Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 – Исчезновение настоящего укротителя дьявольских чудовищ.

«Но почему его дочь так напоминает Мастера Ие Цзянъэ?» - с любопытством спросила молодая ученица.

Лицо Цин Шуя потемнело: «Черт!»

«Если дальше так пойдет, возникнет большое недопонимание», Цин Шуй чувствовал, что может доставить своей богоподобной учительнице много неприятностей, да и себя отмыть уже не сможет, однажды войдя в эту реку.

«Ие Цзянъэ однажды сказала, что больше учеников брать не будет, однако взяла Старшего Цин Шуя в ученики. Одинокий мужчина и женщина наедине на Вершине Облака Тумана?»

«Ага, разве это не здорово видеть, что получилось от их учебы?» - болтали ученицы друг с другом.

«А нам откуда знать? Можешь попросить Старшего Цин Шуй взять тебя в ученице и попробовать на себе! Разве не здорово?» - бесстыдно заявила одна из них.

Цин Шуй замер в шоке от услышанного. Хотя он и не боялся слухов, он забеспокоился за свою богоподобную учительницу Ие Цзянъэ. Сплетницы обожали делать из мухи слона! И эти начинающиеся сплетни опечалили его.

Заметив острый взгляд Цин Шуя, девушки спешно ретировались!

Ничего не разлетается быстрее сплетен! Очень скоро почти все члены Секты Небесного Меча знали, что Цин Шуй привез с собой маленькую девочку с гор. Более того, богиня Ие Цзянъэ была матерью ребенка по всей вероятности.

После очередной встречи группа Старших с улыбкой покидали большой зал. Увидев маленькую девочку рядом с Цин Шуем, которая выглядывала с любопытством из-за его спины, они потеряли дар речи, разинув рты от изумления!

Все перевели удивленные взгляды на Ие Цзянъэ, стоявшую неподалеку.

В тот момент Белый Журавль воспарил в небо, издавая громкие вскрики. Ие Цзянъэ удивленно смотрела на своего питомца. Потом она медленно пошла навстречу малышке и присела около нее, намереваясь побеседовать. Цин Шуй не мог не заметить поразительное сходство между двумя красавицами и их экстраординарными аурами.

«Как поживает твой Отец?»

Цин Шуй раскрыл глаза от изумления, уставившись на Ие Цзянъэ. Почему она задала этот вопрос? Неужели слухи были правдой?

Луань Луань опустила голову.

«Я не знаю. Там было много людей. Они махали мечами…»

В таком юном возрасте она уже знала, что такое меч. Удивительно, она послушно отвечала Ие Цзянъэ. Но почему? Похожее притягивается или же… кровные узы?

«Скорее скажи, как тебя зовут!» Ие Цзянъэ легонько приобняла Луань Луань, а глаза ее наполнились грустью.

«Меня зовут Луань Луань. А кто ты? И почему ты так похожа на Папу? Но пахнешь ты по-другому», спросила девчушка Ие Цзянъэ, и глаза ее расширились от раздиравшего ее любопытства.

«Цин Шуй, нам сначала нужно вернуться на Вершину Облака Тумана».

Поприветствовав улыбкой Байли Цзинвэй и других, Цин Шуй подхватил Луань Луань и оседлал Белоснежного Журавля вместе с Ие Цзянъэ.

«Тетушка, а твоя птица такая же сильная, как мой Беленький?» Луань Луань высвободилась из объятий Цин Шуй и стала играть перьями журавля.

«Беленький?» с нескрываемым удивлением переспросила Ие Цзянъэ.

Цин Шуй с грустной улыбкой объяснил: «Белокрылый Кондор возит эту малышку».

Лицо Ие наполнилось любовью. Она счастливо смотрела на маленькую девочку, не отводя глаз. Только через какое-то время она прошептала Цин Шую: «Большой брат, видишь? Луань Луань теперь со мной».

Прозрачные слезы полились рекой по небесному лицу прекрасной Ие. Цин Шуй беспомощно смотрел на нее и не знал, как ему реагировать. Казалось, что это были слезы радости, не боли.

«Учитель, вы в порядке?» нежно поинтересовался Цин Шуй, когда Ие немного успокоилась.

«Все хорошо, все хорошо. Цин Шуй, как ты ее нашел?» - с любовью смотрела Ие на Луань Луань, которая беззаботно играла перьями журавля.

Цин Шуй пересказал всю историю с самого начала, как он встретил это маленькое чудо.

«Ох!» - вздохнула Ие Цзянъэ. Помешкав, она медленно начала говорить: «Помнишь, я говорила тебе, что я сирота? На самом деле, у меня была семья на Континенте Вестерия. Скажу больше, я была из клана укротителей зверей. Клан Ие заставили работать на самый мощный клан Континента Вестерия, но мы отказались. После этого сильнейший класс с Гор Короля Львов захотели устроить брак между ними и кланом Ие, но мы снова сказали нет. Кто бы знал, что из-за этого они разрушат весь клан Ие?

Цин Шуй не верил своим ушам. Он не смел ее перебивать, зная, что история не закончилась.

«Хотя мой Клан Ие был невелик, мы считались настоящим кланом укротителей. Однако из-за неожиданного нападения на нас, мы не смогли себя защитить. Мой отец прикрыл нас, чтобы мы с братом могли спастись. Я улетела на Белоснежном Журавле, а мой старший брат – на белокрылом Кондоре.

Убежав от этого кошмара, я всегда была одинока. Я понятия не имела, что стало с моим братом. В конце концов, Белоснежный Журавль привез меня в Страну Цан Лан на континент зеленого облака. Здесь я и встретила своего учителя. Когда вы только прилетели на белокрылом кондоре, я сразу поняла, что малышка – дочь моего брата. Она так на него похожа! Но, увы, кажется, что мой брат уже…» - Ие горько вздохнула.

«Да малышка уже получила благословение богов тем, что родилась в одной семье с вами!» - улыбнулся Цин Шуй.

«Все равно я должна поблагодарить тебя за то, что позаботился о ней», улыбка Ие вернулась на ее успокоенное лицо. Однако было видно, что она заставляет себя улыбаться.

«Не стоит благодарности. Эта малышка называет меня своим Папой. Я даже чувствую, будто она – моя настоящая дочь, но не знаю пока, надолго ли это», - сказал Цин Шуй, с любовью глядя на девочку.

Ие Цзянъэ рассмеялась, услышав слова Цин Шуя. Этот большой ребенок стал отцом для маленького ребенка всего лишь за полгода?

«Цин Шуй, как ты справлялся эти полгода с ребенком на руках?»

Цин Шуй все рассказал Ие, включая и то, как он шил одежду для малышки, как учил ее читать, тренировал ее в боевых искусствах и даже как попу ей подтирал!

Ие тихонько слушала, и ее замечательная улыбка расцветала на ее лице.

Особенно, когда она услышала, что Цин Шуй учил малышку письму и чтению. Она чувствовала огромную теплоту в своем сердце. Ведь малышка была частью ее клана. Взгляд, с которым она смотрела на Цин Шуя, был преисполнен нежности.

Через какое-то мгновение Белоснежный Журавль опустился на Вершину Облака Тумана.

«Учитель, Белокрылый Кондор не может подняться в горы. Луань Луань говорит, здесь есть исключительно мощная дьявольская Ци в этих горах», припомнил Цин Шуй слова девочки.

Мистическое Сердце Луань Луань было способно слышать голоса дьявольских чудовищ и даже понимать их мысли.

«Ха-ха, здесь на вершине Сяньтяня есть золотая обезьяна. Это чудовище охраняет Секту Небесного Меча. Я пойду поищу его попозже, все будет в порядке», засмеялась Ие Цзянъэ.

Вот уж точно она была из клана укротителей!

«Ах да, Луань Луань дружит с еще двумя Сяньтяньскими чудовищами», сказал Цин Шуй. Белокрылый кондор спас два поколения Клана Ие, отца Луань Луань и Цзянъэ.

«Еще двое? Мистическое Сердце Семи Отверстий?» - бриллиантовым светом вспыхнули глаза Ие Цзянъэ, и грусть поселилась в глубине ее зрачков.

Цин Шуй кивнул головой в согласии, глядя пристально на свою учительницу. Ее красота снова ввела его в транс, он тупо уставился на нее, потеряв ход всех своих мыслей.

«Насмотрелся? Пошли. Смотри, как далеко девчушка убежала», привела его в чувство Ие Цзянъэ. Она намеренно прервала его ступор, хоть и не знала, о чем он так задумался.

«Ха-ха, простите меня, Учительница. Я почувствовал незнакомое мне до этого чувство счастья, когда увидел, как вы обнимаете Луань Луань», забормотал что-то невнятное Цин Шуй.

«Пойдем уже!»

Цин Шуй посмотрел на прелестную Луань Луань, убежавшую далеко вперед.

«Учитель, а когда начнется Соревнование по обмену между сектами?»

http://tl.rulate.ru/book/51/14985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо, хорошая новела! 👍
Жаль что его читают меньше людей. Читатели предпочитают иметь дело о героях-импонтентах, либо героях, которых окружают одни мужики... И эта тенденция, если честно, настораживает и даже пугает 😵
Развернуть
#
читатели предпочли новеллу в которой любовных похождений в меру для данного жанра.
Развернуть
#
Таких нет. Хотя не, для меня - такой является только Асура. А так их, обычно, слишком мало. Мало романтики, епт. А тут много, да и пофигу - это расслабляет, когда гг не устраивает геноцид, а повышает рождаемость и уменьшает количество вдов, одиноких дам и детей
Развернуть
#
Ну Восставший против неба тоже неплох, и есть романтическая линия. Но там гг устраивает геноцид, хотя я считаю что это придает динамичности и показывает крутизну гг.
Развернуть
#
ты с чего это взял?
Развернуть
#
По рейтингу и со слов самих читателей 😑 Искать лень, но полистай сам, найдёшь много таких
Развернуть
#
Пример приведи, умник.
Развернуть
#
Атг например
Развернуть
#
Не тебя просил привести пример. И в атг ГГ не импотент если что.
Развернуть
#
в этой новелле все хорошо, если бы герой чуть меньше гонялся бы за юбками - было бы идеально
Развернуть
#
да тут ГГ виноват, то хочет какую-то женщину,то не хочет. Говорит,что замужних не хочет,а тут одну с дочкой прибрал себе.
Это он еще лицемеров презирает,лол. Да и автор тоже виноват,потому что четверть текста уходит на описание девушек,которые попадаются в глаза ГГ,даже если это не впервые.
Развернуть
#
Сообщений, в смысле 😅
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку