все это для него было ерундой, подумаешь, несколько сломанных костей.

Взрывная энергия в его теле быстро циркулировала и медленно приходила к определенному балансу. Новая увеличенная энергия сливалась с Ци Древней Техники Усиления, превращаясь в его персональную энергию.

КА! КА!

Раздавался звук срастающихся костей, и свечение снова охватило его тело. Он открыл глаза с улыбкой на лице. Вечная Гранула впиталась полностью.

Большинство ран зажило, еще и благодаря Вечной Грануле, которая обладала излечивающим эффектом, чуть более слабым, чем Большая Восстанавливающая Гранула. Это нормально, ведь главная задача Вечной Гранулы была увеличить способности.

За всю жизнь можно было принять лишь одну Вечную Гранулу!

В последний момент точка акупунктуры Чжунфу вдруг вспыхнула ярким светом, обозначая, что его Верхний Даньтянь немного изменился.

И тут Цин Шуй вспомнил, что Вечная Гранула также открывала Точку Чжунфу.

Попытавшись прочувствовать новый уровень способностей, Цин Шуй рассмеялся. Эта радость была неописуемой. Способности его выросли до 1500 стран.

Если быть точным, его способности увеличились на чуть более чем 600 стран. Это увеличение имело прямую связь с открытием точки Чжунфу, потому что Верхний Даньтянь заметно укрепился.

Небесный Дан находился в точке Чжунфу. Открытие этой точки укрепляет Небесный Дан. Получается, что Вечная Гранула увеличила его способности, по крайней мере, на 600 стран.

Цин Шуй радовался еще и тому, что ценность его защиты стала еще выше. Защита достигла уровня в 3000 стран. Однако это было меньше, чем на порядок, выше, чем его предыдущая защита. Получилось, что в целом Цин Шую удалось впитать 80% лечебной силы гранулы, но такой результат можно считать относительно высоким.

В конце концов, он перестал беспокоиться. Теперь он мог спокойно воплощать в жизнь другие задумки. Ему стало спокойно на душе, и он расслабился.

В то же мгновение все его тело стало словно легче, как будто огромный груз рухнул с его плеч.

Сила атаки достигла 1500 стран, защита теперь была 3000 стран. С Бриллиантовой Ци на Великой Стадии Успеха, он увеличил силу на порядок автоматически. С Бриллиантовой Защитой на Великой Стадии Успеха, он увеличил защиту на порядок автоматически. С Бриллиантовым Переходом Рек на Великой Стадии Успеха, он увеличил скорость на порядок автоматически.

Под воздействием этих трех пассивных воистину ужасающих по силе техник, в нормальных обстоятельствах Цин Шуй обладал силой в 3000 стран и защитой в 6000 стран.

50% увеличения давала Энергия Природы. 30% - Состояние Недвижимости Словно Горы. 30% увеличения способностей с помощью Силы Бешеного быка. 30% увеличения силы – Удар Небесного Грома. 20% увеличения в силе – Атака Щита. Если прибавить увеличения от Меча Большой Медведицы, Божественного Фиолетового Щита, Небесных Талисманов, то у Цин Шуя сила становилась чуть больше 8200 стран и защита – чуть более 10000 стран.

Более того, это все при условии, что Жилет Семи Звезд и Щит Божественных Доспех не активированы.

Подсчитывая результаты, Цин Шуй чувствовал себя счастливым!

……

Войдя в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, он освежился и приступил к культивации для консолидации новой силы. Раны все зажили, благодаря сумасшедшей способности к заживлению.

Кулак Тайчи!

Он собрал способности своего тела, постепенно привыкая к новому уровню. И большую части времени в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита он провел, закаливая себя.

На этот раз он заново открыл свою страсть, всякий раз, уставая, он делал передышку и заново приступал к закалке, подстраиваясь к новым способностям своего тела.

Древняя Техника Усиления превратила это увеличение способностей в Ци Древней Техники Усиления; все, что ему было нужно, это ознакомиться с ней на минимальном уровне, до такой степени, где он смог бы предельно точно использовать свою полную силу.

И когда время почти вышло, он покинул Сферу Вечного Фиолетового Нефрита!

Снаружи уже темнело, но они подвесили несколько Световых Камней. Цин Шуй медленно вышел наружу и увидел, что Хай Дунцин стоит прямо у входа и охраняет его, как и было велено.

Она повернулась и увидела Цин Шуя. Шок на секунду мелькнул в ее глазах, но она быстро пришла в себя. Аура юноши изменилась за полдня.

Цин Шуй не осознавал еще, что с этим увеличением силы и освобождением от груза, он не только стал еще более естественным, расслабленным. В нем появилось доминирование и самоотверженность.

«Как все прошло?» спросила Хай Дунцин тихонечко. Хотя она сразу поняла по его лицу, что все прошло отлично.

«Все хорошо, спасибо!» искренне ответил он. Если бы она не привела его сюда, ему бы было трудно найти Кровь Бессмертной Лисицы. Он бы, наверное, провел долгие месяцы в поисках, а, может, и вовсе не смог бы ее найти, вернувшись, несолоно хлебавши и без Вечной Гранулы.

В то же самое время он был благодарен Юань Су, ведь без рецепта Гранулы Жизненной Эссенции все его усилия могли равняться нулю.

«Не нужно меня благодарить, это я должна говорить спасибо!» сказала Хай Дунцин.

«Через месяц я провожу тебя до дома, мы с тобой вместе решим твою проблему. Я обещаю, что с тобой все будет хорошо», сказал он. Он думал о делах Клана Хай, о том, как она была совершенно лишена духа и жизненных сил. Если бы не люди рядом с ней, которые прибыли с ней с Зеленого Континента, она бы смогла противостоять предлагаемым обстоятельствам, вплоть до смерти.

Хай Дунцин посмотрела на него. Он говорил так серьезно, что было понятно, что это было сказано не из простой вежливости. И тепло разлилось в ее душе. Ей вдруг захотелось разрыдаться, когда она услышала, что этот человек был готов снять тяжелый груз с ее плеч.

Она мечтала, что однажды появится кто-то, кто скажет это, но понимала, что это невозможно. Невозможно, потому что у нее не было друзей. Даже если и были бы, у них не хватало способностей, чтобы говорить такое вслух.

А теперь это сделал человек, с которым она даже не общалась очень давно. В первый раз они и вовсе пообщались каких-то 15 минут. Это был всего лишь третий раз, когда они смогли пообщаться, и то не более десяти дней.

Когда она увидела его, она поняла, что это был знак судьбы. Шансы встретить кого-то из Континента Зеленого Облака в Городе Холодного Льда были мизерными. В таком огромном мире даже просто обменяться парой фраз с человеком было стечением обстоятельств из-за огромного количества жителей. Знаком судьбы стало и то, что именно он приобрел их виллу на Континенте Зеленого Облака. С тех самых пор она смогла расслабиться и спокойно заговорить с этим приятным молодым человеком.

После того случая она стала задумываться, что они были людьми из двух разных миров, и если они не искали друг друга намеренно, они могли бы никогда и не встретиться больше. Однако она встретила его в Городе Холодного Льда, и эта встреча ужасно ее обрадовала. Она отринула все свои предубеждения и сама пригласила его в гости. Она даже взяла на себя инициативу с помощью в поисках Бессмертной Лисы. Может быть, на все эти дерзкие поступки она решилась, потому что находилась в глубокой депрессии.

Она никогда не думала, что именно он произнесет эти слова. Она не думала, что кто-то вообще их произнесет. Она не могла понять своих чувств в этот момент, знала только, что она больше не в силах сдерживать слез.

Какой бы стойкой она ни была, она все же была женщиной, ей нужен был кто-то, кто бы заботился о ней. Какой бы сильной она ни была, у нее были свои слабости.

«Цин Шуй, послушай, не лезь в это дело», вдруг совершенно серьезно ответила она.

«Ты боишься, что я им не ровня? Что я усложню дела Клану Хай?» улыбнулся он.

«Что ты такое говоришь! я просто не хочу, чтобы ты подвергал себя опасности, не давай мне больше никаких надежд», тихо проговорила Хай Дунцин. Ее голос задрожал.

«Ты не веришь в меня или ты не хочешь, чтобы я тебе помогал?»

«Я даже не знаю!» вдруг вскинула она подбородок. Она перевела взгляд куда-то вдаль. В ее обычно мудрых и все знающих глазах вдруг появилось какое-то замешательство.

«У меня нет никаких мотивов. Я просто хочу помочь тебе, потому что ты мне очень и очень помогла», тихо ответил Цин Шуй.

Слова Цин Шуя заставили Хай Дунцин замолчать на какое-то время. Ей-то казалось, что это она использовала его во время этой поездки, а теперь он утверждает, что она ему помогла. Может быть, каким-то образом она оказала ему поддержку, но она этого не чувствовала.

«Возможно, глубоко в сердце он считает это помощью», вздохнула она про себя.

Когда Цин Шуй сказал, что готов помочь ей, она не обрадовалась настолько, насколько думала. Потому что она считала, что он не в силах справиться с ее врагами в открытом бою.

«Хорошо, давай много об этом не будем думать. Поживем здесь, будем основательно заниматься культивацией ближайший месяц, потом вернемся. Верь мне, я не буду рисковать впустую. Если все упрется в необходимость пожертвовать собой, я не стану этого делать. Если просто я умру – одно дело, но утащив и вас всех за собой, я даже после смерти не смогу найти покоя», ответил Цин Шуй. То ли в шутку сказал, то ли всерьез…

http://tl.rulate.ru/book/51/169810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку