Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 – Клан Янь, Страна Янь Цзян, Правитель Страны

«Учитель, когда начнутся Триеннале? Игры по обмену между сектами?»

Ие Цзянъэ, шагавшая вверх по ступеням рядом с Цин Шуй, улыбнулась и взглянула на него:

«Официальное начало через десять дней. Некоторые крупные секты и кланы Страны Цан Лань прибудут сюда уже через пять».

«Учитель, на континенте Зеленого Облака какой ранг у Страны Цан Лан?» Цин Шуй припоминал, что только на одном континенте Зеленого Облака было около 81 страны. Чтобы в будущем было легче проводить сравнения, ему нужно было узнать авторитет Страны Цан Лан.

Ие Цзянъэ засмеялась и сказала: «Страна Цан Лан находится на самой западной точке Континента в самом теплом климате. Он не так суров, как на севере Континента Шэнлу, но и не расслабляется под божественной аурой, как восток Континента Шэньшэнь. Таким образом, среди девяти континентов наш континент на последнем месте. Страна Цан Лан тоже имеет один из наименьших рангов. Окружающая среда определяет людей. Север континента Шэнлу холодный, как лед, люди там поэтому жизнелюбивые и устойчивые. Восток континента Шэньшэнь полон гениев культивации, там наибольшее количество людей, достигших божественного ранга.

Цин Шуй и не ожидал, что Страна Цан Лан находится на дне свалки. Теряя остатки надежды, он спросил: «А как Страна Цан Лан по сравнению с Янь Цзян?»

Ие Цзянъэ посмотрела задумчиво на Цин Шуя и произнесла: «Страна Янь Цзян находится к югу от центра Континента Зеленого Облака, очень близко к Стране Цан Лан. Однако рейтинг у нее в двадцатке лучших, если не выше, по всему континенту».

Цин Шуй как-то спросил Байли Цзинвэя о способностях Клана Янь, но ему сказали, что их реальные способности были никому не известны. Сейчас же Цин Шуй понимал, что учитель Байли Цзинвэй, возможно, боялся, что правда нанесет удар по Цин Шую. С его опытом, как он не понимал, о чем думает Цин Шуй?

Он думал поехать туда на пару лет после достижения вершины Сяньтянь. Однако даже в такой неуважаемой стране как Цан Лан любой, кто достигал вершины Сяньтянь, так просто не добивался своего. В конце концов, в горах их поджидала демоническая человекообразная обезьяна, охранявшая вершину.

Страна Янь Цзян занимала место в двадцатке лучших, Коан Янь был одним из самых выдающихся в стране. Цин Шуй вспоминал, как мать ему рассказывала про этот клан в Городе Янь. Она не говорила, что Город Янь находился в стране Янь Цзян, или что Клан Янь был одним из сильнейших в стране. Она, наверное, беспокоилась, что Цин Шуй испугается этого. Несмотря на то, что она понимала, что Цин Шую суждено было попасть в Клан Янь, она всячески пыталась его остановить. Только сейчас Цин Шуй понял причину, стоявшую за всеми ее попытками.

Цин Шуй, наконец, понял, что так взволновало его мать, когда он пообещал ей, что в течение пяти лет он направится в Клан Янь. Она не могла расслабиться. Она беспокоилась за него с того момента, как он решил, что заставит Клан Янь страдать так, как они еще никогда не страдали.

«пять лет, почти пять лет. Все-таки я должен туда пойти». Очевидно, Цин Шуй не изменил своих намерений.

Цин Шуй прекрасно знал, что если ему было суждено пойти на Клан Янь, его уровень Древней Техники Усиления должен был быть не ниже пятого. Только тогда у него могла появиться маленькая надежда, ведь наверняка в Клане Янь были люди, достигшие как минимум уровня Боевого Командующего.

«Цин Шуй, я понимаю, что возможно в прошлом у тебя бывали передряги. Ты знаешь, что на мне самой тяжелый груз кровной вражды, но я все-таки должна тебе это сказать. Не надо действовать импульсивно. Не заставляй тех, кто жив, снова чувствовать печаль. Пусть те, кто умер, покоятся с миром. Если ты знаешь, что это невозможно, оставь эту затею», Ие Цзянъэ мягко произнесла, задумчиво глядя вдаль.

«Учитель, не беспокойтесь. Я не сделаю ничего глупого. Однако я никогда не смогу забыть, никогда. Я просто на время похороню это внутри, пока не придет тот день, когда я сам не раскопаю это чувство, раскрывая его по кусочкам», спокойно сказал Цин Шуй, но в его уверенном тоне не было ни капли сомнения.

«Я считал, что позабыла. До нынешнего момента я помню хриплые крики отца, как он говорил «Тянь Эр, Гэ Эр, если уйдете сейчас, не смейте возвращаться. Помните, никогда не возвращайтесь. И даже не думайте о мести. Вы должны жить дальше, продолжать жить дальше…» - проговорила Ие Цзянъэ, и ее глаза подернулись слезами.

«Но сейчас с Луань Луань вы видите надежду?»

«Да. Но только надежду. Я не хочу, чтобы она несла этот груз. Я хочу, чтобы она просто жила своей жизнью. Но с Мистическим Сердцем…если она пожелает тренироваться и будет прикладывать усилия, она сможет достичь уровня Боевой Королевы к 30 годам. Она сможет приручить 10 дьявольских чудовищ высокого уровня», с грустью сказала Ие Цзянъэ, глядя на довольного Цин Шуя.

«А почему вы не рады узнать, что Луань Луань обладает Мистическим Сердцем?» - удивленно спросил Цин Шуй.

Эти двое поднимались по лестнице, следуя за Луань Луань, направляясь к вершине горы.

Ие горько произнесла:

«Весь мир девяти континентов в курсе, что обладающие Мистическим Сердцем способны стать серьезными экспертами высшего класса. Однако никто не знает, что такие люди живут не больше 30 лет, в два раза меньше обычного человека».

Ее слова повергли Цин Шуя в шок. Сейчас он понимал, почему Ие так сомневалась, что у Луань Луань Мистическое Сердце, когда услышала про еще двоих дьявольских чудовищ. И поняв это, она почувствовала и удивление, и боль.

Небеса завидуют тем, кто талантлив. Такие люди всегда балансировали на чашах весов. С одной стороны им давали благо, с другой что-то обязательно уравновешивало его. Просто такова природа – где-то прибывало, а где-то убывало.

Глядя, как Цин Шуй встал как вкопанный, Ие Цзянъэ вздохнула. Она почувствовала легкое тепло, наблюдая за ним, радуясь, что кто-то так трепетно беспокоиться о ее маленькой племяннице.

«Можно ли как-то спасти ситуацию или увеличить продолжительность жизни?» - спросил Цин Шуй, придя в чувство. Его брови плотно сошлись на переносице, горя гневом.

«Персик Бессмертия, который зреет раз в две тысячи лет, может продлить жизнь на 50 лет, но это вещь, найти которую можно только случайно, если сильно повезет. Легендарная буддийская божественная оболочка и божественное лекарство алхимиков, Золотой Ароматный Нефрит, имеют тот же эффект. Еще есть знаменитый Цветок Реинкарнации шести путей, алхимическое высшее божественное лекарство, Омолаживающая Гранула Десяти Ароматов и Гранула Поворота и Удлинения Судьбы».

«Вот уж неожиданный поворот. Подумать только, как много вещей могут увеличить жизнь. Судя по названиям, это редкие сокровища». Цин Шуя больше удивило то, что Золотой Ароматный Нефрит мог удлинить жизнь аж на 50 лет. Подумать только, Омолаживающая Гранула Десяти Ароматов могла сгладить отрицательные стороны жизни с Мистическим Сердцем. Что же касается Гранулы Поворота и Удлинения Судьбы, Цин Шуй сомневался. Разве она не была лекарством всего лишь 2-ого уровня? Казалось, его знания были лишь верхушкой айсберга.

Мысли Цин Шуя погрузились в алхимию. Он решил посвятить больше времени своему мастерству и коллекции редких трав, потому что он знал, какие ингредиенты были необходимы для создания Золотого Ароматного Нефрита и Омолаживающей Гранулы Десяти Ароматов. Получить их будет очень нелегко.

«Учитель, как насчет других вещей, что еще может удлинить жизнь?» не сдавался Цин Шуй.

«Кроме Магического Плода долголетия, прибавляющего пять лет жизни, все средства бесполезны. Более того, Плод можно принимать только один раз и продлить жизнь совсем не на много», беспомощно ответила Ие Цзянъэ.

«Плод Долголетия? Его трудно найти?»

«Плод Долголетия находится в том же классе, что и столетний Плод Огненной Силы и Плод Чистого Ветра, поэтому ему для созревания потребуется столько же времени». Ие Цзянъэ удивилась тому, что Цин Шуй не знал ничего о

Теперь Цин Шуй знал и догадывался, что, возможно, это был один из характерных плодов, которому еще предстоит появиться. Он почувствовал себя счастливее, зная, что каждый мог увеличить жизнь как минимум на десять лет. Кажется, ему придется поднимать уровень Сферы Вечного Фиолетового Нефрита до 4-ого, а лучше 5-ого уровня.

Чтобы подняться до 3-его уровня, он переспал с двумя дамами. Хотя сфера не изменилась, когда он проделал то же самое несколько раз с Минъюэ Гэлоу. Может, ему нужно было спать с разными женщинами?

Цин Шуй грустно улыбнулся. Неужели это все из-за того, что Сфера Вечного Фиолетового Нефрита была исключительно похотлива? Более того, было еще кое-что, в чем он был точно уверен. Он должен был рассмотреть этот вариант ради спасения Луань Луань.

«Папа, Тетя, быстрее! Ну почему вы такие медленные?» - девчушка уже добежала до вершины и оттуда кричала Цин Шую и Ие Цзянъэ.

Цин Шуй почувствовал себя неловко, услышав, что его зовут папочкой при Ие Цзянъэ. Ие Цзянъэ завлекала его взглядами, источая пьянящее очарование, освещавшее всю планету и превосходившее ее.

Цин Шуй подхватил на руки внезапно налетевшую на него Луань Луань.

«Учитель, какие секты обычно принимают участие в Соревнованиях? И как они проходят?» спросил Цин Шуй, увиливая от манящего взгляда Ие Цзянъэ.

http://tl.rulate.ru/book/51/14986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ух, походу ща пойдет в бордель качаться наконец-то.
- Мне пожалуйста пять девственниц, и посвежей!
Развернуть
#
Думаю шлюхи не подойдут, иначе он бы мог поднять сразу до последнего лвла и сожрать какойнибудь чит.
Развернуть
#
Почему не подойдут? Он же когда бабу с дочкой вы*бал сфера же апнулась , так чем шлюхи хуже неё?
Развернуть
#
Вся фишка в Инь. Скорей всего будет так, что те кто долго не отдавались смогут накопить большее количество Инь, а девственницы типа с чистой Инь....
Развернуть
#
А что дальше?
"Ие Цзянъэ удивилась тому, что Цин Шуй не знал ничего о" о чем?
Развернуть
#
это тай тайна покрыта...
Развернуть
#
о том о чем он не знает)))
Развернуть
#
Прям подарок)столько прод)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку