Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 686. Мощная Королева Нефритовых Императорских Пчел безжалостно разделывается с Белым Нефритовым Цзяо!

Искусство Преследования!

Снижение скорости противника на 20% и увеличение его веса на 20%!

20% - это довольно много!

Скорость Цин Шуя удвоилась, а скорость противника снизилась на 20%. В таком случае, если не увернуться, то отступить он всегда сможет с помощью техники Уклонения Тайчи.

Однако Морозное Дыхание его противника оказалось сильно. Не будь у него достаточно силы, он бы замерз на месте. И Белый Нефритовый Цзяо проглотил бы его.

Но у Цин Шуя было в отличной физической форме. Ци Древней Техники Усиление и образ Инь-Ян позволяли ему оттаять ото льда немедленно. Времени все равно не хватало, чтобы подключить технику Уклонения Тайчи.

Критическое Разрушение!

Цин Шуй воспользовался возможностью и включил Критическое разрушение, позволяющее игнорировать половину защиты противника. И даже так он смог лишь слегка ранить Белого Цзяо. Степень повреждений ничем не угрожала гигантскому чудовищу, а только делала хуже.

Чудовище приходило в ярость.

Первобытное Пламя!

Цин Шуй выстрелил двумя пучками усовершенствованного Первобытного Пламени. Белый Цзяо перекатился в сторону, чтобы увернуться от огня, и снова выдохнул плотным ледяным воздухом теперь в направлении шаров Первобытного Пламени.

Чи! Чи!

Раздались громогласные звуки, но первобытное пламя поднялось на новый уровень, с которым Нефритовый Цзяо, по всей видимости, справиться не мог.

Ху!

Снова интенсивный ледяной выдох!

Бам!

Пу! Пу!

Шары Первобытного Пламени заблокированы. Ледяное дыхание Белого Нефритового Цзяо материализовалось в ледяной клинок. Оружие сформировалось в результате сгущения Ци Ядра внутри Ядра дьявольского чудовища и немедленно уничтожило Шары Первобытного Пламени.

Шары первобытного Пламени упали на землю и тут же исчезли, растопив большую часть земли вокруг чудовища. Цин Шуй ликовал – он нашел слабое место Цзяо. Чудовище испугалось огня.

Аргхххх!

Белый Нефритовый Цзяо громко зарычал, подняв морду в небо, испугав всех летающих чудовищ в окрестностях. Столько ярости было в этом крике!

Ху!

На ладонях Цин Шуя снова вспыхнули два языка первобытного пламени, каждый в полметра высотой. Огонь закрутился и быстро превратился в два горячих шара. Цин Шуй быстро бросил их в сторону противника.

При броске он использовал технику Скрытых Оружий.

Два Шара Пламени летели на Цзяо. Тело Белого Нефритового монстра двигалось кругами по земле, и от этого потрясающего зрелища невозможно было оторвать глаз.

В тот момент, когда чудовище было готово распахнуть пасть и снова выдохнуть ледяной воздух, Цин Шуй сделал свой шаг.

Веревка Связывающая Демонов!

Через считанное мгновение Веревка достигла цели. Даже если у веревки не получалось связать противника, она была способна прервать атаку.

Если разница в силе была слишком велика, веревка после первого раза использования теряла свою функциональность. Если она не смогла связать противника, то все последующие разы она была бесполезна.

Дело было в том, что Веревка Связывания Демонов была наполнена духовной энергией по максимуму в самом начале использования. Если разница в силе была огромной, то веревка потребляла половину всей Ци за первую попытку. Чтобы и во второй раз сила удара была такой же, нужно было время для восполнения энергии. Поэтому, к сожалению, в большинстве случаев времени ждать не было.

Цин Шуй решил помешать атаке противника. Два Шара Первобытного Пламени выстрелили прямо в голову Белого Нефритового Цзяо.

Но чудовище проворно увернулось от огня.

Будто Цин Шуй позволил бы ему сделать это!

Взрыв!

Цин Шуй крикнул, и два шара пламени столкнулись друг с другом.

Бам!

Взрыв вызвал бесконечные искры пламени. Взрыв Драконов Близнецов был в несколько раз сильнее, чем до апргрейда.

Все случилось быстро и неожиданно. Столкновение и взрыв шаров пламени произошли так быстро, что Белый Нефритовый Цзяо даже не заметил, как огонь приблизился к его голове.

Агррхрхр-агрхххх…

На секунду громогласные сердитые крики были слышны на многие километры вокруг. Белый Нефритовый Цзяо изо всех сил боролся, поднимая столбы снега вокруг себя. Снежные горы вокруг него стали обрушиваться, а небо вскоре заволокло большими белыми хлопьями. Все вокруг превращалось в руины.

Цин Шуй заметил пятна алой крови на засыпанной снегом земле. Видимо, она натекла из поврежденных огнем глаз Белого Нефритового Цзяо.

Каким бы гигантским ни было чудовище, глаза у них всегда оставались самым уязвимым местом.

Цин Шуй пока не знал, смогло ли Первобытное Пламя ослепить чудовище полностью или только один глаз.

Арггггххх!

Белый Нефритовый Цзяо с ненавистью сверлил Цин Шуя взглядом. Его левый глаз был полностью ослеплен, из зияющей раны текла кровь.

Хууууу!

Извиваясь всем телом, Белый Цзяо рванулся вперед прямо на Цин Шуя и выдохнул Морозное Дыхание изо рта. Толстый хвост чудовища, словно хлыст, обвился вокруг Цин Шуя. Все происходило быстро, со скоростью света.

Но Цин Шуй был наготове. Одна ладонь накрывала другую, и в образовавшемся пространстве сформировались Шары Первобытного Пламени. Один шар был нацелен прямо в морду Цзяо, другой – в живот, туда, где располагалось Ядро чудовища.

Цин Шуй швырнул первобытное пламя и быстро вызвал Нефритовую Императорскую Пчелиную Королеву.

Королева Нефритовых Пчел тут же приготовила Убийственное Ядовитое Жало, в котором было в несколько раз больше яда, чем раньше.

Аррргггххххх!

Тело Белого Нефритового Цзяо окружило облако бледно-розового порошка. Раны его стали еще ужаснее, кровь стала течь еще быстрее.

Увеличение Повреждений!

Видимо, состав яда в Убийственном Жале Королевы Пчел изменился с того момента, как насекомое пережило очередную мутацию.

Цин Шуй решил просканировать силу Белого Нефритового Цзяо с помощью духовного чутья и увидел, что у него не только сила значительно упала, но и жизненная энергия истощалась. И до Цин Шуя дошло то, что происходило. Все случилось точно так же, как и в битве против главы Секты Десяти Тысяч Ядов.

Увеличение Повреждений обладало эффектом снижения силы противника и укорачивания его жизни. Чем тяжелее были раны, тем сильнее был эффект ядовитых игл Королевы Нефритовых Пчел.

Цин Шуй не ожидал, что Ядовитое Жало Нефритовой Императорской Королевы Пчел окажется настолько сильным. Сила у врага упала, жизнь укоротилась! Цин Шуй просто не верил своим глазам: настолько огромным было снижение силы.

Пять тысяч триста стран!

Как только ядовитая игла проявила свой эффект, сила Цзяо упала до пяти тысяч трехсот стран. Раны были серьезные, но под воздействием Ядовитого Убийственного Жала из них перестала течь кровь. И теперь у Цин Шуя, наконец, появился шанс выиграть этот бой.

Гигантский Бриллиантовый Слон!

Золотая и Серебряная Бабочки!

Цин Шуй призвал своих питомцев и верхом на Бриллиантовом Слоне, сопровождаемый Разноцветными Бабочками, ринулся на врага. Зрелище было захватывающим.

Он никогда не думал, что ему удастся снизить силу врага с двенадцати тысяч стран до такой степени. Безумная мощь.

Состояние Единства со Слоном!

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Атака Щита!

Цин Шуй скакал верхом на гигантском Бриллиантовом Слоне навстречу Белому Нефритовому Цзяо. Он ударил Фиолетовым Божественным Щитом.

БАМ!

Теперь сила Цин Шуя не уступала силе Белого Нефритового Цзяо, а вместе с эффектом Единства со Слоном и Атакой Щита, ему удалось отправить Белого Нефритового Цзяо в полет.

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Бриллиантовая Ци Меча!

Атака Щита!

И снова он летел навстречу Белому Нефритовому Цзяо, который отлетел от предыдущей атаки на приличное расстояние. Он яростно ударил своим Фиолетовым Нефритовым Мечом по противнику.

Техника Комбинаций Меча!

Бум!

Затем Цин Шуя начал атаковать огромное чудовище с одной стороны. Снова и снова ударял по зверю, а тот извивался и громогласно завывал. Его крики были наполнены болью и яростью.

Аргхххх!

И снова Белый Нефритовый Цзяо улетел назад. Упав на землю, он свернулся в кольцо и начал крутиться. Закрутившись с огромной скоростью, чудовище взмыло в небо. Его плотное стометровое тело напоминало тело могущественного дракона.

Ху!

Ледяное дыхание снова наполнило воздух. Но теперь оно было не таким, как на земле. Чудовище взмахнуло хвостом и атаковало Цин Шуя. Удар был гораздо более мощным, чем удары снизу.

Ни для кого не секрет, что тигр становится сильнее, поднимаясь в горы. Дракон становится сильнее, поднимаясь в небо. Несмотря на то, что Цзяо не был настоящим драконом, но в нем текла драконья кровь.

Цин Шуй не уступал Белому Нефритовому Цзяо. Даже в такой ситуации у него были способы убить чудовище.

Скрытые Оружия!

Текущее состояние этой техники не позволяло применять ее в небе так же эффективно, как на земле. И, тем не менее, Белый Нефритовый Цзяо с трудом уворачивался, явно прикладывая усилия.

Цин Шуй брал противника измором. Он наносил последовательные удары. Он даже использовал Взрыв Драконов Близнецов. И когда Белый Нефритовый Цзяо отпрянул назад, Цин Шуй рванул вперед!

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Критическое Разрушение!

Предыдущее Критическое Уклонение не сработало против Белого Нефритового Цзяо. Однако теперь оно оказалось самым фатальным и убийственным, и Цин Шуй, вооруженный Мечом Большой Медведицы, пронзил голову злобного существа.

Пу!

И гигантская голова раскололась на две половинки. Острое и точное движение меча Цин Шуя немедленно уничтожило Белого Нефритового Цзяо.

Раздался короткий и мощный крик, и чудовище с грохотом свалилось на землю.

ДОН!

Оглушающий звон заставил землю содрогнуться.

Цин Шуй замер от удивления на секунду, а потом и сам рухнул от усталости. Он и думать не мог, что сможет победить такое огромное чудовище. Он вообще хотел просто украсть Священный Снежный Плод с дерева. А оказалось, что в итоге он убил Белого Нефритового Цзяо.

Сначала он перенес Дерево Священных Снежных Плодов в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Это было настоящее сокровище. В будущем его дьявольским чудовищам понадобится помощь этих плодов для увеличения силы.

Дерево Снежных Священных Плодов было всего один метр в высоту, его корни, однако, уходили глубоко в землю. Метров на пятьдесят, не меньше. Цин Шую пришлось очень долго и аккуратно вынимать его из земли. Но все прошло идеально. Он выкопал яму такого же размера в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита и посадил дерево.

Цин Шуй не беспокоился о том, выживет ли Дерево Снежных Священных Плодов или нет. За все эти годы ему еще ни разу не попадалось ничего, что не выжило бы на благодатной земле Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Прибравшись за собой, Цин Шуй вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Многому научился он из этой поездки на Гору Долголетия. Путешествие стоило каждой минуты.

Было бы идеально, если бы он смог найти Треххвостую Бессмертную Лисицу. Но лучше было не жадничать, потому что убить Белого Нефритового Цзяо и заполучить Дерево Снежных Священных Плодов и без того было возможностью, появлявшейся лишь один раз в жизни воина.

http://tl.rulate.ru/book/51/149585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это Цин *уй пришел п*злить дерево, а бедный дракоша еще и злобный?!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку