Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. Новая встреча с Владелицей Златокрылого Громоподобного Кондора.

Чжу Цин замешкалась, но потом стеснительно перевернулась и забралась на Цин Шуя сверху. Ее полные белые круглые ягодицы прижались к его телу, когда она направляла Цин Шуя внутрь себя.

………….

Оставив Чжу Цин недавно созревшие плоды Увеличения Стойкости, Цин Шуй добавил еще и несколько других плодов. Цин Шуй не мог сдержать своего смеха, когда увидел удивленный взгляд Чжу Цин.

Заодно заскочив в дом Вэньжэнь У-Шуан, он и там оставил плоды Увеличения Стойкости и Улучшения Телесности перед тем, как вернуться на вершину Облака Тумана. До своего отъезда он хотел улучшить силу тех, кто был ему так дорог. Как жаль, что не осталось Маленьких Восстанавливающих гранул. Иначе он бы и их передал Чжу Цин.

«Уезжаешь завтра?» Казалось, что у Ие Цзянъэ было что-то на уме, когда она задала этот вопрос.

«Эм, да, я потом кое-что хорошее вам передам», ответил Цин Шуй. «Вы должны знать, что это. Это для вас и для малышки. Что касается Формы Медведя и Формы Журавля, сначала сами изучите, а потом введите и малышку. Просто оставьте все остальные методы культивации до пор до времени. Если встретите какие-то уж совсем легендарные методы, тогда попробуйте. Ах, да, не говорите малышке, что она изучает форму медведя. Она их терпеть не может».

Цин Шуй и ей передал несколько плодов и листок бумаги из кожи чудовища. Воспользовавшись возможностью, он внимательно посмотрел на нее. Она была олицетворением красоты и чистоты. Цин Шуй не хотел очернять ее образ в своих фантазиях. Это было бы сродни греху…

«Я тихонько уеду, не говорите малышке», сказал Цин Шуй, выходя из комнаты.

Ие знала, что Цин Шуй хотел побыть один, но ей так не хотелось его отпускать.

Проведя ночь за культивацией, Цин Шуй вошел в свою пространственную сферу и продолжил тщательно изучать Технику Двойной Культивации снова и снова. Он думал о том, какое соединение он пережил с Чжу Цин ранее этим утром, особенно их позы и страстное и полное желания лицо Чжу Цин.

Энергия, сгенерированная техникой двойной культивации, была чистейшего качества. Это особенно радовало Цин Шуя. В самый первый раз энергия была равно полугод усилий в труднейшей культивации. Вот в чем было преимущество дуэтной культивации, и поэтому многие мужчины, культивировавшие эту технику, нуждались в нескольких женщинах.

Нас следующий день еще до рассвета Цин Шуй уже сидел верхом на фениксе и летел вниз с гор. Он не заметил грациозную фигуру в тени, которая молча смотрела ему вслед.

Покинув горы, Цин Шуй приказал птице снизить скорость и направиться к Земному Раю. Он намеревался навестить Хоюнь Лю-Ли, ведь прошло уже почти восемь месяцев с их последней встречи.

Утро подходило к концу, когда Цин Шуй, наконец, добрался до Земного Рая. Спустившись с феникса, он вошел прямиком в замок.

Цин Шуй не ожидал увидеть ту же самую официантку, которая работала в самый первый день его появления здесь. Официантка тоже удивилась и обрадовалась, увидев Цин Шуя, чем вызвала у последнего небольшой ступор.

«Мистер, почему вы здесь? Хозяйка сказала, как только вы тут появитесь, немедленно сообщить ей!» улыбнулась служанка.

«Что? Так срочно?» засмеялся Цин Шуй и почесал нос.

«Хозяйка сказала немедленно», засмеялась девушка и повела Цин Шуя вверх по лестнице.

Цин Шуй вновь ступил на знакомый балкон размером с просторную площадку. Однако он был поражен тем, что увидел. Вдалеке была женщина, которая размахивала мечом в грациозном танце. Ее скорость была подобна полету птицы. Ее подвижность была как у водного дракона, блистательная и лучиста, испуская дух жизни, как тысячелетнее дерево. Она была как луна наполовину закрытая облаками, как снег, парящий в воздухе.

Разглядев ее черты лица, Цин Шуй окончательно потерял дар речи. Эта женщина была та же самая, которую он видел ранее верхом на Златокрылом Громоподобном Кондоре!

Ее брови были изогнуты как прекрасная арка, глаза горели, как звезда Сириус в небе. Радужка ее глаз была оттенка чистейшего черного цвета, безграничной глубины. В выражении ее глаз было врожденное высокомерие, холодное нефритовое тело ошеломляло окружающих своей красотой. Ее тело было тонким и длинным, а плечи как лезвия ножа, и у нее была тончайшая талия водной змеи!

Цин Шуй уставился на эту прекрасную женщину, чья красота могла сравниться только с красотой его богоподобной учительницы. Ее красота была как распустившийся цветок, вызывая в людях растущее желание. Он немедленно почувствовал к ней влечение, как мотылек летит на огонек.

Вначале женщина не заметила Цин Шуя, вернее она подумала, что это служанка земного рая стоит вдали. Когда она присмотрелась и поняла, что эта фигура принадлежит мужчине, Ци ее тела стало мощным потоком извергаться из нее.

Столкнувшись с такой мощной аурой, Цин Шуй все-таки смог противостоять ей. Более того, он молча растворил давление этой аурой, что вызвало удивление у его соперницы.

Цин Шуй также не мог ожидать, что эта женщина была никто иная, как Цанхай Минъюэ, учительница Хоюнь Лю-Ли. Она была единственным культиватором, дошедшим до вершины Сяньтянь во всей Стране Цан Лан.

Хоть его догадки еще не подтвердились, ошибки быть не могло.

«Учитель, хм… Цин Шуй!»

Хоюнь не заметила поначалу Цин Шуя. Но затем радостно сказала:

«Учитель, это Цин Шуй, про которого я много рассказывала», Хоюнь пожала руку Цанхай Минъюэ, мило гримасничая.

Цин Шуй почесал нос и слабо улыбнулся. Хоюнь Лю-Ли превращалась в ребенка около своей учительницы.

В этот момент Цин Шуй уже подошел к ним вплотную.

«Этот Младший имел честь встретить Старшую и раньше», - как дитя перед старшей, Цин Шуй с уважением отвесил поклон. Хоть учительнице Хоюнь было не больше тридцати, никто не знал, сколько ей на самом деле лет.

«Между нами нет никакой связи. Не стоит кланяться».

В ее голосе звучали стальные нотки. Только в самом начале мельком посмотрев на Цин Шуя, она больше не удостоила его взглядом.

«Цин Шуй, она всегда так себя ведет. Не принимай это на себя», пыталась растопить лед Хоюнь.

«ого, малышка уже начала защищать своего возлюбленного», улыбнулась Цанхай Минъюэ, с удивлением посмотрев на свою ученицу. Хотя тон ее голоса был все тот же, ее внешность гипнотизировала настолько, что было невозможно избавиться от ее чар.

Увидев след улыбки на лице Цанхай, внутри Цин Шуя начал разгораться огонь желания. Такой невероятной и неописуемой была эта улыбка!

«Учитель, не шутите так!» Хоюнь выглядела взволнованной.

«Я здесь, чтобы кое-что тебе подарить. Мне нужно уезжать и я вернусь только через очень долгое время», улыбнулся Цин Шуй.

«Уехать надолго?» удивленно переспросила Хоюнь.

«Да, я хочу поехать в другие места Континента Зеленого Облака, например, в столицу. Но я вернусь в город Сотни Миль через три года», Цин Шуй передал Хоюнь Лю-Ли сверток с несколькими тысячами Плодами пьяного аромата и 90 листов шисо и тимьяна.

Когда Цин Шуй упомянул, что хочет повидать столицу Континента Зеленого Облака, яркий свет вспыхнул в глазах Цанхай Минъюэ.

«О, мне все равно! Но ты должен будешь сопровождать меня через два дня. Твоя комната все еще пустует и ждет тебя», сипловатый голос Хоюнь Лю-Ли был таким сексуальным, как будто она пыталась ему на что-то намекнуть.

«Учительница, это не то, что вы подумали», Хоюнь закатила глаза, заметив удивленное лицо Цанхай Минъюэ.

«А на самом деле, почему бы тебе не составить ему компанию и не поехать с ним в путешествие на следующие три года?» засмеялась Цанхай Минъюэ и ущипнула Хоюнь Лю-Ли за щечку своей белоснежной божественно прекрасной рукой.

«Как же Земной Рай, который вы мне передали?» - с грустью ответила Хоюнь.

«Это все слова. Просто оставь его. Или малышка любит зарабатывать денежки?» засмеялась Цанхай Минъюэ.

Слова Цанхай Минъюэ помогли Цин Шую понять кое-что в ее характере. Вокруг нее была впечатляющая атмосфера. Она была решительной, уверенной в своих решениях, не топталась на месте. И это качество ее личности только подчеркивало ее очарование.

«Этот бизнес – кровь учительницы, миссия, которую вы мне поручили», Хоюнь Лю-Ли ответила, не совсем понимая, о чем идет речь.

«Ха-ха, в мире девяти континентов власть означает все. Имея власть, что тебе Земной Рай? С достаточным количеством силы мы можем иметь десятки, сотни таких. Раньше я думала, что ты не любишь особо менять место. Поэтому я передала тебе Земной Рай. Сегодня, если ты хочешь путешествовать с Цин Шуем, я поддержу тебя полностью. Я пошлю вас обоих в столицу континента прямо завтра. Верхом на моем чудовище будет быстрее».

http://tl.rulate.ru/book/51/15854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод. блин он чуть ли не каждый день встречает чудо прекрасных баб с почти одинаковым описанием. их там что клонирует что ли? или на заводе штампуют с биркой?
Развернуть
#
А мне интересно он летает на фениксе и всем норм?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку