Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 675. Святая Нефритовая Ядовитая Жемчужина.

От этого чувства у Цин Шуя замерло сердце. Он так необычайно привязался к этой женщине. Леди Дуаньму начала ему нравиться. Это чувство трудно описать словами, настолько оно велико и прекрасно.

Когда Цин Шуй пришел в чувство, он заметил, что держит Леди Дуаньму за руки. Удивленно обнаружив себя в полном спокойствии, он обратил внимание, что и Леди Дуаньму была не против.

«Будь осторожнее в пути!» нежно сказал он на прощанье.

«Хорошо!»

Цин Шуй совсем обнаглел и, сделав шаг вперед, обнял ее. Ничего больше, только обнял, как друг обнимает друга. Их сердца были так близко, что он услышал, как бьется сердце в ее груди.

Почувствовав в своих объятиях ее нежное тело, он почувствовал мир и покой в душе. От нее исходил какой-то особенный освежающий аромат, да такой, что этот жаркий летний день не казался таким уж и жарким.

Цин Шуй с грустью проводил Леди Дуаньму, стоя на верхом на Жар-птице. Он долго смотрел ей вслед, пока она не исчезла из виду.

И тут ему вдруг подумалось, что он поступил опрометчиво. Ему всегда было трудно отпускать женщин из своей жизни. Кроме отношений со Старшей Юнь из Клана Фэн. Она была единственной женщиной, с которой Цин Шуй с легкостью расстался. Он и не планировал навещать ее больше. И даже не смотря на то, что он взял ее силой, он все равно нет-нет, да и думал о ней.

Что касается Леди Дуаньму, Цин Шуй ничего конкретного сказать не мог. Несмотря на весь свой жизненный опыт, множество опасностей, которые ему пришлось пережить, две жизни, которые ему довелось прожить, он не мог ничего поделать. Да и вообще он ей в сыновья годился – ее дочь Линшуан была почти такого же возраста, что и он.

Почесав затылок, Цин Шуй приказал Жар-птице направиться назад в Клан Ди по той же дороге. Он решил, что подумает обо всем этом в будущем, потому что надеялся, что проблема разрешится сама по себе.

……

Очень скоро Клан Ди превратился в самый мощный клан, с которым никто в Стране Семи Звезд не смел вступать в споры. С этой поры люди со всех сторон, вне зависимости, знакомы они были раньше или нет, приходили в клан, чтобы поздравить их с победой и чтобы установить с ними связи.

Так работало все в этом мире. Каждый притворялся, что им были глубоко интересны дела Клана Ди. Однако во время боев никто не торопился оказать помощь. А Клану Ди приходилось притворяться, что все в порядке и они принимали знаки внимания. Очевидно, сил Клану Ди на тот момент не хватало, чтобы удержаться в Стране Семи Звезд. Поэтому им приходилось мириться с правилами Страны Семи Звезд.

Всегда лучше спровоцировать благородного человека, чем мерзавца. Какой бы ни была сила, с каждым может случиться несчастье. И наоборот, самый последний подлец мог подняться на вершину. Когда такое случалось, всем, кто перешел им дорогу, приходилось несладко.

К моменту возвращения Цин Шуя, люди в Клане Ди уже занялись делом. Толпа посетителей не иссякала, Клану Ди приходилось мириться с этим. А Цин Шую дела до этого не было. Он придумал оправдание, что он плохо себя чувствовал, чтобы избежать лишних встреч.

Цин Шуй просмотрел трофеи после битвы вместе с Ди Чэнь и Ди Цин, все, что было собрано в Секте Десяти Тысяч Ядов и Клана Сыма.

Он увидел свою собственную Ядовитую Нефритовую Паутину с застрявшими в ней несколькими ядовитыми зверями. Он тут же убрал ее в Сферу и препарировал ядовитых чудовищ. Также ему достались несколько ядовитых гранул, ядовитые кости, кровь и кожа, чтобы в будущем изготовить яды и нарисовать ядовитые талисманы.

Большая часть коллекции из Секты относилась к ядам. Ядовитые гранулы, лекарства, травы, цветы, животные и т.д. Все это было решено оставить Цин Шую, потому что никто в Клане Ди не знал ничего о ядах. Все равно никто не сможет воспользоваться ими с пользой. Комната была заполнена расшитыми коробочками разных размеров с лекарственными травами внутри.

Цветок разбитого сердца!

Цин Шуй выбрал первую попавшуюся коробку. К его удивлению, внутри оказалось несколько приличных ядовитых цветов и Цветов Разбитого Сердца, съев который, человек оставался с разбитым сердцем.

Цветы Дождевой Росы, Трава Кровавой Ци, Трава Белого Червя, Тысячелетняя Змеиная Песколюбка, Голова Тысячелетнего Алого Журавля, Цветы Эмоций, Тысячелетняя Трава Волко-тигра, Гранула Горлицы Обыкновенной, кровь Горлицы Обыкновенной, Ядовитые Волчьи Цветы Двух Тысяч Лет…

Среди всех растений было также несколько ядовитых лекарств старше двух тысяч лет. Цин Шуй просмотрел их всех и выбрал несколько. Это было немного, но все хорошо. Всегда приятно собирать награды.

«Хм!»

На глаза Цин Шую попалась коробочка, явно отличавшаяся от всех остальных шкатулок, а уж содержимое ее и вовсе повергло его в шок. Внутри коробки лежала черная нефритовая жемчужина, похожая на глаз.

Юань Су тоже странно фыркнула при виде этой жемчужины. Цин Шуй удивленно повернулся к ней.

«Ты знаешь, что это такое?» спросил он девушку.

«Святая Нефритовая Ядовитая Жемчужина!»

«Для чего она нужна?»

«Это Медицинская Гранула Уровня Святого для ядовитых чудовищ. Она помогает ядовитым чудовищам расти, мутировать, увеличивать токсичность на 100%», медленно объяснила Юань Су.

Ценная вещь попалась Цин Шую. Он сразу почувствовал обильную духовную энергию, стоило ему только открыть эту коробку.

«Этого больше, чем достаточно. Эта поездка полностью окупила себя», подумал Цин Шуй и радостно припрятал коробочку с ценной Священной Жемчужиной.

Он продолжил смотреть трофеи, забрасывая нужное в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Нужно сказать, что ему попалось несколько очень приличных вещей, но ничего сравнимого со Священной Ядовитой Нефритовой Жемчужиной, больше не попадалось.

Секта Десяти Тысяч Ядов хоть и была крупной сектой, но и всякого бесполезного барахла накопила немало. Можно было сказать, что барахла было даже больше, чем полезностей. По-настоящему ценные вещи всегда были в ограниченном количестве. Ценность вещей часто определяется их редкостью.

Был уже вечер, Ди Сянь пришла к ним и пригласила на ужин. Девушка была само очарование. Она все время называла их тетушкой и дядюшкой, ничуть не скрывая своего восхищения Цин Шуем.

В гостиной собрался почти весь Клан Ди. Все были очень рады узнать, что Цин Шуй был в полном порядке. Теперь он был не просто зятем, он был самым, что ни на есть прямым представителем Клана Ди.

Была большая вечеринка с крепкими напитками, прекрасными блюдами. Цин Шую пришлось тяжелее всех – каждый хотел выпить с ним вина. При этом ему как-то удалось сохранять голову трезвой.

Застолье продолжалось до полуночи. Толпа постепенно редела, и Цин Шуй тоже засобирался: ему было пора входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

«Мне нужно позаниматься немного. Я вернусь позже», сказал он Ди Чэнь.

«Возвращайся, когда захочешь», ответила девушка с улыбкой.

Цин Шуй улыбнулся и прошел в место, где было меньше всего народу, недалеко от его комнаты, и тихонько вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Так много всего произошло за один день, что Цин Шуй буквально выдохся морально. Как только он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, он тут же лег, отключил все мысли в голове и глубоко заснул.

К моменту, когда Цин Шуй проснулся, прошло часов восемь. Каким бы уставшим ни был он, он дольше восьми часов спать не мог. Главное в здоровом сне – отдохнуть душевно.

Если дух отдохнул, то любая физическая усталость не так страшна. Это именно то, что люди называют «моральной силой». Ментальная сила это тоже своего рода духовная сила.

Цин Шуй разложил все лекарственные травы, которые он забрасывал в Сферу, и приступил к культивации. Он прошел все основные пункты, которые ежедневно культивировал, включая техники Скрытого Оружия, которые сделали огромный прыжок вперед. Этот факт приводил Цин Шуя в восторг, потому что скрытое оружие было его козырем.

Первобытное Пламя!

Цин Шуй радостно обнаружил, что его Первобытное Пламя достигало 66 сантиметров в высоту и источало безумно мощную энергию.

Сжатие!

Цин Шуй контролировал Первобытное Пламя и медленно сжимал его, чтобы сконцентрировать энергию внутри пламени. С помощью ментальной силы ему удалось сжать пламя в 66 сантиметров до 33 сантиметров.

Он продолжил сжатие, пока огонь не стал размером с кулак взрослого человека. Еще больше сжать не получилось, однако и это уже был удовлетворительный результат. Цин Шуй явно чувствовал ужасающую силу Первобытного Пламени.

Ху!

Цин Шуй выпустил пламя в небо.

Бум!

Разрушительная сила огненного шара была невероятной, а его горючесть увеличилась вдвое по сравнению с тем, когда Цин Шуй боролся один на один с Червем Пожирающим Костный Мозг.

Такая удача придавала Цин Шую еще больше уверенности в себе. В следующий раз ему не придется так тяжко в бою, как это было с Лидером Секты Десяти Тысяч Ядов. Одного Первобытного Пламени хватит, чтобы отпугнуть врага и заставить его отступить.

Цин Шуй перевел внимание к Ядовитой Нефритовой Королеве Пчел и Разноцветным Бабочкам. На этот раз не только сама Ядовитая Пчелина Королева пришла ему на помощь, но и эти два могущественных дьявольских чудовища.

Каким образом эти две Бабочки, серебряная и золотая, смогли выжить в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита? Ведь они не были ни водными животными, ни амфибиями. Может быть, каким-то образом на это повлияла Нефритовая Пчелиная Королева?

Цин Шуй никак не мог понять, как так вышло. Потом он решил об этом больше не думать и вынул Священную Нефритовую Ядовитую Жемчужину. Он хотел было скормить ее своей Ядовитой Нефритовой Королеве Пчел, но теперь его вниманием завладели эти двухметровые Разноцветные Бабочки.

Бабочки, одна золотая, другая серебряная, были изумительной красоты. Их тела были мягкими, но крепкими. Их движения были нежными, но быстрыми. Их с трудом можно было сравнить с мутантами дьявольскими чудовищами уровня Боевого святого.

Цин Шую не терпелось проверить их загадочную способность – способность превращать все вокруг в твердые предметы. Что за безумный навык!

http://tl.rulate.ru/book/51/141321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку