Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 – Красавица делает массаж

«Учитель, а нам правда можно?» - спросила Хоюнь Лю-Ли, схватив за руку Цанхай Минъюэ и украдкой поглядывая на Цин Шуя.

«А когда твоя учительница тебя обманывала? Я раньше не говорила, но мой настоящий дом – Континент Зеленого Облака. И ты моя единственная ученица, поэтому я тоже воспользуюсь случаем и привезу тебя домой познакомить со всеми», сказала Цанхай Минъюэ с теплой улыбкой.

Цин Шуй молча стоял в сторонке. «Упрямство этой леди не из обычных. Интересно, а в постели с мужчиной она так же своенравна?» злорадно подумал Цин Шуй, одновременно завидуя тому мужчине, с которым она окажется.

«А в вашей семье, учитель, много людей?» осторожно спросила Хоюнь Лю-Ли.

Видя, как Хоюнь нервничает, Цанхай Минъюэ не смогла сдержаться, и ее сексуальные красные губы коснулась легкая улыбка. Даже Цин Шуй, который встречал в своей жизни такую даму, как Ие Цзянъэ, не мог не попасть под колдовские чары этой неземной красоты.

«Я единственная в семье, и нас только трое – я и мои родители. Они очень милые люди, ты им понравишься», сказала Цанхай Минъюэ с улыбкой.

Каждый раз, улыбаясь или нахмуриваясь, эта леди заставляла других жить в ее ритме, она воздействовала на эмоции окружающих. Видя ее улыбку, люди начинали улыбаться, когда она была счастлива, люди тоже чувствовали себя счастливыми. Если кто-то видел, что она грустит, он начинал грустить вместе с ней…

Эта пара учитель-ученик была самой лучшей. Цин Шуй и без того считал Хоюнь Лю-Ли опьяняющей дьяволицей. Увидев же эту даму, которая могла сравниться с теми, о ком в его прошлой жизни говорили, что они могу разрушать целые страны и причинять людям страдания, он понял, что великой дьяволицей была именно она, а Хоюнь Лю-Ли была простым демоном низкого уровня культивации.

«Цин Шуй, давай вместе поедем завтра!» сказала Хоюнь Лю-Ли, отчего-то не глядя ему в глаза, будто избегая его взгляда.

Цанхай Минъюэ посмотрела на свою ученицу, которая была прекрасно сложена и очень красива. Она никогда не думала, что она так быстро влюбится, причем, не осознавая этого. Просто этот парень был странноват. Подумать только, она не смогла распознать его уровень культивации. Он, наверное, молод, очень молод!

«Хорошо, но что ты планируешь насчет Земного Рая?» - спросил Цин Шуй с нежной улыбкой.

«Да ладно, никто в Стране Цан Лан не осмелится причинить неприятности этому место, я просто оставлю его Яньсюэ. Может быть, я вернусь через какое-то время.

«вы двое продолжайте болтать. Я пойду, отдохну!» Цанхай Минъюэ тепло посмотрела на Хоюнь Лю-Ли, повернулась и пошла по направлению к ее комнате. Ее свободно сидящее черное пальто делало ее похожей на королеву или правительницу ночи.

«Итак, это твоя Учитель», отошел от опьяняющего вида Цин Шуй и подошел к Хоюнь Лю-Ли.

«А что? Ты раньше ее видел?" удивилась Хоюнь Лю-Ли?

«Я мельком увидела ее в первый день, когда приехал в страну Цан Лан. Она стояла верхом на Златокрылом Громоподобном Кондоре. Я почувствовал, что она очень сильна, но я бы никогда не подумал, что она твоя учитель и что она самый сильный человек во всей Стране Цан Лан. Теперь я понимаю, что она не коренная жительница Страны Цан Лан», объяснил Цин Шуй.

«Я думаю, она принадлежит к рангу божеств. Я никогда не видела женщины, красивее ее», посмотрела на Цин Шуя с очаровательной улыбкой, ее слова не могли скрыть гордость и уважение, которые она испытывала к своей учительнице.

«Да ты и сама очень даже ничего. Поэтому не понижай свои стандарты. На самом деле, есть много факторов, определяющих, красив человек или нет. Это еще зависит и от угла зрения», со смехом сказал Цин Шуй.

Услышав такие слова, Хоюнь Лю-Ли обрадовалась, но от стеснения опустила голову. «Цин Шуй, тебе что-то нужно посетить на Континенте Зеленого Облака?»

«Нет, просто хочу поехать и посмотреть, какой там мир. Разве не говорят, прочти тысячу книг и пройди тысячу ли. Полезно иногда гулять», с улыбкой ответил Цин Шуй.

«Тогда у тебя есть какие-то планы, когда доберешься до Континента Зеленого Облака?» - Хоюнь схватила его за рукав и потянула по лестнице на самый верхний уровень.

«Нет, просто хочу исследовать территорию. Может быть, повезет, и я смогу неожиданно попасть в божественное состояние культивации. Я буду стоять над всеми с красотками по обе руки и наслаждаться жизнью…»

Хоюнь Лю-Ли не сдержалась и расхохоталась. «Ну, почему всякий раз, когда ты получаешь власть, обязательно нужны красотки? Это что аксессуары какие-то? Для тех, у кого есть власть?»

Цин Шуй почесал нос и сказал: «Это у нас шутка такая, междусобойная. Братишка так шутит. Я просто позаимствовал ее у него, к месту», неловко оправдывался он.

Увидев смущение на него лице, Хоюнь Лю-Ли и вовсе не могла остановиться от звонкого обворожительного смеха. Так захотелось Цин Шую схватить ее и обнять в этот момент!

Выйдя на крышу замка, дневное зимнее солнце окружило их не только теплом, но и бесконечной красотой. Половина крыши была под специальным навесом из деревянных планок, с диванчиком и кроватью, остальная часть крыши была под открытым небом. Всегда можно было спрятаться в тенек или насладиться солнцем, хоть летом, хоть зимой.

Стоя на самом верху, они наслаждались открывавшимся видом. Они видели пейзажи и вблизи и так далеко, что только горные вершины в туманной дымке сливались с горизонтом. Цин Шуй смотрел на Хоюнь Лю-Ли, тихо стоявшую рядом с ним: «А какие у тебя планы, когда ты прибудешь на Континент Зеленого Облака? Я, может, буду бегать то там, то сям, а ты? Последуешь за учительницей?»

Хоюнь Лю-Ли на секунду замерла, потом опустила голову и сказала: «Так ты не хочешь, чтобы я поехала с тобой или боишься этого?»

«Я волнуюсь из-за того, что это тебя утомит. Я не могу заставить такую нежную красавицу пройти через лишения», грустно улыбнулся Цин Шуй и потер нос.

«Я тоже Сяньтянь. Не ставь меня в один ряд со слабыми женщинами. Я даже о тебе смогу позаботиться, если буду рядом», скромно ответила она.

«Ты умеешь готовить?» - серьезно спросил Цин Шуй.

«Нет!» смущенно ответила Хоюнь Лю-Ли. Если бы не Фрукт Пьянящего Аромата, ее еда была бы просто несъедобной.

«А стирать умеешь?»

«Я могу научиться!» - ее голос еще больше смягчился.

«Тогда что ты умеешь? Поделись со мной. Мне очень интересно, как ты можешь позаботиться о людях. Хотелось бы узнать», сказал Цин Шуй, глядя на засмущавшуюся Хоюнь Лю-Ли.

«Я умею делать массаж…»- сказав эти слова, она словно в ступор впала. Да и Цин Шуй тоже замер…

Хоюнь Лю-Ли припомнила, как Цин Шуй делал ей массаж…. Как она могла подумать о том, чтобы делать это лучше него? В то же самое время воспоминания о самом процессе заставили ее запаниковать.

«О, массаж это хорошо. Мне массаж еще никогда не делали. А как ты научилась делать массажи?» Цин Шуй улыбнулся и спросил у Хоюнь Лю-Ли, придя в себя.

Она подняла красное лицо и сказала: «Учительница и я всегда делали друг другу массаж, поэтому я думаю, что я делаю довольно приличный массаж. Конечно, он не идет ни в какое сравнение с твоими техниками, ну теми… в тот день…»

«Хорошо, может, попробуем?» сказал неожиданно Цин Шуй, «просящим» взглядом смотря на Хоюнь Лю-Ли.

«Угу!» немедленно ответила Хоюнь Лю-Ли, «Пойдем вон туда!» Она закатала рукава и пошла к ближайшей кровати. На этой кровати тоже были фиолетовые простыни и одеяла.

Цин Шуй с улыбкой посмотрел на Хоюнь, которая изображала из себя храбрую массажистку, и распластался на кровати лицом вниз, вытянув руки и ноги по сторонам!

Хоюнь Лю-Ли сжала зубы и села у кровати. Медленно вытянув свои стройные дрожащие руки, она нежно начала массировать плечи Цин Шуя.

Когда ее руки коснулись его плеча, Цин Шуй не сдержался и вскрикнул. Впервые он получал настоящее наслаждение от массажа, да еще и от такой красавицы!

Руки Хоюнь касались тела Цин Шуя. Хоть его и скрывал целый слой одежды, все равно она чувствовала тепло и освежающий аромат мужчины, что заставило ее почувствовать себя неловко. Она никогда не была рядом с таким сильным мужчиной, это ее очень сильно смущало.

Стройные руки начали с плеч и продолжили со спиной. Она давила, сжимала, месила, щипала, Цин Шуй был очень доволен процедурой. Он чувствовал давление на различные акупунктурные точки на спине, он не знал, намеренно она это делает или просто случайно на них попадает, особенно мириад точек вдоль позвоночника.

Согласно китайской медицинской практике, массаж помогает, оживляя точки на коже, мышцы, суставы, нервы, кровеносные сосуды и лимфатические узлы. Он улучшает циркуляцию крови и ускоряет метаболизм. Таким образом, массаж улучшает сопротивление тела к воспалению, заживляет раны, ослабляет мышечные боли. Массаж расслабляет вены и каналы, разжижает кровяные сгустки, снижает боль и припухлости, и очень полезен при многих заболеваниях. Техника Цин Шуй «Бескостные Руки» подняла эту теорию на большую высоту с применением Ци Древней Техники Усиления.

Цин Шуй чувствовал невероятный комфорт, ему захотелось спать. Он сопротивлялся сну, потому что чувствовал эти руки, давящие на его талию с демонической энергией.

Дыхание Цин Шуя потяжелело, но он не знал одного: Хоюнь Лю-Ли была в растерянности. Если она пойдет ниже, то ей придется массировать его…..

Вспомнив прошлый раз, она подумала, что этому негодяю довелось помять ее ягодицы, хотя ощущения были приятными.

Стиснув зубы, Хоюнь Лю-Ли положила руки на попу Цин Шуя и слегка прихватила ее. Цин Шуй издал похотливый стон удовлетворения. Этот звук заставил Хоюнь Лю-Ли покраснеть от стыда. Она одернула руки. Ее кожа была такой тонкой, что даже шея ее была покрыта слоем красной краски, от чего у Цин Шуя аж слюнки потекли от желания….

.

http://tl.rulate.ru/book/51/16098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Похоже следующая глава будет 16+)))) во было бы круто если-бы учитель подсмотрела но не утерпев присоединилась)) чет мне кажется что такими темпами через пяток лет он отштырит большую часть женского контингента а потом повесится пытаясь запомнить имена и смотаться от орущих и срущих киндеров...
Развернуть
#
Да уж, он больше баб отодрал, чем монстров убил, культиватор спермы блин.
А у автора бабы небыло походу.
Развернуть
#
Фактически он отодрал 3-эх баб. С остальными он дальше петтинга не зашел.
Развернуть
#
И вот народ пишет что этот ГГ куда круче чем И Юнь, Цзян Чены и остальные культиваторы, которые якобы импотенты, он уже затрахал на практически каждую юбку вестись.
Развернуть
#
совершенно с вами согласен достал уже с этими бабами
Развернуть
#
Достал с бабами? А вам значит яой подавай?)))
Развернуть
#
Нет, товарищ. Просто тут это возведено в абсолют. Неважно сколько у него девушек, все ему мало. Конец истории мне видится таким - ГГ создает карманную вселенную и сваливает туда от своего гарема многомиллионного.
Развернуть
#
На вкус и цвет товарищей нет добрый курама)) целеустремленность это хорошо но постоянный кач-махач тоже иногда утомляет)) иногда хорошо почитать про парня который может не только дрючить злодеев но и о прекрасном поле не забывает)))
Развернуть
#
поэтому и понравился - Бог Резни, там гг и женщин трахает и про кровавый махач не забывает))
Развернуть
#
И Юнь не импотент он ****** с Линь Синьтунь, практикуя Сутру Великой Императрицы.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вот же он слабак на женщин. спасибо за перевод.
Развернуть
#
Тогда у тебя есть какие-то планы, когда доберешься до Континента Зеленого Облака?
вот опять что за бред? то они отправляются в страну цан лан из города сотни милькоторый находится на територии цан лан, то они собираются на континент зеленого облака на котором итак живут, что за бред?
Развернуть
#
Все хорошо но герой не страдает и в списках купается да и мало. МНе культивации да задолжал убивать с удара...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку