Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201. Начальная стадия. Искусство божественной культивации

«Я еще не знаю, но вам не стоит волноваться о малышке. Я придумаю, как решить ее проблемы. И еще я напишу вам искусство культивации. Вы должны вести ее в будущем в ее культивации», Цин Шуй старался отвлечь внимание девочки, пока он говорил все это Ие Цзянъэ.

«гм, будь осторожнее там, ведь ты будешь совсем один».

Цин Шуй слышал сопротивление в голосе Ие Цзянъэ. Хотя раньше казалось, что она не имела привычку беспокоиться о других. Цин Шуй улыбнулся, ему это доставляло большое удовольствие заставить Ие Цзянъэ беспокоиться о нем.

Вернувшись из полета, Цин Шуй чувствовал, что нужно попрощаться с Вэньжэнь У-Шуан и… Чжу Цин. Почти полмесяца прошло с их последней встречи.

«Как быстро пролетело время!»

Когда Цин Шуй прибыл на вершину Чжу Цин, на карауле не было учениц. Сегодня там были еще и мужчины ученики, которые появились недавно на вершине, можно было заметить несколько парочек!

Невероятно! Он навел справки о том, где найти У-Шуан и обнаружил, что она живет теперь в собственном дворе. Она была Защитницей уровня Сяньтянь в Секте Небесного Меча, ей было положено.

«Чжу Цин больше не запрещает ученика мужского пола заходить на вершину?» спросил Цин Шуй у У-Шуан при встрече, с ноткой удивления в голосе.

«Да. Около десяти дней назад она отменила все правила и больше не запрещает мужчинам и женщинам влюбляться друг в друга», ответила Вэньжэнь, уловив эту нотку удивления в его голосе.

Цин Шуй захихикал и продолжил: «Не пригласишь меня присесть?»

Вэньжэнь У-Шуан покраснела, замешкалась и позволила Цин Шую войти. Ее дом был невелик с маленькой уютной кухней.

У белоснежной стены стоял розовый диван. Перед ним – небольшой обеденный стол из дерева. Цин Шуй не моргая смотрел на Вэньжэнь У-Шуан, стоявшую у софы.

«Мне нужно уехать на некоторое время», Цин Шуй взял ее за руки, усаживаясь вместе с ней на диван.

«Как надолго?» - спросила Вэньжэнь с большим напряжением.

«Понятия не имею, но думаю, довольно долго!» - спокойно ответил Цин Шуй.

Вэньжэнь У-Шуан замолчала, опустив голову. Цин Шуй не ожидал от нее такой реакции. Держа ее за руку, он прижал ее к своей груди:

«Эх!»

Вэньжэнь У-Шуан не отдернула руки и позволила ей покоиться в объятиях Цин Шуй.

В этот момент их отношения перешли границу дружбы. Цин Шуй не стал больше ждать и поцеловал Вэньжэнь У-Шуан прямо в губы, языком касаясь ее лакомого ароматного языка.

На этот раз Вэньжэнь У-Шуан ответила ему взаимностью, взяв на себя инициативу и начав играть языком Цин Шуя. Потеряв себя от удовольствия, Вэньжэнь У-Шуан закрыла глаза.

Постепенно оба оказались на софе. Вэньжэнь У-Шуан забралась на Цин Шуя, который от удивления раскрыл глаза, но не переставал целовать ее. Такая позиция, да еще и что-то твердое, толкающее ее снизу, заставило ее густо покраснеть.

Рефлекторно Вэньжэнь У-Шуан сжала ноги, чем вызвала смех Цин Шуя, чьи руки уже вовсю исследовали ее упругий зад.

Руками придерживая ее за ягодицы, Цин Шуй совершал поступательные движения. Его твердый член становился все тверже и тверже, пока, наконец, не отправил его прямо на небеса!

«Ммммм…»

Легкий стон раздался из губ Вэньжэнь У-Шуан. Она медленно открыла глаза, излучавшие неописуемое очарование. Цин Шуй перевернул ее, прижав к дивану.

Целуя ее лицо и губы, Цин Шуй спустился вниз и стал языком проводить по контурам ее сосков прямо через одежду. Как чудесны были эта упругость и этот аромат!

«Цин Шуй, нельзя!» Вэньжэнь У-Шуан тяжело задышала, пытаясь отвести руки Цин Шуя, снимавшего с нее одежду.

Он ее мягко приобнял и прекратил наступление. Он увидел тень легкой грусти на ее лице.

Цин Шуй сомкнул свои губы с ее губами, его язык змеей проник в ее рот, раскрасневшийся и припухший после того, как он отпустил ее.

«У-Шуан, я хочу потрогать тебя», выдохнул Цин Шуй, глядя на смущенную Вэньжэнь У-Шуан, опустившую голову низко-низко.

Тишина в ответ!

«Можно?» - шептал Цин Шуй, нежно лаская языком ушки У-Шуан.

«Мммм» - раздался нежный возглас согласия, но никто бы не догадался, были ли это звуки любви У-Шуан, или же просто Цин Шуй так мастерски манипулировал ее темпераментом.

Одной рукой подняв ее подбородок, другой рукой Цин Шуй ощупал ее торчащие от возбуждения соски. Цин Шуй смотрел на пьянящее элегантное и стыдливое лицо У-Шуан, тонувшей в своем желании.

Остановившись на мгновение, Цин Шуй с удовлетворением смотрел, как одежды распахнулись, и волосы Вэньжэнь рассыпались по плечам.

К его великому сожалению, У-Шуан позволила его рукам бродить только по верхней части ее тела. Что же касается остальных жизненно важных областей, У-Шуан сохраняла остатки разума и крепко охраняла их. Это слегка раздражало Цин Шуя, но и этого хватило ему. С силой он снял одежду с У-Шуан. Ее розовые торчащие соски и белоснежные холмы, казалось, излучают святой огонь и аромат.

Теряя контроль, Цин Шуй наклонился к груди, обхватил ртом один розовый сосок и начал нежно его посасывать. Лицо У-Шуан было красным как помидор. Она вся дрожала и трепетала от волн неземного наслаждения.

—–

вернувшись на Туманную Вершину, Цин Шуй все еще пребывал в воспоминаниях о произошедшем. Когда температура поднималась, и дело набирало обороты, он в панике выбежал из покоев У-Шуан, боясь окончательно потерять над собой контроль. Заглянуть к Чжу Цин у него не хватило смелости после этого, поэтому он решил прямиком вернуться домой.

В тот момент он почувствовал острое желание взять Вэньжэнь У-Шуан силой. Но заметил, что она сама испытывала какие-то затруднения, но боялась о них сказать, поэтому он решил не продолжать.

Три дня пролетели незаметно. Цин Шуй каждый день играл с маленькой девочкой. Он не совсем понимал, почему Ие Цзянъэ всегда составляет ему компанию, но ему нравилось ее присутствие.

Когда созрел Плод Стойкости, Цин Шуй знал, что пора отправляться в путь. В этот раз Цин Шуй не стал навещать Вэньжэнь У-Шуан, но все-таки пошел к Чжу Цин.

На пути туда многие приветствовали его, хоть большинство ничего и не говорили, даже узнав, что он идет навестить Чжу Цин. В конце концов, все понимали, что он очень близок с Вэньжэнь У-Шуан и в доверительных отношениях с Чжу Цин, но были и те, кому это не нравилось.

«Вам не кажется, что между Учительницей и Старшим Цин Шуем что-то есть?» сказала девушка-ученица своей подружке.

«Что-то? Что ты имеешь в виду? Дела секты? Ну, они оба старшие!» - удивленно ответила та.

«Ты такая глупая! Ходят слухи, что учитель влюбилась в Цин Шуя, что они уже даже сделали ЭТО», тихо прошептала первая.

Вторая в ступоре проговорила: «Этого не может быть, это неправильно!»

Цин Шуй обливался потом. Через какое-то время голоса затихли вдали, и он уже не слышал продолжения их разговора.

На дворе Чжу Цин не было охраны. Войдя внутрь, Цин Шуй увидел Чжу Цин, выходящую из покоев ему навстречу. Его глаза посветлели, когда он увидел ее. Хотя ее худоба все еще сохранялась, аура ее уже не была такой темной, как раньше. Ее сексуальные ключицы казались изящно вырезаны искусным мастером. Хотя она и потеряла немного веса, ее грудь и попа не пострадали. Напротив, ее формы еще больше очертились.

Заметив Цин Шуй, Чжу Цин, улыбнулась улыбкой зрелой опытной женщины. Это была настоящая женщина, она пахла женщиной, она была страстной и очаровательной, как настоящая женщина.

«Цин Шуй!» ее голос, еще слегка хрипловатый, был легок и приятен уху.

«Но почему ты все еще так худа?» Цин Шуй подхватил ее на руки как принцессу.

«Что ты творишь среди бела дня?» смущенно сказала Чжу Цин, не смея поднять головы.

«Ха-ха, тебя хочу творить среди бела дня», засмеялся Цин Шуй и горячо прошептал ей в ухо.

«Запри дверь».

Цин Шуй занес Чжу Цин в ту же самую комнату, где они были в прошлый раз. Заперев дверь, он прижал Чжу Цин к кровати.

«Я соскучился по тебе!» тихо проговорил он, нежно глядя ей в глаза.

Чжу Цин улыбнулась: «Я тоже. Ты мне снился каждый божий день».

Цин Шуй поцеловал горячие алые губы Чжу Цин. Обеими руками он водил по ее телу, хватая за грудь, над которой, как казалось, было не властно время.

«Я завтра уезжаю!» неожиданно произнес Цин Шуй.

Чжу Цин замерла на мгновение от удивления, потом горько улыбнулась: «Ну, раз так, то я хочу заняться с тобой любовью сегодня со всей силой», после чего потянула Цин Шуя за шею и продолжила поцелуи.

Когда их одежды упали на пол, Цин Шуй покрыл поцелуями нефритовую кожу Чжу Цин, невероятно мягкую и нежную на ощупь. Ее смущенный взгляд не мог скрыть желания, которое она испытывала.

Какая же она была красотка!

Цин Шуй неожиданно вспомнил технику Культивации Дуэтом. Видя страсть на лице Чжу Цин, он понимал, что она уже была в плену желания…

Цин Шуй вошел в нее… в этот момент он провел свою Ци на основе метода Двойной Культивации, наслаждаясь ее прекрасным телом.

Может от того, что она знала, что он уезжает, Чжу Цин сегодня была особенно страстной. И в тот момент, когда энергия Ци плавно направлялась прямо в орудие Цин Шуя, Чжу Цин вдруг ясно осознала присутствие чистой энергии в той точке, где его Ян и ее Инь сливаются в едином потоке. Замерев от шока, Цин Шуй вдруг забеспокоился, что у этой техники культивации была демоническая природа, крадущая энергию Инь женщины, чтобы напитать его собственную энергию Ян. В этот момент чистая энергия вошла в его Даньтянь и увеличила размер золотой жидкости в его энергетических каналах.

И тут в момент паники, его Ци Древней Техники Усиления активизировалась и потоком вошла в тело Чжу Цин.

После такого обмена Цин Шуй почувствовал теплую волшебную энергию, зарождающуюся в его теле, питавшую каналы его Даньтянь и каплю золотой жидкости в области диафрагмы. Зная, что Чжу Цин не теряет энергии, он расслабился и продолжил получать удовольствие.

Постепенно Цин Шуй обнаружил, что количество энергии уменьшалось с каждым обменом. Волшебная энергия в последующие разы была уже не такой сильной. Сейчас обмен энергией был минимальным.

Казалось, что и Чжу Цин ощущает изменения в своем теле, когда она посмотрела на Цин Шуя с совершенно диким выражением глаз.

«Боевая Тетушка, ты не против побыть сверху?»

http://tl.rulate.ru/book/51/15853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему такое ранобэ только одно? А то задолбали импотенты культиваторы, если вы знаете похожие на это ранобэ дайте название.
Развернуть
#
Long Live Summons (LLS)
Развернуть
#
полная херь
Развернуть
#
God and Devil World (Система Богов и Демонов darklate.ru/sbd) из китайских крупных еще Martial God Asura и Against the Gods похожи
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
снова полировать ствол надо...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку